Обо всём на свете 2

  
Сообщений: 17049
Сообщений: 5891
Андрей:
ублюдки - комуняки уничтожили лучший генофонд
Коммуняки лучший генофонд уничтожили, а Вас оставили? dance Уж чего-чего, а самокритики я от Вас не ожидал! dance
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 3141
Виталий Крючков:
Я к вам в друзья не набивался. Тем более, что собеседник вы вообще ни какой.
Ну так перестаньте мне отвечать. Или вы мазохист с комплексом неполноценности?
Странно, что вы ссылку на гей-парад не вставили. Или у вас с Башмаком "сферы влияния" поделены?
Сообщений: 17049
Сообщений: 3141
Виталий Крючков:
выискивания недостатков в Моей Стране.
sick
Вас не затруднит указать конкретный (-е) комментарий (-и), в котором (-ых) я выискиваю недостатки в Вашей Стране"?
Мне как бы пох,.. это чисто чтобы вас совсем конченным балоболом и пустобрёхом не считали.
Сообщений: 3141
Андрей:
пошёл на фабрику, только руками работал и зарабатывал, ... я бил рекорды производительности
sick
Представляю, сколько брака и некондиции ты "произвёл". Ты же рукожоп, Башмак.
А что за фабрика? Что ты там "производил"?
Сообщений: 17049
Роман Савин:
у меня нет комплекса неполноценности и мне не нужно ковыряться в дерьме
Надоело повторять это перед зеркалом и решил кого- то в этом в сети убедить? Да как раз ты задрюченный разными комплексами, обладая абсолютной жопорукостью зачем- то притащился на чисто пенсионерский фотосайт утверждаться laugh в фото, как свинья в апельсинах, а всё туда же... давать советы rofl Даже в Канаде не смог прижиться, поэтому и тащишься на российские сайты, канадцы тебя за быдло держат, так хочется себя хотя бы человеком попробовать почувствовать среди пенсионеров! crazy
Сообщений: 3141
Андрей,
Роман Савин:
Представляю, сколько брака и некондиции ты "произвёл". Ты же рукожоп, Башмак.
А что за фабрика? Что ты там "производил"?
Сообщений: 1729
Роман Савин:
Ну так перестаньте мне отвечать.
Я не отвечаю. Я спрашиваю.
Так вы яркий представитель обиженок из "колбасной эмиграции", я не ошибся?
Сообщений: 3141
Виталий Крючков:
я не ошибся?
laugh
Ошибся.

Меня многие спрашивали и спрашивают, жалею ли я что уехал. Я всегда говорю, что жалею только о том, что не сделал этого раньше.
Очень многие не решаются на такой шаг - что-то круто поменять в своей жизни. И что бы оправдать свою трусость и неспособность на поступок, становятся махровыми "патриотами".
Вы знаете, тот же Башмак у меня вызывает гораздо большее уважение по сравнению с вами. Он, конечно, дебил, и "иммиграция" у него была в версии light, но у него по крайней мере яйца есть и он не побоялся переехать и начать практически с нуля.
Ну а вы запасайтесь ссылками на говно-ролики в ютубе, где показано, как всё за океаном плохо. Я читаю вас и понимаю, что борьба вам предстоит долгая. joke
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 августа 2021 в 18:01)
Сообщений: 3141
Виталий Крючков, По комментам, где я "выискиваю недостстки в Вашей Стране", насколько я понял - вопрос закрыт?
Хватит смелости публично признать себя балаболом и пустобрёхом? Или отбрехаетесь очередным роликом про грязь на окраинах Детройта. laugh
Сообщений: 3167
Виталий Крючков,
Можно много гавно-роликов собрать на просторах... про филадельфии и детройты. Однако факты пока налицо. Стены на границах строят США и гейропа (нищая Литва))) Караваны из беженцев не рвутся в Иран, Пакистан, Афганистан и... даже в Россию. И даже Алекс Брежнев все еще шоферит на просторах Северной Америки. Не хочет шоферить в Забайкальском военном округе, - ну что ты будешь делать....
Сообщений: 5891
Роман Савин:
Меня многие спрашивали и спрашивают, жалею ли я что уехал. Я всегда говорю, что жалею только о том, что не сделал этого раньше.
Можете поверить, Башмак тоже ни о чем не жалеет. Сначала скакал за отсоединение Прибалтики от России, и не жалеет об этом. Потом перебрался в Россию, которая благодаря ему теперь без Прибалтики - и тоже не жалеет. glasses К чему это я... К тому, что ни о чем не жалеть ещё не есть круто, хоть нам самим именно так и кажется.


Роман Савин:
Очень многие не решаются на такой шаг - что-то круто поменять в своей жизни. И что бы оправдать свою трусость и неспособность на поступок, становятся махровыми "патриотами".
Махровыми патриотами становятся от недостатка ума или жизненного опыта, а не оттого, что круто поменяли или не поменяли что-то в своей жизни. И... ничего не поменять в своей жизни - не всегда признак трусости, а все круто изменить - ещё не признак смелости. Чаще всего признаком ума и мудрости является решение просто оставить всё как есть, а если и менять свою жизнь, то не круто, а аккуратно. Крутые же развороты как правило есть следствие принятых ранее неверных решений или совершенных больших ошибок. smoke
Сообщений: 5891
Алексей Лекчинов:

Виталий Крючков,
Можно много гавно-роликов собрать на просторах... про филадельфии и детройты. Однако факты пока налицо. Стены на границах строят США и гейропа (нищая Литва))) Караваны из беженцев не рвутся в Иран, Пакистан, Афганистан и... даже в Россию. И даже Алекс Брежнев все еще шоферит на просторах Северной Америки. Не хочет шоферить в Забайкальском военном округе, - ну что ты будешь делать....

Алексей, эти ролики уже довольно давно ходят, но меня другое интересует. Скажем, лет 20 назад ситуация такая же была с этими нарокоманами и бомжами? Если такая же - значит всё нормально и не о чем беспокоиться. Если же это появилось только в последние годы, то, имхо, как-то невесело и стоит присмотреться к тенденциям. Вы там давно живете, ответьте, если знаете.
Сообщений: 3141
Сергей Новожилов:
ничего не поменять в своей жизни - не всегда признак трусости, а все круто изменить - ещё не признак смелости. Чаще всего признаком ума и мудрости является решение просто оставить всё как есть, а если и менять свою жизнь, то не круто, а аккуратно. Крутые же развороты как правило есть следствие принятых ранее неверных решений или совершенных больших ошибок.
Да, во многом соглашусь с вами, но в нашем конкретном случае - распространение роликов для дегенератов - разве это говорит об уме, мудрости или смелости?
Сергей Новожилов:
что ни о чем не жалеть ещё не есть круто, хоть нам самим именно так и кажется.
Да я и не говорил, что совсем ни о чём не жалею. Я такой же живой человек. Есть нюансы, есть моменты, в которых я бы поступил по-другому, предоставься мне такая возможность.
Но глобально (стратегически, если угодно) - скорее нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2021 в 19:30)
Сообщений: 5891
Роман Савин:
Есть нюансы, есть моменты, в которых я бы поступил по-другому, предоставься мне такая возможность.
У Вас была такая возможность, но Вы поступили так, как поступили. С чего Вы взяли, что могли поступить по-другому, будучи тем, кем Вы тогда были? Это если Вас сегодняшнего туда забросить, то Вы могли бы поступить по-другому. Но тогда Вы по-другому поступить не могли, даже если очень хотелось бы верить в обратное. Наша судьба написана в книге жизней ещё до того, как мы родились. Жалеть не о чем.
Сообщений: 3141
Сергей Новожилов:
Это если Вас сегодняшнего туда забросить, то Вы могли бы поступить по-другому.
Да, разумеется. Понимание совершённой глупости приходит не сразу. laugh
Сообщений: 5891
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Это если Вас сегодняшнего туда забросить, то Вы могли бы поступить по-другому.
Да, разумеется. Понимание совершённой глупости приходит не сразу. laugh
Вероятнее всего, не существует никаких глупостей. Ну, кроме, конечно, мыслей, что всё могло быть по-другому. beer
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург