Обо всём на свете 2

  
Сообщений: 17048
Сообщений: 17048
Сообщений: 17048
Сообщений: 17048
Сообщений: 3159
Виталий Крючков:

Алексей Лекчинов:
И.. - "бежал из страны"?
Неужто пригласили в США курьером поработать, как ценного и незаменимого кадра?
Ну тогда извините, не распознал.

Гавноящик же смотрите, господин программист? Кем там у нас в США русские работают? Согласно гавноящику? Сортиры чистят?
Сообщений: 1729
Алексей Лекчинов:
Кем там у нас в США русские работают?
С ваших слов записано:
Алексей Лекчинов:
в первые недели своей американской жизни, - когда попал в центр Гарлема с доставкой букета цветов. Работал в цветочном магазине, и хозян не знал толком, - что там за адрес, где. А я тем более. Ну поехал и доставил.
Сообщений: 3159
Виталий Крючков:

Алексей Лекчинов:
Кем там у нас в США русские работают?
С ваших слов записано:
Алексей Лекчинов:
в первые недели своей американской жизни, - когда попал в центр Гарлема с доставкой букета цветов. Работал в цветочном магазине, и хозян не знал толком, - что там за адрес, где. А я тем более. Ну поехал и доставил.

Хочу открыть секрет жителям Ульяновска. Переезд в другую страну в 9 случаев из 10 означает что человек начинает жизнь заново. С первого класса школы или даже с детсада. В кресло директора не попадаешь. И даже в главные инженеры. А начал работать я в цветочном магазине через две недели после приезда. И как в любом мелком бизнесе делал все что тому бизнесу было необходимо. В том числе и доставку товара. И нечего зазорного в этом люди на другом берегу пруда не видят. Работать это не позор. У нас. Вероятно очень гордыe собой россияне считают иначе. Ну судя по вашей реакции.
Сообщений: 5866
Алексей Лекчинов:
Работать это не позор.
Да Вы, Алексей, никак голливуда намотрелись! Это только там "итц май джоб" - произносят с какой-то религиозной остервенелостью и апломбом. А на деле половина США на пособиях сидит и бездельничает.
Сообщений: 1729
Алексей Лекчинов:
Хочу открыть секрет жителям Ульяновска. Переезд в другую страну в 9 случаев из 10 означает что человек начинает жизнь заново.
Какой же это секрет? Это давно известный факт. И я про это выше написал, а вы мне про говноящик какой то сразу втирать laugh
А затем сами же прописные вещи тут и подтвердили.
Алексей Лекчинов:
Часом... не Владимир Владимирович?
И Владимир Владимирович как раз в тему:
Книгу переворошив,
намотай себе на ус —
все работы хороши,
выбирай
     на вкус!
joke
Сообщений: 17048
Сообщений: 17048
Сообщений: 17048
smile В этом году много черноплодной рябины, буду делать эту фигню

Сообщений: 17048
Сообщений: 17048
Сообщений: 17048
Сообщений: 17048
Сообщений: 17048
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Работать это не позор.
Да Вы, Алексей, никак голливуда намотрелись! Это только там "итц май джоб" - произносят с какой-то религиозной остервенелостью и апломбом. А на деле половина США на пособиях сидит и бездельничает.

А в России больше половины сидят на пособии. От государства. Бюджетники. Как и было в СССР так и сейчас: "Мы делаем вид что работаем, а они (государство) делают вид что платят нам зарплату." И судя по тому как идет "огосударствление" экономики скоро будет 75% или те пресловутые 86%?
А научил меня не Голливуд, а русская жизнь, как она есть. В Москве на первом курсе института пошел работать. Мыл по ночам автобусы в автопарке. А днем ходил на лекции. Наверное они, в автопарке, оценили что я был лучшим мойщиком-экспертом чем дядя Федя?
Сообщений: 5866
Алексей Лекчинов:
В Москве на первом курсе института пошел работать. Мыл по ночам автобусы в автопарке. А днем ходил на лекции.
Хм... В Ваши времена студенты по ночам вагоны разгружали, одна ночь - 10 рублей. Хватало на неделю. Вас почему с собой не брали? По здоровью? Или по повадкам? smoke
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
В Москве на первом курсе института пошел работать. Мыл по ночам автобусы в автопарке. А днем ходил на лекции.
Хм... В Ваши времена студенты по ночам вагоны разгружали, одна ночь - 10 рублей. Хватало на неделю. Вас почему с собой не брали? По здоровью? Или по повадкам? smoke

Вы что ли разгружали, Сергей? Не верю! И потом мне не надо было чтобы меня кто то там "с собой брал". Я был сам по себе. А за ночь мытья автобусов выходило что то около 12-15 рублей. 12-14 ночей в месяц. Постоянный заработок. Мойщиков в те времена не хватало.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
фотограф,... Омск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель