Обо всём на свете 2

  
Сообщений: 5871
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
он взывает к тому, чего в нас при рождении не было, но с возрастом появилось у каждого.
Разве это плохо?

Я разве писал, что это плохо? То, что со стороны сатанистов появляются блестящие произведения, перед которыми невозможно устоять - это прекрасно. Ибо нельзя отринуть зло, не познав его. Не ищите, кто это сказал. Я это сказал. smoke
Сообщений: 497
Роман Савин:
Да само собой. И здесь вы такого не увидите.
Тут же фишка в том, чтобы выхавтить и ПОКАЗАТЬ то, что "надо" и как "надо".

блин, ну увидел же, ролик же не постановочный.
я у себя в городе могу совершенного спокойно перемещаться пешком по разным кварталам довольно безопасно и даже затемно, там похоже это невозможно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2021 в 23:32)
Сообщений: 5871
Dmitry sherstnev:
блин, ну увидел же, ролик же не постановочный.
Ролик не постановочный, но смонтирован хорошо плюс скорость замедлена, на такой скорости любой чел как зомби будет выглядеть. Вопрос, зачем этот ролик нам показывают, чего хотят "публикаторы этого контента" от нас добиться. Вот, от Вас, Дмитрий, чего они добились?
Сообщений: 497
Сергей Новожилов:
Вот, от Вас, Дмитрий, чего они добились?

просмотра), и деньжат на количестве просмотров.
просто интересно было смотреть, хотя и растянуто чересчур, 50 минут уже неинтересно, а 10-15 в самый раз. я лично такое первый раз вижу, даже на видео, а живьем вообще никогда. да, видел зачуханый Неаполь, отдельные грязные кварталы Кордобы и Рима. но такого скопища нариков рядом с полицейскими это полный аллес капут scratch
да и молодежи сидящей на грязном асфальте, и копающихся в мусоре я не видел, уж в России точно такого нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2021 в 00:02)
Сообщений: 5871
Dmitry sherstnev:
хотя и растянуто чересчур, 50 минут уже неинтересно
Мы про разные ролики говорим, этот на 23 минуты:
Сообщений: 3109
Dmitry sherstnev:
я у себя в городе могу совершенного спокойно перемещаться пешком по разным кварталам довольно безопасно и даже затемно, там похоже это невозможно.
Хороший, наверное, город Омск. Редко где сейчас нет наркоманов, бомжей и гопников. И не плюёт никто на тротуары...
Может переехать?.. А то насмотришься того, что вы смотрите, и аж страшно... Как мы тут живём? scratch
Сообщений: 5871
Роман Савин:
Хороший, наверное, город Омск. Редко где сейчас нет наркоманов, бомжей и гопников. И не плюёт никто на тротуары...
Может переехать?.. А то насмотришься того, что вы смотрите, и аж страшно... Как мы тут живём?
Роман, то, что Вы видели в ролике, в Омске вымрет в первую же зиму, поэтому там такого нет. Я думаю, и в Канаде такого нет. Или есть? shock
Сообщений: 3109
Сергей Новожилов:
Или есть?
Да конечно - маргиналы, наркоманы и бомжи есть в любом городе. И в Канаде они тоже есть. И показать при желании их можно так, что тот же Башмак полный памперс наложит от радости...
Сергей, ну вам ли объяснять о видео- и фото-манипуляциях? smoke
Сообщений: 5871
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Или есть?
Да конечно - маргиналы, наркоманы и бомжи есть в любом городе. И в Канаде они тоже есть. И показать при желании их можно так, что тот же Башмак полный памперс наложит от радости...
Сергей, ну вам ли объяснять о видео- и фото-манипуляциях? smoke
У вас же холодно в Канаде! Где ж они зимуют, эти ваши бомжи в таком количестве целыми улицами? Вот у меня на районе у Магнита есть 5-6, ну ладно 8! - условных бомжей. Их все знают в лицо, деньги дают, у кого еще наличка есть. Зимой эти "бомжи" появляются сильно реже, потому что у всех есть квартиры, где они прописаны и в принципе имеют право жить. Летом они тусуются около входа в сетевые магазины. У каждого магазина 2-3-4 таких алкоголика почти всегда есть. Они не наркоты. Им можно дать или купить пузырь водки вместо денег. Летом они тут каждый день. Зимой их нет. Климат не располагает.
Сообщений: 3109
Сергей Новожилов:
У вас же холодно в Канаде! Где ж они зимуют, эти ваши бомжи
Есть для них специальные ночлежки.
Тут природа бомжей несколько другая. Те, с квартирами, про которых вы пишете, это своего рода аналог наших бомжей. То есть - идейных. У которых есть возможность венуться в "цивилизацию", но они сознательно этого не делают. Их, согласитесь, меньшинство.
А есть бомжи другого рода - бомжи вынужденные. Которых кинули на жильё, либо они его пропили, проиграли,... Вот таких в Канаде практически нет.
Сообщений: 1729
Роман Савин:
То есть - идейных. У которых есть возможность венуться в "цивилизацию", но они сознательно этого не делают.
Можно бы этому поверить, если бы не Гугл. Кого ещё там не забанили, наберите "бездомные канады" или "бомжи канады" и окунётесь в прекрасный мир "идейных".
Сообщений: 3109
Виталий Крючков:
окунётесь в прекрасный мир "идейных".
Я уже одному чмошнику говорил, скажу и вам: у меня нет комплекса неполноценности и мне не нужно ковыряться в дерьме, чтобы оправдывать что-то якобы тем, что где-то ещё хуже.
Это очень хорошо, что такие как вы, насмотревшись подобного, сидят дома и не едут сюда.
Сообщений: 1729
Роман Савин:
Я уже одному чмошнику говорил
Это понятно, что вы все уже там.
Непонятно другое, смысл был туда ехать, если тусоваться приходите сюда, к нормальным людям?
Нормальные канадцы по русским форумам не ходят, а вы почему все тут?
Сообщений: 3109
Виталий Крючков:
сюда, к нормальным людям?
shock Это вы-то нормальный????? Или может Башмак? rofl Или может куча местных бездарей и лизоблюдов? И поэтому вы такое дерьмо в сети ищете и смотрите? И поэтому мантры сами себе поёте, о том, как там всё плохо?
Нормальные здесь из более или менее активных пользователей - 3 человека. (не беспокойтесь, вы не в их числе)
Виталий Крючков:
вы почему все тут?
Почему я здесь? Хм... ну вы же в цирк ходили?.. scratch

Ну а, собственно, по теме слив уже можно записывать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2021 в 19:17)
Сообщений: 497
Роман Савин:
Хороший, наверное, город Омск. Редко где сейчас нет наркоманов, бомжей и гопников. И не плюёт никто на тротуары...
Может переехать?..

Нормальный город, в центре красота, ближе к окраинам по-грязнее (но намного чище показанных в ролике улиц). С каждым годом город становится красивее. Нарики, бомжи и гопники есть, но их особенно не видно. Поэтому переезжать или нет решайте сами, а погулять и полюбоваться городом милости просим.
Про холод много преувеличено, вполне можно жить, а вот жара летом всё чаще становится невыносимой (африканцы на Сибирском марафоне в обмороки падают laugh ).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 августа 2021 в 21:34)
Сообщений: 1570
Сергей Новожилов:
Богема плачет в платочек, интеллигенция проклинает совок и совковое быдло, не отказываясь от ласк действующей власти.
Это башмак интеллигенция?
Сообщений: 1729
Роман Савин:
Нормальные здесь из более или менее активных пользователей - 3 человека. (не беспокойтесь, вы не в их числе)
Ну так и общайтесь с ними! Я к вам в друзья не набивался. Тем более, что собеседник вы вообще ни какой.
Роман Савин:
Почему я здесь? Хм... ну вы же в цирк ходили?
Стандартная отмазка колбасного эмигранта.
Есть эмигранты, специалисты высокого класса, которых пригласили работать за границу, а есть такие, которые сами приехали или сбежали в "райские кущи" и всё начинали заново. Вы же точно из вторых, я угадал?
Это легко вычисляется из за вашего постоянного флюродроса в адрес своей нынешней страны проживания и выискивания недостатков в Моей Стране.
Сообщений: 5871
Владимир:
Это башмак интеллигенция?
То, что он не блещет интеллектом, не означает, что он не интеллигенция. Классический интеллигент, перешедший в разряд мелких собственников и буржуа.
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Классический интеллигент, перешедший в разряд мелких собственников и буржуа.
Я с 1979 года , когда пошёл на фабрику, только руками работал и зарабатывал, хотя на меня и другие работают, опять и как всегда в лужу пёрнул, но процентов 60 рабочих это тупое быдло ( ублюдки - комуняки уничтожили лучший генофонд), которое ходят на работу только потому, что надо, вот с такими у меня и в вонючем совке постоянно были конфликты ( типо- тебе больше всех надо?), когда я бил рекорды производительности и работал по 12- 16 часов, чтобы заработать, они и сейчас основные совкодрочеры, которые считают, что деньги должны давать, а не зарабатывать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2021 в 13:36)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Петах Тиква
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Балашиха