Обо всём на свете 2

  
Сообщений: 1729
Роман Савин:
это вы про это
Нет, про вас лично, вы же поняли.
Сообщений: 3159
Виталий Крючков:

Алексей Лекчинов:
Вот и вся разница.
По вашему это другое?
Когда один понаехавший шутит над местным населением в Америке и получает по морде это победа демократии.
А когда понаехавший шутит над народом России и получает по морде это произвол и дикость?



Н-да, - а еще программистом обзываетесь...))) Не умеете пальца от предмета из трех букв отличить))) Где ваше логическое мышление?
Я вам привел пример конфликта между двумя группами людей совершенно провивоположных взглядов. Когда одна группа те же "казаки" ( они правда такие же казаки как я папа римский) / НОДовцы или члены BLM элементарно бьют морду своим оппонентам. Это случается и случалось в любые времена и на любой земле. Вопрос в том как реагирует на это ГОСУДАРСТВО у которого только и должна быть МОНОПОЛИЯ на насилие. Монополия на насилие - только у государства и ни у кого другого. В США ГОСУДАРСТВО не ОСКОРБЛЯЕТСЯ на шутки дурачков стандап-комиков. НУ СОВСЕМ ( от слова совсем). И не организует травлю таких комиков на телевидении и в прессе. Ну чессно пионерское (поправьте меня если я неправ)! И государство дает по морде тем кто избивает людей на улице. И не называет пострадавших лжесвидетелями и ложными доносчиками.
А в России именно государство "не замечает" как бьют морду комикам (и не только комикам) и в догонку оскорбляется от имени титульной нации на дурацкие шутки и сажает людишек за шутки в клетку, а потом депортирует пожизненно.
А кучки идейных дебилов есть в любой стране. И если вы подойдете к ним и станете их жизни учить, то наверняка получите по морде. Ну это так же очевидно, как не надо совать два пальчика в розетку электрическую. Этому то хоть вас в детстве обучили? На просторах шестой части суши в морду правда можно получить запросто и так, безо всяких идей: гопники к вам сами подойдут и обслужат.
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Андрей:
Пришлось объяснять, что любой психически здоровый будет за Путина
Это псдетцъ! dance

В страну где за перепост песни Рамштайна из YouTube дают 2.5 года лагерей, где адвентисты седьмого дня сидят в лагерях как в Третьем Рейхе, а Талибан - это нормальные мужики, где за неудачную шутку сначала безнаказанно избивают среди бела дня а потом депортируют из страны пожизненно - выстраивается очередь из желающих быть участниками событий?
Дебилы, бл@дь! Не знают, европейские дебилы где им прятаться от гомосеков.... Не читают андрюшку на расфокусе))))

По пятому кругу, Алексей пошли. По пятому кругу рассказываю, что в Вашей любимой Америке заключеннх больше чем везде! А пытки и даже просто само существование пыточной американской тюрьмы в Гуантаномо это вообще зашкавар. Американская пыточная тюрьма. Алексей, Вы куда бежать будете из Америки, когда там всё накроется?

И также в пятый раз скажу вам что эти цифры заключенных в США не делают конечно чести стране. Хотя легко объяснимы. 70% сидящих - это нацменьшинства пойманные за наркоту. Иногда очень незначительное количество наркоты. Драконовские законы о наркоте принятые демократами в 1990-х при Клинтоне явлются прямым следствием этого. А теперь Демпартия, эти "защитники чернокожих" танцуют калинку в защиту тех же обездоленных афро и протчих американцев. Прям как Маша Захарова. Я считаю, что наркоту можно и нужно легализовать. И освободить те миллионы людей и триллионы баксов которые уходят в трубу борьбы с наркоторговлей. Будет намного продуктивнее.

А ваши причитания насчет Гуантанамо сродни причитаниям девицы с пониженной соцответственностью с трассы Чита-Челябинск. Которая причитает о потерянной девственности. В России каждая третья, если не каждая вторая зона - пыточные. Где начальство устраивает публичные пытки заключенных снимая это на камеру. Для собственного удовольствия видимо и для острастки тех кто как... как кавторанг из "Одного дня Ивана Денисовича": "- Вы права не имеете людей на морозе раздевать! Вы девятую статью Уголовного Кодекса не знаете! - Имееют. Знают. Это ты, брат, еще, не знаешь!"
Ну... хотя для вас, зрителя .... (заполните пропущенное) рассказы о пытках в российских тюрьмах, сизо и отделах РУВД - это же брехня иностранных агентов и нежелательных организаций?

Ну я вам немножечко помогу. Картинки от Яндекса по запросу: Пытки в российских тюрьмах Свидетельства.

[Link]

Или... неужели и Яндекс иностранный агент и нежелательный элемент?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2021 в 08:11)
Сообщений: 5870
Алексей Лекчинов:
А ваши причитания насчет Гуантанамо сродни причитаниям девицы с пониженной соцответственностью с трассы Чита-Челябинск.
Давайте я Вашими же аргументами Вас же по мордасам и отхлестаю. laugh Ведь все дело не в самом наличии пыток (ибо Вас и гопники в подворотне запытать могут). А - в отношении к этим пыткам государства. Так? Так. И вот в благословенной Америке мы видим ЛЕГАЛЬНЫЕ пыточные тюрьмы, организованные не частными бандами или гопниками на выезде, а ГОСУДАРСТВОМ. Официальная легальная пыточная тюрьма. Ч.т.д. smoke
Сообщений: 5870
Алексей Лекчинов:
В США ГОСУДАРСТВО не ОСКОРБЛЯЕТСЯ на шутки дурачков стандап-комиков.
Алексей, Вы, похоже, не в курсе, что обсуждаемый Вами комик не имел гражданства России, но при этом публично оскорбил народ России на территории России. Разве в Америке такое допустимо и государство это позволяет - публично оскорблять американцев прямо на территоррии Америки не гражданам Америки? Разве суд не обязан принять и рассмотреть такой иск? И разве депортацией чувак отделался бы на территории Америки?
Сообщений: 17049
Сообщений: 3109
Виталий Крючков:
Нет, про вас лично, вы же поняли.
Да, конечно.
Виталий, если позволите - совет: никому больше не говорите, что вы программист. rofl
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Петах Тиква
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Балашиха
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Норильск