Обо всём на свете 2

  
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 5873
Валентин Иванович Стакан:

Сергей Новожилов:
Похоже Вы думаете, что противники монархизма или царизма - либералы? Что либерализм и монархизм - это антонимы или как минимум противоположные вещи?
Царебожники, монархисты и либералы это и есть носители той самой идеологии антисоветизма и белогвардейщины у современной скрепоносной элитки РФ. В их лагере нет противоречий и конфронтации. Придворный философ Путина - Иван Ильин, основоположник белого движения и сотрудничавший как с Гёббельсом, так и Розенбергом.
Нас специально зомбируют ложными выборами и конфликтами, типа: цередворцы с либералами по одну сторону - коммунисты по другую. Хотя и пню ясно, что либеральная монархия это бред сивой кобылы. В Штатах народу мозг проели противопоставлением демократов республиканцам, и народ верит, что это действительно противостояние. Нам всегда будут подсовывать эти бредовые ложные стороны и переманивать на одну их них. Зомбировние хомячков достигло своей вершины и совершенства.
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
В Штатах народу мозг проели противопоставлением демократов республиканцам, и народ верит, что это действительно противостояние. Нам всегда будут подсовывать эти бредовые ложные стороны и переманивать на одну их них. Зомбировние хомячков достигло своей вершины и совершенства.
Всё по вонючему совку, ориентиры только немного другие
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 3118
Андрей, Башмак, ты зас..ал уже почти все более или менее живые темы перепостами с ютуба.
Ты хоть сам смотришь это говно?
Если да - откуда у тебя столько свободного времени?
Если нет - нахрена это здесь?

Вот смотри между твоими постами
#362 - Сегодня в 13:15
#379 - Сегодня в 17:04
чуть менее четырёх часов.

Общая длина говно-роликов на них приблизительно 245 минут, то есть даже чуть более четырёх часов.
Башмак, ты - конченый дебил.

Психи засрали интернет! (с) Башмак.
Сообщений: 1570
Роман Савин:
Башмак, ты - конченый дебил.
Youтубнутый.
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Роман Савин:
Башмак, ты зас..ал уже почти все более или менее живые темы перепостами с ютуба.
Ты хоть сам смотришь это говно?
Канадский пернатый, это подобные тебе пидерасты пришли в мою тему, долбитесь в жопы в своих, Новожилов вам ещё наклепает тем с уклоном на шизоидность, мои темы для тех у кого есть мозг, умение думать, так что пернатый, с интеллектом зубочистки вали из моей темы, создай хоть одну свою rofl
Сообщений: 17049
Роман Савин:
от смотри между твоими постами
#362 - Сегодня в 13:15
#379 - Сегодня в 17:04
чуть менее четырёх часов.
Канадский петух, я эти ролики еще раньше смотрел и считаю, что они интересны для людей у кого присутствует мозг и мысли не только о канадском прайде, именно мои темы самые просматриваемые, покаж хоть одну свою тему, которая может быть интересна не только гомосекам из Канады, попробуй удивить нас
Сообщений: 17049
Роман Савин,
Ещё канадский гребень... темы о фото тут не приживаются по вине Администрации и подобным тебе пидерастам засравших инет
Сообщений: 17049
Сообщений: 3118
Андрей:
я эти ролики еще раньше смотрел
sick
Буа-га-га-га!!..
Так ты ещё и ссылки на это говно хранишь!!?? rofl
Башмак, ты ещё конченнее, чем я полагал.
Сообщений: 17049
Роман Савин:
Буа-га-га-га!!..
Так ты ещё и ссылки на это говно хранишь!!??
В отличии от канадских дебилов с умом промокашки , у меня есть память и формирую в своей теме контент интересный большинству людей, а не узко направленные шизоидные темы, для сексуальных меньшинств... когда им хочется подчеркнуть- МЫ ПРОСТО ДРУГИЕ, ну так что... от канадского гребня стоит ждать тему интересную не только извращенцам?
Сообщений: 17049
Сообщений: 3118
Андрей:
у меня есть память и формирую в своей теме контент интересный большинству людей,
rofl Это п..ц!
В мемориз!
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск