О работе сайта

  
Сообщений: 1543
Альби:

Уважаемый Администратор, прошу ответить на вопрос. Раздирает любопытство. Ну мы знаем, беспроблемно удалить нежелательный комент возможно только с "клуб" или при создании ветви,или с "Божьей помощью" админа. А вот Ромик научился удалять нежелательные коменты минуя вышеозвученные условия. Вот на форуме удалил мой комент. Он что Вам жалился? У себя на странице удаляет мои коменты, а я ему ветвь не создаю. Неужели Вам жалиться? Или все же он нашел фишку для удаления. А что за фишка? Обьясните для всех

То есть, нам не стоит ожидать благодарности за удаление хамских, неприличных и выставляющих Вас же в неприглядном свете комментариев? laugh
Сообщений: 703
Администратор:

Альби:

Уважаемый Администратор, прошу ответить на вопрос. Раздирает любопытство. Ну мы знаем, беспроблемно удалить нежелательный комент возможно только с "клуб" или при создании ветви,или с "Божьей помощью" админа. А вот Ромик научился удалять нежелательные коменты минуя вышеозвученные условия. Вот на форуме удалил мой комент. Он что Вам жалился? У себя на странице удаляет мои коменты, а я ему ветвь не создаю. Неужели Вам жалиться? Или все же он нашел фишку для удаления. А что за фишка? Обьясните для всех

То есть, нам не стоит ожидать благодарности за удаление хамских, неприличных и выставляющих Вас же в неприглядном свете комментариев? laugh
Не поняла отповеди? Я Вас спросила о простом - какую фишку использует Ромик? Если это Вы удаляете по его просьбе, то я претензий не имею. Пусть жалицо rofl
Сообщений: 1543
Альби:
Если это Вы удаляете по его просьбе, то я претензий не имею.
А если не по его просьбе, то у Вас будут претензии?
Сообщений: 703
Администратор:

Альби:
Если это Вы удаляете по его просьбе, то я претензий не имею.
А если не по его просьбе, то у Вас будут претензии?
Да нет. Даже понимаю Вашу заботу о моем благочестии beer Благодарю. Коменты в отношении репейников на моем хвосте особой ценности не имеют
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2023 в 10:54)
Сообщений: 1543
♑ ȸё∂ơթ ՅɣϬԿนk ♞:

Миг в жизни может стать для жанрового фотографа стимулом для чего то, а примитивам (шакалам) он служит,как кусок мяса "для общения с высшим разумом" или просто утолить голод и опорожниться.
Альба , фас

!

(шучу, "издеваюсь", не обижайтесь smile )

______
Уважаемый Администратор, прошу ответить на вопрос, чем это животное
лучше или хуже лично для Вас чем ,кто то ?
Отряд ведь не заметит потери бойца,как в песне поётся.

Прежде чем задавать вопросы, потрудитесь ясно излагать свои мысли. А в сумбур и околесицу, который Вы тут излили, мы даже не будем пытаться въехать.
Сообщений: 495
Администратор:

♑ ȸё∂ơթ ՅɣϬԿนk ♞:

Миг в жизни может стать для жанрового фотографа стимулом для чего то, а примитивам (шакалам) он служит,как кусок мяса "для общения с высшим разумом" или просто утолить голод и опорожниться.
Альба , фас

!

(шучу, "издеваюсь", не обижайтесь smile )

______
Уважаемый Администратор, прошу ответить на вопрос, чем это животное
лучше или хуже лично для Вас чем ,кто то ?
Отряд ведь не заметит потери бойца,как в песне поётся.

Прежде чем задавать вопросы, потрудитесь ясно излагать свои мысли. А в сумбур и околесицу, который Вы тут излили, мы даже не будем пытаться въехать.
Нам не трудно причесать текст, а Вас ни кто не заставляет парковаться задом.
Сообщений: 3173
Альби:
Раздирает любопытство. Ну мы знаем, беспроблемно удалить нежелательный комент возможно только с "клуб" или при создании ветви,или с "Божьей помощью" админа. А вот Ромик научился удалять нежелательные коменты минуя вышеозвученные условия. Вот на форуме удалил мой комент. Он что Вам жалился? У себя на странице удаляет мои коменты, а я ему ветвь не создаю. Неужели Вам жалиться? Или все же он нашел фишку для удаления. А что за фишка? Обьясните для всех
Альби:
Я Вас спросила о простом - какую фишку использует Ромик?
Переживаешь, что переплатила? laugh
Сообщений: 703
Роман Савин:

Альби:
Раздирает любопытство. Ну мы знаем, беспроблемно удалить нежелательный комент возможно только с "клуб" или при создании ветви,или с "Божьей помощью" админа. А вот Ромик научился удалять нежелательные коменты минуя вышеозвученные условия. Вот на форуме удалил мой комент. Он что Вам жалился? У себя на странице удаляет мои коменты, а я ему ветвь не создаю. Неужели Вам жалиться? Или все же он нашел фишку для удаления. А что за фишка? Обьясните для всех
Альби:
Я Вас спросила о простом - какую фишку использует Ромик?
Переживаешь, что переплатила? laugh
аха..жаба душит.. уплочено за 4 месяца. Хошь не хошь, а придется фоткать и сюда загружать. Тебе хорошооо, у тебя 4 г-фотки, их убрать , как два пальца аб асфальт. А я теперь тут навечно - до гробца. Да и нельзя мне тут отлынивать, я сразу на Авито за обновкой. Вот уж где бесполезные траты. Одно утешает там же и продал ( с выгодой) Выгоду буду пускать на вип rofl
Сообщений: 4068
Альби
..жаба душит..


1.


Сообщений: 703
Olaf:

Альби
..жаба душит..
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]
спасибо за картинки. ржу вслух rofl
Сообщений: 3173
Альби:
аха..жаба душит.. уплочено за 4 месяца.


1.


4 месяца? Не вижу такой опции.. Ты торговалась с администрацией, что-ли? laugh
Альби:
я сразу на Авито за обновкой. там же и продал ( с выгодой) Выгоду буду пускать на вип
Помнишь я говорил тебе про менталитет дворняжки?
Мелко-барыжная сущность - из этой же области.
700 рублей за пол-года,.. и для этого барыжить старым хламом? scratch
Впрочем, где-то могу понять: на хорошую пенсию демонстрацией целлюлитных жоп и написанием бездарных статеек не заработать.

P. S. Кстати, ты где пропадала? Прокапывалась?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2023 в 16:10)
Сообщений: 703
Роман Савин:

Альби:
аха..жаба душит.. уплочено за 4 месяца.

4 месяца? Не вижу такой опции.. Ты торговалась с администрацией, что-ли? laugh
Альби:
я сразу на Авито за обновкой. там же и продал ( с выгодой) Выгоду буду пускать на вип
Помнишь я говорил тебе про менталитет дворняжки?
Мелко-барыжная сущность - из этой же области.
700 рублей за пол-года,.. и для этого барыжить старым хламом? scratch
Впрочем, где-то могу понять: на хорошую пенсию демонстрацией целлюлитных жоп и написанием бездарных статеек не заработать.

P. S. Кстати, ты где пропадала? Прокапывалась?
Ну дворняжка это ты. Засцал все мои углы. Что значит барыжничать? Движуха идет. Меня интересуют обьективы. А вот нужны ли они мне -это понятно после пробы. Все умные люди так и поступают. А ты хоть знаешь, что за площадка Авито?
Где я была? Да ты чё, милок, меня так жаждешь? Прям даже неприлично. Ну эт ты яйцы высиживаешь тут, а я чел свободный. Куда хочу, туда хожу. И здесь я по собственному желанию.
Хахаха..во дворняжка дает, пощитал мои вложения в клуб. Слыш, а я даже не знаю, сколько я забросила на клуб. Админ знак даст
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 ноября 2023 в 16:27)
Сообщений: 703
Слыш, курощЮп, здесь тоже есть барахолка. И ты хочешь сказать, эт барыги? Че-то ты становишься не по годам тупым
Сообщений: 4068
Альби
спасибо за картинки. ржу вслух rofl


1.


Сообщений: 1
Администратор,


1.


Сообщений: 20
Я ничего не имею против компьютерной графики, это интересное направление ... Но ведь это не фотография.
Поэтому предлагаю создать специальный раздел для подобного рода работ...
Их становится всё больше и больше на сайте, уже не только в лучших , но и в фото дня...
И если бы не подлог, и я бы с удовольствием ставил бы таким работам лайки.

И пусть тогда подобная работа становится "Фото дня", но в рубрике соответствующей...
Я понимаю что это вряд ли будет выполнено, поэтому у меня большая просьба к тем кому всё равно за что ставить лайки, мне лайки не ставить...
Я давно на сайте и мне будет действительно больно покинуть его.
Сообщений: 703
Дан Б.:

Я ничего не имею против компьютерной графики, это интересное направление ... Но ведь это не фотография.
Поэтому предлагаю создать специальный раздел для подобного рода работ...
Их становится всё больше и больше на сайте, уже не только в лучших , но и в фото дня...
И если бы не подлог, и я бы с удовольствием ставил бы таким работам лайки.

И пусть тогда подобная работа становится "Фото дня", но в рубрике соответствующей...
Я понимаю что это вряд ли будет выполнено, поэтому у меня большая просьба к тем кому всё равно за что ставить лайки, мне лайки не ставить...
Я давно на сайте и мне будет действительно больно покинуть его.
Дан, тут есть соответствующая рубрика - "компьютерное искусство". Но почему-то искусники ее игнорируют. Наверное, даже своего плюгавенького оригинала нет
Сообщений: 20
Посмотрел. Действительно, в списке фоторубрик есть "Компьютерное искусство"... И тогда всё нормально и всё честно.
Но небольшое лукавство присутствует...
Зайдя в эту рубрику, мы видим -"Компьютерная обработка" , а это СОВСЕМ-СОВСЕМ ДРУГОЕ...
Практически 100 % фотографий в большей или меньшей степени подвергаются компьютерной обработке.
Сообщений: 1543
Дан Б., Альби, создана отдельная тема про ИИ-картинки: [Link]
Сообщений: 1
Как определяется ежедневная популярность авторских снимков? Только что было 70-90, через минуту - 4. И такая катавасия каждый день в последнее время. Почему? И в чём секрет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Репортажный... Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва