О работе сайта

  
Сообщений: 2
Шура-Бура:

Натали Кравченко:

Простите,почему МЫ должны лицезреть эту"Даму" ещё и в топ ленте??????
А потому,что на сайте есть люди,которые расжигают ненависть к человеку,которым им ничего не сделал плохого.Она такой же пользователь и в рамках сайта ничего не нарушает своими блогами.А поднятие её фото в топ делается специально,чтобы пробудить бурление масс.Вы же все думаете,что это делает Ирина.Кто больше всего хамит в её блоге - Альби и Стакан.
Нет,я не сказала,что это делает Ирина. Когда человека слишком много,то это становится не нормой.Да,она такой же человек,как и мы все.Но сайт вроде не личных фото,которые хранятся дома в альбоме.
Сообщений: 58
Натали Кравченко:

Шура-Бура:

Натали Кравченко:

Простите,почему МЫ должны лицезреть эту"Даму" ещё и в топ ленте??????
А потому,что на сайте есть люди,которые расжигают ненависть к человеку,которым им ничего не сделал плохого.Она такой же пользователь и в рамках сайта ничего не нарушает своими блогами.А поднятие её фото в топ делается специально,чтобы пробудить бурление масс.Вы же все думаете,что это делает Ирина.Кто больше всего хамит в её блоге - Альби и Стакан.
Нет,я не сказала,что это делает Ирина. Когда человека слишком много,то это становится не нормой.Да,она такой же человек,как и мы все.Но сайт вроде не личных фото,которые хранятся дома в альбоме.
Серьёзно?Только Ирина постит тут личные фото,больше никто?Если мне не интересен автор,так я его и не замечаю.Когда Трушляков заваливал тут по три фотки раз в час,это никого не конфузило? У 80 % этого сайта фото для личных альбомов,но Админ говорит о том,что это социальная сеть,так какие тут могут быть нарушения?Кто чем богат,как говорится.Админ уже говорил,что не видит никаких нарушений.Увидит примет меры,а думаю.
Сообщений: 3276
Шура-Бура:

Натали Кравченко:

Простите,почему МЫ должны лицезреть эту"Даму" ещё и в топ ленте??????
А потому,что на сайте есть люди,которые расжигают ненависть к человеку,которым им ничего не сделал плохого.Она такой же пользователь и в рамках сайта ничего не нарушает своими блогами.А поднятие её фото в топ делается специально,чтобы пробудить бурление масс.Вы же все думаете,что это делает Ирина.Кто больше всего хамит в её блоге - Альби и Стакан.
А разве блоги не она заспамила? Ну да. В рамках правил. Но если ей можно превращать в фарс инструменты сайта, то почему другим нельзя?
Вы говорите о ее душевном здоровье, а почему вы думаете, что у персонажей, которые ей хамят в комментариях с душевным здоровьем все нормально? Уверяю вас, хамство и озлобленность — один из симптомов отклонения психики от нормы.
Сообщений: 58
Дмитрий Антипов:

Шура-Бура:

Натали Кравченко:

Простите,почему МЫ должны лицезреть эту"Даму" ещё и в топ ленте??????
А потому,что на сайте есть люди,которые расжигают ненависть к человеку,которым им ничего не сделал плохого.Она такой же пользователь и в рамках сайта ничего не нарушает своими блогами.А поднятие её фото в топ делается специально,чтобы пробудить бурление масс.Вы же все думаете,что это делает Ирина.Кто больше всего хамит в её блоге - Альби и Стакан.
А разве блоги не она заспамила? Ну да. В рамках правил. Но если ей можно превращать в фарс инструменты сайта, то почему другим нельзя?
Вы говорите о ее душевном здоровье, а почему вы думаете, что у персонажей, которые ей хамят в комментариях с душевным здоровьем все нормально? Уверяю вас, хамство и озлобленность — один из симптомов отклонения психики от нормы.
Дмитрий,но она никому ничего плохого не сделала.Я тоже вижу,но не читаю и не смотрю.Есть блог,она там пишет,никому не хамит и никого не оскорбляет,да,она такая,какая есть,мы все разные.Вам нужен блог,думаю,что нет и мне не нужен.Читать мне там нечего,я прохожу мимо так же как мимо всего того,что тут вываливается.Интересных авторов смотрю,но это очень большая редкость тут,разве что из стареньких что-то внезапно появляется.Я говорю о том,что сколько злобы и нетерпимости к человеку.Как раз я и не думаю,что у тех,кто постоянно пишет ей гадости всё хорошо с душевным здоровьем.Вот сейчас в топе вся лента в мопсах,но почему-то никто не заламывает руки вверх и не сучит ножками,темы не создают "Как побороть...?"
Когда мне не нравится сайт,я просто ухожу.
Сообщений: 3276
Шура-Бура:
Вам нужен блог,думаю,что нет и мне не нужен.
Да мне тут ничего кроме форума не нужно, но это не показатель.
Есть сообщество которое существует по определенным правилам (как формальным, заданным админами, так и неформальным в виде ожиданий пользователей от сообщества), и если они нарушаются — следует отрицательная обратная связь. Так уж устроено сообщество людей. Чем заметней человек, тем выше к нему требования, которым он должен соответствовать. Если этот баланс нарушается — человек начинает раздражать. Как говорится, ничего личного, простая закономерность.
Варианта всего 2
Хочешь быть заметным — соответствуй
Не можешь соответствовать — будь скромнее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2023 в 19:41)
Сообщений: 703
Уважаемый администратор, прошу мне обьяснить, почему у Борейки не загружаются фото.
" Прошу администратора сайта Расфокус исправить ошибку загрузки моих фотографий. Фотографии загрузила в свои Одноклассники. Никаких ,,срывов,, у меня никогда не было, уголовно-наказуемая история в отношении меня. Ошибка загрузки на стороне сайта Расфокус. Загружаю, как всегда, кадрированные фотографии"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2023 в 09:37)
Сообщений: 1543
Альби:
Уважаемый администратор, прошу мне обьяснить, почему у Борейки не загружаются фото.
Теряемся в догадках. Возможно, ФСБ стирает часть секретной информации на фото, пока оно из Хабаровска до Расфокуса по проводам летит.
Сообщений: 703
beer
Администратор:

Альби:
Уважаемый администратор, прошу мне обьяснить, почему у Борейки не загружаются фото.
Теряемся в догадках. Возможно, ФСБ стирает часть секретной информации на фото, пока оно из Хабаровска до Расфокуса по проводам летит.

Утираю навернувшиеся слезы hoho
Сообщений: 1940
Альби

Вы теперь у Борейки сурдопереводчик?
Сообщений: 703
Валентин Иванович Глассман (Стакан):

Альби

Вы теперь у Борейки сурдопереводчик?

Да нет. Просто интерес по гаджету. Я там конкретный валенок. У меня там несколько приложений. Расфокуса там нет. Так вот я на гаджете посты не пишу, редко - деловые сообщения, типо " как вас найти? где вы стоите?" Ну фоткаю, пот ом эти фото переношу в комп и удаляю. Так вот мне периодически приходят оповещения, мол памяти осталось всего ничего. Я быстрей опять чистить)) А у Борейки простыни текста и в приложениях она активничает. Есно дело, память у ней на глазах "дохнет". Я ей писала в личку об этом культурно. Но там чижолый случай. Продолжает митинговать серыми квадратами. Иногда квадраты преобразуются в изображения.
Вопрос? А почему преображаются?
Сообщений: 4068
Альби
Иногда квадраты преобразуются в изображения


1.


Сообщений: 703
Уважаемый администратор, у меня пожелание по работе с блогами. Вот в контакте тоже создаются альбомы, и я могу из этого альбома загрузить в ленту или в чат одно или несколько фото. Тут я создаю фотопост в блоге. Но в ленту я загружаю фото с компа и уже даю ссылку на пост. Вот хочется рокировку - блог-лента. С уважением, Альбина Николаевна ( погоняло на Расфокусе "Альби")
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 сентября 2023 в 07:56)
Сообщений: 1543
Альби:

Уважаемый администратор, у меня пожелание по работе с блогами. Вот в контакте тоже создаются альбомы, и я могу из этого альбома загрузить в ленту или в чат одно или несколько фото. Тут я создаю фотопост в блоге. Но в ленту я загружаю фото с компа и уже даю ссылку на пост. Вот хочется рокировку - блог-лента. С уважением, Альбина Николаевна ( погоняло на Расфокусе "Альби")
На Расфокусе нет "ленты". Что Вы имеете в виду под лентой, пришлите ссылку на страницу. Или Вы хотите фотографии, загруженные в фотоблог, выводить в фотогалерее по одной штуке для обсуждения? Для чего?
Сообщений: 703
Администратор:

Альби:

Уважаемый администратор, у меня пожелание по работе с блогами. Вот в контакте тоже создаются альбомы, и я могу из этого альбома загрузить в ленту или в чат одно или несколько фото. Тут я создаю фотопост в блоге. Но в ленту я загружаю фото с компа и уже даю ссылку на пост. Вот хочется рокировку - блог-лента. С уважением, Альбина Николаевна ( погоняло на Расфокусе "Альби")
На Расфокусе нет "ленты". Что Вы имеете в виду под лентой, пришлите ссылку на страницу. Или Вы хотите фотографии, загруженные в фотоблог, выводить в фотогалерее по одной штуке для обсуждения? Для чего?
Именно - в галерею. Для чего? Для удобства фотографу. Ну чтоб он не искал фото в своих папках на компе.
Сообщений: 1543
Альби:
Именно - в галерею. Для чего? Для удобства фотографу. Ну чтоб он не искал фото в своих папках на компе.
Всё с Вами ясно. Очень чего-то хочется, только объяснить не можете. laugh Если мы дадим возможность фотографиям из блогов одновременно грузиться в галерею, это будет равнозначно отмене лимитов с одновременным вводом серийной загрузки без комментариев, названий и тегов под каждым фото. Сайт превратится в фотохостинг или яндекс-диск, замусоренный самым низкопробным фотохламом, которым жалко захламлять даже память собственного мобильника и потому лучше скинуть на бесплатный фотохостинг сериями по несколько сотен штук. Вы же этого не хотите, верно?
Сообщений: 703
Администратор:

Альби:
Именно - в галерею. Для чего? Для удобства фотографу. Ну чтоб он не искал фото в своих папках на компе.
Всё с Вами ясно. Очень чего-то хочется, только объяснить не можете. laugh Если мы дадим возможность фотографиям из блогов одновременно грузиться в галерею, это будет равнозначно отмене лимитов с одновременным вводом серийной загрузки без комментариев, названий и тегов под каждым фото. Сайт превратится в фотохостинг или яндекс-диск, замусоренный самым низкопробным фотохламом, которым жалко захламлять даже память собственного мобильника и потому лучше скинуть на бесплатный фотохостинг сериями по несколько сотен штук. Вы же этого не хотите, верно?

Наверное, я не сумела обьяснить. Вы не поняли. Не буду упираться. Спасибо за внимание
Сообщений: 3175
Администратор:
Сайт превратится в фотохостинг или яндекс-диск, замусоренный самым низкопробным фотохламом, которым жалко захламлять даже память собственного мобильника и потому лучше скинуть на бесплатный фотохостинг сериями по несколько сотен штук. Вы же этого не хотите, верно?
Подкину вам бесплатно идею: реализуйте на сайте платный фотохостинг. v
Сообщений: 703
Уважаемый Администратор, прошу ответить на вопрос. Раздирает любопытство. Ну мы знаем, беспроблемно удалить нежелательный комент возможно только с "клуб" или при создании ветви,или с "Божьей помощью" админа. А вот Ромик научился удалять нежелательные коменты минуя вышеозвученные условия. Вот на форуме удалил мой комент. Он что Вам жалился? У себя на странице удаляет мои коменты, а я ему ветвь не создаю. Неужели Вам жалиться? Или все же он нашел фишку для удаления. А что за фишка? Обьясните для всех
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 октября 2023 в 07:53)
Сообщений: 495
Онлайн
Миг в жизни может стать для жанрового фотографа стимулом для чего то, а примитивам (шакалам) он служит,как кусок мяса "для общения с высшим разумом" или просто утолить голод и опорожниться.
Альба , фас

!

(шучу, "издеваюсь", не обижайтесь smile )

______
Уважаемый Администратор, прошу ответить на вопрос, чем это животное
лучше или хуже лично для Вас чем ,кто то ?
Отряд ведь не заметит потери бойца,как в песне поётся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2023 в 08:09)
Сообщений: 1940
Возможны две причины:

1. Сайту необходимы провокаторы и генераторы склок и срача
2. Админ не обращает внимания на лакейское хамство, а иногда и на откровенные выбросы нечистот, к примеру от опущенного латвийского беженца.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Сам не... Москва