О работе сайта

  
Сообщений: 1580
Владимир Цветков:

Администратор:

Владимир Цветков:

в оповещениях эмэл пропали названия комментируемых фот!!!...кто сделал. кто виноват и как отремонтировать?...а это нужно чтоб не тыкаться вслепую!...
Может, просто фото без названия были?
обижаете начальник!!!...бдительность у нас пока работает - все 100% обрываются до названия...на полуслове даже хотя и места дальше навалом!...
Перешлите бракованное письмо на info@rasfokus.ru или выложите скрин письма здесь.
Сообщений: 95
подождем сообщников....у кого еще так....а я уж потерплю...а из-за меня одного не волнуйтесь....хотя пришлю какнибудь из любознательности...спасиб за контакт оч оперативный!...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2020 в 15:33)
Сообщений: 766
Уважаемый Администратор, прошу ввести рубрику "стритфото" или "случайное фото", или "жанровое фото". Все-таки "репортаж" не особо подходит для некоторых сюжетов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2023 в 06:07)
Сообщений: 1580
Альби:

Уважаемый Администратор, прошу ввести рубрику "стритфото" или "случайное фото", или "жанровое фото". Все-таки "репортаж" не особо подходит для некоторых сюжетов.
Стритфото - это и есть жанр, только неумелый. Жанр и репортаж у нас в одной рубрике. Если сделаем разные - они ничем не будут различаться по наполнению. Нет смысла разделять.
Сообщений: 766
Администратор:

Альби:

Уважаемый Администратор, прошу ввести рубрику "стритфото" или "случайное фото", или "жанровое фото". Все-таки "репортаж" не особо подходит для некоторых сюжетов.
Стритфото - это и есть жанр, только неумелый. Жанр и репортаж у нас в одной рубрике. Если сделаем разные - они ничем не будут различаться по наполнению. Нет смысла разделять.
Ок. Тогда давайте " случайное фото"
Сообщений: 1580
Альби:

Администратор:

Альби:

Уважаемый Администратор, прошу ввести рубрику "стритфото" или "случайное фото", или "жанровое фото". Все-таки "репортаж" не особо подходит для некоторых сюжетов.
Стритфото - это и есть жанр, только неумелый. Жанр и репортаж у нас в одной рубрике. Если сделаем разные - они ничем не будут различаться по наполнению. Нет смысла разделять.
Ок. Тогда давайте " случайное фото"

Хорошее фото всегда случайно. Случайность - это не рубрика, а один из главных параметров, по которому оценивается фотография.
Сообщений: 5641
Альби:

Администратор:

Альби:

Уважаемый Администратор, прошу ввести рубрику "стритфото" или "случайное фото", или "жанровое фото". Все-таки "репортаж" не особо подходит для некоторых сюжетов.
Стритфото - это и есть жанр, только неумелый. Жанр и репортаж у нас в одной рубрике. Если сделаем разные - они ничем не будут различаться по наполнению. Нет смысла разделять.
Ок. Тогда давайте " случайное фото"
Лучше уж сразу рубрику «Что лежит в мусорной корзине» laugh
Сообщений: 5641
Администратор:

Альби:

Администратор:

Альби:

Уважаемый Администратор, прошу ввести рубрику "стритфото" или "случайное фото", или "жанровое фото". Все-таки "репортаж" не особо подходит для некоторых сюжетов.
Стритфото - это и есть жанр, только неумелый. Жанр и репортаж у нас в одной рубрике. Если сделаем разные - они ничем не будут различаться по наполнению. Нет смысла разделять.
Ок. Тогда давайте " случайное фото"

Хорошее фото всегда случайно. Случайность - это не рубрика, а один из главных параметров, по которому оценивается фотография.
По этому параметру 99,99% всех фото на сайте, сплошь лучшие работы laugh
Сообщений: 766
Дмитрий Антипов:

Альби:

Администратор:

Альби:

Уважаемый Администратор, прошу ввести рубрику "стритфото" или "случайное фото", или "жанровое фото". Все-таки "репортаж" не особо подходит для некоторых сюжетов.
Стритфото - это и есть жанр, только неумелый. Жанр и репортаж у нас в одной рубрике. Если сделаем разные - они ничем не будут различаться по наполнению. Нет смысла разделять.
Ок. Тогда давайте " случайное фото"
Лучше уж сразу рубрику «Что лежит в мусорной корзине» laugh
Что для вас мусор, для других мгновенье. А жизнь и состоит из мгновений."Мгновенье длится, словно век, И век проходит как мгновенье".
Сообщений: 1580
Дмитрий Антипов:

Администратор:

Альби:

Администратор:

Альби:

Уважаемый Администратор, прошу ввести рубрику "стритфото" или "случайное фото", или "жанровое фото". Все-таки "репортаж" не особо подходит для некоторых сюжетов.
Стритфото - это и есть жанр, только неумелый. Жанр и репортаж у нас в одной рубрике. Если сделаем разные - они ничем не будут различаться по наполнению. Нет смысла разделять.
Ок. Тогда давайте " случайное фото"

Хорошее фото всегда случайно. Случайность - это не рубрика, а один из главных параметров, по которому оценивается фотография.
По этому параметру 99,99% всех фото на сайте, сплошь лучшие работы laugh

"Случайность" означает, что фотографию не сможет повторить даже сам автор. Таких фотографий очень мало.
Сообщений: 766
Администратор:

Дмитрий Антипов:

Администратор:

Альби:

Администратор:

Альби:

Уважаемый Администратор, прошу ввести рубрику "стритфото" или "случайное фото", или "жанровое фото". Все-таки "репортаж" не особо подходит для некоторых сюжетов.
Стритфото - это и есть жанр, только неумелый. Жанр и репортаж у нас в одной рубрике. Если сделаем разные - они ничем не будут различаться по наполнению. Нет смысла разделять.
Ок. Тогда давайте " случайное фото"

Хорошее фото всегда случайно. Случайность - это не рубрика, а один из главных параметров, по которому оценивается фотография.
По этому параметру 99,99% всех фото на сайте, сплошь лучшие работы laugh

"Случайность" означает, что фотографию не сможет повторить даже сам автор. Таких фотографий очень мало.
Каждую фотографию один в один не сможет повторить даже автор. Даже постановочные
Сообщений: 1580
Альби:
Каждую фотографию один в один не сможет повторить даже автор. Даже постановочные
Возможно, кому-то стоит создать на форуме новую тему - о случайности. Обсуждение случайности будет значительно полезнее обсуждения криворукости. Здесь же - обсуждение работы сайта.
Сообщений: 5641
Администратор:

Альби:
Каждую фотографию один в один не сможет повторить даже автор. Даже постановочные
Возможно, кому-то стоит создать на форуме новую тему - о случайности. Обсуждение случайности будет значительно полезнее обсуждения криворукости. Здесь же - обсуждение работы сайта.
Обсуждение случайности может и полезнее за то обсуждение криворукости веселее laugh

Но раз уж тут о работе сайта, то почему у нас на главной странице, где список городов, Донецк и Луганск все еще не Россия? Полтора года как в составе РФ, уже пора.



Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2023 в 08:40)
Сообщений: 355
согласен с альби.. жанр и репортаж - не одно и тоже..
Сообщений: 1580
Сан Саныч:

согласен с альби.. жанр и репортаж - не одно и тоже..

Мы тоже согласны, что жанр и репортаж не одно и то же. Вопрос не в этом. А в том, что если мы вынесем жанр в отдельный раздел, то туда будут грузить то же самое, что и в репортажи. Отличия между разделами будут только в названии, а не в наполнении. Будет просто два одинаковых раздела с репортажами, стритами и т.д. Не видим смысла делать два одинаковых раздела.
Сообщений: 1580
Дмитрий Антипов:
Но раз уж тут о работе сайта, то почему у нас на главной странице, где список городов, Донецк и Луганск все еще не Россия? Полтора года как в составе РФ, уже пора.
А Мариуполь с Мелитополем вообще как Украина по базе числятся. Там надо всю базу руками перелопачивать, не минутное дело. Яндекс поэтому вообще границы на картах отменил, чтобы его больше не доставали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2023 в 09:41)
Сообщений: 3
Уважаемый Администратор, я вклиниваюсь в разговор о рубриках. Хотелось, чтобы раздел ДРУГОЕ заменили разделом ИСКУССТВО. Ведь на эту тему много фотографий: танцы, балет, театр, цирк, музыканты, скульптура, живопись, музеи, народные умельцы и тому подобное.
Сообщений: 197
Администратор:

Сан Саныч:

согласен с альби.. жанр и репортаж - не одно и тоже..

Мы тоже согласны, что жанр и репортаж не одно и то же. Вопрос не в этом. А в том, что если мы вынесем жанр в отдельный раздел, то туда будут грузить то же самое, что и в репортажи. Отличия между разделами будут только в названии, а не в наполнении. Будет просто два одинаковых раздела с репортажами, стритами и т.д. Не видим смысла делать два одинаковых раздела.

Жанр, жанровый портрет,события / репортаж -совершенно разные направления. А какой смысл сваливать это всё в одну кучу? Одна куча под названием :" Другое" уже есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2023 в 11:21)
Сообщений: 766
Юрий Шмаков:

Администратор:

Сан Саныч:

согласен с альби.. жанр и репортаж - не одно и тоже..

Мы тоже согласны, что жанр и репортаж не одно и то же. Вопрос не в этом. А в том, что если мы вынесем жанр в отдельный раздел, то туда будут грузить то же самое, что и в репортажи. Отличия между разделами будут только в названии, а не в наполнении. Будет просто два одинаковых раздела с репортажами, стритами и т.д. Не видим смысла делать два одинаковых раздела.

Жанр, жанровый портрет,события / репортаж -совершенно разные направления. А какой смысл сваливать это всё в одну кучу?

Тогда уж лучше "репортаж" заменить на "жанр". Одно репортажное фото вполне уместно размещать в жанр
Сообщений: 1580
Юрий Шмаков:
Жанр, жанровый портрет,события / репортаж -совершенно разные направления. А какой смысл сваливать это всё в одну кучу?
А какой смысл сваливать это в две или три одинаковые кучи?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
fotoamatеr Сингапур
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Минск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
свадьба фото
Фотосайт Фотоплёнка.ру