Проблемы с сопроводительной информацией под фото (наложение).

1.

Здравствуйте. Такая вот ерунда при публикации...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 февраля 2020 в 14:24)
Вы же сами этих дефисов без пробелов наделали.
Я ничего не "наделал". Это готовый текст, полученный в письме из центра кольцевания птиц.
Вы бы лучше написали почему это происходит и как устранить. Ведь это особенности здешнего сайта к подобному наложению.
Олег Литошко,
Олег Литошко:
Я ничего не "наделал". Это готовый текст, полученный в письме из центра кольцевания птиц.
smile Кто- то психически здоровый может понять, что не так? Ну кроме грамматических ошибок

1.

Олег Литошко:

Вы бы лучше написали почему это происходит и как устранить. Ведь это особенности здешнего сайта к подобному наложению.
Похоже, Вы и сами уже разобрались. Не нужно безразрывные тексты размещать, в том числе знаки без пробелов типа =========, ----------, ________ и т.д.
Администратор:

Олег Литошко:

Похоже, Вы и сами уже разобрались. Не нужно безразрывные тексты размещать, в том числе знаки без пробелов типа =========, ----------, ________ и т.д.

Спасибо, разобрался, после Вашего ответа.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Не фотограф Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино