О работе сайта

  
Сообщений: 1543
Альби:
Тогда уж лучше "репортаж" заменить на "жанр". Одно репортажное фото вполне уместно размещать в жанр
В выпадающем меню этот раздел и так называется "Жанр, репортаж" с жанром на первом месте.
Сообщений: 1543
Елизавета:
Уважаемый Администратор, я вклиниваюсь в разговор о рубриках. Хотелось, чтобы раздел ДРУГОЕ заменили разделом ИСКУССТВО. Ведь на эту тему много фотографий: танцы, балет, театр, цирк, музыканты, скульптура, живопись, музеи, народные умельцы и тому подобное.
Раздел "другое" мы точно не будем ни на что менять. Вполне возможно, есть смысл создать раздел, посвященный объектам искусства - картины, статуи, музеи и другая предметка. Цирки, танцы, театры - это уже портретка, репортажка и т.д. Вот только опасаемся, что если мы создадим раздел с названием "Искусство", то именно туда и будут загружаться все фотографии дачных цветочков и другая красота.
Сообщений: 7
Дмитрий Антипов:
Но раз уж тут о работе сайта, то почему у нас на главной странице, где список городов, Донецк и Луганск все еще не Россия? Полтора года как в составе РФ, уже пора.

Дмитрий Антипов, А вот западноукраинский Луцк изначально на Расфокусе был уже российским городом laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2023 в 16:59)
Сообщений: 3276
Федор Кобец:

Дмитрий Антипов:
Но раз уж тут о работе сайта, то почему у нас на главной странице, где список городов, Донецк и Луганск все еще не Россия? Полтора года как в составе РФ, уже пора.

Дмитрий Антипов, А вот западноукраинский Луцк изначально на Расфокусе был уже российским городом laugh

Да. С географией нужно что-то делать.
В новостной ленте Дзен по региону Красноярск сыпятся новости из Артёмовска/Бахмута. Админ объяснил это тем, что в Красноярске есть Артёмовск, вот и сыпятся. Геопривязку наверное не научились пока прикручивать.
Сообщений: 703
Уважаемый Администратор, я по делу. Вот на некоторых сайтах я встречала функцию для тем и блогов. Поставил читатель лайк или сообщение в тему, сразу тема поднимается в ленте. Ну сейчас что происходит? Плодовитая Борейка шлепает свои посты со справками и тема ее в "калашном ряду", а по качеству поста она должна быть на задворках. Нельзя ли и на Расфокусе создать такую функцию. К слову, такой алгоритм поднятия темы привлечет блогеров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2023 в 12:55)
Сообщений: 1543
Альби:

Уважаемый Администратор, я по делу. Вот на некоторых сайтах я встречала функцию для тем и блогов. Поставил читатель лайк или сообщение в тему, сразу тема поднимается в ленте. Ну сейчас что происходит? Плодовитая Борейка шлепает свои посты со справками и тема ее в "калашном ряду", а по качеству поста она должна быть на задворках. Нельзя ли и на Расфокусе создать такую функцию. К слову, такой алгоритм поднятия темы привлечет блогеров.
У нас есть такое, называется активные блоги:
[Link]
Сообщений: 703
Администратор:

Альби:

Уважаемый Администратор, я по делу. Вот на некоторых сайтах я встречала функцию для тем и блогов. Поставил читатель лайк или сообщение в тему, сразу тема поднимается в ленте. Ну сейчас что происходит? Плодовитая Борейка шлепает свои посты со справками и тема ее в "калашном ряду", а по качеству поста она должна быть на задворках. Нельзя ли и на Расфокусе создать такую функцию. К слову, такой алгоритм поднятия темы привлечет блогеров.
У нас есть такое, называется активные блоги:
[Link]
Посмотрела. Самая активная Борейко с рукой-ногой.. и ведь ее не сгонишь, она опять со справкой нарисует пост. Извините за ней не угонишься. Какие интересные качественно-информационные посты ушли вниз. ( если что, не о себе)
Сообщений: 1543
Альби:
Посмотрела. Самая активная Борейко с рукой-ногой.. и ведь ее не сгонишь, она опять со справкой нарисует пост. Извините за ней не угонишься. Какие интересные качественно-информационные посты ушли вниз. ( если что, не о себе)
Значит не туда посмотрели. Там Ваш пост на первом месте: [Link]
Сообщений: 703
Администратор:

Альби:
Посмотрела. Самая активная Борейко с рукой-ногой.. и ведь ее не сгонишь, она опять со справкой нарисует пост. Извините за ней не угонишься. Какие интересные качественно-информационные посты ушли вниз. ( если что, не о себе)
Значит не туда посмотрели. Там Ваш пост на первом месте: [Link]
Дорогой Администратор, радею за всех! Причем честно и искренне
Сообщений: 703
Как я могу агитировать Сергея Жданова завести блог с очерками о Пескове? Это же несерьезно находиться в одном ряду с Борейкой. Делайте что-нибудь с Борейкой.
Сообщений: 1543
Альби:

Как я могу агитировать Сергея Жданова завести блог с очерками о Пескове? Это же несерьезно находиться в одном ряду с Борейкой. Делайте что-нибудь с Борейкой.
Вы так неровно дышите к Родионовой, что мы начинаем за Вас переживать. Как бы чего с Вами не случилось, если вдруг объект Вашего воздыхания прекратит свои публикации! Так что, пожалуй, пусть продолжает. Судя по Вашей активности, это идёт Вам только на пользу! laugh
Сообщений: 3174
Альби:

Как я могу агитировать Сергея Жданова завести блог с очерками о Пескове? Это же несерьезно находиться в одном ряду с Борейкой. Делайте что-нибудь с Борейкой.
Выдохни.
Сообщений: 703
Роман Савин:

Альби:

Как я могу агитировать Сергея Жданова завести блог с очерками о Пескове? Это же несерьезно находиться в одном ряду с Борейкой. Делайте что-нибудь с Борейкой.
Выдохни.
Тебе нынче повестка в суд на раздел имущества. Рука-нога в кадре. Как слышно? -Прием
Сообщений: 3276
Администратор:

Альби:

Как я могу агитировать Сергея Жданова завести блог с очерками о Пескове? Это же несерьезно находиться в одном ряду с Борейкой. Делайте что-нибудь с Борейкой.
Вы так неровно дышите к Родионовой, что мы начинаем за Вас переживать. Как бы чего с Вами не случилось, если вдруг объект Вашего воздыхания прекратит свои публикации! Так что, пожалуй, пусть продолжает. Судя по Вашей активности, это идёт Вам только на пользу! laugh

Пустота... Для чего мы живём?
Покинутые места... Думаю, мы знаем, каков счёт.
Кто-нибудь знает, что мы так долго ищем?
Ещё один герой, ещё одно безрассудное преступление
За занавесом, в виде пантомимы.
Подождите, кто-нибудь хочет терпеть это и дальше?

Шоу должно продолжаться,
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

dance




Себя я не люблю, а просто нравлюсь zst
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 августа 2023 в 10:28)
Сообщений: 340
Вот странно: Администрация переживает, что фото Жанр, запостят в Репортаж, а то что сотнями выкладывают маловысокохудожетвенный шлак, её не заботит.
вот сегодня неадеквадтная дама опять выложила в Топ кучу сэлфи. слов нет...!

если я выложил фото птиц в Природу, меня за это банить будут?
пока никто не обращает внимания.
ну и пусть в не тот раздел кто-то залезет, что за беда?

видимо просто не хочется ничего менять..
Сообщений: 79
То что сейчас в топ ленте 16 портретов Родионовой. Наверное это как то говорит о работе сайта. И насколько я помню, администратор обещал не допускать таких выставок в топ-ленте.
Сообщений: 3276
Такое впечатление, что Борейко троллит Администрацию, превращая в фарс все инструменты продвижения фоток на этом сайте. Сначала блоги, теперь топ-лента.
Ирина, жгите дальше! Шоу должно продолжаться!
laugh
Сообщений: 1543
Сан Саныч:
Вот странно: Администрация переживает, что фото Жанр, запостят в Репортаж, а то что сотнями выкладывают маловысокохудожетвенный шлак, её не заботит.

Вы на самом деле думаете, что если мы создадим раздел "жанр", то этот раздел будет как-то отличаться в высокохудожественную сторону? sick
Сообщений: 1543
Дмитрий Антипов:

Такое впечатление, что Борейко троллит Администрацию, превращая в фарс все инструменты продвижения фоток на этом сайте. Сначала блоги, теперь топ-лента.
Ирина, жгите дальше! Шоу должно продолжаться!
laugh

А с чего у всех такая уверенность, что это она сама свои фотографии в Топ-ленту поднимает?
Сообщений: 340
Администратор:
Вы на самом деле думаете, что если мы создадим раздел "жанр", то этот раздел будет как-то отличаться в высокохудожественную сторону? sick


я думаю, для нормальных фотографов будет легче выбор раздела..
художественную сторону обсудят те кто захочет..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2023 в 10:42)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Шатура
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск