Сanon в очередной раз утёр нос своим конкурентам

Как вам эта камера?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 4
Дата окончания опроса: 03-07-2019
Дней до окончания: 280
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Bayker, это какие объективы недоступны по светосиле технически для Sony E приведи пример.
Исключительно для повышения моего самообразования.
Виталий Крючков:
это какие объективы недоступны по светосиле технически для Sony E
А самому лень посмотреть, объективов какой светосилы нет среди автофокусных. laugh
Bayker,
Bayker:
А самому лень посмотреть, объективов какой светосилы нет среди автофокусных
smile Приколись... а мне не лень тебя постоянно фейсом об тейбл… и утверждать доказывая, что ты тупой, как пробка...другой байонет обусловлен больше, как ЗАЩИТА ОТ ДУРАКОВ, тут правильно полосатый упомянул про рабочие отрезки, но не развил тему, если сохранять прежний байонет, то разные Крючковы начнут туда пихать старые объективы, которые предназначены для зеркальных камер, но рабочий отрезок- то уже другой, без зеркала, а значит старые стёкла фурычить не будут и подозреваю, что при установке старья будут упираться и ломать саму матрицу, для этого и предназначен переходник, как и не устану тебе повторять, что не перед своими бомжами рисуешься, тут есть и понимающие, как я в фотоделе, но в отличии от меня жутко скромные, так что завязывай пить боярышник и не устраивай тут цирк
Башмачник:
Приколись... а мне не лень тебя постоянно фейсом об тейбл…
Одноклеточное, ты сам себя постоянно прикладываешь тут фейсом об тейбл, ты даже не понимаешь о чём речь, но надо встрять, выскочив из бана. Посмотри на хвосты объективов EF 50/1L, 50/1,2L и 85/1,2L, тебе это ни чего не говорит? rofl
Одноклеточное, утром опохмелись и перечитай свой пьяный бред. rofl rofl rofl
Башмачник:

старые объективы, которые предназначены для зеркальных камер, но рабочий отрезок- то уже другой, без зеркала, а значит старые стёкла фурычить не будут и подозреваю, что при установке старья будут упираться и ломать саму матрицу, для этого и предназначен переходник
Ну что взять с кобеляли.. Как всегда он сказочный долбодуболом без шанса что хоть к лотку приучится.)
Черного от белого не отличишь.
Bayker,
Bayker:
Посмотри на хвосты объективов EF 50/1L, 50/1,2L и 85/1,2L, тебе это ни чего не говорит?
smile Опять своей тощей задницей виляешь... у нас это не прокатит, мы тут, в целом, правильной ориентации, тебе Крючков ..
Виталий Крючков:
Хотя переходник это по любому не очень. Раз изначально есть возможность поставить переходник без потери характеристик, то можно было бы байонет и не менять? А они сменили. Значит что то не так и характеристики будут не те с переходником, и явно поменяются не в лучшую сторону

laugh А ты ему в ответ про хрень из хвостов светосильных стёкол... лечи голову и завязывай пить боярышник, может хоть тогда будешь понимать о чём люди говорят и пишут
Алекс Андр,
Алекс Андр:
Ну что взять с кобеляли.. Как всегда он сказочный долбодуболом без шанса что хоть к лотку приучится.)
laugh Сидишь под лавкой... вот сиди и не отсвечивай, а для остальных... проведите эксперимент, возьмите камеру ФФ и попробуйте на неё одеть объектив от кропкамеры, у которой меньший рабочий отрезок... вопрос... кто- то потом не побежит в ремонтную мастерскую?
Зависит от системы. С Canon дела хуже всего.
На системе Canon, родные EF-S объективы в полнокадровую камеру просто не закрутятся.
Объективы под кроп сторонних производителей подходят, если они имеют EF байонет и при использовании таких объективов будут кадры с виньеткой, насколько большой, зависит от ФР и светосилы объектива.

На системе Nikon, любой объектив можно установить на любую камеру, при установке кропнутого объектива на ФФ камеру, камера перейдёт в режима кропа, и будет считывать изображение не со всей матрицы. В меню эту настройку можно отключить, и поставить принудительно FX или DX, независимо от того, какой объектив установлен. При установке ДХ объектива на ФФ камеру, с принудительно выбранным режимом FX, так же будут кадрый с виньеткой.

На системе Sony A, можно любой объектив установить на любую камеру, при установке кроп объектива на ФФ, камера принудительно переходит в режима кропа. Raw файл будет содержать информацию со всей матрицы, т.е. будут получаться кропнутые JPEG и полноразмерные RAW с виньеткой.
Башмачник:
а значит старые стёкла фурычить не будут и подозреваю, что при установке старья будут упираться и ломать саму матрицу
:)))
Выгрызать её... или, не дай бог, глаз фотографу шекотать диафрагмой будут!
Башмачник:
тут есть и понимающие, как я
:)))
Башмачник, завязывай клоунадить.
Фотограф Барабанщиков Сергей
http://rasfokus.ru/BARS/bestphoto.html
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
На системе Canon, родные EF-S объективы в полнокадровую камеру просто не закрутятся.
smile Думаю, что можно... но при этом придётся выдавить зеркало, снести фокусировочный экран... у меня один коллега так сделал laugh на третьем марке, пытаясь силой поставить объектив EF-S, так и с беззеркалками, поэтому другой байонет и переходник, который по отзывам совсем не влияет на качество съёмки
Сергей Барабанщиков,
joke Ты не ёрничай, а как губка впитывай всё о чём я тут пишу, хотя уверен, с твоим тухлым мозгом тебе уже ничего не поможет, какой год снимаешь, а только деградация налицо, похоже с нашим Боярышником связался
laugh Ну вот и веселуха.
Башмачник:
ты ему в ответ про хрень из хвостов светосильных стёкол...
Одноклеточное, забыл опохмелиться? Я Виталию Крючкову ответил, и он понял, а для тебя это недоступно, выше твоего понимания.
Александр Васильев:
Ну вот и веселуха.
Да, развлекуха по полной! Пост Башмака вышел за рамки сайта, ночью друзьям перепостил, ухахатываются, спрашивают, где такие дебилы водятся.
Виталий Крючков:
Зависит от системы. С Canon дела хуже всего.
Canon, в этом плане , впереди планеты всей. Сколько байонетов у них под зеркалки...Да и новый байонет полностью несовместим с беззеркальным EF-M.
Башмачник:
Ты не ёрничай, а как губка впитывай всё о чём я тут пишу

hoho
Башмачник, написанное вами - чистейший яд! Всё это даже читать опасно, а не то что впитывать! :))
Особому риску подвержены залайканные вами пенсионеры... И правда решат, что вы "посланный" с небес для просвещения тёмных...

Так что, я буду изредка вносить порцию противоядия в ваши безумные потоки информации. :))

Ну а вы, в свою очередь, не расслабляйтесь и продолжайте веселить нас цирковыми представлениями - билеты то уже проданы! :)))

[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2018 в 11:10)
Фотограф Барабанщиков Сергей
http://rasfokus.ru/BARS/bestphoto.html
Башмачник:
у меня один коллега так сделал на третьем марке, пытаясь силой поставить объектив EF-S
У меня только один вопрос. И он скорее к руководству одинцовской газеты.
Вы набираете на работу дегенератов специально, или из за того, что нормальные специалисты отказываются у вас работать?
Башмачник, Башмачник, не слушай
Сергей Барабанщиков:
Башмачник, завязывай клоунадить.
Давай шпарь дальше. Это же просто праздник какой то. laugh

Заслуженный тролль Расфокуса. Звание присвоено Администрацией.
"Мы можем и так просто отправить Вас в бан. Как заслуженного троля. Можете вообще ничего не писать." (c) Admin
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Миасс
 ()
Фотограф Миасс
 ()
Фотограф Миасс
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Миасс
 ()