Сanon в очередной раз утёр нос своим конкурентам

  
Как вам эта камера?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 13
Дата окончания опроса: 03-07-2019
Опрос закончен.
Сообщений: 5680
Башмачник:
Приколись... а мне не лень тебя постоянно фейсом об тейбл…
Одноклеточное, ты сам себя постоянно прикладываешь тут фейсом об тейбл, ты даже не понимаешь о чём речь, но надо встрять, выскочив из бана. Посмотри на хвосты объективов EF 50/1L, 50/1,2L и 85/1,2L, тебе это ни чего не говорит? rofl
Сообщений: 5680
Одноклеточное, утром опохмелись и перечитай свой пьяный бред. rofl rofl rofl
Сообщений: 697
Башмачник:

старые объективы, которые предназначены для зеркальных камер, но рабочий отрезок- то уже другой, без зеркала, а значит старые стёкла фурычить не будут и подозреваю, что при установке старья будут упираться и ломать саму матрицу, для этого и предназначен переходник
Ну что взять с кобеляли.. Как всегда он сказочный долбодуболом без шанса что хоть к лотку приучится.)
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Посмотри на хвосты объективов EF 50/1L, 50/1,2L и 85/1,2L, тебе это ни чего не говорит?
smile Опять своей тощей задницей виляешь... у нас это не прокатит, мы тут, в целом, правильной ориентации, тебе Крючков ..
Виталий Крючков:
Хотя переходник это по любому не очень. Раз изначально есть возможность поставить переходник без потери характеристик, то можно было бы байонет и не менять? А они сменили. Значит что то не так и характеристики будут не те с переходником, и явно поменяются не в лучшую сторону

laugh А ты ему в ответ про хрень из хвостов светосильных стёкол... лечи голову и завязывай пить боярышник, может хоть тогда будешь понимать о чём люди говорят и пишут
Сообщений: 17049
Алекс Андр,
Алекс Андр:
Ну что взять с кобеляли.. Как всегда он сказочный долбодуболом без шанса что хоть к лотку приучится.)
laugh Сидишь под лавкой... вот сиди и не отсвечивай, а для остальных... проведите эксперимент, возьмите камеру ФФ и попробуйте на неё одеть объектив от кропкамеры, у которой меньший рабочий отрезок... вопрос... кто- то потом не побежит в ремонтную мастерскую?
Сообщений: 1729
Зависит от системы. С Canon дела хуже всего.
На системе Canon, родные EF-S объективы в полнокадровую камеру просто не закрутятся.
Объективы под кроп сторонних производителей подходят, если они имеют EF байонет и при использовании таких объективов будут кадры с виньеткой, насколько большой, зависит от ФР и светосилы объектива.

На системе Nikon, любой объектив можно установить на любую камеру, при установке кропнутого объектива на ФФ камеру, камера перейдёт в режима кропа, и будет считывать изображение не со всей матрицы. В меню эту настройку можно отключить, и поставить принудительно FX или DX, независимо от того, какой объектив установлен. При установке ДХ объектива на ФФ камеру, с принудительно выбранным режимом FX, так же будут кадрый с виньеткой.

На системе Sony A, можно любой объектив установить на любую камеру, при установке кроп объектива на ФФ, камера принудительно переходит в режима кропа. Raw файл будет содержать информацию со всей матрицы, т.е. будут получаться кропнутые JPEG и полноразмерные RAW с виньеткой.
Сообщений: 928
Башмачник:
а значит старые стёкла фурычить не будут и подозреваю, что при установке старья будут упираться и ломать саму матрицу
:)))
Выгрызать её... или, не дай бог, глаз фотографу шекотать диафрагмой будут!
Башмачник:
тут есть и понимающие, как я
:)))
Башмачник, завязывай клоунадить.
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
На системе Canon, родные EF-S объективы в полнокадровую камеру просто не закрутятся.
smile Думаю, что можно... но при этом придётся выдавить зеркало, снести фокусировочный экран... у меня один коллега так сделал laugh на третьем марке, пытаясь силой поставить объектив EF-S, так и с беззеркалками, поэтому другой байонет и переходник, который по отзывам совсем не влияет на качество съёмки
Сообщений: 17049
Сергей Барабанщиков,
joke Ты не ёрничай, а как губка впитывай всё о чём я тут пишу, хотя уверен, с твоим тухлым мозгом тебе уже ничего не поможет, какой год снимаешь, а только деградация налицо, похоже с нашим Боярышником связался
Сообщений: 4118
laugh Ну вот и веселуха.
Сообщений: 5680
Башмачник:
ты ему в ответ про хрень из хвостов светосильных стёкол...
Одноклеточное, забыл опохмелиться? Я Виталию Крючкову ответил, и он понял, а для тебя это недоступно, выше твоего понимания.
Сообщений: 5680
Александр Васильев:
Ну вот и веселуха.
Да, развлекуха по полной! Пост Башмака вышел за рамки сайта, ночью друзьям перепостил, ухахатываются, спрашивают, где такие дебилы водятся.
Сообщений: 5680
Виталий Крючков:
Зависит от системы. С Canon дела хуже всего.
Canon, в этом плане , впереди планеты всей. Сколько байонетов у них под зеркалки...Да и новый байонет полностью несовместим с беззеркальным EF-M.
Сообщений: 928
Башмачник:
Ты не ёрничай, а как губка впитывай всё о чём я тут пишу

hoho
Башмачник, написанное вами - чистейший яд! Всё это даже читать опасно, а не то что впитывать! :))
Особому риску подвержены залайканные вами пенсионеры... И правда решат, что вы "посланный" с небес для просвещения тёмных...

Так что, я буду изредка вносить порцию противоядия в ваши безумные потоки информации. :))

Ну а вы, в свою очередь, не расслабляйтесь и продолжайте веселить нас цирковыми представлениями - билеты то уже проданы! :)))

[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2018 в 11:10)
Сообщений: 1729
Башмачник:
у меня один коллега так сделал на третьем марке, пытаясь силой поставить объектив EF-S
У меня только один вопрос. И он скорее к руководству одинцовской газеты.
Вы набираете на работу дегенератов специально, или из за того, что нормальные специалисты отказываются у вас работать?
Сообщений: 4118
Башмачник, Башмачник, не слушай
Сергей Барабанщиков:
Башмачник, завязывай клоунадить.
Давай шпарь дальше. Это же просто праздник какой то. laugh
Сообщений: 1201




Сообщений: 5680
Виталий Крючков:
скорее к руководству одинцовской газеты.
Вы набираете на работу дегенератов специально
Скорее всего на конкурсной основе, и Башмачник занял второе место. По этому и взяли. rofl rofl rofl
Сообщений: 1201
Виталий Крючков:


Вы набираете на работу дегенератов специально, или из за того, что нормальные специалисты отказываются у вас работать?
Вопрос риторический.

А так-то каков поп, таков и приход.





Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Я Виталию Крючкову ответил, и он понял, а для тебя это недоступно, выше твоего понимания.
laugh Тебя "могут понять" только твои бомжы, если не забываешь опохмелять, у тебя никогда нет аргументов, только одна многозначительность, тебя ни Крючков ( который общается с зелёными человечками) ни кто другой не понял, люди просто тактично промолчали... чего мол с идиотом общаться... который постоянно тощим задом виляет laugh это же ахринеть… переходник у беззеркалки для светосильной оптики!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск