Сanon в очередной раз утёр нос своим конкурентам

Как вам эта камера?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 13
Дата окончания опроса: 03-07-2019
Опрос закончен.
Bayker,
Bayker:
каким бы плохим Zeiss, не был, всё лучше чем Canon.
smile В твоих руках даже Цейс [Link], или само стекло снимать только бомжеобразных, когда не мытые волосы выглядят паклеобразными, мол это стекло, а на самом деле помытые?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 18:29)
Bayker,
smile Кстати, вот портрет сделан зумом 17- 40... как видишь... в правильных руках можно получать отличное изображение пользуясь достаточно дешёвыми зумами, поэтому опять просто совет- учись фотографировать, а не молиться на камеры и стёкла
Bayker:

DmitriyVK:
когда-то выкинул бабки на гавно цейс мануальный
DmitriyVK, каким бы плохим Zeiss, не был, всё лучше чем Canon. laugh

Нету у Зейса объективов лучше чем у Кэнон.
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Нету у Зейса объективов лучше чем у Кэнон.
laugh Скорее несопоставима- ЦЕНА- КАЧЕСТВО - УДОБСТВО, но на Байкера равняться... себя не уважать, КАК ФОТОГРАФА, , его предмет съёмки вообще не интересует, КАК ПОЛУЧИТСЯ, важнее какая хрень в боке laugh
DmitriyVK:
ету у Зейса объективов лучше чем у Кэнон.
DmitriyVK, самые плохие современные серийные Zeiss, Leitz и Schneider, лучше самых хороших серийных Canon, на данном этапе развития оптикостроения, это аксиома.
Bayker:

DmitriyVK:
ету у Зейса объективов лучше чем у Кэнон.
DmitriyVK, самые плохие современные серийные Zeiss, Leitz и Schneider, лучше самых хороших серийных Canon, на данном этапе развития оптикостроения, это аксиома.

Неубедительно!
Когда увижу профессионального репортёра/журналиста с Цейсом на Кэноне или Найконе вот тогда и будет разговор.
DmitriyVK:
Когда увижу профессионального репортёра/журналиста с Цейсом на Кэноне или Найконе вот тогда и будет разговор.
DmitriyVK, ты с головой вообще дружишь?! Какие репортажи? Ты хоть немного соображаешь?! Эти стёкла используются в рекламе и художественной фотографии. Простой пример, ты часто видел, что бы репортажили с Canon 50/1,2 и 85/1,2. Прежде чем писать ерунду, мозги надо включать.
Bayker:

DmitriyVK:
DmitriyVK, ты с головой вообще дружишь?! Какие репортажи? Ты хоть немного соображаешь?! Эти стёкла используются в рекламе и художественной фотографии. Простой пример, ты часто видел, что бы репортажили с Canon 50/1,2 и 85/1,2. Прежде чем писать ерунду, мозги надо включать.

Поэтому на Зейс и снимают только фото на паспорт, когда модель художественно сидит на стуле, а камера с объективом на штативе.
DmitriyVK:
Поэтому на Зейс и снимают только фото на паспорт
rofl rofl rofl
Bayker:
DmitriyVK, самые плохие современные серийные Zeiss, Leitz и Schneider, лучше самых хороших серийных Canon,
вообще не факт - под маркой зейс полно мусора
Bayker:
это аксиома.
из серии говядина вкуснее свинины
а баранина вкуснее говядины...

стремная аксиома .....
visitor,
visitor:
вообще не факт - под маркой зейс полно мусора
smile Даже далеко ходить не нужно
visitor:
из серии говядина вкуснее свинины
а баранина вкуснее говядины...
visitor, попробуй назвать стёкла Canon, которые лучше, при равных фокусных и светосиле, чем стёкла Zeiss, Leitz и Schneider.
Bayker:
visitor, попробуй назвать стёкла Canon, которые лучше, при равных фокусных и светосиле, чем стёкла Zeiss, Leitz и Schneider.
докажите , что баранина вкуснее говядины...
вроде ответил на ваши так наз аксиомы...

по вашему утверждению ваша вкусовщина - самая самая самая......

по мне дак любое фикс-стекло от кенон лучше тех так наз "легендарных", чем вы пользуетесь при съемке своих портретов....

но это уже моя вкусовщина.....
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 октября 2018 в 12:42)
visitor:
по мне дак любое фикс-стекло от кенон лучше тех так наз "легендарных", чем вы пользуетесь при съемке своих портретов....
visitor, умейте читать посты. Я писал о современных стёклах, а то чем я пользуюсь это раритеты.
Bayker:
visitor, умейте читать посты. Я писал о современных стёклах, а то чем я пользуюсь это раритеты
так у меня нет проблем с чтением, в отличии от вас...

перечитайте пост 164 - там идет речь о вкусовщине...

а то что стекла стёкла Zeiss, Leitz и Schneider лучше любого стекла кенон ( старого ли, современного) просто ваша личная вкусовщина....

докажите , что баранина вкуснее говядины...
вроде ответил на ваши так наз аксиомы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2018 в 13:31)
visitor:
а то что стекла стёкла Zeiss, Leitz и Schneider лучше любого стекла кенон ( старого ли, современного) просто ваша личная вкусовщина....
Пост был о сравнении современных стёкол... У Canon, тоже были жемчужины, но именно были...
Bayker:

visitor:
Пост был о сравнении современных стёкол... У Canon, тоже были жемчужины, но именно были...

Странно, Bayker... Вы тут посоветовали мне недавно выкинуть Ноктилюкс с Лейкой и пересесть на Канон:

Александр Васильев:

Bayker:
конечно Canon 50/1,4 сольётся, но нормальный полтос с дырой 2,8, на хорошей тушке, сделает такой сюжет спокойно, да и смотреться будет лучше.
На 2,8 и полтинник Canon 50/1,4 нормально выдаст.

Или Ноктилюкс не входит в лигу Leitz?
sad
Алексей Лекчинов:
Bayker:

visitor:

Странно, Bayker... Вы тут посоветовали мне недавно выкинуть Ноктилюкс с Лейкой и пересесть на Канон:

Александр Васильев:

Bayker:
конечно Canon 50/1,4 сольётся, но нормальный полтос с дырой 2,8, на хорошей тушке, сделает такой сюжет спокойно, да и смотреться будет лучше.
На 2,8 и полтинник Canon 50/1,4 нормально выдаст.

Или Ноктилюкс не входит в лигу Leitz?
Алексей - здесь главное чтобы за ним было последнее слово.... laugh все равно о чем....

с полгода назад он на мои посты, что профессионалы пересаживаются на Sony доказывал , что это бред и sony полный отстой.....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 октября 2018 в 18:30)
Алексей Лекчинов, вы смысл мною написанного понимаете?
Алексей Лекчинов:
Bayker:
Я где то в этом тексте, вам советовал пересесть на Canon? И под нормальными полтосами я имел ввиду совсем другие бренды, такие как: Zeiss, Schneider и A.Schacht, у Canon есть сейчас полтосы с дырой 2,8? Так что не надо передёргивать.
visitor:
с полгода назад он на мои посты, что профессионалы пересаживаются на Sony доказывал , что это бред и sony полный отстой.....
visitor, чего вы курите, такое забористое? О том, что профи пересаживаются на Sony, я писал ещё около года назад. Зачем мне было спорить, когда видел, как знакомые меняют свои единички и четвёртые марки от сапога, на сонивские, девятку и семёрки. Вы меня скорее всего спутали с DmitriyVK или Башмаком.
P.S. Такое я мог написать года три назад, но ни как не весной этого года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2018 в 19:18)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Не...
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
Не фотограф