Сanon в очередной раз утёр нос своим конкурентам

Как вам эта камера?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 9
Дата окончания опроса: 03-07-2019
Дней до окончания: 204
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ты же практик, попробуй. Где ты "мистику" увидел?
laugh Чего мне пробовать... я каждый день пробую и закономерность пока не могу определить, может и луна влияет... уж много МИСТИЧЕСКОГО В АВТОФОКУСЕ, может осветить фотик и объективы нужно в церкви?
DmitriyVK:
Вот, вот мы разговаривали про 7Д и я писал что ему бы лучше сделали ФФ матрицу с 14 к/с чем сенсор от Сони!!!
А мне ответили что у него уже ФФ 15к/с...
DmitriyVK, явно что то забористое куришь. Перечитай свои предыдущие посты. rofl
Bayker:

DmitriyVK:
Вот, вот мы разговаривали про 7Д и я писал что ему бы лучше сделали ФФ матрицу с 14 к/с чем сенсор от Сони!!!
А мне ответили что у него уже ФФ 15к/с...
DmitriyVK, явно что то забористое куришь. Перечитай свои предыдущие посты. rofl

Расскажи ка ты нам лучше как ты с собутыльниками во дворе за пол литра секретную японскую и немецкую фототехнику тестил из прототипов.
А потом как после пятого ящика прокачал первую семёрку до сенсора Сони полного формата с 15к/с. laugh
DmitriyVK, когда выйдешь из под кайфа, перечитай свои посты. rofl
Андрей:
Чего мне пробовать... я каждый день пробую и закономерность пока не могу определить,
Вот ты как дятел, всё долбишь и долбишь про мистику. Только в отличии от тебя, дятел меняет точки своих поисков, а ты, нет. Даже почитать инструкцию лень. Хотя ты обязан знать и уметь, какими режимами АФ пользоваться (а они в 7Д2 продвинутые) и в каких сюжетах.
Андрей:
может осветить фотик и объективы нужно в церкви?
К психиатру сходи.
Андрей, Покажи тут пару фото с промахами АФ. Открой в DPP, включи отображение точек АФ и сделай скрин. Напиши, в каком режиме АФ в этих кадрах, был аппарат.
Поищем твою мистику.
DmitriyVK, laugh Я же говорил, Байкер обрадуется.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Вот ты как дятел, всё долбишь и долбишь про мистику. Только в отличии от тебя, дятел меняет точки своих поисков, а ты, нет. Даже почитать инструкцию лень
smile Поверь носик от клизмы я про тебя не забыл, просто есть другие дела и про мистику автофокуса докажу, которая не поддаётся разумному объяснению и явно связано с бесовщиной, попробую и к батюшке обратиться, АВТОФОКУС реально не от мира сего... позже примеры покажу, наберись терпения, но сходи сначала и исповедуйся... ну на всякий случай...попроси отпустить грехи... ну короче задание дал... перед началом обсуждения БЕСОВСКОГО АВТОФОКУСА
Андрей:
про мистику автофокуса докажу, которая не поддаётся разумному объяснению и явно связано с бесовщиной,
laugh Это вряд ли. Разумный человек, начнёт с изучения техники которой пользуется, тестирования и приобретения навыков работы с ней. А у тебя с разумом туго, остаётся только греметь в бубен.
Андрей:
попробую и к батюшке обратиться, АВТОФОКУС реально не от мира сего...
Начни с себя, а не с камеры, только захвати с собой "хлопушку для ковра", чтоб было удобнее выколачивать из тебя бесов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 10:34)
Андрей, Когда "начнёшь доказывать", бери те кадры, где навёл фокус на объект, и снял, (без последующего кадрирования после АФ) или кадры из серии, начиная с первого. Да описать настройки АФ на этих кадрах, не забудь. Ферштейн?
Bayker:

DmitriyVK, когда выйдешь из под кайфа, перечитай свои посты. rofl

Оказалось что сплетни разных пьяниц пo поводу Sony сенсора на Canon длились ещё с 2014 года.
Поговаривали что EOS 7D Mark II будет на Sony сенсоре в 2015 году, но как оказалось вышла новая дуал-пиксельная матрица от Сanon то-есть своя.
DmitriyVK:
Поговаривали что EOS 7D Mark II будет на Sony сенсоре в 2015 году, но как оказалось вышла новая дуал-пиксельная матрица от Сanon то-есть своя.
DmitriyVK, претензии к тем, кто такое мог говорить. Мне бы и в голову не пришло подобное. Касаемо матриц Соньки, то "по желанию трудящихся", Canon, Сонька, в свои матрицы и дуал-пиксель поставит.
Да, появилась инфа, что 5Dsr mark II ждать бесполезно, Canon активно сползает в беззеркальный сегмент, и новый монстрик, пока только предположения, с 75Мп на борту, будет беззеркалкой, его ожидают в конце следующего года. И если там не будет матричной стабилизации... cry
Canon даже не разрабатывал матричную стабилизацию, боюсь что в таком случае им нужны будут новые объективы с хорошим стабом
Либо переходить всё-таки на зависимость от стороннего производителя, но горький опыт с казалось бы «вечным Коdak” уже был.
DmitriyVK:
Canon даже не разрабатывал матричную стабилизацию,
Canon, свою матричную стабилизацию запатентовал несколько лет назад.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф
 ()
фотолюбитель Ожерелье