Для новичков: Как добиться успеха на Расфокусе.

Инструкция с иллюстрацией.

Сергей Новожилов:
Дмитрий, а Вам самому нужна критика своих работ?
Чаще всего нет, но зависит от критики и критиков. Если критика касается чего-то такого, чего я не увидел или не знаю, то охотно пообсуждаю.

Сергей Новожилов:
Вы уверены, что не будете расстроены этой критикой?
А в чем причины для расстройства?
Полагаете, если кто-то скажет, что мои фотки г*но, я буду рыдать в подушку? laugh
Дмитрий Антипов:
Если критика касается чего-то такого, чего я не увидел или не знаю, то охотно пообсуждаю.
В этом и проблема. Если Вы чего то не знаете, то и не увидите - именно потому, что не знаете, даже если Вам покажут. Чтобы увидеть - нужно знать. А чтобы узнать что-то новое, нужно иметь запас свободной энергии. Если у Вас есть такой запас - то Вам можно показать так, чтобы Вы и узнали, и увидели. А если энергии нет, то всё бесполезно, хоть обпоказывайся. Что касается Вас лично, то у меня сложилось впечатление, что Ваша кубышка знаний же переполнена, ничего нового туда уже не впихнёшь. laugh
Владимир:

Сергей Новожилов:
Но промолчали Вы именно об этом!
А что еще вы обо мне знаете, чего не знаю я ?

Познай себя - познаешь других. Весьма самонадеянно думать, что никто не знает про тебя больше, чем ты сам. laugh Но разговор не об этом, а о критике фотографий. Под этой критикой разные люди понимают разное. Я, например, вообще НЕ понимаю, что это такое. laugh
Сергей Новожилов:
Что касается Вас лично, то у меня сложилось впечатление, что Ваша кубышка знаний же переполнена, ничего нового туда уже не впихнёшь.
А я по карманам распихиваю laugh

Сергей Новожилов:
Под этой критикой разные люди понимают разное. Я, например, вообще НЕ понимаю, что это такое.
Вы НЕ единственный, кто любит обсуждать то, что сам НЕ понимает laugh
А есть простой и действенный рецепт, ограничить возможность лайкой , допустим до 12 в сутки
Dmitry:
А есть простой и действенный рецепт, ограничить возможность лайкой , допустим до 12 в сутки
Все мыслимые и не мыслимые способы уже испробованы, если не на Расфокусе, так на других фотосайтах, и ни один из них не дал нужного результата. Либо народ против, либо количество посетителей уменьшается, либо Администрация не согласна. Остаётся только плюнуть на это дело и не заморачиваться. Других забот что ли нет?
Dmitry:
Антидот уже существует, не раз испытан и успешно используется.
Количество лизоблюдских комментариев будет зашкаливать.

1.

Юрий Григорьев:

Dmitry:
Все мыслимые и не мыслимые способы уже испробованы, если не на Расфокусе, так на других фотосайтах, и ни один из них не дал нужного результата. Либо народ против, либо количество посетителей уменьшается, либо Администрация не согласна. Остаётся только плюнуть на это дело и не заморачиваться. Других забот что ли нет?

вот именно, не заморачиваться, все люди разные, чего под себя кроить? не нравится пошел на другой ресурс. а то эта реакция похожа на обиду - вот бл…. хорошие фото без плюсиков.
Прикрепленные файлы:
CA4A568F52994345A234A0A7C81477B2_hr2jk.jpeg | 210.75 Кб | Скачали: 52
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

()
Храмовый...
 ()
Начинающий... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Не фотограф
 ()
фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Кемерово