Для новичков: Как добиться успеха на Расфокусе.

Инструкция с иллюстрацией.
  
Сообщений: 9720
Владимир:

Сергей Новожилов:
Но промолчали Вы именно об этом!
А что еще вы обо мне знаете, чего не знаю я ?

Познай себя - познаешь других. Весьма самонадеянно думать, что никто не знает про тебя больше, чем ты сам. laugh Но разговор не об этом, а о критике фотографий. Под этой критикой разные люди понимают разное. Я, например, вообще НЕ понимаю, что это такое. laugh
Сообщений: 5641
Сергей Новожилов:
Что касается Вас лично, то у меня сложилось впечатление, что Ваша кубышка знаний же переполнена, ничего нового туда уже не впихнёшь.
А я по карманам распихиваю laugh

Сергей Новожилов:
Под этой критикой разные люди понимают разное. Я, например, вообще НЕ понимаю, что это такое.
Вы НЕ единственный, кто любит обсуждать то, что сам НЕ понимает laugh
Сообщений: 565
А есть простой и действенный рецепт, ограничить возможность лайкой , допустим до 12 в сутки
Сообщений: 962
Онлайн
Dmitry:
А есть простой и действенный рецепт, ограничить возможность лайкой , допустим до 12 в сутки
Все мыслимые и не мыслимые способы уже испробованы, если не на Расфокусе, так на других фотосайтах, и ни один из них не дал нужного результата. Либо народ против, либо количество посетителей уменьшается, либо Администрация не согласна. Остаётся только плюнуть на это дело и не заморачиваться. Других забот что ли нет?
Сообщений: 6275
Dmitry:
А есть простой и действенный рецепт, ограничить возможность лайкой , допустим до 12 в сутки
Антидот уже существует, не раз испытан и успешно используется.
Количество лизоблюдских комментариев будет зашкаливать.


1.


Сообщений: 565
Юрий Григорьев:

Dmitry:
А есть простой и действенный рецепт, ограничить возможность лайкой , допустим до 12 в сутки
Все мыслимые и не мыслимые способы уже испробованы, если не на Расфокусе, так на других фотосайтах, и ни один из них не дал нужного результата. Либо народ против, либо количество посетителей уменьшается, либо Администрация не согласна. Остаётся только плюнуть на это дело и не заморачиваться. Других забот что ли нет?

вот именно, не заморачиваться, все люди разные, чего под себя кроить? не нравится пошел на другой ресурс. а то эта реакция похожа на обиду - вот бл…. хорошие фото без плюсиков.
Прикрепленные файлы:
CA4A568F52994345A234A0A7C81477B2_hr2jk.jpeg | 210.75 Кб | Скачали: 184
Сообщений: 484
Ну вот что за хрень.. Куда ни зайдёшь- везде с чем-нибудь борятся )) Кто за лайки, кто против, кто против банов и чс, кто с борцами, кто с мутными... Реально- все методы давно известны. Начиная с банального- публиковать то, что пользуется максимальным спросом. Плюньте, господа. Фотосайты существуют для тех, кому снимать хочется, а фотки девать некуда. Ну или в целях продвижения себя любимого или своих ресурсов- может кто заинтересуется и заглянет. А за публикацию на сайте и платить не надо. Халява. В выигрыше всегда казино- движ идёт, реклама двигает торговлю..
Сообщений: 6275
Рубилово.



1.


Сообщений: 6275
Рубилово продолжается.


1.


Сообщений: 140
Роман Савин:

Рубилово продолжается.[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

прям опередил laugh


Сообщений: 140
Сообщений: 6275
伊格, Привет, Ира. Рад видеть!
Сообщений: 140
Роман Савин:

伊格, Привет, Ира. Рад видеть!
Ромка,привет! Тоже очень рада тебе!
Сообщений: 6275
Внимание всем!
Работает МАСТЕР!


1.


Сообщений: 4
Роман Савин:

Его за ник можно простить уже, не каждый день - фестиваль вареников. Зато фестиваль спорта на каждый день уже обеспечен, осталось только зайти на Legalbet: [Link]. Новости спорта, разборы интересных моментов дают мне идеи для фотографий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2023 в 15:19)
Сообщений: 8489
Роман Савин, так их можно понять, кто то думает, что попадание в какой то рейтинг чего то значит, многие хвалятся в своих достижениях на тридцатьпятке, наивно думая, что это и есть реальное положение дел. Наивная чукотская молодежь... ну пусть поиграет в различные рейтинги, зачем отнимать у человека веру в лучшее. Как у Крылова в басне: петушка хвалит кукуха... и далее по тексту. Пустые игры в тщеславие...Нравится, ну и пусть играют...
Сообщений: 962
Онлайн
Vladimir bokman:
Учитесь начинающие фотолюбители как подымать рейтинг отстойных, низкопробных фоток!
Это не так просто. У них есть какая-то программа, делающая массовые рассылки. Насколько я знаю, таких программ нет, это они сами создали, это не так просто, надо быть не только программистом, но и знать как делать такие массовые рассылки на Форуме. Надо у Администратора спросить - такое возможно?
Сообщений: 2336


1.


2.


Сообщений: 565
Интересно, а что есть успех на Расфокусе?
ФД - наверное туда попадают не лучшие, но и не худшие фото. scratch ( хотя вспоминаю одного человека с телефоном и уйму лайков его реально плохих фоток).
Потроллить тоже есть бравые ребята, но это узкая аудитория. Успех наверное в самом существовании Расфокуса и внимания каждого к нему. Неинтересно - ушел и всё. Но есть же и интересные авторы у которых можно чего-то подсмотреть и чему-то научиться, это раз, а второе это просто интересный момент зашедший на «пленку». beer
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 марта 2023 в 18:55)
Сообщений: 3981
Vladimir bokman:
Зубчик, ты адекватен? Ты уверен, что кого то интересует твоё мнение? Кому нужна критика твоя? Ты кто? Дебил?
Мнения вашего дуэта/тандема Бокман-Зубчик никому здесь не мню.
|
Перейти на форум:
   
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотограф Саратов
свадьба фото
Фотосайт Фотоплёнка.ру