А что за "лимит в сутки"?

  
Сообщений: 787
Надо самого Барабанщикова допросить. Пусть отчитается по полной.
Сообщений: 17049
Юрий Григорьев,
Юрий Григорьев:
Надо самого Барабанщикова допросить. Пусть отчитается по полной.
smile Не дождёшься или начнёт какую- то ересь нести, а что написал Байкер... ПАЛАТА №6, рассчитанная бомжей из его подвала, что если начнёт какие- то термины писать, то сочтут за умного, я хоть тебя за фотографа не считаю, но правильнее описал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 00:00)
Сообщений: 5682
Юрий Григорьев:
Пусть отчитается по полной.
А чего отчитываться, кадр сделан, и он самодостаточен. А нравится или нет, всем не угодишь.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
А чего отчитываться, кадр сделан, и он самодостаточен.
smile Что улыбает… так, как жопорукие держаться друг друга и пытаются поддерживать...
Сообщений: 928
Юрий Григорьев:


Я предполагаю, в реальности было очень красивое освещение красным солнечным светом снежного пейзажа. Автору наверняка понравился не сам по себе пейзаж, а его освещение. Но чтобы передать в точности эту красоту, нужно правильно выбрать параметры съёмки, чего не было сделано.
Правда, у меня есть подозрение, что фото слегка подсинено в фотошопе, что для меня считается недопустимым ляпом.
Вот чего я хотел сказать.

Юрий Григорьев, Вы же не Башмачник...
Что с людьми происходит...!? Неужели это заразно!?

Вы пишите свой коммент через 2 дня после того, как всё ответы присутствуют под моей фотографией! :)))
[Link]

Вроде бы специально и серию фото назвал ОСВЕЩАЯ ТЕМНОТУ, но не все читают...

У автора то сложно спросить или под фото посмотреть, а на форуме и не по теме ЛЕГКО!?

Загруженная на РАСФОКУС мини-серия - * ОСВЕЩАЯ ТЕМНОТУ *

Юрий Григорьев:

Надо самого Барабанщикова допросить. Пусть отчитается по полной.
Для начала нужно начать читать, а уж потом предполагать и вопросы задавать.
Вы комменты и описания под фото почитайте и всё станет понятно, что это я освещаю, а не солнце.

Если вопросы останутся, то готов "осветить темноту"! :))


Фото без моей подсветки:


1.


Сообщений: 787
Сергей Барабанщиков:
Если вопросы останутся, то готов
Вопросов нет. Мне это вообще не интересно. Мне страсти-мордасти вокруг фотографий до лампочки.
Сообщений: 928
Юрий Григорьев:

Сергей Барабанщиков:
Если вопросы останутся, то готов
Вопросов нет. Мне это вообще не интересно. Мне страсти-мордасти вокруг фотографий до лампочки.

:))))
Это "лучшая" фраза. которая только могла прозвучать из уст фотографа на Расфокусе!

ВЫ ФОТОГРАФ ГОДА!
Сообщений: 928
Башмачник, Юрий Григорьев, все предполагалкины испарились...

:)))
Сообщений: 17049
Сергей Барабанщиков,
Сергей Барабанщиков:
все предполагалкины испарились...
smile 100гр что ли выпил и осмелел или понравилась коленно- локтевая поза?
Сообщений: 928
У Башмачника очередной провал...
Слился... как всегда, перейдя на гопническо-тюремный жаргон!

Башмачник, меня картонные богатыри не пугают! :))
Сообщений: 17049
Сергей Барабанщиков,
Сергей Барабанщиков:
лился... как всегда, перейдя на гопническо-тюремный жаргон!
smile Тебе уже всё выше объяснили нагнув… предварительно, а ты опять специально нарываешься... какие мысли могут возникнуть у психически здорового человека?
Сообщений: 928
Башмачник, в очередной раз с грохотом провалился, но ему при этом кажется, что он Супермен, Бэтмен или Д'артаньян и что он всех победил...
Поразительное воображение!
Башмачник, Нет, но по количеству оскорблений вы конечно первый...!!
Сообщений: 17049
Сергей Барабанщиков,
Сергей Барабанщиков:
Башмачник, в очередной раз с грохотом провалился, но ему при этом кажется, что он Супермен, Бэтмен или Д'артаньян и что он всех победил...
smile Понятно... начал на пару с Байкером Боярышник потреблять, обделавшись тут ты уже никогда не отмоешься…. завязывай бухать, ты лучше посмотри, ко мне объективность стал проявлять... а ведь как злилась на меня... но я знал, что у неё сердечко не каменное... всё равно подберётся ко мне... а я конечно растаю….
Сообщений: 928
Башмачник, это не я , а вы обделались...
Достаточно почитать комменты и всё становится ясно.

Черникова так же как и я лайкнула ваше фото, где хоть что-то удалось вам. Надо же как-то показать куда двигаться! :))
Потому как в большинстве случаев у вас кривое кадрирование, кривой баланс белого и случайный (неудачный момент).

До реальной объективности к вашим фото далеко...
Сообщений: 17049
Сергей Барабанщиков,
Сергей Барабанщиков:
Достаточно почитать комменты и всё становится ясно.
laugh Конечно ясно, это твоё и твой лайк там

Наконец-то!
А может и случайно...?


laugh Там объяснение, что ты абсолютный лох в фото... даже элементарные косяки не видишь...




Сергей Барабанщиков:
Черникова так же как и я лайкнула ваше фото, где хоть что-то удалось вам.
smile Ну Света не в первый раз... есть у женщин такой свойство.... напоминать мужчине, что она есть... чтобы не дай Бог не забыл, а забудешь.... женская месть и злоба это нечто... лучше не испытывать, но а ты- то каким боком, изменив пол думаешь, что я и так же к тебе буду относиться?
Сообщений: 928
Башмачник, догоняйте уехавший цирк!
:)))
Сообщений: 17049
Сергей Барабанщиков:
Сергей Барабанщиков:
догоняйте уехавший цирк!
smile Да я не сомневался, что ответ будет- САМ ДУРАК… но даже надев юбку и кружевные труселя с чулками... для меня ты всё равно женским полом не станешь... просто знай, для меня ты Кончита...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 23:46)
Сообщений: 928
Башмачник:
но даже надев юбку и кружевные труселя с чулками... для меня ты всё равно женским полом не станешь... просто знай, для меня ты Кончита...

БАШМАЧНИК, Вы немного попутали...

Не сложно догадаться о трудном прошлом, которое вам пришлось пережить, и которое оставило в памяти нестираемый след... Вот и ваши многочисленные комменты говорят о том, что поезд давно заехал в глубокий тоннель...

Но я, как и остальные, к кому вы постоянно пытаетесь пристроиться, НЕ ИЗ ТАКИХ... Мне девушки нравятся!
:))
Сообщений: 17049
Сергей Барабанщиков,
Сергей Барабанщиков:
Мне девушки нравятся!
smile Думаю, что взаимно... у них лучшие подружки, пи...сы и сменившие пол...
Сообщений: 928
Башмачник, ну а по теме опять нечего сказать?
:)))
Башмачник:
Тебе уже всё выше объяснили нагнув…

Башмачник, Юрий Григорьев, как и вы, даже не поняли, что это я подсвечиваю, а не солнце! :)))
Специалисты...

Юрий Григорьев:

Я предполагаю, в реальности было очень красивое освещение красным солнечным светом снежного пейзажа. Автору наверняка понравился не сам по себе пейзаж, а его освещение. Но чтобы передать в точности эту красоту, нужно правильно выбрать параметры съёмки, чего не было сделано.
Правда, у меня есть подозрение, что фото слегка подсинено в фотошопе, что для меня считается недопустимым ляпом.
Вот чего я хотел сказать.

Так что это скорее комплимент!

Фото с моей подсветкой:


1.


Фото без моей подсветки:

1.


И ещё пара примеров с моей подсветкой и без:

1.

2.

3.


4.



Загруженная на РАСФОКУС мини-серия - * ОСВЕЩАЯ ТЕМНОТУ *
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 08:06)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара