А что за "лимит в сутки"?

Сергей Барабанщиков:
Так что это скорее комплимент!
Действительно комплимент, так как создана полная иллюзия реальности.
Сергей Барабанщиков,
Сергей Барабанщиков:
ну а по теме опять нечего сказать?
smile По теме тебе уже

чётко ответили- учись фотографировать

, тогда не затеряешься, а то как и слабоумный Байкер ( которому в принципе не дано и провопоказано держать камеру в руках) дешёвым пиаром занимаешься, задатки некоторые есть, но этого мало, должен быть ежедневный труд
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 19:37)
Сергей Барабанщиков:
Это "лучшая" фраза. которая только могла прозвучать из уст фотографа на Расфокусе!
Я не фотограф. На Расфокус заглядываю на минуту посмотреть чего-нибудь интересное и оригинальное. Что мне понравится, сохраняю себе на компьютер. Например, это:

1.

Юрий Григорьев,
Юрий Григорьев:
Что мне понравится, сохраняю себе на компьютер.
smile Наверное старый комп, как у Байкера, с пару гигов памяти?
Юрий Григорьев:
Например, это:
smile Ну это ничего... даже у неумёх бывают удачные снимки, правда обработкой испортил изображение
Башмачник:
Наверное старый комп, как у Байкера, с пару гигов памяти?
Не, я сохраняю на внешний HDD. А комп нормальный. Единственное, чего у меня нет, так это фотоаппарата. cry
Юрий Григорьев,
Юрий Григорьев:
Единственное, чего у меня нет, так это фотоаппарата
smile Да не расстраивайся, даже двухмегапиксельной камере на телефоне можно делать интересные снимки, сейчас телефоны намного лучше снимают, а раз комп нормальный, пробуй, как Крючков... учиться в редакторах работать, для большинства это важнее
Башмачник:
Ну это ничего... даже у неумёх бывают удачные снимки, правда обработкой испортил изображение

:)))
И вновь промахнулись...
Тут нет никакой обработки, кроме стандартной конвертации из raw.

Башмачник, опять так громко кричите, а фотографий, которые соответствовали бы такому поведению - у вас нет! :))
Нет, изображения конечно есть и их уже более 14000 загрузили, но это всё мимо...
А я за реальный лемит,чтобы пустоты было поменьше,все вы это знаете
Игорь Ивахненко:

А я за реальный лемит,чтобы пустоты было поменьше,все вы это знаете

smile Кто- то сможет перевести, что этот кекс написал, я хоть и трезвый, но ничего не понял?
Башмачник:
Кто- то сможет перевести, что этот кекс написал, я хоть и трезвый, но ничего не понял?
そして、私は本当のレミットのために、空虚はもっと小さく、皆さんはそれを知っています
Теперь понял?
Башмачник, Башмачник, ты похоже спятил. Вешаешь на свои фотки "Одинцовское агенство". Есть права на использование в личных целях, зарегистрированного "товарного знака"? Тебе как первоклашке надо подсказывать? Или это твоё личное изобретение?
Александр Васильев,
Александр Васильев:
そして、私は本当のレミットのために、空虚はもっと小さく、皆さんはそれを知っています Теперь понял?
smile Смешно переводит, но я понял

1.

Александр Васильев,
Александр Васильев:
Вешаешь на свои фотки "Одинцовское агенство". Есть права на использование в личных целях, зарегистрированного "товарного знака"? Тебе как первоклашке надо подсказывать? Или это твоё личное
smile Я официальное лицо ОДИНЦОВСКОГО ИНФОРМАЦИОННОГО АГЕНСТВА начальство в курсе если чего laugh как и темы читает... тут "доброжелателей" не счесть rofl правда офигевает с моей риторики, хоть снимаю и я, но должен логотип агентства вешать, мне правда не прямо это сказали... но я понял smile
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 мая 2018 в 00:08)
Башмачник:
Смешно переводит, но я понял
Это хорошо. Будут затруднения с "понятками", проси, чтоб тебе на японском писали.
Башмачник:
Я официальное лицо ОДИНЦОВСКОГО ИНФОРМАЦИОННОГО АГЕНСТВА начальство в курсе если чего
Так ты тут официально представляешь это самое агенство? Так может укажешь тут официальный адрес и эл.почту, телефоны агенства, как и положено в данном случае.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Так ты тут официально представляешь это самое агенство? Так может укажешь тут официальный адрес и эл.почту, телефоны агенства, как и положено в данном случае.
smile Дай ссылку на такое положение... а я [Link] laugh правда ещё не все обработал, а [Link]… лучше бы гордился с кем рядом находишься...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 мая 2018 в 00:25)
Башмачник, Ох и бестолочь же ты.
Башмачник:
Дай ссылку на такое положение...
Для этого не требуется ссылка, это обязательное положение. Тебе лишь намекнули, а ты готов лоб расшибить. Как говорится "научи дурака Богу молиться". Тебе намекнули, что если ты тут валишь те же фотки, что идут как материал в агенство, то надо указывать правообладателя этого материала. А если ты сфоткал кота у себя на кухне и это произведение не пошло в агенство, то лепить логотип, не требуется. В этом случае, будет использование зарегистрированного "знака".
Теперь ферштейн?
Башмачник:
лучше бы гордился с кем рядом находишься...
rofl А можно?
Башмачник:
а я могу приоткрыть, какие фоты дальше возможны правда ещё не все обработал, а вот на статью…
Конечно мы гордимся. Стране нужны солдаты.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Для этого не требуется ссылка, это обязательное положение.
smile Вовсе нет и если ты умеешь читать, то сам найдёшь, честно говоря я могу и не ставить, но продать не смогу, чем не занимаюсь с редакционных заданий... смешной разговор был у меня вчера с директором одной школы, которая просила прислать фотки их выпускников, [Link], типо рабочие моменты... я объяснил, что могу только с логотипом... laugh в ответ... ничего- МЫ ИХ УБЕРЁМ! rofl пришлось отказать... жалко только, что мои фотки верстальщики и типография уродуют, но тут уже ничего не поделаешь....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2018 в 00:44)
Башмачник:
жалко только, что мои фотки верстальщики и типография уродуют, но тут уже ничего не поделаешь....
Одноклеточное, изначальное уродство испортить невозможно, верстальщики делают свою работу, а уродство поставляешь ты. zlo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Ненормальна... Конаково
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф
 ()