А что за "лимит в сутки"?

  
Сообщений: 67
После дух дней попыток ""аплодинга" (note: не ради "лайков", а ради "шеринга" с друзьями, ушел "поститься" на другие "сайты" glasses
Скорейшего выздоровления сайта smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2015 в 19:27)
Сообщений: 6556
Dmitri:

После дух дней попыток ""аплодинга" (note: не ради "лайков", а ради "шеринга" с друзьями, ушел "поститься" на другие "сайты"

Не думаю что на других сайтах лучше, по крайней мере везде есть свои недостатки.
Всего вам хорошего и фото успехов, до свидание!
Сообщений: 33
Сегодня непрерывно с 16 часов пытался закачать на сайт новое фото. Мучения закончились только в 19-30! В конце концов эта нервотрёпка когда-нибудь закончится?
Сообщений: 19
Извините, но раньше не было сбоев, в чём дело! Надо искать причины и исправить!!! спасибо!!!
Сообщений: 1
Я тоже за лимит на фотки,вообще кто нибудь дальше второй страницы заходит при просмотре фоток? На всех нормальных фотосайтах лимит,а выставлять всё в подряд..............даже и не знаю стоит ли
Сообщений: 14
после тех.работ на сайте-сайт заглючил окончательно-502 и 504,загрузка фото от часа до ... ГОНИТЕ КРИВОРУКИХ РЕМОНТНИКОВ и запустите нормально сайт !!!
Сообщений: 89
Peter dilmann:
На всех нормальных фотосайтах лимит,

Тут тоже лимит есть - 1 фото в час - вполне нормально, уж получше чем одно фото в три дня - скукотищща на других сайтах ужаснейшая и смотреть нечего! Я практически на всех популярных зарегистрирован, но выкладывать там одну фотографию в день - бредятина полнейшая! Хотя я практически не снимаю - 1-2 съёмочных дня в неделю, и то бывает неделями не снимаю вообще...
Вот только Расфокус не такой скучный как другие фотосайты, но вот глюки с загрузкой, тормоза или опять же глюки с просмотром фотографий других авторов действительно не всегда дают возможность посмотреть фотографии на предыдущих страницах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2015 в 23:34)
Сообщений: 122
А что за "лимит в сутки"?

ограничивая загрузку фоток, хотят превратить РАСФОКУС в фотосайт?..))

если, конечно, это не фейковая шутка... shock
Сообщений: 6556
Альберт - Дельфин Черноморский:

Peter dilmann:
На всех нормальных фотосайтах лимит,

Тут тоже лимит есть - 1 фото в час - вполне нормально, уж получше чем одно фото в три дня - скукотищща на других сайтах ужаснейшая и смотреть нечего! Я практически на всех популярных зарегистрирован, но выкладывать там одну фотографию в день - бредятина полнейшая! Хотя я практически не снимаю - 1-2 съёмочных дня в неделю, и то бывает неделями не снимаю вообще...
Вот только Расфокус не такой скучный как другие фотосайты, но вот глюки с загрузкой, тормоза или опять же глюки с просмотром фотографий других авторов действительно не всегда дают возможность посмотреть фотографии на предыдущих страницах.

На Фж лимит в 10 фото в неделю, а я туда гружу не больше 3 фото в месяц.
На этом сайте лимит 1 фото в час, а я имея ВИП гружу 2-3 фото в неделю.
Снимаю не часто, но когда снимаю то делаю много кадров и выезжаю именно на день фото съёмки, у меня около тысячи обработанных работ которые я не спешу загружать и всеравно все не загружу в любом случае. А сколько кадров удаляю в корзину, а зачем хранить лишнее на жёском диске?

Вот объясните мне сколько раз в год вы просмтариваете все свои фотографии?
Не семейные а те что прокликаные просто так где-нибудь, ну хотя и старые семейные в том числе...
То та же, а теперь можно подсчитать сколько кадров вы просмотрите за раз, просмотрите ли вы больше тысячи подряд? Сомневаюсь...
Поэтому любые отснятые кадры нужно сортировать 5 раз, все пять заходов оставлять лучшие из тех что остались, когда останется последний пятый круг тогда уже удалять только те где один фиг данный ракурс уже имеется зачем повторный кадр не так ли? п.с. Толку что вы смотрите влево или вправо это всёравно по сути один и тот же кадр!

А куда нам торопится то с загрузкой фотографий? Да некуда, зима не за горой, потом вторая и т.д.
Вообще я считаю что те кто грузят каждый откликанный кадр и имеют страничку за год-два больше тысячи фотографий, такие аккаунты можно смело и не глядя удалять, сайт ничего не потеряет (ну это так по божески) плюс в придачу думаю что и те самые авторы зависимые фотокликами и лайкокликами сами даже поблагодарят за это.
Сообщений: 1540
Тормоза с загрузкой фотографий порешали. Теперь должно быть быстро.
Сообщений: 19
Спасибо с праздником!!!
Сообщений: 243
Сегодня день фотографа? Я не знала. Тогда всех поздравляю!!!
Сообщений: 67
DmitriyVK:

Dmitri:

После дух дней попыток ""аплодинга" (note: не ради "лайков", а ради "шеринга" с друзьями, ушел "поститься" на другие "сайты"

Не думаю что на других сайтах лучше, по крайней мере везде есть свои недостатки.
Всего вам хорошего и фото успехов, до свидание!
Спасибо, Дмитрий, за пожелания! Вы оказались правы - я вернулся laugh
С днем фотографа v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2015 в 17:14)
Сообщений: 6556
Dmitri:

DmitriyVK:

Dmitri:

После дух дней попыток ""аплодинга" (note: не ради "лайков", а ради "шеринга" с друзьями, ушел "поститься" на другие "сайты"

Не думаю что на других сайтах лучше, по крайней мере везде есть свои недостатки.
Всего вам хорошего и фото успехов, до свидание!
Спасибо, Дмитрий, за пожелания! Вы оказались правы - я вернулся laugh
С днем фотографа v

Урааа! Вот это правильное решение!
Поздравляю вас с возвращением и c днем фотографа! :D
Сообщений: 6556
Ребята сайт починили, ура товарищи! Отличный сюрприз ко дню фотографа, Поздравляю всех с праздником!
Сообщений: 19
Почему меня забанили рекламой!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 17046
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,что мне делать? НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ ФОТОГРАФИИ - ВСПЛЫВАЕТ КРАСНАЯ ЗАПИСЬ Достигнут предел загрузок в сутки. Вы сможете загружать фото через 23 часов 01 минут.(через час,два,три - всё та же запись.......)А загружала всего лишь одну фотографию....Заранее благодарю. А может
подскажите как обратиться к руководству сайта с этим вопросом.



Я получил такое письмо, если честно, то не понимаю в чём дело? У меня всё нормально, от этого пользователя

, она оказывается даже не знаеть как тут куда- то обращаться
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Снимаю не часто, но когда снимаю то делаю много кадров и выезжаю именно на день фото съёмки, у меня около тысячи обработанных работ которые я не спешу загружать и всеравно все не загружу в любом случае. А сколько кадров удаляю в корзину, а зачем хранить лишнее на жёском диске?
smile Если ты снимаешь только для этого сайта, то можешь вообще не просматривать, выставил и всё остальное удалил, а есть люди, которые снимают не только для сайта, есть которые для себя и для того, чтобы смотреть свои ошибки, вспоминать, что и как было, но ты в начале жизненного пути, поэтому и вспоминать похоже нечего, как и хвастаться joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 15:53)
Сообщений: 17046
И время показывает в записи одно и то же...через 23часа 01 минуту.........
Что-то сбилось,видно....Я вчера много фотографий просматривала через загрузку перед тем как разместить фотографии с балета....А в компьютере я ни бум-бум...
.


Может для понимания
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
smile Обрати внимание, что в этой теме никто к тебе не обращается, ничего не спрашивает, а я не могу
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Анапа
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Омск