А что за "лимит в сутки"?

  
Сообщений: 5667
Башмачник:
Я официальное лицо ОДИНЦОВСКОГО ИНФОРМАЦИОННОГО АГЕНСТВА начальство в курсе если чего laugh как и темы читает..
Всегда знал, что СМИ аффилированные с местными администрациями находятся ниже плинтуса, но если твоё начальство читает темы на форуме, и ты ещё продолжаешь там работать, то дна не видать. laugh
Одноклеточное, ты сам понимаешь, что написал?! Получается, что всё твоё хамство и ругань, являются официальной позицией ОДИНЦОВСКОГО ИНФОРМАЦИОННОГО АГЕНТСТВА, и начальство в курсе и читает темы... Это жесть, что тут ещё можно добавить...
Сообщений: 1729
Башмачник:
я объяснил, что могу только с логотипом
Что то мне кажется, что логотип не ты ставишь, а в редакции. А ты уже готовые фотки после обработки тыришь, и тут постишь. Ты же щёлкаешь по 2000 фоток за раз в надежде хоть пару раз попасть, и что все обрабатываешь сам, и сам логотип ставишь, чтобы потом редактор или кто там у вас отвечает за "правильные" фотки выбрал 2-3 которые получились?
Сообщений: 928
Bayker:

Башмачник:
жалко только, что мои фотки верстальщики и типография уродуют, но тут уже ничего не поделаешь....
Одноклеточное, изначальное уродство испортить невозможно, верстальщики делают свою работу, а уродство поставляешь ты. zlo

Ребята, зааязывайте уже...
С самого утра юмор в больших количествах - живот уже заболел от смеха.
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
изначальное уродство испортить невозможно, верстальщики делают свою работу, а уродство поставляешь ты.
smile Надо добавить- как умеют, я не знаю верстальщиков и в других издательствах, которые хотя бы дисторсию умели править, они на свой взгляд примерную цветокоррекцию только делают, их основная задача как всё разместить, но самый враг изображения это типография
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Получается, что всё твоё хамство и ругань, являются официальной позицией ОДИНЦОВСКОГО ИНФОРМАЦИОННОГО АГЕНТСТВА, и начальство в курсе и читает темы... Это жесть, что тут ещё можно добавить...
smile У меня не хамство, я просто гоняю дебилов наподобие тебя, ну это как наподобие фильетонов, как- то надо останавливать нашествие психов в интернете, особенно на Расфокусе, который ты реально засрал помойными изображениями и форум всяким бредом, тебе лечится нужно, фотик отобрать, а ты тут буковки пишешь
Сообщений: 17046
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Что то мне кажется, что логотип не ты ставишь, а в редакции. А ты уже готовые фотки после обработки тыришь, и тут постишь. Ты же щёлкаешь по 2000 фоток за раз в надежде хоть пару раз попасть, и что все обрабатываешь сам, и сам логотип ставишь, чтобы потом редактор или кто там у вас отвечает за "правильные" фотки выбрал 2-3 которые получились?
smile Тебе его может снизу поставить, может попрозрачней, а может сразу на лоб?




1.


Сообщений: 17046
Сергей Барабанщиков,
Сергей Барабанщиков:
С самого утра юмор в больших количествах - живот уже заболел от смеха.
smile Да юмор вчера был, когда меня в привате Администрация слёзно попросила тебя не обижать... мол юродивый... сделай снисхождение...
Сообщений: 5667
Башмачник:
я не знаю верстальщиков и в других издательствах, которые хотя бы дисторсию умели править,
Сергей Барабанщиков:
С самого утра юмор в больших количествах - живот уже заболел от смеха.
Действительно юмор. Исправление дисторсии верстальщиками... rofl rofl rofl
Сообщений: 1729
Башмачник:
Тебе его может снизу поставить, может попрозрачней
Ну так то любой может! Только надо чуток поправить было, не присваивать себе чужие лавры laugh


1.


Только это же надо соображать, как сделать, а не готовое вставить!
Сообщений: 4118
Да ладно вам всем. Нравится челу оставлять на своих фотках следы от сапог, пусть оставляет.
Сообщений: 4118
Bayker:
Одноклеточное, ты сам понимаешь, что написал?! Получается, что всё твоё хамство и ругань, являются официальной позицией ОДИНЦОВСКОГО ИНФОРМАЦИОННОГО АГЕНТСТВА, и начальство в курсе и читает темы... Это жесть, что тут ещё можно добавить...
Действительно. Подобная глупость может сыграть с ним злую шутку.
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Подобная глупость может сыграть с ним злую шутку.
smile Чем это моя глупость? Так можно написать, что и правительство представляю, раз в государственной структуре работаю, тут я как частное лицо, а кляузники к нам каждый день обращаются, да и при чём тут моё руководство? Детский сад, такие претензии рассматривает только суд, а вы тут сами на себя столько компромата написали, что даже в суде посмеются над вашими претензиями
Сообщений: 17046
smile Вот, как сейчас выглядит Юрий Антонов, ничего не обрабатывал, просто квадрат сделал


1.


Сообщений: 17046
smile Кстати, статья о [Link], фоты не обработаны, важнее скорость, пока мы единственные это осветили, а фотоальбом позже сделаю, реально удивила массовость, как наши пенсионеры очень бодрячки, были и за девяносто лет! Ну а завтра фотки будут [Link], вы бы лучше не срались со мной, а как губка впитывали информацию от меня, любите Россию и заботитесь о своём здоровье, я плохого не посоветую, вовремя к психиатрам ходите, желательно регулярно... ну и конечно здоровый образ жизни! Не берите пример с меня....
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 мая 2018 в 22:52)
Сообщений: 5667
Альби ***:
Это явная реклама. Не пора ли пресечь активность Башмачника по пиару ?
Альби ***, это так называемая Джинса, тебе ли это не знать. Копирайт агентства, постоянные ссылки на мероприятия, ссылки на сайт газеты и т.д.. Вопрос, кто до этого хотя бы слышал про существование "Одинцовского агентства", а тут такой агрессивный PR. Администрация сайта просто не отследила, и потом реклама от одноклеточного, это антиреклама.
Сообщений: 17046
Альби ***:

ух ты. как башмак ловко на халявку Расфокус использует rofl

smile Не визжи так громко, а то оглохнуть можно! Во первых, именно Расфокус сделал меня Фотографом, на которого обратило внимание информационное агенство.... реально самого крутого района России... в котором проживает даже наш президент... не говоря уже про другие высшие посты, как и не считая олигархов и медийных людей, я детище Расфокуса- его гордость, единственный, надеюсь ещё найдутся ( для этого нужно больше смотреть мои фотографии и учиться хотя бы для начала повторять, хоть приблезительно), на кого обратили внимание, во вторых, все мероприятия, что освещаю, носят благотворительный характер, никакой материальной выгоды ни я, ни агенство с этого не имеет и несёт только информационный характер, мы же не частная лавочка, как некоторый тут рекламируют свои или иные фотостудии, или себя любимых предлагая съёмку за деньги, просто есть этика поведения, хотя и я снимаю, но фактически снимки принадлежат агентству, эту этику и соблюдаю и не нарушаю никакого законодательства и правил Расфокуса
Редактировалось: 4 раз (Последний: 27 мая 2018 в 15:00)
Сообщений: 928
Bayker:
реклама от одноклеточного, это антиреклама.
Это точно!
Но в агентстве это пока не поняли...
Сообщений: 3154
Башмачник:



я детище Расфокуса- его гордость, единственный!
У меня для единственного детища есть награда за его, детища, упорный труд:





1.



Хочешь такую маечку? Давай адрес, вышлю!
Сообщений: 17046
Сергей Барабанщиков,
Сергей Барабанщиков:
Это точно!
Но в агентстве это пока не поняли...
smile Меня Администрация буквально умоляла не разбирать твои фотки... чтобы у мужчин импотенция не развилась... ( похоже тоже обеспокоены рождаемостью в России) мне нарушить некое обещание?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 мая 2018 в 16:23)
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Хочешь такую маечку? Давай адрес, вышлю!
smile Майку не хочу, можешь Лейку выслать, попробую из неё максимально чего- то вытащить
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Омск