А что за "лимит в сутки"?

Башмачник:

DmitriyVK,
smile Обрати внимание, что в этой теме никто к тебе не обращается, ничего не спрашивает, а я не могу

Эти фильтры достаточно редкие и не все знают что с ними делать.
п.с. Если по делу то можешь v
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Онлайн

"Достигнут предел загрузок в сутки."

у кого то было такое?!
что за новость?! shock
Это когда сайту надоедает принимать снимки одного и того же объекта со всех ракурсов.
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Онлайн
Если можно загружать 1 фото в час, то логично предположить, что предел загрузки 24 фото в день. Иногда счетчик сбоит и выдает такое раньше. В этом случае надо переждать сутки и все наладится.
Онлайн
*Иногда счетчик сбоит и выдает такое раньше.*
чот он сильно сбился, блин...
прям с самого утра shock
может там чо нить в нём подкрутить? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2017 в 09:28)
♣ Андрей Иркутский,
♣ Андрей Иркутский:
чот он сильно сбился, блин... прям с самого утра
smile Ты со вчерашнего утра загрузил 28 изображения фотомусора, дай сайту отдохнуть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2017 в 09:37)
♣ Андрей Иркутский:

*Иногда счетчик сбоит и выдает такое раньше.*
чот он сильно сбился, блин...
прям с самого утра shock
может там чо нить в нём подкрутить? scratch

У вас 4907 фотографии, можно подкрутить счётчик до 907 фотографий с лимитом загрузки 1 фото в неделю. laugh
DmitriyVK:

Альберт - Дельфин Черноморский:

Peter dilmann:
На всех нормальных фотосайтах лимит,

Тут тоже лимит есть - 1 фото в час - вполне нормально, уж получше чем одно фото в три дня - скукотищща на других сайтах ужаснейшая и смотреть нечего! Я практически на всех популярных зарегистрирован, но выкладывать там одну фотографию в день - бредятина полнейшая! Хотя я практически не снимаю - 1-2 съёмочных дня в неделю, и то бывает неделями не снимаю вообще...
Вот только Расфокус не такой скучный как другие фотосайты, но вот глюки с загрузкой, тормоза или опять же глюки с просмотром фотографий других авторов действительно не всегда дают возможность посмотреть фотографии на предыдущих страницах.

На Фж лимит в 10 фото в неделю, а я туда гружу не больше 3 фото в месяц.
На этом сайте лимит 1 фото в час, а я имея ВИП гружу 2-3 фото в неделю.
Снимаю не часто, но когда снимаю то делаю много кадров и выезжаю именно на день фото съёмки, у меня около тысячи обработанных работ которые я не спешу загружать и всеравно все не загружу в любом случае. А сколько кадров удаляю в корзину, а зачем хранить лишнее на жёском диске?

Вот объясните мне сколько раз в год вы просмтариваете все свои фотографии?
Не семейные а те что прокликаные просто так где-нибудь, ну хотя и старые семейные в том числе...
То та же, а теперь можно подсчитать сколько кадров вы просмотрите за раз, просмотрите ли вы больше тысячи подряд? Сомневаюсь...
Поэтому любые отснятые кадры нужно сортировать 5 раз, все пять заходов оставлять лучшие из тех что остались, когда останется последний пятый круг тогда уже удалять только те где один фиг данный ракурс уже имеется зачем повторный кадр не так ли? п.с. Толку что вы смотрите влево или вправо это всёравно по сути один и тот же кадр!

А куда нам торопится то с загрузкой фотографий? Да некуда, зима не за горой, потом вторая и т.д.
Вообще я считаю что те кто грузят каждый откликанный кадр и имеют страничку за год-два больше тысячи фотографий, такие аккаунты можно смело и не глядя удалять, сайт ничего не потеряет (ну это так по божески) плюс в придачу думаю что и те самые авторы зависимые фотокликами и лайкокликами сами даже поблагодарят за это.

Вот сейчас просматривала фото..искала что-то в портретах..блин, удивилась самой себе..очень нравятся фото..рука не поднимается проредить.
Вообще, благодарю администрацию этого сайта за НЕВОЗМОЖНОСТЬ удалиться самостоятельно
и за безлимит благодарю..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2017 в 07:16)
Альби ***,
Альби ***:
благодарю администрацию этого сайта за НЕВОЗМОЖНОСТЬ удалиться самостоятельно
laugh Прими таблетки от слабоумия, всё возможно самостоятельно удалить
Башмачник:

Альби ***,
Альби ***:
благодарю администрацию этого сайта за НЕВОЗМОЖНОСТЬ удалиться самостоятельно
laugh Прими таблетки от слабоумия, всё возможно самостоятельно удалить
Сапог..а ты что администрация? Совсем рехнулся?..от слабоумия
Куда ты лезешь, босоногий мальшик, со свиным рылом в калашный ряд((
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 сентября 2017 в 20:56)
Альби ***,
laugh Похоже тут только ощипанные курицы не умеют удалять свой фотомусор!!!!
Башмачник:

Альби ***,
laugh Похоже тут только ощипанные курицы не умеют удалять свой фотомусор!!!!
хахахаха..удали свой фотомусор и коменты..я посмотрю, сколько времени ты потратишь..у меня на такую фигню времени нет ..ну это я так..хотела несколько раз уйти..а теперь довольна..все собрано в одном месте..
правда, от тебя надо вип покупать..но не так уж дорого..можно себе позволить ..в конце концов за хранение и спокойствие надо платить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2017 в 21:18)
Альби ***,
smile Для куриного мозга и прореженных перьев на голове привожу цитату курицы
Альби ***:
Вот сейчас просматривала фото..искала что-то в портретах..блин, удивилась самой себе..очень нравятся фото..рука не поднимается ПРОРЕДИТЬ.
laugh На это я объясняю, что своих бомжей ты вполне можешь выборочно удалить, кроме тебя тут извращенцев практически нет
Башмачник:

Альби ***,
smile Для куриного мозга и прореженных перьев на голове привожу цитату курицы
Альби ***:
Вот сейчас просматривала фото..искала что-то в портретах..блин, удивилась самой себе..очень нравятся фото..рука не поднимается ПРОРЕДИТЬ.
laugh На это я объясняю, что своих бомжей ты вполне можешь выборочно удалить, кроме тебя тут извращенцев практически нет

Это у тебя бомжи косорылые..как и ты сам..У меня очень красивый народ..похожих свинорыльных на тебя нет..Удаляй своих..и вообще - иди-ка ты на препарат гр.Коровьева
Как ты надоел , свинорыль..везде свое рыло суешь..тьху..не перевариваю жырного опухшего лаптя
Альби ***:
У меня очень красивый народ..
Сходу смотрим... rofl

1.

1.

1.

laugh Может ты тут своих мужей рекламируешь?

Альби ***:
Как ты надоел , свинорыль..везде свое рыло суешь..тьху..не перевариваю жырного опухшего лаптя

laugh А уж как ты тут со свои климаксом мозг выносишь!!!! Попробуй начать лечение, а не испытывать нас на терпение
Башмачник:

Альби ***:
У меня очень красивый народ..
Сходу смотрим... rofl
[IMG_BLOCK]

laugh Может ты тут своих мужей рекламируешь?

Альби ***:

laugh А уж как ты тут со свои климаксом мозг выносишь!!!! Попробуй начать лечение, а не испытывать нас на терпение
Прекрасные психологические портреты!..интересные лица..лица с судьбой. Хорошая мягкая обработка. А ты просто идиот..Ты настолько идиот-невежда,что с тобой прекрекаться стыдно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2017 в 05:52)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
любитель Екатеринбург
 ()
Фотограф Бузулук
 ()
Фотограф Муравленко
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()