А что за "лимит в сутки"?

  
Сообщений: 17045
Роман Савин,
Роман Савин:
Да ничего страшного. Проспится, протрезвится и всё пройдёт... до следующего корпоратива.
smile Немного не так... у неё не похмельный синдром... выросшая на помойке видит только такую красоту, как и манера соответствующая.... каково всю жизнь среди бомжей и помоек!!! Где за каждый заплесневевший огрызок бутерброда нужно бороться... rofl ПОЙМИ И ПРОСТИ!
Сообщений: 17045
Роман Савин,
Роман Савин:
Чего заикаeшься? Иди проспись.
smile Да тут бесполезно увещевать... тут нужен любимый Трошиным галопередон
Сообщений: 17045
Альби ***,
Альби ***:
Кастрюлеголовый Ахтюшка, надеюсь ты админу на меня жалицо не будешь..а то я в прошлый раз чуть не всплакнула от жалости к тебе..хахахаха
smile Чего на тебя жаловаться... ты

МРАЗЬ КОНЧЕННАЯ

, а Администрации движуха нужна, что ты выставляешь фото моих близких с оскорблениями..., а в ответ тебя по пи... де гладит Администрация и выносит китайское предупреждение, а меня за ответы банят, так что радуйся, ты фаоритка rofl
Сообщений: 17045
Альби ***,
Альби ***:
Кастрюголовый Ахтюшка, дедулька слюнявый..своих родных ты фоткаешь в виде гоблинов..и тут их выставляешь..Вот я и говорю - выкинь камеры..если ты своих уродуешь, то что ждать от тебя другим..А УРОД - это ты..в зеркало посмотри..и
smile Ну конечно, побитая оспой и сифилисом


1.




Гораздо эстетичные выглядит... rofl а если я начну ещё твоих родственников с твоим сыночком сюда выставлять... фармакологи насчёт рвотного разоряться, ты его чего, от собаки родила или бомжа...показать? С такой мордой даже не определишь от какого бомжа родила... с его синюшным носом, а мордой на собаку похожим rofl похоже, как и Байкер пользуется Боярышником laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 21:47)
Сообщений: 17045
Альби ***,
Альби ***:
Ты пока полагаешь..а я твои слюни вот сюда сбросила [Link] лень копии делать..а завтра ..есть чем заняться Я даже не фантазировала.. я дала ссылку на твой комент ( есно и скрин) и предложила ознакомиться с твоими фантазиями
laugh Ты думаешь у нас в агентстве про тебя не знают и прочих уродов, которые писали туда, как и не знают сколько психов развелось в инете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 22:52)
Сообщений: 17045
Альби ***,
Альби ***:
Вот и посмотрим..как одинцовская администрация отреагирует на корреспондентишку газеты ..
laugh Премию конечно мне не выпишут, но поржут над тобой точно, как и над твоими предшественниками, начиная с Новикова, я то за свои слова отвечаю, как и повторю- ты

МРАЗЬ КОНЧЕННАЯ

Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 мая 2018 в 22:57)
Сообщений: 928
Администратор:

Сергей Барабанщиков:

Но если отсматривать только избранных авторов, то как находить интересное новое?


Предложите алгоритм, по которому система сможет отбирать "интересное новое". Ограничение в загрузке не предлагать как сто раз проверенный факт, что это на качество контента не влияет.

Почему же не влияет?
Если у автора не будет возможности вываливать всё подряд, а нужно будет делать выбор перед загрузкой, то конечно же это скажется на качестве!
Только ограничение должно быть не 24 фото в сутки, а , например, 5 за сутки!
Интересных работ сколько загружалось, столько и будет (их никто десятками в день все равно не грузит), а ограничение будет лишь для тех, кто вообще не задумывается о выборе перед загрузкой!

Как же это может не сказаться на качестве?

Таким образом станет в разы проще находить интересное и стоящее, так как процент интересных работ, по отношению к общему потоку, повысится!

Проанализируйте различных авторов и скорость загрузки ими фотографий и всё станет очевидней!

Люди ответственней выбирать загружаемое станут и больше смотреть будут.
Сообщений: 1540
Сергей Барабанщиков, походите по более-менее популярным фотосайтам с открытым доступом, без премодераций и т.д. На некоторых можно грузить 1 фото в 3 дня. Качество фото в общей массе - как на Расфокусе. Ваши рассуждения, возможно, логичны, но не совпадают с практикой.
Сообщений: 1332

Я могу быть модератором.
Дрянь не пройдёт. Гарантирую.)))

Роман Савин тебе голову надо лечить, а не в модераторы напрашиваться. Начни с очистки главной мусорной площадки этого сайта, твоей странички.
Все на что способны твои мозги, так это опубликовать скриншоты с сайта знакомств. (и после этого с гордо поднятой головой считать себя мужиком) Это до какой же степени невменяемости надо находиться, чтоб предлагать себя в качестве модератора.
И меня удивляет то, что, администрация до сих пор не определилась, в своем отношении к этому пользователю,
не взвесив, от него больше пользы или вреда для сайта.
По моему разумению если ему полностью развязать руки, то на этом сайте останутся только он и Чариева, непревзойденные ни кем эксперты фотографий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 11:18)
Сообщений: 6556
Сергей Барабанщиков:

Администратор:

Сергей Барабанщиков:

Но если отсматривать только избранных авторов, то как находить интересное новое?


Предложите алгоритм, по которому система сможет отбирать "интересное новое". Ограничение в загрузке не предлагать как сто раз проверенный факт, что это на качество контента не влияет.

Почему же не влияет?
Если у автора не будет возможности вываливать всё подряд, а нужно будет делать выбор перед загрузкой, то конечно же это скажется на качестве!
Только ограничение должно быть не 24 фото в сутки, а , например, 5 за сутки!
Интересных работ сколько загружалось, столько и будет (их никто десятками в день все равно не грузит), а ограничение будет лишь для тех, кто вообще не задумывается о выборе перед загрузкой!

Как же это может не сказаться на качестве?

Таким образом станет в разы проще находить интересное и стоящее, так как процент интересных работ, по отношению к общему потоку, повысится!

Проанализируйте различных авторов и скорость загрузки ими фотографий и всё станет очевидней!

Люди ответственней выбирать загружаемое станут и больше смотреть будут.

Сайты перешедшие на жёсткую модерацию фотоленты ксожалению плохо закончили свой путь.
Дело в том что российские сайты неумеют проводить качественную модерацию, ибо было-хамные личности непонимают что такое обслуживать своих клиентов.
Обычно перегибая через край удаляют всё подряд и также выгоняя "слабых" по фото авторов с сайта, многие из которых со временем становятся фотографами и как правило не возвращаются туда где попахивает не свежими фикалиями.
На любом фотосайте помимо фотографов рекламирующих свои услуги нужны ещё и любители всех уровней, если не будет зрителей то небудет этих так сказать профессионалов.
Но нужны ограничения в количестве загрузки и ограничения на количество максимальной загрузки снимков в профайл, а также "совсем слабых фотографов" можно ограничивать в количестве загружаемого ими контента, или ставить на принудительную модерацию... но в случае с Расфокусом тут фотошлёпы восхваляют и даже дарят премии как лучшему фотографу сайта.
Меняться тут ничего не будет, хамство, неуважение к своим клиентам будет всегда, единственное что могло бы улучшить сайт это модерация тролей и безличных аккаунтов. А так 1 фото в день или 3 в неделю прекрасные рекомедации чтобы можно было находить действительно приличные снимки в общей ленте.
Сообщений: 17045
smile Вечная борьба обиженных... чтобы хоть как заметили... вместо того, чтобы учиться фотографировать... психология такая... вот будет меньше фоток... тогда и меня замечать чаще станут!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 мая 2018 в 15:44)
Сообщений: 1540
Наблюдатель:
И тогда фотосайт переходит из категории достойных фотосайтов в категорию филиала психбольницы. Откуда и естественно все бегут достойные авторы.
Самокритично... как от не убежавшего!!! smoke
Сообщений: 1332
Администратор:

Наблюдатель:
И тогда фотосайт переходит из категории достойных фотосайтов в категорию филиала психбольницы. Откуда и естественно все бегут достойные авторы.
Самокритично... как от не убежавшего!!! smoke

Какой поп, такой и приход. Я давно убежал, только вы это не заметили или не поняли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 17:19)
Сообщений: 17045
Светлана Черникова:

Качество фото в общей массе - как на Расфокусе.
-простите,но я не могу с вами согласиться,а вот Сергея поддерживаю!
smile Смотрим твой последний фотомусор... зачем ты вообще такое загрузила?



1.




Жуткое мыло, спорная цветокоррекция, единственно по композиции более мение.... и вот такие пишут в темах об ограничении загрузок laugh лучше бы не словоблудила тут, а элементарно училась фотографировать, осваивала редактор, а то болтовня тут тебе мешает даже азы фотодела осваивать, это к тебе по доброму.... реально хочется, чтобы, как старожил этого сайта, начала результат показывать, что чему- то учишься, а не просто буковки пишешь....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 мая 2018 в 21:00)
Сообщений: 17045
Сергей Барабанщиков,
Сергей Барабанщиков:
Если у автора не будет возможности вываливать всё подряд, а нужно будет делать выбор перед загрузкой, то конечно же это скажется на качестве!
smile Поэтому ты вываливаешь сюда такой ( Смотрим последнее загруженное) фотохлам?



1.



В пенсионерки записалась ( типично пенсионерское), реально себя фотографом считаешь, которые может даже чего- то оценивать и рекомендовать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 22:10)
Сообщений: 785
То, что изображено на фотографии, в реальности смотрелось гораздо красивше. А на фотографии вся красота куда-то делась. Такое бывает часто. Это зависит от мастерства фотографа, от его умения оценить увиденное с точки зрения как оно будет выглядеть на фотографии, и правильно выставить параметры съёмки. Не получилось. Видать, мастерства не хватает. Такое бывает со всяким, но не всякий, увидев, что на фотографии получилось совсем не то, что задумывалось, станет её грузить на фотосайт.
Сообщений: 17045
Юрий Григорьев,
smile Признайся... ты сейчас бредишь …. а если нет, то какое фото обсуждаешь?
Сообщений: 785
Башмачник:
какое фото обсуждаешь?
А вот, что перед моим постом висит.



Я предполагаю, в реальности было очень красивое освещение красным солнечным светом снежного пейзажа. Автору наверняка понравился не сам по себе пейзаж, а его освещение. Но чтобы передать в точности эту красоту, нужно правильно выбрать параметры съёмки, чего не было сделано.
Правда, у меня есть подозрение, что фото слегка подсинено в фотошопе, что для меня считается недопустимым ляпом.
Вот чего я хотел сказать.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 21 мая 2018 в 17:41)
Сообщений: 17045
Юрий Григорьев,
Юрий Григорьев:
Правда, у меня есть подозрение, что фото слегка подсинено в фотошопе, что для меня считается недопустимым ляпом. Вот чего я хотел сказать.
smile Да у него везде ляп на ляпе, поэтому и ратует за лимит, что может заметнее станет
Сообщений: 5667
Юрий Григорьев:
Я предполагаю, в реальности было очень красивое освещение красным солнечным светом снежного пейзажа. Автору наверняка понравился не сам по себе пейзаж, а его освещение. Но чтобы передать в точности эту красоту, нужно правильно выбрать параметры съёмки, чего не было сделано.
Правда, у меня есть подозрение, что фото слегка подсинено в фотошопе, что для меня считается недопустимым ляпом
Юрий Григорьев, в кадре всё отражено достаточно точно, в солнечный день снег в тенях и должен быть голубым, а в кадре есть глубокие тени, где он может быть и тёмно-голубым. По ББ кадр чуть сдвинут в тёплую часть, так как если задать "эталон белого", то картинка будет ещё холоднее. Вам скорее всего не хватает насыщенности жёлтого, что бы кадр чуть заиграл. Возможно как то так:


1.


Тут ещё много зависит от монитора.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Красноярск