Про загнобление людей

  
Сообщений: 133
Почитал тему, очень интересно,какие страсти кипят на сайте,одни ночи не спят грузят фото,по часам, ровно каждый час,со смартфона, с лаптопа, за рулем и в ресторане,практически из любого положения...виртуозы.Так переживают не показать нам,не успеть,не донести,все заделанное за день.Отчитаться так сказать о проделанной за последние 24 часа работе.Другие спешат оценить это фото, и с завидной регулярностью указать автору, что это все говно(как будто он сам это не знает,но у него количество вот вот перейдет в качество).И видимо тоже не спят,бдят и стоят на страже,чтоб ни одной говнофотки не проскочило мимо,без указания, что это говно фотка.Третьи минусуют вторых,причем уже коллективно по скользящему графику и с использованием ботов.А побеждает в этой войне администрация,которая радуется росту посещаемости,пусть даже в ущерб психическому здоровью пользователей.А может все-таки ограничить разрешённое количество фото в день? И народ не будет так озабочен 24 часа в сутки.И рейтинг делить на количество фото может тогда станут следить за качеством ?
Сообщений: 675
CrushTest:
Михаил Кудрявцев:
И еще бы хорошо, чтобы только тот, кто хоть что-то написал в комментах мог бы "лайковать" или "минусовать" работу.


Уже изобретено противоядие:

доброго утраднявечера
хороших поездок на дачу прекрасная работа
красиво
нра
очень светлая работа
красивая
красивая девушка
удачи Вам
пластично
какие цвета
забрал
поздравляю
отличный кадр

Вот и славно!!! О том и пишу. Если мне кто-то напишет "нра" или что-то подобное, то мне лично станет понятно, что этот "плюсик" фактически ничего не значит. Точно так же, если человек напишет кратенько "говно". Но и я и другие, включая администрацию будут точно знать, "кто тут у нас такой лаконичный". Когда кол-во этих тупых комментов от конкретного посетителя станет зашкаливать, ему можно сделать и предупреждение, потом - бан.
А так - это как камни в спину. Хотите - кидайте! Но в лицо. А если кинуть нечего - держите при себе.
Сообщений: 675
видимо да, но высказаться-то надо!!!
Кстати, Администрация, как сами написали и на полном серьезе предложили где-то в начале этой темы ВООБЩЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ + и - !!!
Сообщений: 675
сами предложили - в это-то все и дело!
Сообщений: 3122
svabboy:

Почитал тему, очень интересно,какие страсти кипят на сайте,одни ночи не спят грузят фото,по часам, ровно каждый час,со смартфона, с лаптопа, за рулем и в ресторане,практически из любого положения...виртуозы.Так переживают не показать нам,не успеть,не донести,все заделанное за день.Отчитаться так сказать о проделанной за последние 24 часа работе.Другие спешат оценить это фото, и с завидной регулярностью указать автору, что это все говно(как будто он сам это не знает,но у него количество вот вот перейдет в качество).И видимо тоже не спят,бдят и стоят на страже,чтоб ни одной говнофотки не проскочило мимо,без указания, что это говно фотка.Третьи минусуют вторых,причем уже коллективно по скользящему графику и с использованием ботов.А побеждает в этой войне администрация,которая радуется росту посещаемости,пусть даже в ущерб психическому здоровью пользователей.А может все-таки ограничить разрешённое количество фото в день? И народ не будет так озабочен 24 часа в сутки.И рейтинг делить на количество фото может тогда станутследить за качеством ?

dance МОЛОДЕЦ!!!!давно так надо....
Сообщений: 1819
Igor*OK v.borodin:
Я в его родном городе знаю много достойных фотографов.. они его не знают или знать не хотят! Мыльный пузырь на сайте , еще не фотограф joke
Не хотите померятся фактами достойных ? Или такие же "пенсионеры" как кореша ваши?
Мои, достойные, лет на 20 старше меня были, и некоторых "уж нет". Не марай.
Сообщений: 1819
Михаил Кудрявцев, просьба! Не закрывайте тему. Тут появилась ЛОЖ которую я попытаюсь опровергнуть.
Сообщений: 3122
Олег Клешнин:

Igor*OK v.borodin:
Я в его родном городе знаю много достойных фотографов.. они его не знают или знать не хотят! Мыльный пузырь на сайте , еще не фотограф joke
Не хотите померятся фактами достойных ? Или такие же "пенсионеры" как кореша ваши?
Мои, достойные, лет на 20 старше меня были, и некоторых "уж нет". Не марай.
ну Владимир Мельников например.. кто ты и кто ОН... не позорь город Норильск...
Сообщений: 675
Зачем же закрывать. Очень бурная тема laugh
Вообще - это очень просто доказывается. Норильск + Талнах - это не Москва. Это +- 200.000 людей. Все мало-мальски значительные фотографы друг-друга в принципе должны знать, как у нас в Переславле, например. Пусть назовет, кого он из "достойных" знает, пусть ссылки даст, если они где-то в Сети выставляются. А мы оценим. Иначе, - да! Ложь и пустозвонство!
Сообщений: 1819
Igor*OK v.borodin:

Олег Клешнин:

Igor*OK v.borodin:
Я в его родном городе знаю много достойных фотографов.. они его не знают или знать не хотят! Мыльный пузырь на сайте , еще не фотограф joke
Не хотите померятся фактами достойных ? Или такие же "пенсионеры" как кореша ваши?
Мои, достойные, лет на 20 старше меня были, и некоторых "уж нет". Не марай.
ну Владимир Мельников например.. кто ты и кто ОН... не позорь город Норильск...
[Link]
Всё понятно. Теперь понятен уровень вашей аргументации (это по вашей теме), "мои" (учителя) из другого списка-
[Link]
Сообщений: 675
Igor*OK v.borodin:
Олег Клешнин:

Igor*OK v.borodin:
Я в его родном городе знаю много достойных фотографов.. они его не знают или знать не хотят! Мыльный пузырь на сайте , еще не фотограф joke
Не хотите померятся фактами достойных ? Или такие же "пенсионеры" как кореша ваши?
Мои, достойные, лет на 20 старше меня были, и некоторых "уж нет". Не марай.
ну Владимир Мельников например.. кто ты и кто ОН... не позорь город Норильск...

[Link]
Сами смотрим и делаем вывод по поводу Владимира Мельникова.

Никого обижать не хочу, но Владимир, скажем так, человек из совершенно иной норильской фототусовки, видимо. Поэтому он Олега и не знает. Ну, в этом ничего страшного нет. Они очень уж разные, очень.
Еще примеры Игорь, пожалуйста, раз знаете много фотографов, как Вы пишите! Много, это как минимум несколько laugh
Сообщений: 675
Олег Клешнин:
Igor*OK v.borodin:

Олег Клешнин:

Igor*OK v.borodin:
Я в его родном городе знаю много достойных фотографов.. они его не знают или знать не хотят! Мыльный пузырь на сайте , еще не фотограф joke
Не хотите померятся фактами достойных ? Или такие же "пенсионеры" как кореша ваши?
Мои, достойные, лет на 20 старше меня были, и некоторых "уж нет". Не марай.
ну Владимир Мельников например.. кто ты и кто ОН... не позорь город Норильск...
[Link]
Всё понятно. Теперь понятен уровень вашей аргументации (это по вашей теме), "мои" (учителя) из другого списка-
[Link]
Ну да! Это как разговор людей из разных стран, на разных языках... все ясно теперь...
Сообщений: 675
а, я наконец начинаю врубаться... Когда кого-то хочется удалить нафиг с сайта его начинают заминусовывать! Вот в чем дело-то sick
Сообщений: 675
бросьте, Олег... все говорят на разных языках. Сейчас все побегут пословицы-поговорки изучать... не будет этого... личности или безличности у всех уже сформировались - причем накрепко.

laugh "баба с возу, кобыле легче".
А ведь не было бы этого проклятого "воза" и кобылка бы вообще преспокойно ускакала в поля на привольные травы laugh
Сообщений: 675
при чем здесь клоны? мы же не знаем о чем люди в личках беседуют. Может быть пишут друг-другу - "эй, давай, налетай! Давай кого-нибудь задавим?!" Я просто вижу, например, -30, а ответов в ветке обсуждения всего 5. Из них - два хвалебные и три - против. И лайков у фотографии 55 штук. Отсюда и вопрос. Видимо работает некая "молчаливая бригада минусовщиков", которые гоняются за некоторыми людьми сквозь весь сайт, где бы они ни появились и чтобы ни писали. Видно больше ничем полезным заняться не могут.
Сообщений: 675
завален-завален... периодически подчищается, потом все по кругу.
Сообщений: 1819
Михаил Кудрявцев:
Когда кого-то хочется удалить нафиг с сайта его начинают заминусовывать!
Михаил, мои "-3000" рейтинга говорят лишь о том что я чётко понял их систему и указал им это.
Смешно слушать что это "бедная овечка" и "рассосётся сама собой".
Нет, это "дикая волчара" готовая разорвать любого кто нарушает их "отвоёванную территорию".
НЕ ВЕРИТСЯ, человеку со стороны, не подверженному этому ПОРОКУ, какое ЗНАЧЕНИЕ имеет для них их эта их суета.
Вот они и думают что МИНУС, падения рейтинга, это САМАЯ БОЛЬШАЯ ТРАГЕДИЯ жизни.
По крайней мере в личку "их представитель" меня об этом предупреждал.

Самое СМЕШНОЕ что этот "ВОЛЧАРА" не более чем "усатый тараканище" на которого и воробушки бы хватило.
В блогах, вот и тут, там и сям, и не вчера, ВСЕ говорят про лайки, что это плохо, что нет нормальных коментов,
НО НИКТО не имеет (не имел) СМЕЛОСТИ зайти к ним под их "ФОТОГРАФИИ", и там, об этом просто СКАЗАТЬ.
И ДАВНО бы не было бы этой вакханалии (и с минусами тоже).
Сообщений: 675
А спамить-то и хамить может кто угодно - без разницы - профи - полупрофи - недопрофи. Хоть строитель, хоть дворник, хоть ученый с мировым именем. Это культура общения называется и с фотоаппаратом она вообще никаким образом не связана.
Сообщений: 675
Олег Клешнин:
Михаил Кудрявцев:
Когда кого-то хочется удалить нафиг с сайта его начинают заминусовывать!
Михаил, мои "-3000" рейтинга говорят лишь о том что я чётко понял их систему и указал им это.
Смешно слушать что это "бедная овечка" и "рассосётся сама собой".
Нет, это "дикая волчара" готовая разорвать любого кто нарушает их "отвоёванную территорию".
НЕ ВЕРИТСЯ, человеку со стороны, не подверженному этому ПОРОКУ, какое ЗНАЧЕНИЕ имеет для них их эта их суета.
Вот они и думают что МИНУС, падения рейтинга, это САМАЯ БОЛЬШАЯ ТРАГЕДИЯ жизни.
По крайней мере в личку "их представитель" меня об этом предупреждал.

Самое СМЕШНОЕ что этот "ВОЛЧАРА" не более чем "усатый тараканище" на которого и воробушки бы хватило.
В блогах, вот и тут, там и сям, и не вчера, ВСЕ говорят про лайки, что это плохо, что нет нормальных коментов,
НО НИКТО не имеет (не имел) СМЕЛОСТИ зайти к ним под их "ФОТОГРАФИИ", и там, об этом просто СКАЗАТЬ.
И ДАВНО бы не было бы этой вакханалии (и с минусами тоже).

Олег, Вы прямо грудью на амбразуру! Это, конечно, может быть и нужно метаться по разным страницам и критику всякую писать, но хочется тоже адекватных реакций. Мы с Вами не плохо, помнится, пообщались, а всякие "пшёл нах" слушать. Я уже не мальчик и не стремлюсь как-то к подобному "общению".
Сообщений: 1819
Михаил Кудрявцев:
"молчаливая бригада минусовщиков", которые гоняются за некоторыми людьми сквозь весь сайт
Делается очень просто- (мой пример) открываются ВСЕ коменты, и с самого первого минусуются. И гонятся не надо.
И РАЗУМЕЕТСЯ что в личках целые стратегии выстраиваются (по крайне мере "Якут" хвастал о 200-т писем на мою тему).
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Pleven