Про загнобление людей

  
Сообщений: 675
Дмитрий Антипов:
Если, к примеру, в городе нет ни одной урны, стоит-ли удивляться, мусору на улицах?
Вопрос в том, кого чему учат и что откладывается в подсознание. Когда я только начинал ходить в походы моя замечательная тётя - турист со стажем аж с 50-х готов, учила, чтобы ни соринки в Природе после себя не оставлять. Я так и выучился. Весь мусор либо сжигается, либо уносится с собой. Для меня - это аксиома. Другие часто поступают иначе... Приходишь на природу в довольно глухое место, а там неизменный срач!!! Оказывается, урны не поставили. Какая жалость... Не в урнах дело, а в мозгах!
Сообщений: 3265
Михаил Кудрявцев:

Дмитрий Антипов:
Если, к примеру, в городе нет ни одной урны, стоит-ли удивляться, мусору на улицах?
Вопрос в том, кого чему учат и что откладывается в подсознание. Когда я только начинал ходить в походы моя замечательная тётя - турист со стажем аж с 50-х готов, учила, чтобы ни соринки в Природе после себя не оставлять. Я так и выучился. Весь мусор либо сжигается, либо уносится с собой. Для меня - это аксиома. Другие часто поступают иначе... Приходишь на природу в довольно глухое место, а там неизменный срач!!! Оказывается, урны не поставили. Какая жалость... Не в урнах дело, а в мозгах!

Так я про то и говорю. Человек раскрывается в определенных условиях. Когда урны кругом то гадят только самые отпетые, а когда их нет то НЕгадят самые воспитанные, а серединка зависит от количества урн. А в горах наоборот. Кто привык гадить он и будет гадить а серединка начинает вести себя по другому. В горах люди лучше становятся.
Сообщений: 133
Аркадий Ключев:
"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей." (С)

Обсуждать механизмы тут никто, за редкими исключениями, не хочет.
Хорошо сказано,пытаться перевести разговор,на обсуждение идей обречен.Зато мелкие становятся великими,за не имением первых двух,по причинам изложенным мной выше. laugh
Сообщений: 675
а я вот совершенно не против того, чтобы говорить "привет!" "здравствуй" или "доброе утро". От этого сайт ХУЖЕ не станет. И говорить надо от всей души и почаще! Меня так родители учили и большое им спасибо за это. Однако беда начинается тогда, когда человек кроме этих вообще двух слов связать не может. Или когда изливает похабщину, будь он при этом хоть сто раз прав. Или, когда уколы происходят тайно - в спину. Всякими минусиками без разбора и в зашкаливающих количествах, например.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2013 в 15:49)
Сообщений: 697
Елена Прекрасная:
Перед кем Вы мечете бисер..
Роман Львович пишет что-то вроде "...не вижу смысла дальнейшего объяснения с этим аппонентом"
Как можно надеяться какую-то мысль ему донести.(
Сообщений: 675
а дайте-ка ссылочку на этот клуб КОТЭ, а то все говорят, а я не видел.
Сообщений: 675
спасибо, очень полезная подборка. Иначе их так просто не найдешь!
Сообщений: 3122
хороший клипец посмотрел-порадовася!
Сообщений: 675
Все по-моему понятно. Тема раскрыта подробнейшим образом. Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва