Про загнобление людей

  
Сообщений: 675
Елена Прекрасная:
Олега Клешнина действительно минусуют большой группой.Был день,когда,если не ошибаюсь, рейтинг с трех тысяч опустили до минусового.Олег,поправьте,если ошиблась в цифрах.Именно минусованием комментариев всех без разбора(думаю даже без прочтения).
Я ИМЕННО ОБ ЭТОМ ПОСТ И СДЕЛАЛ. ИМЕННО ОБ ЭТОМ. И ПРОШУ УВАЖАЕМУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ХОТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ПРИНЯТЬ МЕРЫ. ТАК КАК ТО, ЧТО С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПРОИСХОДИТ - ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО, ПОГАНО И МЕРЗКО. НЕ ПРИМЕНИТЕЛЬНО К ОЛЕГУ, СВЕТЕ ИЛИ КОМУ-ТО ЕЩЕ КОНКРЕТНО, А К СИСТЕМЕ В ЦЕЛОМ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2013 в 23:26)
Сообщений: 1819
И на счёт модерации-
1)думаю что это полный миф что медоносы разбегутся, а вот адекватная публика уже сейчас резко поредела.
2)толковая модерация и здоровая атмосфера наоборот очень привлекают адекватную публику. И её без сомнения больше чем медоносов.
3)именно надеждой что тут будет что то толковое и привлекло сюда столько народа.
4)толковая модерация "это совсем не больно- чик и готово"(с) и всё бы наладилось в течении суток,
и без финансового ущерба хозяину, а может даже и наоборот.
Сообщений: 675
Олег Клешнин:
И на счёт модерации-
1)думаю что это полный миф что медоносы разбегутся, а вот адекватная публика уже сейчас резко поредела.
2)толковая модерация и здоровая атмосфера наоборот очень привлекают адекватную публику. И её без сомнения больше чем медоносов.
3)именно надеждой что тут будет что то толковое и привлекло сюда столько народа.
4)толковая модерация "это совсем не больно- чик и готово"(с) и всё бы наладилось в течении суток,
и без финансового ущерба хозяину, а может даже и наоборот.
Вот это, кстати, да. Я согласен.
Сообщений: 1819
Михаил Кудрявцев:
)думаю что это полный миф что медоносы разбегутся, а вот адекватная публика уже сейчас резко поредела.
2)толковая модерация и здоровая атмосфера наоборот очень привлекают адекватную публику.
Самое то главное!- медоносам, как паразитам, нужна ЗДОРОВАЯ АТМОСФЕРА сайта, перед которой и можно писанутся.
Друг другу они НЕНУЖНЫ ! Оставшись один на один они разбегутся так как обнажится вся никчёмность и ненужность ползти вверх по головам друг друга.
Сообщений: 1819
Роман Львович:
Вы сами хамите всем открыто а потом жалуетесь на то что у Вас минусы появляются
Вникните в суть дела для начала!
Минусами я своими горжусь! и хватит ВРАТЬ без ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!
Сообщений: 1819
Роман Львович:
Вы думаете если Вы будете называть всех Наташами и искать во всех тех кто Вам не понравился какого Мишаню
Олег Клешнин:
Вникните в суть дела для начала!
Сообщений: 1819
Роман Львович:
Навязывать свои мысли под каждой не понравившейся Вам работой
Работы мне даже некоторые симпатичны. Но я пишу что НЕ работа плохая а что оценка ЧРЕЗВЫЧАЙНО завышена-
Внимательно вникайте в суть.
Сообщений: 1819
Роман Львович:
искать под ней медоносов -Вами выдуманных
Наивный бред! Даже медоносы презнали сей факт и сказали мне- "..а что делать, жизнь такая".
Сообщений: 1819
Роман Львович:
Вам и невдомёк что людям просто могут нравится работы -да возможно для Вас это и есть -г..но ,но кому то оно нравится ,у всех мнения имеют право быть разными .
Прочтите мои предыдущие коменты.
Сообщений: 1819
Роман Львович:
Вы ищите в других изъяны -начните с себя !
Я свою кандидатуру НИКУДА не продвигаю, мне не надо искать, я довольно скромен тут.
Сообщений: 1819
Роман Львович:
Посмотрите на свои работы -Вам не нравится когда Вам пишут под ними не ласковые комменты
Вы ошибаетесь. Я обожаю таких чудиков, и с удовольствием с ними общаюсь. Приходите и Вы.
Сообщений: 1819
Роман Львович:
И НАЧИНАЕТСЯ ОТКРЫТОЕ ХАМСТВО в сторону того кто Вам написал не то что Вы ожидали
Хватит тут мерзко врать )))
Хотя бы скопируйте пару фраз для приличия.
Я вообще ничего не ожидал и даже очень удивлён очень положительным приёмом меня тут.
А фото я выкладываю лишь для опортретизировать свою личность для сайтовцев.
Сообщений: 1819
Роман Львович:
Вы в свою очередь пишите всем ,и почему то ,все должны принимать Ваши мысли за помощь
"Не хочешь, не ешь", "моё дело, налить".
Сообщений: 1819
Роман Львович:
А Вас собственно кто то просил помогать ?
А мы вообще для какого фига здесь находимся?
Сообщений: 1819
Роман Львович:
Тут все пришли по приглашению администрации - на этот сайт ,а пишите постоянно один Вы всем
Ну я так полагаю что сайт должен мне быть благодарным если он хочет называться фото-сайтом )).

(какую глупость то сморозили))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2013 в 04:29)
Сообщений: 1819
Роман Львович:
У Вас комментов меньше чем минусов но в несколько сотен раз больше чем фоторабот -ответьте по какой причине ?
Как ответить на этот бред?
Сообщений: 1819
Роман Львович:
Вы же считаете себя фотографом -делающим добро -только кому Вы его делаете ?
Процетируйте, от куда Вы взяли эту информацию? Помощь это не добро это гражданская позиция. Людям планеты.
Сообщений: 1819
Роман Львович:
Это Ваши проблемы если Вы открываете горошек и не находите там его а находите рвотные массы !
Вас всё труднее понимать. У Вас как вообще с пространственным воображением?
Сообщений: 1819
Роман Львович:
Научитесь относиться к людям уважительно -все имеют право на свои взгляды
Пожелайте это тем кого Вы защищаете.
Я тоже имею право на свои взгляды.
Сообщений: 1819
Роман Львович:
не нужно искать (шайки ,групки,и друзей ) ставящих лайки на те работы которые на Ваш взгляд не имеют права на жизнь .
шайки ,групки,и друзей
их не надо искать, они и так на самом виду и тем более сами в этом признались.
ЛЮБАЯ ФОТОГРАФИЯ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ, но не каждая реакция на неё.
(меданосная НЕ ИМЕЕТ!)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Балашиха
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель