Про загнобление людей

  
Сообщений: 675
Опять вопрос к Администрации.
Тема "Мусор на сайте" уже закрыта, а мне бы вот хотелось узнать у администрации ( если этот процесс вообще подконтрольный), как работает система + и - на сайте? В целом понятно - нравится фото или коммент - щёлк на +, не нравится - щёлк на минус... Но вот совсем недавно столкнулся с крайне неприятным явлением, когда, видимо группа пользователей, целенаправленно ГНОБЯТ кого-то одного, ставя минусы, совершенно без оглядки на то, что человек пишет или какие фотографии выкладывает. Это возмутительно! Человек, ставший предметом этой безобразной охоты - девушка Светлана : [Link]. Под любым ее постом ( подряд) сразу возникает несколько "минусов" и их кол-во только растет, а было бы еще больше, если бы кое-кто не нейтрализовал это своими "плюсами".

Если возможно "вычислить" эту группу психически ненормальных минусовщиков - примите меры, пожалуйста!

Большое спасибо.
Сообщений: 1535
Онлайн
Может, вообще отключить минусы в комментах?
Сообщений: 103
Готов отдать все свои плюсы в обмен на все минусы девушки Светланы - мне пофигу. Мне важнее, что пишет человек, а не то, сколько плюсов или минусов он за это имеет. Кстати, девушка Светлана, пишет достаточное количество глупостей, но это не имеет никакого занчения в данном конкретном случае.
Сообщений: 675
Иногда она пишет глупости, иногда - нет. А часто и много полезного! Мы все точно такие же, или кто-то одни только "умности" пишет? Покажите мне такого! Тут дело в другом. Вот администрация просит им сообщать если какие-то оскорбительные вещи пишет. А меня вот удивляет некоторая группа людей, которые, возможно и двух слов связать не могут, но каждый раз когда появится пост Светланы, неважно где и неважно вообще что она там напишет - ей сразу раз и -, раз и 2-, 3- и далее по порядку. Это так везде и всюду и это просто по-человечески нехорошо. И если этот процесс вообще можно как-то проследить, то очень желательно бы этим "минусовщикам" сделать хотя бы предупреждение для начала.
А сразу всю эту систему отключать? Зачем? Если таким путем идти, то тогда можно и вообще все комменты отключить - это абсурдно.
Сообщений: 22
Вы, Михаил, только её посты читаете? Вы просто мало блогов посещаете. Проследите за любым комментом Олега Клешнина. Даже если он скажет "спасибо" за оценку - его проминусуют раз десять, как минимум. А у девушки Светланы свои зубки имеются, она в защитниках не нуждается. Если почитать некоторые из её посланий, это сразу становится понятно..
Сообщений: 675
читаю действительно не так много, на все времени да и желания не хватает. Просто именно этот момент сильно бросился в глаза. Сначала на ее личных блогах, а потом, как только она ко мне попала на блог - тут же тоже самое началось, как будто за ней следит некий параноик. Не исключаю, что это не единственный случай и, видимо, еще много за кем устраивается подобная мерзкая "охота".
Сообщений: 675
Alexander Fedoroff тоже на это внимание обратил, собственно он меня на эту тему и настроил:

----
мне вот интересно, какой морально убогий бегает тут и минусики ставит? В школе каникулы ?
Ветка вообще на отвлеченную тему, про кино, а людям - минусики?
Меня они не трогают, но хочется верить, что ты находишься среди взрослых и вменяемых, а не среди недорослей, которые между мастурбациями минусуют всех подряд...
По теме - пока читаю...
----
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июня 2013 в 16:19)
Сообщений: 103
Михаил Кудрявцев:
Один пишет: "Пшел на ......." и получает + 3, другой - что-то нормальное и человеческим языком и получает -5.

Ну какое дело умному человеку до этих плюсов, минусов, лайков и прочей мишуры? Ну мало ли кто там бегает со своими минусами ...
Сообщений: 675
Друзья, действительно иногда буквы жалко тратить. И что тут устраивать обсуждения. Я обратился именно к администрации, потому как сколько бы мы здесь ни писали, надо не эту площадку комментами заполнить, а важнее, чтобы что-то сделалось ( или не же сделалось - это тоже вариант, но админы в любом случае должны знать, что нас волнует ). А сделать может только администрация. Это - факт. Поэтому, по-хорошему, было бы - написал претензию, Админы отписали - "разберемся". И все - тема закрыта. Бодаться ни с кем не охота!
Сообщений: 675
Аркадий Ключев:
Администратор:

Может, вообще отключить минусы в комментах?

Да. И плюсы и минусы. Пусть люди учатся писать и читать. Надоел детский сад...

Или сделать ВОТ ТАК действительно, как Аркадий предлагает! Почему бы и нет.
Сообщений: 675
Хорошо, не меняйте ничего... просто прошу администрацию обратить внимание на некий случай, ЛИЧНО МНЕ не приятный ( прекрасно понимаю, что кому-то - "пофиг", а кто-то и "за" ( кто-то ведь этим постоянно занимается!), а мне вот не "пофиг" и я "против" - поэтому и пишу - не более того. Если и других форумчан так же "гнобят" - тем паче! Услышат меня или не услышат - это второй вопрос.
Опять же: эти + и - чисто по-человечески не приятны - это как камни в спину, всякие сплетни или перо в бок исподтишка. Сам по себе процесс мерзок. Если человек хоть какой-то пост пишет, ты понимаешь, что вот кто-то мыслит и высказывается в таком-то ключе, а эти "инкогнито-минусы" - просто низко.
------
Прекрасно понимаю, что эти - и + ерунда и внимания на них и обращать не стоит, но все же, друзья, э о же не робот ставит, а живая человеческая рука щёлкает мышкой.
Эй, щелкуны! - выйти из сумрака!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2013 в 18:49)
Сообщений: 675
Андрей - "Убей немца" - это честно и знаем, кто сказал, это Эренбург сказал и за это честно мог ответить, а всякие + и - инкогнито - это как выстрелы в спину. Как наши грёбанные выборы, когда все твои знакомые и друзья и друзья друзей вроде бы против, а "некое абстрактоное подавляющее большинство" все же "за". Вот в чем дело. И эта, как Вы говорите, "мутная гражданочка" тоже особо не при чем. И не одна она. Меня тоже как-то начали вот так вот гнобить. А я считаю, что человек может и должен высказываться. А не просто так - " в крестики-нолики" играть.
А по поводу "выйти из сумрака", что уж и пошутить нельзя что ли? Святая Конгрегация какая-то? Вы сами-то врубаетесь, что там пишите?
Не обижайтесь только, пожалуйста, я вообще в первую очередь админам этот вопрос адресовал.
Сообщений: 675
ладно, друзья, идея ясна, администрация молчит, видимо, тему закрываем.
Сообщений: 122
Елена Прекрасная:

Михаил,
я часто минусую Вашу протеЖЕ за ее глупые посты и необоснованную грубость(потом вытертую).
Но с Вами я согласна принципиально по вопросу, т.к. постоянно являюсь объектом коллективного минусования cry
Давайте вопрос поднимем комплексно - недопустим не только анонимного минусования, а будем еще бороться с хамством,обсуждением моделей,лицемерием,чванством,подкупом,заискиванием,созданием клонов,дутыми рейтингами и другими "прелестям" этого сайта smile
Только зачем? Большинству это необходимо и сайт ориентирован на это большинство smile

Я думаю, что вот эта виртуальная "дама", как раз и есть самая главная "минусовщица" под разными клонами.
Кто кричит больше" Держи, вора!"?..
Сейчас и здесь появилась в овечьей шкурке и нежными помуркиваниями ...
Не верьте! Есть люди на Расфокусе, которые подтвердят ее гнусную сущность (даже здесь, она не воздержалась от ярлыков на меня) shock
Сообщений: 122
Предлагаю ничего не отключать, как считает Аркадий. Не нужно создавать здесь островок идеального "государства".
Ни к чему. Пусть будет всё, как в реальной жизни. То есть, присутствуют все слои общества со своими "радостями" и "печалями". Это же интересно! Зачем отгораживаться от того, как считаете, плохого и неугодного?
Если вы самодостаточная и уверенная в себе личность, до для вас это никогда не будет ПРОБЛЕМОЙ.
Напротив, считаю, что, кроме этого, даже необходимо ввести бальную оценку фоторабот, или "плюс" и "минус".
Чего бояться: "то, что нас не убивает - делает нас сильнее!.." Подумайте!
Или, "инстинкт социума" преобладает в вашей личности?
Надеюсь, на этот раз не посчитаете своим "коллективным разумом" мое персональное мнение - "глупым"?
Сообщений: 122
Ребята, расслабьтесь и займитесь отложенными делами! hoho



1.


Сообщений: 1535
Онлайн
Михаил Кудрявцев:
я вообще в первую очередь админам этот вопрос адресовал.
А почему Вы проигнорировали наш вопрос-предложение отключить минусы? Мы предлагаем на полном серьезе. Есть еще вариант плюсы-минусы оставить, но в рейтингах не учитывать, а еще переименовать их в "поддерживаю - не согласен".
Сообщений: 106
Администратор:
Мы предлагаем на полном серьезе. Есть еще вариант плюсы-минусы оставить, но в рейтингах не учитывать, а еще переименовать их в "поддерживаю - не согласен".
А еще лучше - сделать это, но добавить указание авторства. Тогда их количество само собой мгновенно оптимизируется.)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июня 2013 в 23:56)
Сообщений: 4075
Lihgra adventure:

А только представьте себе,что нет клонов,и вас минусуют реальные,живые люди...И задумайтесь - а почему?...
Сообщений: 4075
Lihgra adventure:
Чего бояться: "то, что нас не убивает - делает нас сильнее!.."



1.


|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Москва