Canon 6D

Обзор Canon 6D
  
Сообщений: 1030
Leica другая песня, она для слепых - там главное тактильные ощущения: гладишь ее и понимаешь , что маешь вещь: германия!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 22:45)
Сообщений: 6556
visitor:

Leica другая песня, она для слепых - там главное тактильные ощущения: гладишь ее и понимаешь , что маешь вещь: германия!!!!

Вот оно чё, так я надеюсь что там хотябы написано Hergestellt in Deutschland, а не Made in China (Designed in Frankfurt) v
Сообщений: 22
Уважаемый,бомонд!У меня новый фотик EOS 6D стоят Линукс минт и виндовс 10,но ни та не другая не видят фотоаппарата,а вот EOS500D всё в норме,надеюсь получить у Вас ответ с Уважением Блюз....
Сообщений: 6556
Эдуардо Блюз:

Уважаемый,бомонд!У меня новый фотик EOS 6D стоят Линукс минт и виндовс 10,но ни та не другая не видят фотоаппарата,а вот EOS500D всё в норме,надеюсь получить у Вас ответ с Уважением Блюз....

Вам нужно установить оригинальный диск который лежит в коробке там есть драйвер от фотоаппарата.
А так можно установить Windows Raw только с оригинального сайта, а то подхватите вирусов.
Сообщений: 22
Эти драйвера в коробке для семёрки и восьмёрки....
Сообщений: 17049
Эдуардо Блюз,
Эдуардо Блюз:
У меня новый фотик EOS 6D стоят Линукс минт и виндовс 10,но ни та не другая не видят фотоаппарата
smile Перво наперво нужно проверить USB, работает вообще или нет, если включен WI-FI, то нужно выключить, это только две возможные причины, других практически невозможно представить, а подобную чушь

DmitriyVK:
Вам нужно установить оригинальный диск который лежит в коробке там есть драйвер от фотоаппарата.

от местного дурачка не стоит воспримать вообще никак, он не вкурсе, что у современной техники есть одна фигня, которая называется Plug and Play, благодаря чему драйвера устанавливаются, при подключению к компьютеру автоматически
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 21:39)
Сообщений: 6556
Эдуардо Блюз:

Эти драйвера в коробке для семёрки и восьмёрки....

Зайдите на сайт Canon.сom скачайте последнюю версию обновлённого софта EOS 6D для Windows 10, вас попросят ввести серийный номер камеры и дадут скачать новый софт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 21:39)
Сообщений: 6556
Башмачник не неси чушь как всегда, если не владеешь информацией то лучше помолчи, ты во всех темах пустозвон и ничего по делу.
Не все новые камеры Plug’n’play и нужно обновлять драйвера, у меня новый 5DsR считывался компьютером но CR2 не открывались пока не установил родной raw драйвер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 21:42)
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
не неси чушь как всегда, если не владеешь информацией то лучше помолчи, ты во всех темах пустозвон и ничего по делу. Не все новые камеры Plug’n’play и нужно обновлять драйвера,
laugh Мне нужно ещё раз повторить, что

я отвечаю за свои слова?

smile Можем поспорить на бутылку коньяка, что скорее всего у парниши включен режим WI-FI, вследствие чего невозможна передача информации по USB, у тебя же была шестёрка... а таких элементарных вещей не знаешь, версию с кабелем не рассматриваю, сомневаюсь, что он не проверил его на другом аппарате

DmitriyVK:
у меня новый 5DsR считывался компьютером но CR2 не открывались пока не установил родной raw драйвер.

smile Ты опять недогоняешь... его комп не видит фотик, поэтому драйвера можно вообще не упоминать
Сообщений: 4118
Эдуардо Блюз, Каких-либо драйверов для подключения камеры к компьютеру, не требуется. У камеры, точнее ридера, совместимость абсолютно со всеми операционками, обнаруживается как обычное USB устройство. Можете подключить и по беспроводной.
Сообщений: 4118
Эдуардо Блюз,
Башмачник:
что скорее всего у парниши включен режим WI-FI, вследствие чего невозможна передача информации по USB
Это правильное утверждение.
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
не неси чушь как всегда, если не владеешь информацией то лучше помолчи, ты во всех темах пустозвон и ничего по делу. Не все новые камеры Plug’n’play и нужно обновлять драйвера,
laugh Мне нужно ещё раз повторить, что

я отвечаю за свои слова?

smile Можем поспорить на бутылку коньяка, что скорее всего у парниши включен режим WI-FI, вследствие чего невозможна передача информации по USB, у тебя же была шестёрка... а таких элементарных вещей не знаешь, версию с кабелем не рассматриваю, сомневаюсь, что он не проверил его на другом аппарате

DmitriyVK:
у меня новый 5DsR считывался компьютером но CR2 не открывались пока не установил родной raw драйвер.

smile Ты опять недогоняешь... его комп не видит фотик, поэтому драйвера можно вообще не упоминать

У моего 6D всегда выл включён Wi-Fi и камера всеравно распознавалась.
Возможно дело в прошивке firmware в последней версии такой лаг могли устранить.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
У моего 6D всегда выл включён Wi-Fi и камера всеравно распознавалась.


1.


Сообщений: 6556
Это инструкция на первую версию прошивки. Но если у автора проблем с Raw нет то возможно причина именно в этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 23:47)
Сообщений: 22
Уважаемые,фотолюбители моя проблема решена.Так как у меня стоит операционная система Linux Mint там свои нюансы,которые очень долго описывать,всё закачалось.Спасибо всем кто откликнулся.Была у меня ещё одна проблемка,когда перешёл на виндовс 10 не было драйвера для принтера PIXMA MP810 и я не мог печатать фотографии,а перейдя на Linux Mint всё получилось.Всем привет спасибо за Ваши коментарии успехов в Фотографии...Уррррааааа!!!
Сообщений: 4118
Не понимаю народ, который гонится за последними версиями операционки. В любую операционку, разработчиком зашит слив конфиденциальной информации о пользователе, на "нужные" сервера, и которые он не может отключить (для приличия болтаются некоторые возможности) Десятка это беззастенчивый слив инфы о действиях пользователя. Есть Виста с паком 2, которая очень стабильна, но её втихую забросил разработчик, т.к. втюхали десятку. Наконец есть семёрка (более "застенчивая" в сливе), но под которую выпущены практически все драйвера для устройств. Зачем гемор себе наживать?
Сообщений: 3
Александр Васильев:

Не понимаю народ, который гонится за последними версиями операционки. В любую операционку, разработчиком зашит слив конфиденциальной информации о пользователе, на "нужные" сервера, и которые он не может отключить (для приличия болтаются некоторые возможности) Десятка это беззастенчивый слив инфы о действиях пользователя. Есть Виста с паком 2, которая очень стабильна, но её втихую забросил разработчик, т.к. втюхали десятку. Наконец есть семёрка (более "застенчивая" в сливе), но под которую выпущены практически все драйвера для устройств. Зачем гемор себе наживать?

Что-то не понял. Какое это отношение имеет к Canon 6D?
Сообщений: 4118
Андрей Васильев:
Что-то не понял. Какое это отношение имеет к Canon 6D?
Эдуардо Блюз:
Уважаемый,бомонд!У меня новый фотик EOS 6D стоят Линукс минт и виндовс 10,но ни та не другая не видят фотоаппарата,а вот EOS500D всё в норме,надеюсь получить у Вас ответ с Уважением Блюз....

Эдуардо Блюз:
Уважаемые,фотолюбители моя проблема решена.Так как у меня стоит операционная система Linux Mint там свои нюансы,которые очень долго описывать,всё закачалось.Спасибо всем кто откликнулся.Была у меня ещё одна проблемка,когда перешёл на виндовс 10 не было драйвера для принтера PIXMA MP810 и я не мог печатать фотографии,а перейдя на Linux Mint всё получилось.Всем привет спасибо за Ваши коментарии успехов в Фотографии...Уррррааааа!!!
Читайте не только ответ, но и сам вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 15:51)
Сообщений: 3
Александр Васильев:

Андрей Васильев:
Что-то не понял. Какое это отношение имеет к Canon 6D?
Эдуардо Блюз:
Уважаемый,бомонд!У меня новый фотик EOS 6D стоят Линукс минт и виндовс 10,но ни та не другая не видят фотоаппарата,а вот EOS500D всё в норме,надеюсь получить у Вас ответ с Уважением Блюз....

Эдуардо Блюз:
Уважаемые,фотолюбители моя проблема решена.Так как у меня стоит операционная система Linux Mint там свои нюансы,которые очень долго описывать,всё закачалось.Спасибо всем кто откликнулся.Была у меня ещё одна проблемка,когда перешёл на виндовс 10 не было драйвера для принтера PIXMA MP810 и я не мог печатать фотографии,а перейдя на Linux Mint всё получилось.Всем привет спасибо за Ваши коментарии успехов в Фотографии...Уррррааааа!!!
Читайте не только ответ, но и сам вопрос.

smile Теперь вижу. По ссылке в извещении было только Ваш ответ smile
Сообщений: 6556
Есть программки для работы на компьютере которые перестают обновлять под новые OS и тупа предлагают купить новую версию.
Вообще многие компании долго сидели на Windows 2000, а потом долго сидели на Windows XР, некоторые до сих пор на них сидят.
Для покупки нового софта нужно много денег а темболее когда этот софт нужно обновлять аж от 1000 компьютеров, потом ещё пока привыкнет персонал да и тренинг никто не отменял. Я менял Windows только когда приходилось покупать новый компьютер, оригинальный софт всегда хорошо работает но бывали те случаи когда нужно было перепокупать программы заново. Тот же ФШ 2002 меня устраивал абсолютно всем, но с Windows 7 был несовместим из-за драйверов которые не обновлялись к новым камерам, вот пришлось покупать новую версию 2014 а с15 года вообще облачную разработали чтобы постоянно сосать бюджет, так радуюсь что мне этого софта хватит ещё на десяток лет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль