Гудбай, Америка, o-o-о!..

  
Сообщений: 5908
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Предполагаю, что рано или поздно Канаде стоит ожидать климатических беженцев из Калифорнии
Вряд ли калифорнийских беженцев заинтересует Канада. По крайней мере в короткой перспективе. Есть ещё Флорида, Северная и Южная Каролины, Вижиния. Ну посмотрите на карту, Сергей.

Когда начнется гражданская война в США, калифорнийцы ломанутся не на войну, а в Канаду через какой-нибудь ваш местный верхний ларс. Юг США перейдет в неопределенный статус полумексики-полуамерики, где мексиканцы будут считать, что это Мексика, а оставшиеся американцы что это США. Кроме Флориды. Флориду англосаксы застолбят за собой и никому не отдадут. Остальные южные штаты перейдут в режим колоний и будут батрачить на благополучие "объединенного севера", состоящего из Канады, северных территорий и восточного побережья США.
Сообщений: 3175
Сергей Новожилов:
Когда начнется гражданская война в США
Так мы ж вроде о климатических беженцах...
Или в картине скороамериканского кирдыка это несущественно? laugh
Сообщений: 4068
Сергей Новожилов
Ученые пытаются понять кто выпил всю воду


1.


Сообщений: 5908
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Когда начнется гражданская война в США
Так мы ж вроде о климатических беженцах...
Или в картине скороамериканского кирдыка это несущественно? laugh

Ну, в Калифорнии и так каждое лето пожары и дышать нечем. У кого есть мозги и деньги, те бегут во Флориду. У кого только мозги - бегут на север. А у кого много мозгов - полагаю, бегут сразу в Канаду, чтобы и грядущих заварушек избежать, и место в Канаде пока ещё недорого застолбить.
Сообщений: 3176
Сергей Новожилов:


У кого есть мозги и деньги, те бегут во Флориду. У кого только мозги - бегут на север. А у кого много мозгов - полагаю, бегут сразу в Канаду, чтобы и грядущих заварушек избежать, и место в Канаде пока ещё недорого застолбить.


Так выходит дело, что у вас, Сергей, ни денег, ни мозгов? Вы ни в Канаде, ни во Флориде? Что случилось...???
Сообщений: 5908
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:


У кого есть мозги и деньги, те бегут во Флориду. У кого только мозги - бегут на север. А у кого много мозгов - полагаю, бегут сразу в Канаду, чтобы и грядущих заварушек избежать, и место в Канаде пока ещё недорого застолбить.


Так выходит дело, что у вас, Сергей, ни денег, ни мозгов? Вы ни в Канаде, ни во Флориде? Что случилось...???

Так мне не надо никуда бежать. Я и так уже в России. dance
Сообщений: 3176
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:


У кого есть мозги и деньги, те бегут во Флориду. У кого только мозги - бегут на север. А у кого много мозгов - полагаю, бегут сразу в Канаду, чтобы и грядущих заварушек избежать, и место в Канаде пока ещё недорого застолбить.


Так выходит дело, что у вас, Сергей, ни денег, ни мозгов? Вы ни в Канаде, ни во Флориде? Что случилось...???

Так мне не надо никуда бежать. Я и так уже в России. dance

Точно... как я мог такое забыть...))) Вы же уже в палате, к койке привязаны. Санитары и укольчики всякие. Вы - в порядке)))

P.S.
Тут нельзя не восхищаться прозорливостью и эзоповым языком Леонида Гайдая, автора Шурика и пресловутой всесоюзной больнички.
Где Великая Россия в конце концов и нашла самою себя. Несколько десятилетий спустя.
Аплодисменты - гению!!!!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2024 в 06:09)
Сообщений: 4068
Лёлька 404 Заднеприводной-Перхоть
Все помнят какая именно
Аплодисменты - гению!!!!


1.


Сообщений: 5908
Алексей Лекчинов:
Точно... как я мог такое забыть...))) Вы же уже в палате, к койке привязаны. Санитары и укольчики всякие. Вы - в порядке)

Алексей, Вас там не сильно шатануло? Или Вы каждый день ушатанный? dance
==>> 5 апреля недалеко от Нью-Йорка произошло землетрясение, на Манхэттене магнитуда подземных толчков составила 4,8.
Сообщений: 3176
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Точно... как я мог такое забыть...))) Вы же уже в палате, к койке привязаны. Санитары и укольчики всякие. Вы - в порядке)

Алексей, Вас там не сильно шатануло? Или Вы каждый день ушатанный? dance
==>> 5 апреля недалеко от Нью-Йорка произошло землетрясение, на Манхэттене магнитуда подземных толчков составила 4,8.

Землетрясения не заметил. Совсем. Гулял в это время с собаками. Сын был дома, сказал что тряхануло немного.
Сообщений: 4068
Лёлька 404 Заднеприводной-Перхоть
Все помнят какая именно
Землетрясения не заметил. Гулял с собаками


1.


Сообщений: 3175
Алексей Лекчинов, Лёлик, ты в зону полного затмения попал?
Сообщений: 5908
Роман Савин:

Алексей Лекчинов, Лёлик, ты в зону полного затмения попал?

Он из неё не выходил! dance
Сообщений: 3175
Сергей Новожилов:
Он из неё не выходил!
Да нет,.. у нас солнечное было вчера. laugh
Чтобы попасть в зону полного затмения, нужно было отъехать от города на 100 км примерно.
Это П..Ц! Таких пробок я в своей жизни ещё не видел!
Плюс погода была тёплая и солнечная.
Сообщений: 5908
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Он из неё не выходил!
Да нет,.. у нас солнечное было вчера. laugh
Чтобы попасть в зону полного затмения, нужно было отъехать от города на 100 км примерно.
Это П..Ц! Таких пробок я в своей жизни ещё не видел!
Плюс погода была тёплая и солнечная.

То есть, Вы туда тоже поехали, в затмение? sick
Сообщений: 3175
Сергей Новожилов:
То есть, Вы туда тоже поехали, в затмение?
В солнечное!! stuk
Сообщений: 3176
Роман Савин:

Алексей Лекчинов, Лёлик, ты в зону полного затмения попал?

После двух недель в Британской Колумбии и на Вистлере солнечное затмение совсем не впечатлило. Много шума из ничего. Пресса накачала мыльный пузырь. Посредственный пузырь.
Вистлер против затмения (с балкона спальни):



1.





1.


Сообщений: 3175
Алексей Лекчинов:
солнечное затмение совсем не впечатлило. Много шума из ничего. Пресса накачала мыльный пузырь. Посредственный пузырь.
Ну а чего ты ожидал? Не цирка же с конями?
Просто попасть в зону полного затмения - это редкая возможность. У нас, например, следующее такого типа будет через 106 кажись лет.
Сообщений: 3176
Роман Савин,

Ну дак, 99% населения и в 100 и в 200 лет не заберется на вершину того же Вистлера насладиться панорамой снежных вершин. Так что это все относительно)))
Сообщений: 5908
Вот люди! Ценят не то, что ценно. А то, что мало, кому доступно! dance
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва