Гудбай, Америка, o-o-о!..

Сергей Новожилов:
А может, просто ошибочно было считать отбросами тех, кто может тебя закопать?
Конечно ошибочно, Сергей. Это сплошь достойные люди!

"Адам Кадыров стал «Почетным гражданином Донецка» за личный вклад в развитие культурных отношений".
dance
Роман Савин:
Конечно ошибочно, Сергей. Это сплошь достойные люди!
Те, кто могут тебя стереть с поверхности глобуса, несомненно, достойны того, чтобы начать учитывать их интересы. Это же азбука.
Роман Савин:
"Адам Кадыров стал «Почетным гражданином Донецка» за личный вклад в развитие культурных отношений".
Вы что-ли с Лекчиновым его фанаты - этого Адама Кадырова? Я только от Вас двоих о нём и слышу. Следите за ним, фанатеете? Скоро будете писать, с какой ноги он встал, какой носок первым надел... laugh
Сергей Новожилов:
Те, кто могут тебя стереть с поверхности глобуса, несомненно, достойны того, чтобы начать учитывать их интересы. Это же азбука.
Абсолютно с вами согласен. К сожалению нередко интересы отбросов приходится учитывать.
Сергей Новожилов:
Вы что-ли с Лекчиновым его фанаты - этого Адама Кадырова? Я только от Вас двоих о нём и слышу. Следите за ним, фанатеете? Скоро будете писать, с какой ноги он встал, какой носок первым надел
Нет, специально о нём ничего не ищу. Но того, что попадается, вполне хватает, чтобы улыбнуться с того, как натягивают хомячков. Уверен, ещё парочка наград-назначений и пойдут памятники. Поверьте, это вопрос года-двух. laugh
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Абсолютно с вами согласен. К сожалению нередко интересы отбросов приходится учитывать.

Отбросов? Уверены? Дарвин бы с Вами не согласился. Или Вы уже против Дарвина? glasses
Сергей Новожилов:
Я только от Вас двоих о нём и слышу.
А то,что вы только от нас слышите о нём - ну это объяснимо. Гражданам России всё же в глубине души стыдно за таких "Героев" и "Почётных Граждан". По крайней мере хочется в это верить.
Сергей Новожилов:
Дарвин бы с Вами не согласился.
Это проблемы Дарвина. laugh
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Я только от Вас двоих о нём и слышу.
А то,что вы только от нас слышите о нём - ну это объяснимо. Гражданам России всё же в глубине души стыдно за таких "Героев" и "Почётных Граждан". По крайней мере хочется в это верить.

Да, гражданам России очень, очень стыдно за таких героев! И большинство этих граждан из-за своего стыда уже покинули Россию! dance
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Дарвин бы с Вами не согласился.
Это проблемы Дарвина. laugh

Вот-вот! Как только теория Дарвина выступает против тебя самого, так она сразу уже и не такая красивая! dance
Сергей Новожилов:
Вот-вот! Как только теория Дарвина выступает против тебя самого, так она сразу уже и не такая красивая!
Ну вам ли не знать, что теория Дарвина, это прежде всего теория и она притянута за уши.
Есть и другие весьма солидные теории о том, что Земля плоская, например. И на этом много чего основывалось.
Кроме того теория Дарвина никак не объясняет ваших рептилоидов. Не находите это странным? laugh
Роман Савин:
Пишут, что вроде как вброс.
Хм... вроде и хорошо, что не так на самом деле, но больше верится в то, что это правда.
Bполне возможно, что сие имело место быть, но наконец с самых верхов пришла просьба успокоиться. Посему "приказ" подтёрли и всё свалили на укро-ЦИПСО. Удобно, ничего не скажешь.
Но тут надо понаблюдать - продолжатся ли награждения и назначения юного вундеркинда-"Героя".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2023 в 21:22)
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Вот-вот! Как только теория Дарвина выступает против тебя самого, так она сразу уже и не такая красивая!
Ну вам ли не знать, что теория Дарвина, это прежде всего теория и она притянута за уши.
Есть и другие весьма солидные теории о том, что Земля плоская, например. И на этом много чего основывалось.
Кроме того теория Дарвина никак не объясняет ваших рептилоидов. Не находите это странным? laugh

Теория Дарвина аналогична теории о том, что автомобиль каждый раз поворачивает, как только поворачивается руль. Вроде и не поспоришь. laugh Ну, и естественно, теория Дарвина не имеет отношения не только к рептилоидам, но и к нам, людям, да и ко всему остальному тоже не имеет отношения. Но эта теория весьма забавна в качестве ещё одной попытки человеческого разума объяснить всё исключительно на материальном уровне!
Алексей Лекчинов:
Граждане покинули. Остался С. Новожилов в обмоченных подштаниках. Будет плести какую угудно ересь, только чтобы тов. майор в дверь не постучал. Но майор постучит, по любому. У него ипотека, кредиты и план по посадкам.

Алексей, а зачем Вам Российское гражданство, если Россию считаете своим врагом, приезжать в Россию больше не собираетесь и открыто зарабатываете себе на статью с помощью публичной клеветы на Вооружённые силы РФ и др.др.? Для пенсии? Пенсию российскую получаете через гражданство или зачем?
Роман Савин:
"Коммунисты радуются тому, что в Ростове на Дону снесли памятник барону Врангелю.
Более непонятным для меня, является то, что он появился там менее месяца назад. Как по вашему такое могло случиться? Коммунисты были против его установки и открытия, но тем не менее он появился. Не простояв и месяца, по требованию тех же коммунистов его сносят, вернее демонтируют. Доводы коммунистов мне понятны. В свое время Врангель притащил в Крым англичан с французами, которых пришлось оттуда выбивать. А вот причины его появления - нет. Как-то мутно все. Установили для чего и в честь чего? Чтобы его снесли ? И чтобы из этого раздуть историю?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2023 в 00:20)
Роман Савин:
Хм... вроде и хорошо, что не так на самом деле, но больше верится в то, что это правда.
Bполне возможно, что сие имело место быть, но наконец с самых верхов пришла просьба успокоиться. Посему "приказ" подтёрли и всё свалили на укро-ЦИПСО. Удобно, ничего не скажешь.

[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2023 в 01:25)
Сергей Новожилов:
Теория Дарвина аналогична теории о том, что автомобиль каждый раз поворачивает, как только поворачивается руль. Вроде и не поспоришь.
Если автомобилю отпилить руль, он все равно будет поворачивать. Не в этом дело.
Если кто-то не согласен с теорией Дарвина, то ее следует сначала доказать ( она до сих пор не доказана), а только после этого уже опровергать. Я так думаю.
Владимир:
Если кто-то не согласен с теорией Дарвина, то ее следует сначала доказать ( она до сих пор не доказана), а только после этого уже опровергать. Я так думаю.
Теории не доказывают. Это теоремы доказывают. А теория потому так и называется, что не доказана. Если теорию доказать, то она перестанет быть теорией.
Сергей Новожилов:
Не буду с вами спорить. Наверное вам виднее на счет математики. Тем более, что я ничего не понял на счет разницы в доказанной и недоказанной (которую к тому же и не доказывают)теории.
Владимир:

Сергей Новожилов:
Не буду с вами спорить. Наверное вам виднее на счет математики. Тем более, что я ничего не понял на счет разницы в доказанной и недоказанной (которую к тому же и не доказывают)теории.

Объясняю популярно. Вот есть теория строения Земли. И она потому теория, что мы точно не знаем, что там в глубине. Но если мы когда-нибудь сами сможем туда попасть или хотя бы приборы наблюдения туда засунем, всё увидим, всё замерим - то есть: докажем строение Земли - то "теория строения Земли" перестанет быть теорией и станет практикой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Луганск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
*** Нижний Новгород