Обо всём на свете 3

  
Сообщений: 1940
За веру не травят? Варфоломеевская ночь 30 тыс трупов. Алькайда, Братья Мусульмане, Стражи Исламской революции, Крестовые походы на Восток, староверы на Руси ушедшие в скиты после реформ Никона. Учебник истории имени Мединского рулИт.
Сообщений: 5908
Валентин Иванович Глассман (Стакан), Вы ж меня вроде как в ЧС добавили, а теперь бегаете за мной по всему сайту как брошенная девица! dance
Сообщений: 1940
Сергей Новожилов:
Валентин Иванович Глассман (Стакан), Вы ж меня вроде как в ЧС добавили, а теперь бегаете за мной по всему сайту как брошенная девица!

[:IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII:]

А и Б Стругацкие. Сказка о Тройке. Клоп Говорун.






"- Хорошо, хорошо, - с раздражением сказал Клоп. - Всё это прекрасно. Но может быть хоть один представитель хомо сапиенс снизойдёт до прямого ответа на те соображения, которые мне позволено было здесь высказать? Или, повторяю, ему нечего мне возразить? Или человек разумный имеет к разуму не больше отношения, чем змея очковая к широкораспространённому оптическому устройству? Или у него нет аргументов, доступных пониманию существа, которое обладает лишь примитивными инстинктами? У меня был аргумент, доступный пониманию, и я его с удовольствием использовал. Я продемонстрировал Говоруну свой палец, а затем сделал движение, словно бы стирая со стола упавшую каплю." А.Стругацкий Б.Стругацкий "Сказка о Тройке"

PS: Надеюсь почтенная публика узнала новожиловскую демагогию, которую так точно изложили братья Стругацкие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2023 в 15:38)
Сообщений: 1940
Баны

1. Недоиммигранту-бомжу-либералу

2. Опущенному одинцовскому урке

финансовые потери для Расфокуса
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2023 в 10:46)
Сообщений: 3173
Валентин Иванович Глассман (Стакан):
финансовые потери для Расфокуса
Их легко компенсируют всякиe задроты и терпилы.


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2023 в 14:23)
Сообщений: 1940
Деловое предложение пред. Клуба Пикейных Жилетов - съехать на другую тему дуэтом с Вовой-дальневосточным.
А пока пусть тема повисит до того, как откинутся с параши бомж-недоиммигрант-либерал и одинцовский опущенный урка.
Сообщений: 1580
Сергей Новожилов:
а теперь бегаете за мной по всему сайту как брошенная девица!
Немного не так©
Как брошенный мопс.
Сообщений: 1580
Валентин Иванович Глассман (Стакан):
Деловое предложение пред. Клуба Пикейных Жилетов - съехать на другую тему дуэтом с Вовой-дальневосточным.
А пока пусть тема повисит до того, как откинутся с параши бомж-недоиммигрант-либерал и одинцовский опущенный урка.


1.


Сообщений: 17049
Сообщений: 7
Андрей:

[youtube]F4MRWuTebRE[/youtube]

Читал о нем ещё в детстве. Великий человек.
Сообщений: 17049
smile Горжусь, что был в то время и один из тех, когда сносили преступный режим коммуняк, не зря жизнь прожил

Сообщений: 17049
Сообщений: 497
Андрей:

smile Горжусь, что был в то время и один из тех, когда сносили преступный режим коммуняк, не зря жизнь прожил

[youtube]jb4JzMfHTPk[/youtube]

не знаю что лучше, коммуняки конечно были лицемеры, и все переобулись быстро. но то что было после развала, больше переживать не хочется.
Сообщений: 17049
Dmitry:
не знаю что лучше, коммуняки конечно были лицемеры, и все переобулись быстро. но то что было после развала, больше переживать не хочется.
После развала либерасты власть захватили, как и самое сложное время во все времена- это период перехода от одного режима власти к другому, но лично у меня девяностые вызывают хорошие воспоминания, бизнес был на подъёме, важнее другое, что сейчас россияне хорошо живут, как никогда в своей истории, но память у народа короткая и избирательная
Сообщений: 17049
Dmitry,
smile Я абсолютно уверен, что основная масса протестунов тогда- вышедших на самый массовый митинг в истории Совка, сейчас самые оголтелые совкодрочеры
Сообщений: 1940
Еще интереснее сколько из 18 миллионов членов КПСС побросали билеты?
Сообщений: 17049
Сообщений: 3176
Сообщений: 17049
Сообщений: 547
Андрей
Это дополнительная и новая опция не работает у нас в стране, даже если вы обладатель лицензионной версии этой программы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Репортажный... Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель