Обо всём на свете 3

  
Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Сообщений: 3155
Андрей:

[youtube]-mCae5gL0_8[/youtube]

Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
30 октября - день, который напоминает нам о трагических страницах в истории России. С начала 20-х годов и вплоть до середины 50-х были осуждены миллионы человек. Почти 800 тысяч приговорили к высшей мере наказания - расстрелу. Понятие «враг народа» вошло в повседневную жизнь советских граждан и мы должны сделать, всё, чтобы эта нечисть больше никогда не пришла к власти

Путин о преступлениях комуняк

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2022 в 19:52)
Сообщений: 5852
Андрей, ну что, Андрюша, опять жидко обделамшись? Путин в Вашем ролике произносит слова "трагедия, репрессии", но даже слов таких - преступление, преступно и т.д. - не произносит. Опять, Андрюша в собственной клевете искупамшись? Всё тщитесь на Россию несуществующие преступления повесить? Вам в Польшу надобно - там Вас, Анрюша, примут, им там такие нужны! rofl
Сообщений: 17046
Сергей Новожилов:
ну что, Андрюша, опять жидко обделамшись? Путин в Вашем ролике произносит слова "трагедия, репрессии", но даже слов таких - преступление, преступно и т.д. - не произносит.
smile Я ещё раз повторю, что тебе- ошибке природы нужно было бабой родится, одни истерики... и именно ты в очередной раз не только жидко обделался, когда не считаешь уничтожение население России, как сказал Путин- без юридических оснований и ложным доносам обыкновенной нормой, а не преступлением перед народом своей страны
Сообщений: 5852
Андрей, много в Вашей семье расстреляли врагов народа? А не расстреляли скольких? Сколько их было всего?
Сообщений: 5852
Александр Аксёнов:

Сергей Новожилов:

Андрей, много в Вашей семье расстреляли врагов народа? А не расстреляли скольких? Сколько их было всего?
А ты сайты не попутал,''портретный фотограф''?!
Что, Александр Аксёнов, тоже от советской власти натерпелись, настрадались? sick
Башмак, я Вам нашёл соратника по идеологической борьбе против России - можете вместе теперь заламывать руки о преступлениях комуняк, сколько вам от комуняк терпеть пришлось и т.д. и т.п.! Всё жду, когда Вы откажетесь от своих квартир, выданных вам преступным режимом! Нельзя же одновременно называть Советский строй преступным и жить в выданных Советской властью квартирах! Вы тогда соучастники преступлений получаетесь. Тут либо-либо! Либо Советский строй преступный и вы - его соучастники. Либо Вы не соучастники, но тогда и строй преступным не является. Определяйтесь, ребяты! glasses
Сообщений: 5852
Александр Аксёнов:
Я вам,''Портретный фотограф'',про формат сайта напомнил. А словоблудить на политические вопросы прошу в студию к Гордону и им подобным. И не надо мне писать всякую чушь про расстрелы и каких то соратников!
Ага! Мол, знай, портретный фотограф, своё место! А я, Аксёнов Александр, это место буду указывать! laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва