Кривой горизонт

вопрос: нормально или нет, если горизонт завален?
  
Сообщений: 4
Никто, надеюсь, не станет оспаривать, что у кучи фото на сайте горизонт завален. Вопрос: нормально или нет продолжать постить фото с кривым горизонтом, после того, как человеку на это указали?
Сообщений: 21
Беда в том, что многие обижаются, если им на это указали. А в общем то, пусть постят.
Сообщений: 58
Игорь Козырин:

Никто, надеюсь, не станет оспаривать, что у кучи фото на сайте горизонт завален. Вопрос: нормально или нет продолжать постить фото с кривым горизонтом, после того, как человеку на это указали?

Не спорю... Но, иногда горизонт заваливают специально, есть такой художественный приём голландский угол...
Сообщений: 1570
Игорь Козырин:
Вопрос: нормально или нет продолжать постить фото с кривым горизонтом, после того, как человеку на это указали?
Указали? И как Вы это делаете? Типа, вот тут исправьте горизонт, он у Вас завален? Тогда хорошо, что просто "продолжает постить", а не посылает по известному всем адресу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2021 в 01:30)
Сообщений: 3267
Игорь Козырин:
Вопрос: нормально или нет продолжать постить фото с кривым горизонтом, после того, как человеку на это указали?
Нормально. Тут же не армия, где военнослужащие должны выполнять указания командира. Тут кто во что горазд.
Сообщений: 5877
Если видишь заваленный горизонт, значит смотреть больше не на что. v
Сообщений: 485
NEWICHOK,
Не согласен. Надо взять уровнемер, и проверить, сам-то зритель находится в идеально горизонтальном положении. И вообще, я тут, что-то подобное слышал. Если плохой джипек, то фото в топку.
А Вы никогда,ни с кем и ни с чем не согласны.Смешно.Демагогия на ровном месте.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 мая 2021 в 14:17)
Сообщений: 485
NEWICHOK,
И тогда вам, свои глубокие познания в искусстве фотографии придется доказывать иными способами. Меня всегда "восхищали" подобные пользователи, которые всегда озабочены творческим ростом своих коллег.
Это ваша прерогатива.
Сообщений: 485
NEWICHOK,
А вам, я советую записаться в секту Романа Савина Это он и приближенные к нему пользователи выносят вердикты, не утруждая себя аргументами.
Бесплатные советы ничего не стоят.Моё отношение к Вам не такое,как вы думаете.И мой вам бесплатный совет - не ищите "врага" он сам найдётся.
Сообщений: 485
NEWICHOK,
не утруждая себя аргументами. Смешно Почему? Демагогия Почему?
Потому,что кривой горизонт,а всё остальное демагогия.Опять смешно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2021 в 15:04)
Сообщений: 485
NEWICHOK,
В чем моя прерогатива, я сам в состоянии определить.
А вот с этим - согласен
Сообщений: 485
NEWICHOK,
Я не согласен, только с теми, кто пытается вести разговор о том, в чем сам не разбирается.
А вы,я так полагаю разбираетесь.
Кто это определил ?
Сообщений: 485
NEWICHOK,
И я надеюсь, что любой здравомыслящий человек это понял.
А тут,я так полагаю,вы не пытались меня (не подберу синоним слову - обидеть) look
Сообщений: 485
NEWICHOK,
Если вы вынесли какой-то вердикт, то расшибитесь в лепешку, с помощью аргументов докажите людям, что он не ошибочен. Тогда о вас никто не станет думать, как о человеке небольшого ума.
Не нужно искать то,что лежит на поверхности.
нормально или нет, если горизонт завален?
Вот вам аргумент- горизонт в априори не может быть завален на фото,ни голландский ни русский ни американский. Почему ? Потому,что горизонт.
___________
И хватит уже -"о человеке небольшого ума." А то желание поговорить с умным человеком резко угасает.
Сообщений: 485
NEWICHOK,
Например на фотографии судна взбирающегося на гребень волны в штормовую погоду, вы тоже от автора будете требовать не отклоняться от горизонтальной линии горизонта?
Я,как доктор по волнам уверяю вас,что в такой фото горизонта нет.А вот Вы уважаемый, дилетант и никогда не видели волн с борта судна.
В море ,далеко от берега и островов горизонт определить практически не возможно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2021 в 16:14)
Сообщений: 3131
Онлайн
Интересно, найдётся хоть один активный пользователь сайта, который не опустил или просто не пнул Акопова? scratch
Сообщений: 485
Роман Савин,
который не опустил или просто не пнул Акопова?
Роман - это не делает Вам чести,которую нельзя пропить,прокурить . Но можно купить rofl
Сообщений: 485
NEWICHOK,
А как же волны ? smile
Так что батенька, Айвазовский из вас точно не мог получиться. Давайте прекратим полемику.
Давайте. Только покажите мне у Айвазовского заваленный горизонт.
__________
Хотя не стоит .Мне уже не интересно.
Сообщений: 3131
Онлайн
NEWICHOK:
Я был командиром отряда подводных аппаратов в Баку. И месяцами находился в море.
shock sick rofl
Буа-га-га-га!!!)))))
Всё, Валерик, не продолжай!


Бедняга,.. тебя всем экипажем жарили?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2021 в 16:52)
Сообщений: 1
О чём спор, уважаемые? Завалить горизонт гигантского волчка, под названием Земля, не удалось даже выдающемуся греческому математику и механику Архимеду... завалить можно фотокамеру.
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва