Кривой горизонт

вопрос: нормально или нет, если горизонт завален?
  
Сообщений: 3265
NEWICHOK, ♑ ȸё∂ơթ ՅɣϬԿนk ♞, на морских пейзажах звавливать горизонт особенно опасно. Вода вся вытечет! laugh
Сообщений: 485
NEWICHOK,
Дебил тебе скриншот своей трудовой книжки показать? Так же как я показывал таким дебилам как ты, свое удостоверение члена Союза журналистов СССР. А тебя похоже жарили и жарят клиенты, которым ты не чисто убираешь туалет.
Не опускайтесь ниже линии горизонта.
Команда на борту судна, может видеть набегающую волну на судно.
Я же сказал,что мне это уже не интересно или Вам скин моей трудовой показать?
Сообщений: 5873
NEWICHOK:
Я был командиром отряда подводных аппаратов в Баку.
А аппараты об этом знали? dance
Сообщений: 3120
NEWICHOK:
скриншот своей трудовой книжки показать?
Не надо, Валерик.
Все и так знают, отчего у тебя дупло чугунное.
NEWICHOK:
свое удостоверение члена Союза журналистов СССР
Да, у Башмака, помнится, тоже удостоверение было.))) laugh
Сообщений: 5873
NEWICHOK, да, Валерий, прохиндейский у вас в Баку был отдел кадров. Не принять на должность, не перевести на должность, а... "считать начальником"! laugh
Сообщений: 3120
NEWICHOK, Валерик, не дави из меня слезУ.
А выстрелом своим можешь подтереться. Я в своё время ещё не такое в ТК писал.
И да - «считать начальником» - это мощно!
Впрочем, ты же с какого-то перепугу считаешь себя фотографом.))
Сообщений: 785
Онлайн
Валерий Перевозчиков:
Завалить горизонт гигантского волчка, под названием Земля, не удалось даже выдающемуся греческому математику и механику Архимеду... завалить можно фотокамеру.
Такая принята терминология в изобразительном искусстве. Это же не география и не астрономия.
Сообщений: 1570
NEWICHOK:
Вот скрин с моей трудовой это не секретная информация
Смахивает на Петровово-Башировские липовые ксивы производства Чехии.
На кой черт спрашивается, нужно было прятать твою трудовую от погромщиков? Это что, полковое знамя? На хрена им твоя(?) трудовая? После того, как тебя стали считать (вообще жесть) начальником отряда до даты увольнения, прошло практически два года, трудовую ты ждал полгода, уволился до начала погромов, номера приказа нет, так что не срастается про "писала на коленке". Опять брешешь.
А что такое ГВК? Начальник по электронике это судовая должность? На судах вообще-то помощник капитана по радиоэлектронике. И у этого помощника нет никаких помощников. Что вообще за контора?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2021 в 04:09)
Сообщений: 1570
NEWICHOK, Кое-как дочитал, гордись!
Действительно ошибочка вышла, номер есть, даты приказа об увольнении нет. Косяк.
Тебе, как лицу армянской национальности, наверное действительно трудно до конца понять тонкости и оценить богатство форм и красок русского языка. И если ты до сих пор этого не понял, то уже и не напрягайся. Не дано тебе видимо. Соглашусь, что лицо армянской национальности ходит на рыбный промысел. А я буду ходить на рыбалку. На пароходе.
Сообщений: 3120
NEWICHOK:
ее большому уважительному отношению ко мне,
shock
Очередное враньё.
Ну или кадровичка слабоумная.
Сообщений: 3120
Владимир,
NEWICHOK:
независимо от того какой ты национальности, в русском языке рыбалкой называют ловлю рыбы не промышленных масштабах, а с помощью удочки.
Получите!
Шах и мат.
laugh
Сообщений: 3120
NEWICHOK:
А РАЗВЕ СЛАБОУМНЫЕ МОГУТ СУДИТЬ О СЛАБОУМИИ ДРУГИХ. Пока, я и уже не раз аргументировано доказывал твое слабоумие и слабоумие зеленого воробышка
NEWICHOK:
повторю, одним из признаком дебелизма, это судить о других по себе.
То есть, ты всё таки слабоумный дебил.
NEWICHOK:
дебелизма
Дебилизмa.
Валерик, держи орфографический словарь рядом с зеркалом.
Сообщений: 5873
NEWICHOK, хорошо, Валерий, предположим, Вы действительно когда-то были начальником батискафа. Дальше что? Зачем Вы это вообще написали, да ещё и трудовую книжку прислали? shock
Сообщений: 1082
Сергей Новожилов, видимо, чтобы оправдать интеллектуальный статус - "тот, кто в танке - плюс".
Сообщений: 5873
NEWICHOK:
Делая открытия подобно вашим, что в море горизонт не виден.
Валерий, зачем же Вы на меня клевещете! Я нигде не говорил, что в море горизонт не виден. Обвиняете Романа Свавина в клевете, а сами занимаетесть тем же самым! Нехорошо. stuk
Сообщений: 1082
Из батискафа, кстати, горизонт и не виден)
Сообщений: 5873
NEWICHOK:
Поэтому поменьше открытий.
Что значит поменьше открытий! Жизнь полна открытий! Вылезайте, Валерий, из батискафа! dance
Сообщений: 3120
NEWICHOK:
Он как всегда обвинил меня во лжи
shock Что?..
Где???
Лживый ты ишак, вот сейчас ты реально солгал.

NEWICHOK:
можете меня банить за оскорбление
Ты сильно преувеличиваешь свою значимость, бездарное брехло. smile
Чтобы меня оскорбить нужны мозги. Тебе это не грозит, расслабь булки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2021 в 01:38)
Сообщений: 1570
Сергей Новожилов:
Вылезайте, Валерий, из батискафа!
Из его батискафа ему уже не выйти. Даже с помощью санитаров.
Сообщений: 485
NEWICHOK, Удивляюсь вашей способности выворачивать контекст человека беседующего с вами,как вам кажется в свою пользу.
Вы как уж на сковородке = это не оскорбление,а восхищение талантом.
И я на вас не клевещу и действительно вы о том, что горизонт в море не виден, таких заявлений не делали. Но вы делали другие заявления , которые никого отношения к реальности не имеют
Вы вырвали одно слово из контекста и получилось,что я болтун, а у вас вся жопа в ракушках(это опять не оскорбление,а морской юмор).
Учитесь понимать мысль, которую выражает автор не дословно, а иногда и между строк.
Естественно - это уже о горизонте и волнах,
чтоб понять и поверить всему тому, что я пишу, надо было оказаться в той же ситуации и это пережить.
К примеру в тропиках в определённое время года цвет воды и неба практически одинаковый (только не выдергивайте и не меняйте смыл слова - практически)
И я видел солнце на фоне голубого градиента.Но вы то мне не поверите,потому что у меня нет бумажки?А без бумажки - я какашка,а с бумажкой был бы журналист.
А когда туман и плохая погода, его тоже не видно.Если у человека торчит только одна голова из воды то условный горизонт находится от него на расстоянии примерно двадцать километров. И с каждым метром в высоту это расстояние увеличивается на два километра,поэтому капитан и матрос горизонт видят по разному.
____
Я ходил(по воде только Иисус ходил) на разных пароходах и на рыбалку и на краба. По вашему это плавал (плавает говно в проруби) на корабле(корабли - военные,а судно в больнице у лежачего больного) на промысел рыбы и краба.Видел всякие морские явления и шпигат от каюты без википедии отличить смогу.
Так,что не утверждайте,что горизонт всегда виден.Видите,как получается ? Добавил одно слово и ни я теперь дурак.
________
Шах объявлять не буду.
Тихий ход.
________
Не обижайтесь(на дураков не обижаются),не кОрысти ради,общения для. laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск