Кривой горизонт

вопрос: нормально или нет, если горизонт завален?

Сергей Новожилов, да ладно вам, вот в Америке в элитном Вест-​Поинте есть целый семейный экипаж боевых педиков, летающих на грозном вертолёте Апач, экуменический священник обвенчал двух капитанов армии США, 30-​летнего Дэниэла Холла, 26-​летнего Винни Франчино.

1.

А вы тут престарелого сапожника с амбициями фотографа затравили, толерантнее нужно быть.
Похоже у Андрюхи «Пикаса» повисла
Она ему больше не нужна
А может санитары наконец то нашли?
Пожалеете потом !Вот примет вашу шутку за оскорбление и уйдёт от вас навсегда.Будете потом локти кусать,как за глупой но красивой любовницей. stuk
♑ ȸё∂ơթ ՅɣϬԿนk ♞:
Пожалеете потом !Вот примет вашу шутку за оскорбление и уйдёт от вас навсегда
smile Да куда он денется!
Вон, Акопов, тоже постоянно обиженный и побитый уходит. Но потом - зализывание побоев, factory reset, и снова в строю!
Роман Савин:

Анатолий Шалимов:
А как там наш горизонт?
Кривенький...
[Link]
[Link]
Ну вот, наконец-то что-то по теме. beer
♑ ȸё∂ơթ ՅɣϬԿนk ♞:
Вот примет вашу шутку за оскорбление и уйдёт от вас навсегда
Типун Вам на язык! Накаркаете еще.
Роман Савин:
Вы что-то знаете о Башмаке?..
laugh Что немеренное количество дебилов пыталось тут поумничать, пободаться со мной, за уже скоро десять лет и где они все сейчас? А у меня сейчас дел на даче дофига, вон уже второй раз траву косил, а это где- то 18 соток, на втором участке 6 , а умничаю сейчас больше на Политфоруме, нравится гонят недоделанных комуняк ратующий за преступный советский режим и которые сейчас от либерастов ничем не отличаются, такие же шизы, вот там жаркие зарубы, сегодня почти весь день rofl А с горизонтом сами разбирайтесь, ты вон сколько лет обладаешь камерой, а кроме копки пуск ничего в ней не соображаешь, ты, как и остальные в теме необучаемые, ну может кроме Антипова, а всё время с дебилами общаться скучно, особенно, если они ещё и ошибки природы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2021 в 22:48)
Андрей:
А у меня сейчас дел на даче дофига, вон уже второй раз траву косил, а это где- то 18 соток, на втором участке 6 , а умничаю сейчас больше на Политфоруме, нравится гонят недоделанных комуняк ратующий за преступный советский режим и которые сейчас от либерастов ничем не отличаются, такие же шизы, вот там жаркие зарубы, сегодня почти весь день
Как трава? Как комуняки? Как либерасты? crazy
Андрей,
Что немеренное количество дебилов пыталось тут поумничать, пободаться со мной
Трусы.Боятся бодаться.Я за вас всё равно переживаю.Вы с ними будьте на чеку,они в вашу голову из под хвоста проникают.
_____
Прям не дебилы,а зоофилы какие то ! shock
Андрей:
умничаю сейчас больше на Политфоруме
laugh
как же ты там без Пикасы?
Андрей:
А у меня сейчас дел на даче дофига, вон уже второй раз траву косил, а это где- то 18 соток, на втором участке 6 ,
Андрей:
ты вон сколько лет обладаешь камерой, а кроме копки пуск ничего в ней не соображаешь,
Физический труд на свежем воздухе только на пользу пошел.
В ответ на троллинг комплименты отвешиваешь.
Даже оговорки в тему «копка пуск»! Приступил уже к копке? laugh
А траву-то какую косил?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Не фотограф
 ()
Фотограф Томск
 ()
Фотограф Кубинка
 ()
Фотограф Рыбинск