Кривой горизонт

вопрос: нормально или нет, если горизонт завален?
  
Сообщений: 480
Сергей Новожилов, Спасибо
За первую работу фотографу в руки нагадить и подальше от умывальника,что бы быстро не отмыл.(шучу "издеваюсь")
Работа очень приятная,но если бы интерьер не валился,она была бы ещё лучше. О второй работе вообще говорить не хочу.А третья очень даже.,такой негоризонт крутить можно. smile
______
На этом всё,у меня ночь .Извиняйте. Я спать.
Сообщений: 480
NEWICHOK, Разрешаю вам скачать и исправить,буду очень признателен.
А как же задумка автора ? И к стати дома и пилоны там не валятся. laugh

И чтоб не обидеть вас, дальше я не вижу смысла с вами что-то обсуждать.
Что же делать ? Огромная для меня потеря но я думаю справлюсь.И как говорится - не хотите хлеба с маслом тогда #цeнзура#с горчицей #цунзура#
__________
Всего Вам доброго.
Сообщений: 3099
NEWICHOK:
И чтоб не обидеть вас, дальше
Да кого ты можешь обидеть, баклан убогий? laugh
Сообщений: 3099
Учитесь у Акопова снимать пейзажи: laugh


1.


Сообщений: 5857
♑ ȸё∂ơթ ՅɣϬԿนk ♞:
Работа очень приятная,но если бы интерьер не валился,она была бы ещё лучше.
Если бы без завала интерьера было лучше, я бы и снял без завала. Можете в фотошопе поиграть если не верите, фото станет правильнее, но поза невесты потеряет динамику и грацию. А свадебная съемка - это съемка людей, а не интерьеров. В других двух снимках то же самое: делаем ровным горизонт - и все становится скучным и банальным. Имхо, ровный горизонт важен только там, где он является одним из главных объектов изображения, а в основном это пейзажи, архитектура и интерьеры. Но если пейзаж/интерьер/архитектура - только фон, то можно крутить этот фон как обычный абстрактный задник. Наклон камеры добавляет динамики самым скучным кадрам. Это основы. laugh
Сообщений: 5857
NEWICHOK:
бытьем определяется сознание
Валерий, я уже готов записаться в Вашу секту, но только исправьте ошибку - битьём! битьём определяется сознание! dance
Сообщений: 3099
Сергей Новожилов:
битьём! битьём определяется сознание!
Нет, Сергей, нельзя никогда никого бить... Иначе получаются Акоповы.
Сообщений: 5857
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
битьём! битьём определяется сознание!
Нет, Сергей, нельзя никогда никого бить... Иначе получаются Акоповы.
Бытиё и битьё... Удивительно, конечно, что два таких разных понятия настолько созвучны в русском, что заставляют задуматься, а нет ли тут какого-то глубинного смысла или подвоха. И задумываясь, понимаешь, что в широком смысле бытиё и битьё есть одно и то же - ведь одно без другого не существует. Нет такого бытия, чтоб не побило. Но и бития без бытия нет. Философия. Русский язык. laugh
Сообщений: 3099
Дембель Иваныч:
кусать Акопова!
Его просто пинают. Причём получает он за свои невоспитанность, хамство, ложь, тупость и бездарность.
Дембель Иваныч:
акопов человек в возрасте
Тот факт, что старость к нему пришла одна, не отменяет и тех фактов, что он - неуч, лжец, хам и тупица.
Дембель Иваныч:
аковые люди, как Акопов - это наша история. хранители памяти.
Не дай Боже.
Дембель Иваныч:
Дмитрий Бальтерманц. Ну кто, скажите, из нынешних знает эту фамилию?
Ну я знаю...
Бальтерманц явно разглядел все "качества" и "достоинства" Акопова и очень красиво указал ему на дверь, когда тот, возомнив себя то ли корреспондентом, то ли фотографом, пришёл устраиваться в "Огонёк". Честно говоря, я и не представляю другой ситуации, где бы Бальтерманц и Акопов могли пересечься... scratch Первый - образованный и умный человeк, а второму - хвосты коровам крутить...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 мая 2021 в 03:35)
Сообщений: 1570
Дембель Иваныч:
Били до первой крови, дальше ни-ни.
Так и будет (шутка), люди тут с понятиями.

Дембель Иваныч:
А лучше бы спросили его об интересных вещах, встречах
Вот и спросите.
Дембель Иваныч:
Например Дмитрий Бальтерманц. Ну кто, скажите, из нынешних знает эту фамилию?
Нынешние это какие? Я знаю кто такой Бальтерманц. Я не нынешний? Тогда тут 90% не нынешних.
Сообщений: 5857
Дембель Иваныч:
Таковые люди, как Акопов - это наша история. хранители памяти.
Так и хочется добавить - ум, честь и совесть! laugh Ежели он действительно такой кладезь мудрости и знаний, то очень жаль, что вместо того, чтобы этим знанием делиться, он растрачивает себя на пустые склоки и ругань. Если я правильно помню заявления Акопова, то он на этом сайте только ради Романа Савина.
Сообщений: 40
Игорь Козырин:

Никто, надеюсь, не станет оспаривать, что у кучи фото на сайте горизонт завален. Вопрос: нормально или нет продолжать постить фото с кривым горизонтом, после того, как человеку на это указали?

Спасибо поржал rofl !
Из за вполне нормального вопроса развели такой срач! sick
А так я бы добавил, что дело ведь не только в заваленном горизонте, тоже самое можно сказать и про другие забавные косяки. Например про красные глаза на портретах, люди тоже вполне конкретные намеки не понимают stuk
[Link]
И вообще, если бы мне объяснили мои косяки, я б ы только спасибо сказал v
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 мая 2021 в 11:39)
Сообщений: 3243
Станислав:
И вообще, если бы мне объяснили мои косяки, я б ы только спасибо сказал
А вы сами свои косяки объяснить не можете? Вам нужно, чтобы кто-то их вам объяснял?
Сообщений: 3243
NEWICHOK:
Я понимаю, что он занимается троллингом моей персоны, для движухи на сайте, но это надо делать как-то тонко изыскано. А не таким образом, когда тролль однозначно демонстрирует крутости дебилизма своего ума.
А помните, Валерий, в самом начале Расфокуса я вам предлагал игнорить троллей. Ну не будет самый упертый троль биться в глухую стенку. Но вы, я вижу, активно погрузились в этот процесс. Стоит-ли удивляться, тому, что на этом сайте у вас прибавилось «оппонентов».
Зачем вы поддерживаете такой формат общения?
Хотите переубедить того, кто вам откровенно хамит и оскорбляет?
Вам самому нравится хамить и оскорблять?
Может нравится формат общения, когда вас унижают?
Я вас и тогда понять не мог и сейчас тем более не понимаю.
А изысканный троллинг это как?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2021 в 14:11)
Сообщений: 40
Дмитрий Антипов:

Станислав:
И вообще, если бы мне объяснили мои косяки, я б ы только спасибо сказал
А вы сами свои косяки объяснить не можете? Вам нужно, чтобы кто-то их вам объяснял?
Если бы я мог, то я бы их не делал joke
Сообщений: 5857
NEWICHOK:
Где сегодня хоть одна умная тема, связанная с фотографией в которой можно было бы делиться своими мыслями.
Валерий, можете делиться своими умными мыслями прямо здесь! Или опять Роман Савин мешает? laugh

NEWICHOK:
И такие сомнения у вас появились, наверное после того, как я подверг критике ваши "открытия" по ЗС (хотя в этом вопросе я был не одинок)
Заметьте, Валерий, ни Ваша критика, ни чья-то ещё критика, ни даже чьи-то насмешки, не помешали мне, а, наоборот, помогли разработать теорию золотых меридианов и довести её до красивой, стройной, логичной и понятной формы. v
Сообщений: 480
NEWICHOK, А знаете почему,вас люди не любят(они для вас конечно все дебилы) или жалеют(эти такие же) Потому что.
_________
Ваши объяснительные (объяснительная это документ для наказания) я читаю с удовольствие,но в них очень много

Я

.Если бы это были статьи или монологи не привязанные к собеседникам и ваши тонкие намёки "на свой лик святого",а все вокруг люди не большого ума, у вас было бы много друзей среди участников дискуссий.А так ... не разобравшись,что хотел сказать человек ,делать выводы и бежать за ссаной тряпкой,чтобы треснуть его по морде. Вот и получаете - вашим салом ,вам по морде (это поговорка такая)

________
Вот вам пример
NEWICHOK, Я вас услышал. Теперь послушаем,что скажет Роман Савин,
Я что должен спрашивать у вас разрешения ,если захочу услышать точку зрения Романа Савина по поводу заваленного горизонта ?
Дальше можете не продолжать. Если вы тот, кто готов слушать Савина, то это многое говорит о вас.
Интересно,что же такого плохого это многое о мне говорит?
И чтоб не обидеть вас, дальше я не вижу смысла с вами что-то обсуждать.
Смешно , если бы небыло противно.
Сообщений: 3099
NEWICHOK:
когда я впервые появился на этом сайте я прикладывал все возможные усилия, чтоб превратить этот сайт в площадку для общения людей влюбленных в фотографию, создавал много тем связанных с искусством фотографии.
Очередное враньё.
Я прекрасно помню, когда ты появился на сайте.
Ты лез в каждую тему с каким-то удостоверением, нёс ахинею и начинал оскорблять людей, которые с твоей ахинеей не соглашались.
А я просто показал всем, чего ты стОишь и как фотограф, и как человек (да и не я один, я чаще других тебя публично раком ставил). Фотограф из тебя никакой, как человек ты - ..овно.
Кстати, ты скромно умолчал о своих то ли десяти, то ли пятнадцати аккаунтах, когда ты был и бомжом, и женщиной, и болонкoй...))) Это, по-видимому, тоже часть "прикладывания всех возможных усилий, чтоб превратить этот сайт в площадку для общения людей влюбленных в фотографию"?..
Я раскрыл твою сущность жёлтой газетёнки... всего-то.

Продолжай лгать и жалобить всех.)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2021 в 15:32)
Сообщений: 480
Сергей Новожилов, ремикс на вашу работу,я сегодня сочинил.
Но как всегда.Тема перешла в другое русло. Я отлично вывел корабль из порта и тут мы сели на мель. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2021 в 15:02)
Сообщений: 5
Игорь Козырин:

Никто, надеюсь, не станет оспаривать, что у кучи фото на сайте горизонт завален. Вопрос: нормально или нет продолжать постить фото с кривым горизонтом, после того, как человеку на это указали?
Абсолютно нормально, да и неважно завален горизонт или нет если фотография получилась? : [Link]
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 мая 2021 в 16:25)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Симферополь
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотограф Yerevan
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна