Кривой горизонт

вопрос: нормально или нет, если горизонт завален?
  
Сообщений: 3080
NEWICHOK:
продолжение старой истории в которую я оказался затянутым, потому что мне просто было обидно за коллег, которых оскорблял или унижал этот подонок Савин. Ну если какому-то человеку, не удалось сделать достойную фотографии, так это не дает никому права оскорблять этого человека. А это делалось осознано в такой хамской и оскорбительной форме.
Они вас просили об этом или вы сами решили, что их нужно спасать? Роль «спасателя» в конфликтах притягивает своим благородством, но у нее есть и теневая сторона. На «Спасателя» быстро перекладывается ответственность и он втягивается в чужую разборку, становясь уже сам «жертвой». Погуглите «Треугольник Карпмана». Получается, что вы добровольно влезли туда без очевидных целей для себя. Мягко говоря, это плохое решение.

NEWICHOK:
Это не общение с ним, а способ разоблачения этого поганого человека.
... все больше и больше застревая в роли «жертвы». Я же не зря вас спросил, а что это вам дает? В чем польза от роли «жертвы» для вас?

NEWICHOK:
А то, что, он оскорбляет меня так это ко мне никак не прилипает, так как у меня есть надежа на то, что подавляющая часть пользователей этого сайта, здравомыслящие люди и в состоянии понять кто есть кто.
По этому у вас все больше оппонентов? Помнится на заре Расфокуса вы воевали только с Романом и Андреем.

NEWICHOK:
Последую я вашему совету.
Уже поздно. Теперь это уже амплуа. Хотя, попробуйте, может что из этого и получится
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 мая 2021 в 17:44)
Сообщений: 5747
Дмитрий Антипов:
... все больше и больше застревая в роли «жертвы».
Акопов не жертва! Он - спасатель сайта от негодяев и их преследователь! dance Дон Кихот Ламанчский! dance
Сообщений: 17023
Дмитрий Антипов:
Помнится на заре Расфокуса вы воевали только с Романом и Андреем.
joke Немного не так... только с Байкером, а я уже обоих накручивал, правда ещё Ромке постоянно огурцов в зад насовывал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2021 в 18:21)
Сообщений: 17023
Роман Савин:
А я просто показал всем, чего ты стОишь и как фотограф, и как человек (да и не я один, я чаще других тебя публично раком ставил). Фотограф из тебя никакой, как человек ты - ..овно.
laugh Ещё раз вопрос, что ты- жопорукий обладатель камеры делаешь на фотосайте и при этом пытаешься иметь мнение?
Сообщений: 5747
NEWICHOK:
А вам очень захочется делиться с людьми, которые не спорить с вами станут, а просто вынесут вердикт, что ваши мысли это глупость и точка.
Ах, Валерий! А я-то думал, что Вы творческая личность, и творите без оглядки на мнение толпы и чью-либо оценку. А тут вон оно как - вердиктов боитесь. Разочаровали Вы меня сегодня, Валерий. glasses

NEWICHOK:
Нет Сергей, лично у меня уже давно пропало такое желание делиться своими мыслями.
Даже маленькой-маленькой мыслишкой не поделитесь? dance
Сообщений: 17023
NEWICHOK:
А вам очень захочется делиться с людьми, которые не спорить с вами станут, а просто вынесут вердикт, что ваши мысли это глупость и точка. А потом как испорченный детектор лжи, который когда-то выбросили с окна 20 этажного здания, потому что он всегда сам врал. Объявит вам, все о чем вы говорите это ложь
smile Странно, что ты к Новожилову обращаешься, как с собрату по разуму... его уровень- Ромка канадский, не зря они друганы неразлей вода, оба в фото ничего не понимаю, но жутко хотят иметь мнение rofl поэтому будь проще, не думай, что они могут осилить хоть одну мысль... обращайся, как с детьми еще неполовозрелого возраста... может с ухмылкой... а может ... ну хотя бы в угол поставь... совет на будущее
Сообщений: 2897
Андрей:
Ещё раз вопрос, что
О! Ещё один отброс...
Сегодня что, Бал Опущенных на Расфокусе? scratch
Сообщений: 2897
NEWICHOK:
Башмак, ты сделал неосторожное заявление, в адрес
Савина.
Андрей:
обращайся, как с детьми еще неполовозрелого возраста... может с ухмылкой... а может ... ну хотя бы в угол поставь... совет на будущее


1.



Милота какая!
Сообщений: 2897
NEWICHOK:
я больше не стану делиться своими мыслями. Все, Фини та ля комедия.
Сообщений: 17023
Роман Савин:
О! Ещё один отброс...
Сегодня что, Бал Опущенных на Расфокусе?
glasses Член изо рта вытащи, когда с людьми разговариваешь, я из ВЫСШЕЙ ЛИГИ, а ты был, есть и будешь только на подхвате... негру- любовнику передавай привет... мы знаем [Link], как и зачем туда сбежал... неразделенная любовь к белому парню, но твои привычные вопли- сам дурак уже никого не впечатляют
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2021 в 20:16)
Сообщений: 3080
NEWICHOK:
Не все поступки совершаемые человеком являются причиной для достижения какой-то цели. Потом может быть это и приведет его к какой-то цели может быть к той к которой он стремился, а может быть совсем к противоположной. Но бывает поступок, который совершает человека, просто как отклик его души.
В основе любого поведения лежит какая-то причина, но она может осознаваться человеком или нет. В последнем случае человеком легко манипулировать.
Например, если человек не осознает причину своего поведения (желание спасать без запроса), то некто может вызвать у него жалость к себе и навязать ему роль спасителя, ведь это так благородно. А когда вы броситесь его защищать, то свесить на вас ответственность за свои поступки и умыть руки, подставив вас под удар. Лучше понимать зачем вам нужно для кого-то таскать из огня каштаны. А уж тем более если вас никто об этом не просит.
Это элементарная адекватность поведения в соответствующем контексте.

NEWICHOK:
Единственная у меня была надежда на то, что другие увидят, что я не запуган этими подонками, объединяться со мной и дадут им достойный отпор.
Из ваших слов получается, что причина это просто страх перед агрессивной риторикой. Испытывая подсознательный страх перед агрессией вы выбрали ответную агрессию (то есть то поведение которое вы подсознательно считаете недопустимым). Вы никогда не будете в этой роли конгруэнтным. Это ошибочная стратегия!

NEWICHOK:
Но на поверку, другие оказались мудрее меня, так как понимали, что зло победить нельзя, предпочли решить проблему покупкой статуса ПРО.
Более простой и эффективный способ, в данном случае.

NEWICHOK:
Эти лжецы и клеветники обвиняли меня в том, что любого, кто не согласен с моей точкой зрения, записывал в список своих врагов. Хотя в список своих врагом я мог записать только хамов и невоспитанных людей типа Савина.
А что вы хотели? На войне как на войне, только война на поле ваших противников, а это не в вашу пользу.

NEWICHOK:
Подтвердите, что у меня с вами тоже есть много разногласий, не совпадений по взглядам,
Подтверждаю. Много.

NEWICHOK:
но я надеюсь, что вы уверены в том, что не находитесь в списке моих врагом и ваше не согласие со мной по каким-то вопросам, ни разу не позволило мне вас каким-то образом оскорбить или унизить Вас
Уверен в этом. У меня вообще нет врагов. Я ни с кем не воюю, ни с вами, ни с Романом, ни даже с Андрюхой (не к ночи будет помянут smile ).

NEWICHOK:
Потому, что вы владеете культурой общения со своим оппонентом, которой не владеют тут многие. И которым следовало бы этому учиться.
Что есть, то есть! Но я этому учился smile

NEWICHOK:
А теперь по поводу амплуа. Мне это уже все надоело.
Роли это то, что вы сами выбираете для себя в общении с разными людьми в разных же контекстах, если осознаете причины и цели своего поведения.
А амплуа это однотипные роли, которые вам навязывается извне в результате того, что ваше поведение не осознано. Вы сами утверждаете, что не осознаете причин своего поведения, значит вы объект для манипуляций и местный социум вам навязывает роль «жертвы» и вы ее принимаете. Пока во всяком случае.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2021 в 20:40)
Сообщений: 2897
Андрей:

Роман Савин:
О! Ещё один отброс...
Сегодня что, Бал Опущенных на Расфокусе?
glasses Член изо рта... ..я из ВЫСШЕЙ ЛИГИ... негру- любовнику... ...мы знаем... ...любовь к белому парню... ...не впечатляют...

А теперь - конкретно, чётко и без чавканья,... ты что сказать-то хотел? smoke
Сообщений: 5747
NEWICHOK:
я больше не стану делиться своими мыслями. Все, Фини та ля комедия.
Интересно, как долго на этот раз сможете удерживать свои мысли при себе? Засекаем время! dance
Сообщений: 17023
Роман Савин:
А теперь - конкретно, чётко и без чавканья,... ты что сказать-то хотел?
joke Умничка! Тон сбавил... ты просто мальчик для подавання условных мячей... просто уясни , который по команде должен подавать "условные мячи" таким, как я, не выпрыгивай из штанишек, а то памперсы засветишь... неудобняк выйдет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2021 в 22:59)
Сообщений: 17023
Сергей Новожилов:
Интересно, как долго на этот раз сможете удерживать свои мысли при себе? Засекаем время!
joke Как утром у него будильник прозвенит, так и будем ждать... продолжится "День сурка"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2021 в 22:58)
Сообщений: 2897
Андрей:

Роман Савин:
А теперь - конкретно, чётко и без чавканья,... ты что сказать-то хотел?
joke Умничка! Тон сбавил... ты просто мальчик для подавання условных мячей... просто уясни , который по команде должен подавать "условные мячи" таким, как я, не выпрыгивай из штанишек, а то памперсы засветишь... неудобняк выйдет
Башмак, что ты празднуешь?
Или ещё из первомайского штопора не вышел?
Сообщений: 1529
Андрей:
я из ВЫСШЕЙ ЛИГИ, а ты был, есть и будешь только на подхвате...
Лайт версия Валерика. Башмак вышел из бани.
Сообщений: 2897
Владимир:
Лайт версия Валерика.
Башмак - недоделанный Акопов?..
Интересная версия. smile
Сообщений: 17023
Роман Савин:

Владимир:
Лайт версия Валерика.
Башмак - недоделанный Акопов?..
Интересная версия. smile

joke Тебе нужно было бабой родится, задумайся о смене пола... хотя в Канаде пассивы себя отлично чувствуют
Сообщений: 2897
Андрей:

Роман Савин:

Владимир:
Лайт версия Валерика.
Башмак - недоделанный Акопов?..
Интересная версия. smile

joke Тебе нужно было бабой родится, задумайся о смене пола... хотя в Канаде пассивы себя отлично чувствуют

Башмак, вот тебе надо было ..овном родиться.
Впрочем, тебе даже делать ничего не надо - у тебя и так получается соответствовать...
Классический подмосковный лох. laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория