Обо всём на свете

  
Сообщений: 1729
Алексей Лекчинов:
кофе-машинку для экспрессо за $10,000 (американских, не канадских баксов).
Не правда ваша, или уже русский стал забываться? На 10:50 мин. он сам говорит, что это канадские $, "американских где то 7-8", да и то в кредит, и выдали только когда заплатил, на установку денег пожалел, таскал сам этого монстра вместе с женой и дочкой на ремнях :)
Да у нас тоже таких долбонавтов полно, поболе пол страны на кредиты подсадили.
Сообщений: 5876
Алексей Лекчинов:
Обрати внимание на его, друга, кофе-машинку для экспрессо за $10,000 (американских, не канадских баксов). Купил, понимаешь, и мучаестся теперь, пьеть тот кофей и думаеть : "Почему я, блин, не в мухосранске лежу на печи, а в гребаной Канаде!"
Какая разница, сколько стоит кофе-машинка, если это машинка для быстрого приготовления кофе для батраков, у которых нет времени и возможности для приготовление приличного "йемена" в турке! Небось, ещё и кофе пьёт там самый дешёвый магазинский из супермаркета, а про разную степень прожарки вообще не слыхивал. Зато кофеварка за 10 тыщ баксов! В этом вся Америка - воинствующая безвкусица! dance
Сообщений: 3126
Виталий Крючков:
что это канадские $, "американских где то 7-8",
10 USD = 12,5 CAD
Сообщений: 3126
Согласен с Лёликом. Такие ролики надо распространять как можно шире и чаще. И тогда быдланы и неудачники типа А. Брежнева будут сидеть дома.
Сам же А.Б. типичный неудачник не добившийся абсолютно ничего и потому обозлённый на страну, в которой сейчас живёт. Это типичный совок, который считает, что ему "должны всё дать", потому язык он не учит, учиться не хочет, а только скулит о том, как всё дорого, что праздники ему не те да и вообще всё плохо.
Но самое интересное в том, что обратно его (и таких как он) даже палкой не выгонишь. smile
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов:
Кстати, Андрюшка, посмотри вот его ролик где Алекс посещает своего друга, который тоже как и Алекс водит трак в Канаде. Обрати внимание на его, друга, кофе-машинку для экспрессо за $10,000 (американских, не канадских баксов). Купил, понимаешь, и мучаестся теперь, пьеть тот кофей и думаеть : "Почему я, блин, не в мухосранске лежу на печи, а в гребаной Канаде!"
smile Да видел я конечно... я вот тоже россиян- либерастов и больных на голову совков- комуняк ( сейчас это одно и тоже) не понимаю... засрали весь инет воплями о трудной жизни в России... при Путине есть все возможности не жить, как в вонючем совке, вспоминаю Россию 10 лет назад, когда только переехал на пмж... ужас- ужасом, а за 10 лет такой рывок, что просто диву даёшься, расцветает буквально не по дням, а по часам! Вот взять мой [Link]... новый микрорайон, примерно на 10000 человек, квартиры практически все раскуплены, не олигархами приколись, одни молодые семьи... школа, садик, два стадиона, возле каждого дома куча детских площадок, живи- не хочу ( в твоём Пиндостане и близко такого нет)! Так и у нас куча больных на голову всем недовольна, власть не та... некоторые даже хвалят юродивый СССР , где за подобные высказывания уже , как минимум, в психушке недовольство властью высказывали бы квалифицированным психиатрам, это в лучшем... а обычная масса уже бы валила лес в Сибири, как минимум... это в современной России расстрельная статья отменена, а при совке бы очень многим намазали лоб зелёнкой... так вот, познавши жизнь на условном Западе, очень непонятны вопли россиян, о трудной жизни тут... а вот в Пиндостане всё мёдом намазано rofl Алекс всё правильно объяснил, ну хочется тебе жить в маразматическом государстве- аналог шизоидного СССР ... живи и наслаждайся, а я даже на пенсию не хочу возвращаться к домику у моря в убогую страну ЕС ( 800 метров от моря) и провести остаток жизни понимая, что жизнь существует только в России... поэтому остаток жизни проведу в Можайске, где уже и дом построил... ну а так... мой сын, который живёт на Кипре со своей семьёй прямо мне говорит- Россия страна для людей, правительство о них думает, не то, что у нас и это он выражает мнение и остальных киприотов, там вообще сейчас убит весь бизнес, а на улицу можно выйти только по оповещению СМС два раза в день! Как и попробуй осмыслить это


…В отличие от азиатско-африканской иммиграции в Западную Европу и такой же (с добавлением латиноамериканцев) иммиграции в США в Россию сегодня стараются переехать в основном белые. Причём это уже не только бывшие россияне и их потомки, но и коренные европейцы и американцы. Фактически Россия становится центром белой цивилизации.

Белые стремятся в Россию не потому, что здесь для них предусмотрены некие преимущества, а потому, что в России сохранено и развивается традиционное общество, не ущемляющее белых за то, что они белые, христиан за то, что христиане, гетеросексуалов за традиционную ориентацию. Россия постепенно становится последним на планете государством, построенном по традиционным лекалам европейской цивилизации. Сама же традиционная Европа всё больше начинает напоминать руины построенных колонизаторами городов в каком-нибудь современном африканском бантустане.

Россия в меру консервативна. Она не преследует иноцивилизационные меньшинства, но российское общество не подстраивается под них. Хочешь быть успешным — встраивайся в российское общество, принимай его правила, и твои дети или внуки будут русскими, как стали русскими потомок эфиопов Пушкин и потомок шотландцев Лермонтов. Хочешь ходить в юбке из пальмовых листьев — твоё право, но только дома, ибо на улице она нарушает наши традиционные представления об адекватном внешнем виде. Чем хуже ты интегрирован в общество, тем хуже у тебя работа, и никто не будет по этому поводу посыпать голову пеплом и «выравнивать» твои и твоих детей возможности. Хочешь жить здесь — живи как те, кто эту цивилизацию создал.

Собственно, в этом и заключается секрет российского успеха. Россияне работали сами и создавали условия для того, чтобы мигранты приживались в России только в том случае, если усвоят местную культуру труда.

Эльфийскому оплоту ложно истолкованной «свободы» противостоит наш с вами оплот — Оплот Нормальности. В которую человек либо вписывается, либо всю дорогу будет отщепенцем.

«Россия — всё», — говорили они.

«Не дождётесь», — отвечаем мы.


joke Как и конечно понимаю твою нелюбовь к России... гомосеков тут просто чморят... ну уж извини, Россия- последний оплот традиционных ценностей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2021 в 20:18)
Сообщений: 3161
Онлайн
Виталий Крючков:

Алексей Лекчинов:
кофе-машинку для экспрессо за $10,000 (американских, не канадских баксов).
Не правда ваша, или уже русский стал забываться? На 10:50 мин. он сам говорит, что это канадские $, "американских где то 7-8", да и то в кредит, и выдали только когда заплатил, на установку денег пожалел, таскал сам этого монстра вместе с женой и дочкой на ремнях :)
Да у нас тоже таких долбонавтов полно, поболе пол страны на кредиты подсадили.

Так, да не совсем... Друг его купил эту машинку вероятно пару лет назад, стоила видно меньше. Или купил немного юзаную ( refurbished ). Сегодня посмотрел за сколько эти машинки продают, получил $9, 450.
Если найдешь подешевле, пришли ссылку, будь другом, я может подумаю...

[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2021 в 22:13)
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
laugh Ещё, как бы ты не пыжился, но ты и Савин, как были совками, так и остались, а теперь тише все... давайте дадим мнение Лёлику, пусть попытается доказать, что он не совок по психологии...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2021 в 20:17)
Сообщений: 17049
Роман Савин:
Но самое интересное в том, что обратно его (и таких как он) даже палкой не выгонишь.
joke Немного не так... это психотип человека- онанист- одиночка, семья- дом не нужны, поэтому и болтается по странам... где ему онанировать (извиняюсь за правду) более комфортно, там он этим и занимается, но при этом показывает реальную жизнь в юродивом Американском континенте, ну а выводы ... они для умных
Сообщений: 3126
Андрей,


1.


shock
Башмак, правда, что-ли?..))))
Или "там все дебилы, не понимающие настоящего НЮ?" rofl
Сообщений: 17049
Роман Савин:
Башмак, правда, что-ли?..))))
Или "там все дебилы, не понимающие настоящего НЮ?
joke Тык
Сообщений: 17049
Роман Савин,
joke Другое любопытно... ты только что признался, банальный - УНЫЛЫЙ СОВОК... это не хи- хи- ха- ха... а просто констатация факта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2021 в 20:36)
Сообщений: 3126
Андрей:
ты только что признался, банальный - УНЫЛЫЙ СОВОК.
Сообщений: 17049
Роман Савин,
joke Внимание сообщество Расфокус... кто- то сомневался, что Ромка ответит на уровне- сам дурак! Впрочем это не только характерная черта убежавших за шкуркой от колбасы, которой перед носом помахали... но и к сожалению забывших о преступном коммунистическом режиме, где люди были, по факту, на положении рабов, хвалясь Гагариным... а через год расстреливая людей с детьми на площадях только потому, что еды просили...
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
smile Кстати... кто- то обратил внимание, как местные форумные хомячки поджимают зад и по щелям расползаются, как только я появляюсь на форуме? Ну это одна из причин, почему в последнее время не сильно активен, даю сообществу Расфокус понаблюдать и за этим ЦИРКОМ ДЛЯ СЛАБОУМНЫХ...ну как- то так... если есть вопросы... обращайтесь, если с плакатом- Расфокус, приму без очереди, обещаю! Ну начните наконец своей головой думать, а не лозунгами или штампами...
Сообщений: 3161
Онлайн
Андрей:

Как и попробуй осмыслить это


…В отличие от азиатско-африканской иммиграции в Западную Европу и такой же (с добавлением латиноамериканцев) иммиграции в США в Россию сегодня стараются переехать в основном белые. Причём это уже не только бывшие россияне и их потомки, но и коренные европейцы и американцы. Фактически Россия становится центром белой цивилизации.



Попытался осмыслить, чессно пионерское, но мне попались тут фотки с московского Проспекта Мира. С празднования рамадана. И меня обуяли сомнения насчет такой белой, арийской природы российского общества....



1.





1.


Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов:
Попытался осмыслить, чессно пионерское, но мне попались тут фотки с московского Проспекта Мира. С празднования рамадана. И меня обуяли сомнения насчет такой белой, арийской природы российского общества....

smile Понятно... я как- то пытался масштабно сфоткать эту Мечеть... нифига не получилось... гораздо меньше моей двадцатиэтажки... ну а тут реально таланты визуального масштабирования... как и эти снимки достаточно давние, относительно... [Link]... где я достаточно часто бываю... ну что сказать... переместились из Москвы... как и мусульмане неотъемлемая часть российского общества, вообще в курсе, что почти двести народностей проживает в России? А тут по новостям только о трёх тысячах мусульман, которые готовы головы сложить во славу России и её традициональных ценностей! Любой психически здоровый русский это будет только приветствовать!

Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 апреля 2021 в 22:16)
Сообщений: 5876
Первый фарцовщиком скакал в Риге на баррикадах за отсоединение Прибалтики от России, а теперь в Россию же и припёрся жить, как побитый пёс. Второй, как только СССР развалился с помошью первых, свалил, но квартирку в Москве большевикам в рожу не швырнул, так его большевики и кормят по сей день, не отказывается от деньжат большевиков. И оба совок ненавидят! Уссацца! dance
Сообщений: 3161
Онлайн
Андрей:

Алексей Лекчинов:
Попытался осмыслить, чессно пионерское, но мне попались тут фотки с московского Проспекта Мира. С празднования рамадана. И меня обуяли сомнения насчет такой белой, арийской природы российского общества....

smile Понятно... я как- то пытался масштабно сфоткать эту Мечеть... нифига не получилось... гораздо меньше моей двадцатиэтажки... ну а тут реально таланты визуального масштабирования... как и эти снимки достаточно давние, относительно... [Link]... где я достаточно часто бываю... ну что сказать... переместились из Москвы... как и мусульмане неотъемлемая часть российского общества, вообще в курсе, что почти двести народностей проживает в России? А тут по новостям только о трёх тысячах мусульман, которые готовы головы сложить во славу России и её традициональных ценностей! Любой психически здоровый русский это будет только приветствовать!


Так стало быть теперь 200 народностей...? И 3,000 мусульман - за традиционные, арийские? ценности?
Разберись, Андрюшка.... Или мусульмане с аллахом [в башке] и золотым пистолетом в руке вкупе с двумястами народностями? Или белые арийцы?
Запутался...???
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Первый фарцовщиком скакал в Риге на баррикадах за отсоединение Прибалтики от России, а теперь в Россию же и припёрся жить, как побитый пёс. Второй, как только СССР развалился с помошью первых, свалил, но квартирку в Москве большевикам в рожу не швырнул, так его большевики и кормят по сей день, не отказывается от деньжат большевиков. И оба совок ненавидят! Уссацца
joke Ну ты же херой только на Расфокусе, где имеешь административный ресурс.... а вот где я модератор на Политфоруме имеешь очень жалкий вид и максимум на что только способен- жалостно скулить, ты очень прозрачен, я тебя просто жалею ( как соседа по Расфокусу), слезу прошибаешь... когда скулишь, что тебя Советское правительство пинком из Латвии отправила в чистое поле... ну так это претензии не к латвийскому народу, а к твоим ублюдкам- комунякам, которые использовали подобных тебе, как одноразовое резиновое изделие ... выбросив на помойку забыли объяснить... спасайся кто как может!Но что любопытно... подобные тебе- использованные... почему- то обвиняют тех, куда пытались засунуть... а не не тех, на кого подобных тебе натягивали rofl Это типо " Стокгольмский синдром" на совковый лад?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 апреля 2021 в 22:45)
|
Перейти на форум:
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье