Обо всём на свете

  
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Чтобы что то изменить надо сначала дерьмом народ накормить. Иначе не пoймут.
Так может, пока американцев будут дерьмом кормить, обратно в Россию-матушку? Тут переждёте. Или куда на этот раз? scratch

Ой, даже не знаю, Сергей. Думаю. Но... первым делом приходят на ум слова диалога Абдуллы / Сухова: "Тебя как, сразу прикончить или желаешь помучиться? - Лучше, конечно, помучиться."
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
Ой, даже не знаю, Сергей. Думаю. Но... первым делом приходят на ум слова диалога Абдуллы / Сухова: "Тебя как, сразу прикончить или желаешь помучиться? - Лучше, конечно, помучиться."
Помнится, японоязычных граждан Америки в лагеря сгоняли, когда война с Японией началась. А тут того гляди война с Россией... Куда думаете "русскоязычных американцев" денут в случае чего? Да, даже и без войны всем же известно, что русские во всём виноваты! Гонения скоро могут на русских у вас начаться. Причем, чем ниже будет уровень жизни, тем виноватее будут русские. Продавайте всё, пока это ещё можно продать, и бегите на родину. То, что сейчас в Америке - это надолго и переизбрание очередного "трампа" через 4 года ничего не изменит, с каждым годом будет только хуже, а негры всё злее и голоднее. Америку сливают, это очевидно уже всем, кроме самих американцев. Переезжают Ваши хозяева из Америки, и Вам там оставаться смысла нет.
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Ой, даже не знаю, Сергей. Думаю. Но... первым делом приходят на ум слова диалога Абдуллы / Сухова: "Тебя как, сразу прикончить или желаешь помучиться? - Лучше, конечно, помучиться."
Помнится, японоязычных граждан Америки в лагеря сгоняли, когда война с Японией началась. А тут того гляди война с Россией... Куда думаете "русскоязычных американцев" денут в случае чего? Да, даже и без войны всем же известно, что русские во всём виноваты! Гонения скоро могут на русских у вас начаться. Причем, чем ниже будет уровень жизни, тем виноватее будут русские. Продавайте всё, пока это ещё можно продать, и бегите на родину. То, что сейчас в Америке - это надолго и переизбрание очередного "трампа" через 4 года ничего не изменит, с каждым годом будет только хуже, а негры всё злее и голоднее. Америку сливают, это очевидно уже всем, кроме самих американцев. Переезжают Ваши хозяева из Америки, и Вам там оставаться смысла нет.


В нашем безумном мире ничего исключать нельзя. В годы войн отыгрывались на козлах отпущения. Помню после 9/11 всех пакистанцев с Wall Street выдавили под любыми предлогами. Безумие государства не имеет границ. Но это конечно не значит что я побегу записываться в очередь к тов. Соловьеву в Останкино быть ассистентом и подносить ведра с дерьмом. Two wrongs don't make a right. Сами уже как то переведите. My version: "Минус на минус - не всегда плюс."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2021 в 01:44)
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:
Все это отрефлексировано, прожевано и спущено в унитаз.
Вот именно. Теперь следующий момент пережевываете. Выборы в президенты по почте. И так до бесконечности. Вся история страны получена через унитаз. Ладно бы у себя там занимались этим метаболизмом, так нет же, весь мир пытаетесь заставить вам подражать.
На счет двух не правильных решений: есть понимание, что первое было не правильным? Поэтому и злой такой?
Если Антипов подтянется, он тебе объяснит, как минус на минус дают в результате плюс. Новожилов тоже может, если соизволит. Так что, не все у тебя потеряно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2021 в 01:48)
Сообщений: 3159
Владимир:


Вся история страны получена через унитаз.


А российская история тогда через КАКОЙ предмет получена? Расскажешь сообчеству?
Людишки уже такое племя. Никуда не денешься.
Черчиля вспомни. Детство...
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов, Не в том дело, что и через что получено. Главное какого качества. Ты сейчас пытаешься все показать в стиле башмака, типа да, быдло, ну и что из этого?
А Черчиля, как не пытаюсь, вспомнить не могу. Как и Ленина с Чингисханом. Ты бы как нибудь поконкретней.
Сообщений: 3159
Владимир:

Алексей Лекчинов, Не в том дело, что и через что получено. Главное какого качества. Ты сейчас пытаешься все показать в стиле башмака, типа да, быдло, ну и что из этого?
А Черчиля, как не пытаюсь, вспомнить не могу. Как и Ленина с Чингисханом. Ты бы как нибудь поконкретней.

Про Черлиля, цитата. "Democracy is the worst form of government, except for all the others. “ "Демократия - худшая форма правления, если не рассматривать все остальные."
Просто неудобно такие избитые фразы совать там и тут...

И чем качество русского ХХ века лучше скажем американского ХХ века? Пусть даже субъективно?
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
Про Черлиля, цитата. "Democracy is the worst form of government, except for all the others. “ "Демократия - худшая форма правления, если не рассматривать все остальные."
Алексей, Вы действительно согласны с этим изречением или просто Черчиль для Вас авторитет и Вы согласны с ним, не задумываясь? shock
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Про Черлиля, цитата. "Democracy is the worst form of government, except for all the others. “ "Демократия - худшая форма правления, если не рассматривать все остальные."
Алексей, Вы действительно согласны с этим изречением или просто Черчиль для Вас авторитет и Вы согласны с ним, не задумываясь? shock

Я вообще то задумываюсь, использую свою голову по назначению, - перед тем как сказать. И в отличии от мухосранцев и андрюшек черпающих свои представления о "демократии" из роликов Алекса Б. (которого из той "демократии палкой не выгонишь") я имел возможность сравнить две разные системы - демократию и одну "остальную". Так что Черчиль или шмерчиль - а сказано в точку.
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
Я вообще то задумываюсь, использую свою голову по назначению, - перед тем как сказать.
Сомневаюсь, ибо:
Во-первых, демократия не является формой правления.
Во-вторых, сама формулировка от обратного - есть манипуляция.
В-третьих, глупо опираться на мысли человека, развалившего вверенную ему империю.
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Я вообще то задумываюсь, использую свою голову по назначению, - перед тем как сказать.
Сомневаюсь, ибо:
Во-первых, демократия не является формой правления.
Во-вторых, сама формулировка от обратного - есть манипуляция.
В-третьих, глупо опираться на мысли человека, развалившего вверенную ему империю.

Ну ничё... щас Владимир Владимирович наверстает. Построит империю с деревянными сортирами от Камчатки до Бреста (французского). Спасет нас всех.
Сообщений: 17049
Онлайн
Алексей Лекчинов:
Я вообще то задумываюсь, использую свою голову по назначению, - перед тем как сказать. И в отличии от мухосранцев и андрюшек черпающих свои представления о "демократии" из роликов Алекса Б. (которого из той "демократии палкой не выгонишь") я имел возможность сравнить две разные системы - демократию и одну "остальную".
joke Немного не так, ты постоянно забываешь, что только недавно живу в России, а у тебя типично рабская психология совка, выросший в преступном коммунистическом режиме ты так и остался махровым совком, а вот современная Россия это страна для людей, о чём даже граждане других стран говорят и мне лично
Сообщений: 3159
Андрей:

а вот современная Россия это страна для людей, о чём даже граждане других стран говорят и мне лично

Ну ну, давай, Андрюшка, трави дальше... - "для людей"... в январе/феврале 10,000+ граждан похватали на улице, кто под руку попал, включая доставщиков пиццы, - дали всем хороших пиздюлей и свезли с улиц Москвы в СахарОво в свинятник где узбеков и таджиков держат как скотов, ибо все обезъянники в городе были переполнены. А потом сказали что забрало запотело, так что писдюли были опрaвданы. И кому 15 суток, а кому и 30. А кто будет жаловаться на гвардейцев кардинала , -то у того детей в детдома можем забрать))))
Дебилов то нет сегодня, не 1975 на дворе поди. Все прозрачно в этом мире. Под коврик не заметешь такие делишки))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2021 в 22:52)
Сообщений: 5873
Андрей:
у тебя типично рабская психология совка, выросший в преступном коммунистическом режиме ты так и остался махровым совком
Сходи, поставь свечку Новодворской! cry
Сообщений: 17049
Онлайн
Алексей Лекчинов:
Ну ну, давай, Андрюшка, трави дальше... - "для людей"... в январе/феврале 10,000+ граждан похватали на улице, кто под руку попал, включая доставщиков пиццы, - дали всем хороших пиздюлей и свезли с улиц Москвы в СахарОво в свинятник где узбеков и таджиков держат как скотов, ибо все обезъянники в городе были переполнены.
smile У меня даже сын и другие киприоты не понимали чего малолетние дебилы скакали... а поддерживали их с коммуняцким вывихом мозга, а даже моя жена, либералка до мозгов костей, как и её окружение и то считали этих скакунов больными на голову
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
Ну ничё... щас Владимир Владимирович наверстает. Построит империю с деревянными сортирами от Камчатки до Бреста (французского). Спасет нас всех.
Россия страна технологий, можем построить деревянный туалет в форме бутылки шампанского, заказывать будете? smoke
Сообщений: 5873
Андрей:
У меня даже сын и другие киприоты...
Показательно, что даже своего сына через союз "и" Вы уравняли с абстрактными "другими киприотами". Ригас майдаунас головного мозга. crazy
Сообщений: 17049
Онлайн
Сергей Новожилов:
Показательно, что даже своего сына через союз "и" Вы уравняли с абстрактными "другими киприотами". Ригас майдаунас головного мозга.
joke Всё не можешь пережить, что даже русские подобным тебе дали пендаль для ускорения, чтобы пробкой ,от твоего любимого шампанского, вылетели из республики?
Сообщений: 3116
Андрей:
моя жена, либералка до мозгов костей
...и ещё дочь замужем за нигером на консумации в Дубае, и сын предатель на Кипре.
Мляя, ну и семейка... sick
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2021 в 23:23)
Сообщений: 17049
Онлайн
Роман Савин:
...и ещё дочь замужем за нигером на консумации в Дубае, и сын предатель на Кипре.
Мляя, ну и семейка...
scratch Истерика, что в твоей гомосячей Канаде очередной негр помахав шкуркой от колбасы обещал женится, как потребит... помахал ручкой и прямо сказал, что ты гомосячий лох?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2021 в 23:29)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск