Обо всём на свете

  
Сообщений: 5878
Онлайн
Алексей Лекчинов:
И потом общая воинская повинность, гулаг через который считай 80% страны прошло (кто то сидел, кто то охранял) с помывками голяком в общей бане.
То есть, это из-за армии и гулага? Но в Америке сейчас сидит 25% заключённых планеты, если не ошибаюсь. Плюс солдат сейчас в мире больше всего американских. Стоит ли ожидать из-за этого в США в скором времени культуры мыться полностью обнажённым? shock
Сообщений: 1729
Алексей Лекчинов:
А российское дерьмо - оно покруче американского будет.
Что то нынче не видел я вашего коронного аргумента, после которого прямо хочется зарыдать в свою набитую соломой подушку, обтянутую пыльной мешковиной, подтянуть дырявые портки, завязать покрепче онучи на лаптях и рвануть в в Америку!
А вот и он, железный аргумент, последнее веское слово против Рассеюшки:


1.


Автор : Антон Уницын, российский фотожурналист, документальный фотограф, член Союза фотохудожников России с 2011 года.
Сообщений: 5878
Онлайн
Алексей Лекчинов:
гулаг через который считай 80% страны прошло (кто то сидел, кто то охранял)
Алексей, мне прям интересно стало. Ваше окружение в России действительно на 80% состояло из прошедших через лагеря по политическим статям? shock У меня просто вообще нет ни одного такого знакомого или родственника. С уголовным прошлым - да, есть несколько человек, с которыми по жизни пересекался, не без этого. Но политических реально ни одного нет. И историй ни разу от родни не слышал. А у Вас таких 80% окружения?! laugh sick laugh
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Алексей, мне прям интересно стало. Ваше окружение в России действительно на 80% состояло из прошедших через лагеря по политическим статям?
joke Почему- то я уверен, что его друзья из политических побуждений жили принципиально в таких домах, где верхом шика была многоочковость



1.


Сообщений: 10
Андрей:

Владимир:
Сынулю своего, киприота спроси про патриотизм.
joke Он вообще- родился за пределами России, никогда тут не жил тут и даже гражданином не был, так что мимо, скорее интереснее твоя доча сбежала от такого папаши или от такой России? Патриот хренов...

А дочь у Башмака? В Лондоне или Мадриде.
Сообщений: 17049
Семен:
А дочь у Башмака? В Лондоне или Мадриде.
smile В Дубае ( где растит мне двух внучек и работает), со своим мужем, родилась уже в независимой Латвии , как и её гражданка, окончив с отличием русскую школу по программе ЕС была направлена на бесплатное обучение в Мадридский университет, ещё вопросы будут? rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2021 в 20:53)
Сообщений: 3135
Онлайн
Андрей:
В Дубае
Ну разумеется. Я ожидал нечто подобное.
Как правило, девки туда редко едут мозгами работать.
Ещё и ты - порнюшник...
Мля,.. ну и семейка... sick
Сообщений: 17049
Роман Савин:
Ну разумеется. Я ожидал нечто подобное.
Как правило, девки туда редко едут мозгами работать.
Ещё и ты - порнюшник...
Мля,.. ну и семейка...
smile Понятно...убежавший за кожурой от колбасы и [Link] меряет на свой извращённый взгляд... ты за колбасой погнался и большим [Link], а она в Мадриде замуж за француза вышла, судьба кинула в Лондон, потом в Дубай... вот и всё, но понимаю это идёт в разрез с твоим пониманием о гомосятской жизни в Канаде- раю для извращенцев! rofl
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
гулаг через который считай 80% страны прошло (кто то сидел, кто то охранял)
Алексей, мне прям интересно стало. Ваше окружение в России действительно на 80% состояло из прошедших через лагеря по политическим статям? shock У меня просто вообще нет ни одного такого знакомого или родственника. С уголовным прошлым - да, есть несколько человек, с которыми по жизни пересекался, не без этого. Но политических реально ни одного нет. И историй ни разу от родни не слышал. А у Вас таких 80% окружения?! laugh sick laugh

Ага... не соприкасались, не состояли, не участвовали. Cлышали что где то есть что то такое...? Типа... - зоны, армия? Ну тогда осмелюсь предоложить, что вы в парную ходите в труселях? Не голышом? Угадал? Признаватесь, Сергей!
beer
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов:
Ну тогда осмелюсь предоложить, что вы в парную ходите в труселях? Не голышом? Угадал? Признаватесь, Сергей!
joke Немного не так... думаю, он с радостью ходил... естественно без труселей... ведь очень хотелось москвичом стать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2021 в 21:54)
Сообщений: 3161
Виталий Крючков:


... прямо хочется зарыдать в свою набитую соломой подушку, обтянутую пыльной мешковиной, подтянуть дырявые портки, завязать покрепче онучи на лаптях и рвануть в в Америку!


Ни в коем случае, Виталий! Выкиньте вы эти мысли из головы! Никаких Америк! Подписывайтесь на Алекса и слушайте его пронзительные слова!!!
Сидеть по печкам и по лавкам. Всем. Лапти - наше все.
Сообщений: 3161
Андрей:

Сергей Новожилов:
Алексей, мне прям интересно стало. Ваше окружение в России действительно на 80% состояло из прошедших через лагеря по политическим статям?
joke Почему- то я уверен, что его друзья из политических побуждений жили принципиально в таких домах, где верхом шика была многоочковость

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Ты чё, Андрюшка! Где это такая многоочковость? Неужели в тебя за углом, в Одинцоваааа???
Ты прям заслужил пресс-приз от Радио Свобода за такой репортаж!!!
Сообщений: 3135
Онлайн
Андрей:
она в Мадриде замуж за француза вышла, судьба кинула в Лондон, потом в Дубай.
Не ну как тут дочке не поверить,... особенно увидев сборную Франции по футболу?


1.


Сообщений: 3161
Андрей:

Алексей Лекчинов:
Ну тогда осмелюсь предоложить, что вы в парную ходите в труселях? Не голышом? Угадал? Признаватесь, Сергей!
joke Немного не так... думаю, он с радостью ходил... естественно без труселей... ведь очень хотелось москвичом стать!

А чё, москвичи без труселей ходять? В баню? Шикарно... выходит я - москвич!
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов:
Ты чё, Андрюшка! Где это такая многоочковость? Неужели в тебя за углом, в Одинцоваааа???
Ты прям заслужил пресс-приз от Радио Свобода за такой репортаж!!!
joke Сам дурак не катит... как и не стыдись откуда вышел, где и живёшь rofl
Сообщений: 17049
Роман Савин:

Андрей:
она в Мадриде замуж за француза вышла, судьба кинула в Лондон, потом в Дубай.
Не ну как тут дочке не поверить,... особенно увидев сборную Франции по футболу?
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

laugh Ну это твои половые кумиры, а мужа моей дочки можно увидеть по ссылке выше
Сообщений: 5878
Онлайн
Алексей Лекчинов, этот вроде не брежнев? Или тоже паникёр и гониво и всё не так? shock
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов:
Спасибо за пояснение!
А ты то сам стал москвичом? Видать стал, раз у тебя такая инфа под рукой?
joke Читай не по диагонали... я всё про себя озвучил в теме... но ты глянь, как скуклились Савин с Новожиловым... херои по борьбе с Акоповым... но не питай иллюзий, что я на твоей стороне и не знаю, как ты наследным москвичом в бане стал
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, этот вроде не брежнев? Или тоже паникёр и гониво и всё не так? shock
[youtube]ZfSxAEqpIvc[/youtube]

Да так и есть. И это называется - в стране есть политика. Две силы - либеральные дерьмократы сомкнувшиеся с глобалистами против корневой так сказать, традиционной Америки. Чтобы что то изменить надо сначала дерьмом народ накормить. Иначе не пoймут. Таковы людишки, племя которое "не удалось" - по Горькому Максиму. Наедятся людишки дерьмократовского дерьма, смотришь выберут правильного президента и Конгресс через 2-4 года. Только так. Так всегда в Америке и было. Страна проходила через кровь, пот и слезы. Через гражданские войны, бунты и протесты. Через суды Линча и ККК. Все задокументировано, и даже в журнале Крокодил! Никто не заметал никогда это "под коврик" издавая "правильные" учебники истории. Все это отрефлексировано, прожевано и спущено в унитаз. Это же только на 6-й части суши все было чики-пуки, с небольшими и отдельными перегибами, недостатками и отклонениями от линии ПАРТИИ.
Исполняется пророчество Р. Рейгана (опять повторяюсь!)

“Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same, or one day we will spend our sunset years telling our children and our children's children what it was once like in the United States where men were free.”

“Свобода всегда находится на расстоянии одного поколения от исчезновения. Мы не передаём её по крови нашим детям. За неё нужно бороться, защищать и передавать, чтобы они поступали так же, иначе однажды мы проведем в закате наших лет, рассказывая нашим детям и детям наших детей, как это было в Соединенных Штатах, где люди были свободны."


Так что, Сергей, не пинайте меня за тот бред что зачастую несет Псаки на пресс-конференциях. Я не ее фанат)))
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 апреля 2021 в 23:52)
Сообщений: 5878
Онлайн
Алексей Лекчинов:
Чтобы что то изменить надо сначала дерьмом народ накормить. Иначе не пoймут.
Так может, пока американцев будут дерьмом кормить, обратно в Россию-матушку? Тут переждёте. Или куда на этот раз? scratch
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград