Обо всём на свете

Андрей:

Вот взять мой "Одинцовский парк" .. новый микрорайон, примерно на 10000 человек, квартиры практически все раскуплены, не олигархами приколись, одни молодые семьи... школа, садик, два стадиона, возле каждого дома куча детских площадок, живи- не хочу ( в твоём Пиндостане и близко такого нет)!

А Сергей Новожилов теми чудесами российской цивилизации не соблазнился? Не прикупил там апартаменты?
Он кажется один из тех кто не смотрит на московский жилищный вопрос через розовые очки...
Через Андрюшкины розовые очки)))
Андрей, окститесь, меня там нет, я не знаю, с кем Вы там разговариваете и кого модерируете! dance
Сергей Новожилов:
Андрей, окститесь, меня там нет, я не знаю, с кем Вы там разговариваете и кого модерируете!
smile Общество Расфокус... кто- то другое думал прочитать... не на уровне- сам дурак от Новожилова? Я точно нет rofl
Алексей Лекчинов:
А Сергей Новожилов теми чудесами российской цивилизации не соблазнился? Не прикупил там апартаменты?
smile Нет конечно, он как типичный лимитчик считает, что ему все должны... только потому, что он соизволил приехать на заработки в Москву... ну, как- то так... поэтому и огрызается, как "голодная бродячая собака"
Алексей Лекчинов:
Он кажется один из тех кто не смотрит на московский жилищный вопрос через розовые очки...
Капитализм и ссудный процент не для того придумали, чтобы рядовые горожане квартирки в собственности имели. Блажен, кто этого не понимает. Да, жаль, блаженство это конечно и во времени, и в пространстве. Потом "солнечные удары" снимают с рефреном "как мы это потеряли?"

Сергей Новожилов:
Капитализм и ссудный процент не для того придумали, чтобы рядовые горожане квартирки в собственности имели.
smile Вполне понятно, важнее, чтобы граждане рабами государства были, как при совке, а ролики из политагитки не впечатляют, ну совсем для слабоумных
Андрей:

Алексей Лекчинов:
smile Нет конечно, он как типичный лимитчик считает, что ему все должны... только потому, что он соизволил приехать на заработки в Москву... ну, как- то так... поэтому и огрызается, как "голодная бродячая собака"
Я же не беглый лабус на престарелых москвичках жениться! dance Как-то сам себя содержу! dance
Сергей Новожилов:
Я же не беглый лабус на престарелых москвичках жениться! Как-то сам себя содержу!
smile Мда... ну рад за тебя... [Link]... а моей жене было 34 когда познакомились и 41 когда создали семью... если она престарелая... то я гомосеков даже не пытаюсь понять rofl
Виталий Крючков:

Да у нас тоже таких долбонавтов полно, поболе пол страны на кредиты подсадили.

Дело в том что в США законодательно установлен лимит на проценты по кредиту населению - 24.99% годовых. Не уверен насчет Канады, но думаю что то этом роде. А в России нет никаких лимитов. Хочешь 365% годовых, хочешь - 1000%. И никаких лимитов нет чтобы преследовать должников. От звонков с угрозами каждые 10 минут до угроз расправится с детьми в детском садике. Недаром жена Дмитрия Медведева владеет целой сетью таких заемных контор. Потому - судите сами - где комфортнее брать деньги в кредит. На вашем или нашем берегу.
Алексей Лекчинов:
А в России нет никаких лимитов. Хочешь 365% годовых, хочешь - 1000%. И никаких лимитов нет чтобы преследовать должников
smile Скучно, попробуй с такими проблемами в России взять кредит, за меньшее пендаль дают
Андрей:

Сергей Новожилов:
Я же не беглый лабус на престарелых москвичках жениться! Как-то сам себя содержу!
smile Мда... ну рад за тебя... [Link]... а моей жене было 34 когда познакомились и 41 когда создали семью... если она престарелая... то я гомосеков даже не пытаюсь понять rofl
Оправдываетесь - значит виноваты. Как вину свою перед русским народом осознаете, так и жизнь наладится. Хорошо, что уже начали вину свою осознавать и оправдываться. smoke
Андрей:

Алексей Лекчинов:
А в России нет никаких лимитов. Хочешь 365% годовых, хочешь - 1000%. И никаких лимитов нет чтобы преследовать должников
smile Скучно, попробуй с такими проблемами в России взять кредит, за меньшее пендаль дают

Ну и получай эти пендали. По полной. От чеченов в Москве с золотыми револьверами. И от протчих крутых пацанов. А мы тут, на другой стороне пруда, к жопе своей относимся с бOльшим пиететом. За пендали у нас - пендальщики могут сами пендаля получить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2021 в 23:25)
Сергей Новожилов:
Оправдываетесь - значит виноваты. Как вину свою перед русским народом осознаете, так и жизнь наладится. Хорошо, что уже начали вину свою осознавать и оправдываться.
sad Реально скучно... поэтому даже постоянного парня не можешь найти? joke Девушки понятное дело бабла хотят или престарелые rofl А бедному лимитчику как- то нужно выживать! Тут уж дело не в половой ориентации rofl А хоть чего на завтрак съесть!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 апреля 2021 в 23:30)
Алексей Лекчинов:
Ну и получай эти пендали. По полной. От чеченов в Москве с золотыми револьверами. И от протчих крутых пацанов. А мы тут, на другой стороне пруда, к жопе своей относимся с большим пиететом. За пендали у нас - пендальщики могут сами пендаля получить.
smile Россияне... кто- то чего понял от пиндоского выживальщика- аналога Новожилова в России? Я точно нет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2021 в 23:32)
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Капитализм и ссудный процент не для того придумали, чтобы рядовые горожане квартирки в собственности имели. Блажен, кто этого не понимает. Да, жаль, блаженство это конечно и во времени, и в пространстве. Потом "солнечные удары" снимают с рефреном "как мы это потеряли?"

[youtube]8U3Hrv6szO0[/youtube]

А кто снимает то? Те "Солнечные Удары"? Потомственные бояре, которые переобуваются прямо в воздухе как только власть в кремле меняется - справа / налево? Папаша Михалков один чего стоил. Бояре которые и пользуются всеми теми "благами" буржуазной цивилизации - начиная от выбивания беспроцентных кредитов от Российской Федерации. Ну а как же иначе? Мы же русские скрепоносцы, - не верим мы в буржуазные заемы денег под проценты! Давайте уже нам пару миллиардов, Владимир Владимирович!
Алексей Лекчинов:
А кто снимает то? Те "Солнечные Удары"? Потомственные бояре
Не бояре. Бояр, боярин - это ярый в бою, воин. "Удары" снимают дворяне - дворня, придворные интриганы, деградировашие потомки бояр. У Михалковых и чуйка, и мозги есть, и не полностью ещё выродились благодаря генам, но уже понимают, к чему всё идет. Рано или поздно опять всё потеряют, и сделать с этим ничего нельзя.
Сергей Новожилов,
joke Послушал и посмотрел сейчас... практически и про Ригу- один в один... совковая реальность...

joke Ещё любопытная информация... только что скриншоты снял... у меня мало лайков... но самый популярный и по просмотрам! rofl К слову о пуританстве совковых пенсионеров... любители подглядывать, при этом о морали разную хрень продвигают!

1.

2.

Роман Савин:

Сам же А.Б. типичный неудачник не добившийся абсолютно ничего и потому обозлённый на страну, в которой сейчас живёт. Это типичный совок, который считает, что ему "должны всё дать", потому язык он не учит, учиться не хочет, а только скулит о том, как всё дорого, что праздники ему не те да и вообще всё плохо.
Но самое интересное в том, что обратно его (и таких как он) даже палкой не выгонишь. smile

Я ржунемогу когда Алекс Б. называет окружающих его "Американскими Людьми"... Такой "перевод" подсказывает что он не только английский, но и русский знает как тот таджик с метлой? Стебается конечно, но когда так долго стебаешься, то сам таджиком и станешь.
American People == "Американские Люди" Хорошо...?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Балашиха
 ()
Фотограф Нефтеюганск
 ()
Фотограф Орехово-Зуево
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Рыбинск
 ()
Фотограф-лю... Омск