Обо всём на свете

  
Сообщений: 3154
Андрей:

Алексей Лекчинов:
Ну ну, давай, Андрюшка, трави дальше... - "для людей"... в январе/феврале 10,000+ граждан похватали на улице, кто под руку попал, включая доставщиков пиццы, - дали всем хороших пиздюлей и свезли с улиц Москвы в СахарОво в свинятник где узбеков и таджиков держат как скотов, ибо все обезъянники в городе были переполнены.
smile У меня даже сын и другие киприоты не понимали чего малолетние дебилы скакали... а поддерживали их с коммуняцким вывихом мозга, а даже моя жена, либералка до мозгов костей, как и её окружение и то считали этих скакунов больными на голову

Андрюшка, ты все таки не тов. Геббельс, а я не немецкий народ 1937 года разлива. И ты даже на тов. Суслова не потянешь. Не выпрыгивай уже из труселей агитируя за советску-власть...
Давай лучше про отрезанные головы на кадре диалог вести. Более продуктивней выходит... beer
Сообщений: 5848
Андрей, жгите, Ваш сын и другие киприоты Вас поддержат! dance
Сообщений: 17046
Сергей Новожилов:
жгите, Ваш сын и другие киприоты Вас поддержат!
beer Немного не так, меня, по мимо жителей условного Запада, поддерживает и абсолютно большинство россиян, что наглядно видно и на выборах
Сообщений: 17046
joke Что не обвинили в голословности... показываю ролик из Германии... психически здоровые люди хотят, если не жить в современной России, то хотя бы, чтобы ими Путин правил

Сообщений: 5848
Андрей:
меня, по мимо жителей условного Запада, поддерживает и абсолютно большинство россиян, что наглядно видно и на выборах
Да, Андрей, да! Я тоже поддержал бы Вас на прошлых выборах президента, но меня до них не допустили санитары! dance
Сообщений: 3084
Андрей:

Роман Савин:
...и ещё дочь замужем за нигером на консумации в Дубае, и сын предатель на Кипре.
Мляя, ну и семейка...
scratch Истерика, что в твоей гомосячей Канаде очередной негр помахав шкуркой от колбасы обещал женится, как потребит... помахал ручкой и прямо сказал, что ты гомосячий лох?

shock
Да не переживай ты так, Башмак. Просто помни, что любая шлюха - это чья та дочь. Ну не всем же интеллектуалами быть! Кто-то и потняки штопать должен. Такова сэляви... dance

кстати, на Кипре очень много гомосеков.
Я ни начто не намекаю, но... раз ты говоришь что твой сын там и на Родину не едет,.... zst
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 апреля 2021 в 00:22)
Сообщений: 17046
Сергей Новожилов:
Да, Андрей, да! Я тоже поддержал бы Вас на прошлых выборах президента, но меня до них не допустили санитары!
smile Это для кого- то секрет, что в инет выбегаешь, когда санитары в запое?
Сообщений: 17046
Роман Савин:
Да не переживай ты так, Башмак. Просто помни, что любая шлюха - это чья та дочь. Ну не всем же интеллектуалами быть! Кто-то и потняки штопать должен. Такова сэляви...
smile Ну чтож- самокритично
Сообщений: 3084
Андрей:

Роман Савин:
Да не переживай ты так, Башмак. Просто помни, что любая шлюха - это чья та дочь. Ну не всем же интеллектуалами быть! Кто-то и потняки штопать должен. Такова сэляви...
smile Ну чтож- самокритично

Не, Башмак, чисто по-отцовски я тебя понимаю. Если бы мне дочь сказала, что она в Дубае за копейки арабам отсасывает, я, честно, не знаю, как бы отреагировал. А тут ещё и сынок гомосек на Кипре,.. ну ничего, ничего, крепись, Башмак. Главное, что живы здоровы все и что не война.
Сообщений: 17046
Роман Савин:
Не, Башмак, чисто по-отцовски я тебя понимаю. Если бы мне дочь сказала, что она в Дубае за копейки арабам отсасывает, я, честно, не знаю, как бы отреагировал.
laugh У кого- то есть сомнение, что ты сразу бы оживился и пригласив негра стал её учить своим примером? rofl А объяснил бы её ошибочное появление, что пьяным был, а негры бабу, ради смеха, подложили?
Сообщений: 5848
Андрей:
А объяснил бы её ошибочное появление, что пьяным был, а негры бабу, ради смеха, подложили?
Я не верю, что это история Вашей жизни. Вы слишком трусливы, чтобы рассказать такую историю своего появления на свет. Хотя... Тогда почёт и уважуха! v
Сообщений: 17046
Сергей Новожилов:
Я не верю, что это история Вашей жизни. Вы слишком трусливы, чтобы рассказать такую историю своего появления на свет. Хотя... Тогда почёт и уважуха!
laugh Понятно... затаенная обида, что русские посадили жопой на бутылку шампусика и отправили в свободный полёт предварительно взболтав бутылку rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2021 в 01:07)
Сообщений: 1562
Андрей:
меня, по мимо жителей условного Запада, поддерживает и абсолютно большинство россиян, что наглядно видно и на выборах
Что то я не припомню тебя в списках кандидатов. Тетю лошадь помню, пыталась, а вот башмачника не было.
Сообщений: 17046
Сергей Новожилов:
Да, Вы правы, весьма обидно что этот лабус-полицай, посаженный на бутылку, приземлился в Одинцово. Андрей, не переживайте, Ваше время ещё придёт, полицаи в России всегда были нужны. И Вы пригодитесь ещё. Судьба у Вас такая.
beer Для особо тупых цитирую опять самого себя...
Андрей:
Понятно... затаенная обида, что русские посадили жопой на бутылку шампусика и отправили в свободный полёт предварительно взболтав бутылку
dance А твой вечный скулёж- сам дурак, может впечатлить разве что ублюдков- комуняк, которые от либерастов сейчас ничем не отличаются
Сообщений: 17046
Владимир:
Что то я не припомню тебя в списках кандидатов. Тетю лошадь помню, пыталась, а вот башмачника не было.
scratch А тётя- лошадь тебя так возбудила, что запомнил только её?
Сообщений: 1562
Алексей Лекчинов:
Не выпрыгивай уже из труселей агитируя за советску-власть...
Работа у него такая. Сначала подвыпивших морячков провоцировал на разговоры а потом стучал в ментовку, когда пришло время, орал на улицах "Латвия для латышей", а когда все таки дали пенделя, не взяв в расчет былые "заслуги", присосался в Одинцово. И продолжает в том же духе. Примитивное создание. Разве не заметно, что все его высеры - это из методичек совковой ментуры. Цель спровоцировать народ и подлизнуть власти одновременно. По причине слабоумия правда не понимает, что сейчас это уже так не работает.
Сообщений: 1562
Андрей:
А тётя- лошадь тебя так возбудила, что запомнил только её?
Хочешь сказать, что был? Ну извини башмак, не запомнил.
Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
smile Любопытный сериал продолжается, как и другим стоит понимать , как отстаивать свои права

|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Алитус
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Звездный