Про Рембрандта

  
Сообщений: 17
Так принимаете меня в свою школу злословья? А то я Альби пожалуюясь!
Сообщений: 17049
Igor fomichev:

Привет! Уважаю! Это Ван Гог!

smile Ну и что, что кто- то Гог? Что может реально нам передать этот неудачник при жизни? уверен, что ахните когда меня не станет... и жахнет покруче, чем от непонятно чего под именем - Ван- Гог! Просто потерпите немного... laugh
Сообщений: 17049
Igor fomichev:

Так принимаете меня в свою школу злословья? А то я Альби пожалуюясь!

smile Не упоминай юродивых в суе... а то. как и она облажаешся
Сообщений: 17
Пусть по жизни Вам сопутствует удача (ну например по ремонту амуниции) Живите долго, иначе нам станет скучно...Вы и я все неудачники... Но мы живы и это уже Удача
Сообщений: 4118
Рембрандта уже мало, перешли на Ван Гога?
Сообщений: 17049
Igor Fomichev,
Igor fomichev:
Пусть по жизни Вам сопутствует удача (ну например по ремонту амуниции) Живите долго, иначе нам станет скучно
laugh Ты не догнал, тут не общество спасения на воде... возьмём за шкварку и вытянем, если покажешься интересным...пока мысли одни- тонешь... ну и тони... кислорода больше будет.... а теперь возьмём Рембрандта и что видим?



1.



Правильно... закос Байкера под этот художественный примитив... даже пересвет на лбу повторил!!!! laugh Вот скажи, нам подобные световые схемы нужны?
Сообщений: 17
Да, мы охватываем все пласты кулютры...
Сообщений: 17
Александр Васильев:

Рембрандта уже мало, перешли на Ван Гога?

А что в этом плохого. Мы (люди от сохи и от дизеля) хоть как, но развиваемся кулюторно...
Сообщений: 17
Башмачник:

Igor Fomichev,
Igor fomichev:
Пусть по жизни Вам сопутствует удача (ну например по ремонту амуниции) Живите долго, иначе нам станет скучно
laugh Ты не догнал, тут не общество спасения на воде... возьмём за шкварку и вытянем, если покажешься интересным...пока мысли одни- тонешь... ну и тони... кислорода больше будет.... а теперь возьмём Рембрандта и что видим?

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Правильно... закос Байкера под этот художественный примитив... даже пересвет на лбу повторил!!!! laugh Вот скажи, нам подобные световые схемы нужны?

простейшие световые схемы вечны как солнце (или почти вечны)
Сообщений: 17049
Igor Fomichev,
Igor fomichev:
простейшие световые схемы вечны как солнце (или почти вечны)
smile Ну конечно.... масло- масленое, а хлеб- хлебный... почему сейчас пересветы в фото не приветствуются, а в изобразительном искусстве стоят миллионы?
Сообщений: 17
И вот... Уже никому не интересна судьба света и композиции Леонардо и Ван-Гога.
Что нужно сделать чтоб втсупить в вашу школу злословия?
Посвятите в ваш тайный ритуал троллей...


Извините...
Сообщений: 17
Башмачник:

Igor Fomichev,
Igor fomichev:
простейшие световые схемы вечны как солнце (или почти вечны)
smile Ну конечно.... масло- масленое, а хлеб- хлебный... почему сейчас пересветы в фото не приветствуются, а в изобразительном искусстве стоят миллионы?

Патамушто нас талантливых миллионы, а Ван-Гог мертв и цены растут. Он аццки талантлив , но подозреваю - и это биржевые игры.
Сообщений: 17049
Igor Fomichev,
Igor fomichev:
Что нужно сделать чтоб втсупить в вашу школу злословия? Посвятите в ваш тайный ритуал троллей...
smile Ты своё место сам определил... под шконкой рядом с Ромкой... обратись к нему, он подскажет, как себя теперь вести...
Igor fomichev:
Патамушто нас талантливых миллионы, а Ван-Гог мертв и цены растут. Он аццки талантлив

laugh Это что ли талант? твоё место рядом с Ромкой...по жизни
Сообщений: 17049
Igor Fomichev, laugh Вот тоже Рембранд... типичная шизофрения- аля Байкер...



1.



Мне такое искусство точно не нужно
Сообщений: 5691
Башмачник:
Правильно... закос Байкера под этот художественный примитив... даже пересвет на лбу повторил!!!! Вот скажи, нам подобные световые схемы нужны?
Башмак, оставь живопись в покое, не понимаешь, значит ещё недорос.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
оставь живопись в покое, не понимаешь, значит ещё недорос.
laugh Ну конечно... тебе гнойные с акцентом на шапку нравятся


1.




А мне классический портрет...



1.




Как и твои [Link]...
Сообщений: 17049
Альби ***,
Альби ***:
..мне понравились твои работы..прям-таки некоторые на ФД тянут ..солидные
laugh Кто же будет спорить... только не я


1.


Сообщений: 17
Башмачник:

Igor Fomichev,
Igor fomichev:
Что нужно сделать чтоб втсупить в вашу школу злословия? Посвятите в ваш тайный ритуал троллей...
smile Ты своё место сам определил... под шконкой рядом с Ромкой... обратись к нему, он подскажет, как себя теперь вести...
Igor fomichev:
Патамушто нас талантливых миллионы, а Ван-Гог мертв и цены растут. Он аццки талантлив

laugh Это что ли талант? твоё место рядом с Ромкой...по жизни

Ок! Башмачник! Ты прав! Как весело с вами! Вы такие таланливые... куда там Ван-Гогу
Сообщений: 17049
Igor Fomichev,
laugh fomichev:
Ты прав!
laugh Вообще не удивил

Igor fomichev:
Вы такие таланливые... куда там Ван-Гогу

smile Немного не так, не тянешь ты дальше пребывания под шконкой... а мы без тебя как- то разберёмся кто и чего
Сообщений: 17
Альби ***:

Игорек, тебя не обижают? тебя к Ромику приравняли laugh а Ромик балалаешник...Чё будешь делать? Тебе от меня по секрету..мне понравились твои работы..прям-таки некоторые на ФД тянут ..солидные

Ну... нет. мои не тянут на ФД. реально. Но тут можно развлечься и подъебнуть "уважаемого" Башмака... Который всё знает
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 июня 2017 в 21:46)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта