Про Рембрандта

  
Сообщений: 17045
Наблюдатель,
Наблюдатель:
Покажи мне мой пост в этой, как и в любой другой теме, где я первым набросился на адекватного человека и стал его оскарблять?
smile Чего ты оправдываешься? Они как меньшинство очень хотят о себе громко заявить... мол они есть и с ними нужно считаться... ну посчитай... сплюнь и растопчи... с тебя не убудет... а им приятно сделаешь laugh
Сообщений: 1332
Bayker:

Акопов, ты умудрялся настраивать против себя даже тех, кто по ошибке изначально принимал твою сторону, так что нечего тут сказки рассказывать, вздорный и склочный старик.

Ты как всегда уклоняешься от ответа, когда тебя прижимают к углу. Покажи мне в этой теме, где я первым стал оскорблять кого-то. А потом рассказывай кому-то свои байки.
Сообщений: 5667
Меньшегство по всем параметрам как раз вы, как в хорошем, так и в плохом смысле этого слова. rofl
Сообщений: 5667
Наблюдатель:
Ты как всегда уклоняешься от ответа
Акопов, сам перечитай старые темы, особенно как ты оскорблял женщин, заткнись уж, кого тут ты хочешь удивить. Просто вы с Башмаком увели обсуждение темы в сторону, к сожалению с вами так всегда происходит, так как сказать что то по существу вопроса у вас мозгов не хватает.
Сообщений: 1332
Bayker:

Меньшегство по всем параметрам как раз вы, как в хорошем, так и в плохом смысле этого слова. rofl

Недавно твой друган из Канады, "такой же знаток техники как ты" выложил фотографию в теме, из-за которой сейчас отдыхает в бане. Там был изображен он, спрятавшийся за спиной человека, ну очень похожего на тебя, в такой же красной бандане и с такими же темными очками. Это Алекс вас снимал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2017 в 17:40)
Сообщений: 1332
Bayker:

Наблюдатель:
Ты как всегда уклоняешься от ответа
Акопов, сам перечитай старые темы, особенно как ты оскорблял женщин, заткнись уж, кого тут ты хочешь удивить. Просто вы с Башмаком увели обсуждение темы в сторону, к сожалению с вами так всегда происходит, так как сказать что то по существу вопроса у вас мозгов не хватает.

Ну ты ответишь когда нибудь на вопрос который тебе задается? Начни с этой темы? и покажи где я и кого первым оскорбил? А потом мы выясним, кто является инициатором всех срачей, во всех темах.
(себя, Савина и вам подобных можешь не считать, ибо я вас за людей не считаю и общаться с вами имею права так как считаю нужным)
А мозгов не хватает у тебя и у таких как ты, потому как вместо того чтоб оппонировать мне, начинаются оскорбления. А я за словом в карман не лезу и всегда найду, что мне ответить таким недоумкам.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 июня 2017 в 17:37)
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Наблюдатель:
кто является инициатором всех срачей, во всех темах.
Да ты, Акопян, иннициатор.
Там, где ты - там обязательно срач. Это факт.
Покажи нам хоть одну тему, где по-другому.
И с любовничком твоим - Башмаком - та же история.

ОЧЕРЕДНАЯ КЛЕВЕТА. ЭТО ПРИЗНАК СЛАБАКОВ, КОГДА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕТИТЬ ДОСТОЙНО, НАЧИНАЕТСЯ ПРИПИСКА ТОГО ЧЕГО НЕТ И НЕ БЫЛО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2017 в 17:46)
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Наблюдатель:

Роман Савин:

Наблюдатель:
кто является инициатором всех срачей, во всех темах.
Да ты, Акопян, иннициатор.
Там, где ты - там обязательно срач. Это факт.
Покажи нам хоть одну тему, где по-другому.
И с любовничком твоим - Башмаком - та же история.

ОЧЕРЕДНАЯ КЛЕВЕТА. ЭТО ПРИЗНАК СЛАБАКОМ, КОГДА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕТИТЬ ДОСТОЙНО, НАЧИНАЕТСЯ ПРИПИСКА ТОГО ЧЕГО НЕТ И НЕ БЫЛО.
laugh
Акопян, я давно заметил, что если ты начинаешь типа орать - включать капс-лок то бишь - значит то, на что ты так реагируешь - чистейшая правда.

Ошибаешься, это означает, что я ОБРАЩАЮСЬ недоумку, который может не понять о чем я пишу
мелким шрифтом. Поэтому укрупняю его в надежде, что хоть таким образом такие как ты, что либо поймут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2017 в 17:47)
Сообщений: 5667
Акопов, тебе говорят прочитай мануал, клевета! Прочитай старые темы, клевета! И все требуешь предоставления доказательств, а самому поискать, что ума не хватает, гнусный жалкий старикашка.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Наблюдатель, Я никогда не ошибаюсь, Акопян. Запомни это как следует.
Особенно в отношении таких склочных ничтожеств, как ты.
Всё, короче, пшёл...

Пошел сам, тебя тут никто не звал недоумок. Теперь имена главных клеветником этого сайта, я думаю мне больше не надо будет называть. Запомните их. Ибо ни тот и не другой , так и не указали мне где в этой теме, я первым кого-то оскорбил и тем самым устроил срач.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2017 в 18:20)
Сообщений: 17045
Наблюдатель,
Наблюдатель:
ОЧЕРЕДНАЯ КЛЕВЕТА. ЭТО ПРИЗНАК СЛАБАКОВ, КОГДА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕТИТЬ ДОСТОЙНО, НАЧИНАЕТСЯ ПРИПИСКА ТОГО ЧЕГО НЕТ И НЕ БЫЛО.
smile Ещё раз спрашиваю- зачем ты оправдываешься? Местные ку- ка- ре- ку прямо разволновались как...боятся, что к ним прибьёшься... а они и так между собой не могут договориться когда кто и с кем... а тут ты напрашиваешься laugh
Сообщений: 17045
Роман Савин,
Роман Савин:
Я никогда не ошибаюсь
laugh Поэтому всегда мордой в чье- то жопе и вечном бане?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2017 в 18:00)
Сообщений: 1332
Bayker:

Акопов, тебе говорят прочитай мануал, клевета! Прочитай старые темы, клевета! И все требуешь предоставления доказательств, а самому поискать, что ума не хватает, гнусный жалкий старикашка.

Вот еще одно доказательство, того как такие лгуны как ты, пытаются уйти от конкретно поставленного им вопроса. Назови номер поста этой темы, где я был первым. Я просто поражен, такой степени отсутствия у тебя ума. Как можно ставить себя в такое положение, после которого не можешь дать ответ на простой вопрос. Или ты как всегда, будешь рассылать в личку всем заинтересованным лицам. Самому то не стыдно? Ведь не ребенок все же.
Сообщений: 17045
Наблюдатель,
Наблюдатель:
Я просто поражен, такой степени отсутствия у тебя ума
laugh Не обращай внимание, поэтому он косынку на голову и повязал, а губы помадой намазал...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2017 в 18:08)
Сообщений: 1332
Башмачник:

Наблюдатель,
Наблюдатель:
ОЧЕРЕДНАЯ КЛЕВЕТА. ЭТО ПРИЗНАК СЛАБАКОВ, КОГДА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕТИТЬ ДОСТОЙНО, НАЧИНАЕТСЯ ПРИПИСКА ТОГО ЧЕГО НЕТ И НЕ БЫЛО.
smile Ещё раз спрашиваю- зачем ты оправдываешься? Местные ку- ка- ре- ку прямо разволновались как...боятся, что к ним прибьёшься... а они и так между собой не могут договориться когда кто и с кем... а тут ты напрашиваешься laugh

Я не оправдываюсь, а просто удовлетворяю потребности мазохистов. Они видно сильно кайфуют от того когда их имеют, вот и подставляют свои некоторые части тела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2017 в 18:09)
Сообщений: 17045
Наблюдатель,
Наблюдатель:
Я не оправдываюсь, а просто удовлетворяю потребности мазохистов.
smile Думаю, что не только меня интересует вопрос... когда ты Ромке анус порвал... он вёл себя некоторое время прилично... но что потом... привык или понравилось это действие?
Сообщений: 17
Не все вы идиоты и уроды.И я один из вас.
По теме: Ван Гог умел риосавть (и это о школе живописи и начальных знаниях), он это умел (ранние работы - погуглите ...) Но он делал что хотел. Я думаю он не был умным. И нужно знать закон, чтоб нарушать его.
Я думаю вы не скоро примете меня в свою школу злословия. Но я буду стараться заслужить ваше уважение.
Сообщений: 17045
Igor Fomichev,
Igor fomichev:
Ван Гог умел риосавть (и это о школе живописи и начальных знаниях), он это умел (ранние работы - погуглите ...)
smile Погуглил...и что видим?


1.




1.




glasses ... шиза полная... раскрученная маркетологами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2017 в 18:34)
Сообщений: 17
Привет! Уважаю! Это Ван Гог! Это только для гуру. Башмаки
Прикрепленные файлы:
VanGog_nopbj.jpg | 240.8 Кб | Скачали: 89
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 июня 2017 в 18:56)
Сообщений: 17045
smile Так и в теме... меньшинства... про ориентацию не буду... пытаются навязать большинству своё извращённое виденье мира... вот и всё
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Ивдель