талант в фотографии как его опознать?

По каким критериям мы опознаем наличие таланта у автора.
  
Сообщений: 17049
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Теперь скажи, кто кому засунул ершик по гланды.
smile Ну тебе кто только не засовывал, а ты сливаясь начинаешь по новой, как и твой теперь друг- Коровьев, который в каждой бочке пытается быть затычкой, а в результате там, где и есть теперь и ты его собрат по несчястью, что имеет все кто хочет, кому ты только пытаешься поперёк слово сказать.
Сообщений: 477
Башмачник:

ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Теперь скажи, кто кому засунул ершик по гланды.
smile Ну тебе кто только не засовывал, а ты сливаясь начинаешь по новой, как и твой теперь друг- Коровьев, который в каждой бочке пытается быть затычкой, а в результате там, где и есть теперь и ты его собрат по несчястью, что имеет все кто хочет, кому ты только пытаешься поперёк слово сказать.
Кто и где мне засовывал и что покажи. А вот ты, чтоб не видели как я это делаю с тобой используешь вип статус удалил мой комментарий, где я постарался объяснить людям какой ты "талантливый" фотограф. Внес меня в черный список. Слабак. Человек у которого есть честь и достоинство после внесения своего оппонента в черный список стремиться с ним больше не общаться
ни при каких обстоятельствах.
Спроси у любого человека у которого есть мозги и он тебе ответит, что это есть признак полной капитуляции перед своим оппонентом по всем параметрам. Поэтому больше не пиши, что мое слово против твоего - ничто
Я еще раз обращаюсь к тебе обходи меня стороной. Но если ты не услышишь меня, а будешь постоянно открывать свой рот, из которого будет исходить дерьмо, то я ершиком его подберу и засуну тебе обратно в твой рот по самые гладнды. Не веришь, проверь. Веришь исчезни из моего поля зрения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2015 в 18:44)
Сообщений: 17049
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
А вот ты, чтоб не видели как я это делаю с тобой используешь вип статус удалил мой комментарий, где я постарался объяснить людям какой ты "талантливый" фотограф. Внес меня в черный список.
smile Читаем, как полный дегенерат и в фото, комментирует у меня фотографию оскорбляя других пользователей и только поэтому ты у меня в ЧС, ты, как и твой теперешний дружбан Коровьев, а абсолютно не умеешь себя вести в культурном обществе, он то уже понял, что идти против меня- это только напрягать свою жопу, а тебе смотрю это уже начинает нравится


ИзКУСТА ВеД:
Спроси у любого человека у которого есть мозги и он тебе ответит, что это есть признак полной капитуляции перед своим оппонентом по всем параметрам.

smile Вот с мозгами не так много людей. больше подобных тебе, которые верят про Иванушек- дурачков, которые верят в сказку, что подобные тебе- хоть и полные дураки, но им же должно когда- то перед умными повезти! laugh
Сообщений: 3267
Я разве утверждал, что представление о таланте, красоте и т.д. Должно должно быть единным у всего человечества?
Как она может быть единной? Если одна работа может имеет разную силу воздействия на зрителя.
Я же именно это и пытаюсь объяснить, что если у каждого критерии свои это все равно что их нет. То есть единой системы оценки таланта нет и по этому нельзя сказать кто талантливее, то есть нельзя оценить талант поскольку оценка и есть единый всеобщий критерий, а оценка субъективная иначе называется вкусовщиной. Правильный ответ на вопрос темы «Как распознать талант» — никак!
В затеяли тему поиска критериев для объекта который их не имеет. Ответ очевиден. Талант, любовь, красота, вера ... есть внутреннее субъективное убеждения не нуждающееся в доказательствах. Пытаться применять критерии к таланту все равно что доказывать существование Бога. БЕССМЫСЛЕННО! Но как философский эксперимент это интересно. Я готов поддержать и поискать их вместе с вами. Я уже пытался набрасывать вопросы, чтобы поскрипеть мозгами. Если интересно — включайтесь, если нет то зачем начинали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2015 в 19:57)
Сообщений: 477
Башмачник:

ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
А вот ты, чтоб не видели как я это делаю с тобой используешь вип статус удалил мой комментарий, где я постарался объяснить людям какой ты "талантливый" фотограф. Внес меня в черный список.
smile Читаем, как полный дегенерат и в фото, комментирует у меня фотографию оскорбляя других пользователей и только поэтому ты у меня в ЧС, ты, как и твой теперешний дружбан Коровьев, а абсолютно не умеешь себя вести в культурном обществе, он то уже понял, что идти против меня- это только напрягать свою жопу, а тебе смотрю это уже начинает нравится


ИзКУСТА ВеД:
Спроси у любого человека у которого есть мозги и он тебе ответит, что это есть признак полной капитуляции перед своим оппонентом по всем параметрам.

smile Вот с мозгами не так много людей. больше подобных тебе, которые верят про Иванушек- дурачков, которые верят в сказку, что подобные тебе- хоть и полные дураки, но им же должно когда- то перед умными повезти! laugh

Как можно оскорбить человека, который себя не уважает, написав такую глупость под такой отстойной работой. Где мой разбор полетов этого шедевра? Удалил как трус, которому не чего было сказать? И после этого внес меня в черный список.


1.



Когда я вижу, что 530 человек поставили лайк этой вульгарной фотографии, заподозрить их в безумстве или в том, что они все ничего не понимают в фотографии я не имею право, следовательно такой успех я могу отнести к тому, что они засвидетельствовали свое почтение, чтоб не связываться с таким дерьмом как ты. Потому как мало кого, ты тут на сайте не обливал дерьмом.
Мне то терять нечего, у меня нет работ на сайте, поэтому я и не боюсь тебя, Но если ты не услышишь
и будешь так же мне хамить и дерзить Я приложу все усилия для того, чтобы доказать всем этим 530 пользователям сайт, что ты не лучший из лучших, а худший из худших по всем параметрам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2015 в 19:46)
Сообщений: 477
Дмитрий Антипов:

Я разве утверждал, что представление о таланте, красоте и т.д. Должно должно быть единным у всего человечества?
Как она может быть единной? Если одна работа может имеет разную силу воздействия на зрителя.
Я же именно это и пытаюсь объяснить, что если у каждого критерии свои это все равно что их нет. То есть единой системы оценки таланта нет и по этому нельзя сказать кто талантливее, то есть нельзя оценить талант поскольку оценка и есть единый всеобщий критерий, а оценка субъективная иначе называется вкусовщиной.
В затеяли тему поиска критериев для объекта который их не имеет. Ответ очевиден. Талант, любовь, красота, вера ... есть внутреннее субъективное убеждения не нуждающееся в доказательствах. Пытаться применять критерии к таланту все равно что доказывать существование Бога. БЕССМЫСЛЕННО! Но как философский эксперимент это интересно. Я готов поддержать и поискать их вместе с вами. Я уже пытался набрасывать вопросы, чтобы поскрипеть мозгами. Если интересно — включайтесь, если нет то зачем начинали?
Я не знаю как у вас, есть ли эти критерии оценки таланта фотографа, или их нет, но у меня они есть, я их просто не озвучиваю, а жду ответа от других. И если они у меня есть, почему я не могу думать о том, что они могут быть и у другого человека, не важно какие, такие же как у меня или другие, главное они должны быть, а как это будет называться вкусовщиной или как-то иначе это не столь важно. Я не знаю следует ли доказывать существование Бога, но я скажу о себе,что испытания которые выпали мне по жизни, позволили мне поверить в его существование. А тот кто не верит в Бога, следовательно не наступил для него это час.
Но пока конкретно, четкого и ясного ответа на поставленный вопрос я не получил ни от кого.
И уже боюсь, что не получу. Но будем ждать.
Сообщений: 477
Роман Савин:

ИзКУСТА ВеД, Валерий Акопов, это вы?

Отвечаю любознательным НЕТ.
Сообщений: 17049
Роман Савин:

ИзКУСТА ВеД, Валерий Акопов, это вы?

smile Такие дебилы сразу себя выдают
Сообщений: 17049
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Мне то терять нечего, у меня нет работ на сайте, поэтому я и не боюсь тебя,
smile Если ты себя теперь считаешь некрофилом, то это не значит, что тебя не узнают


ИзКУСТА ВеД:
Я приложу все усилия для того, чтобы доказать всем этим 530 пользователям сайт, что ты не лучший из лучших, а худший из худших по всем параметрам.

laugh Придурок решивший, что он почему- то фотограф, да ещё талантливый, объясняя мразматику, у меня хоть момент есть, а у тебя фотошлепок с моста, типа посмотрите, как я круто успел с моста среагировать!!! Вот тоже талант
rofl типо успел симпатичную девушку сфоткать.... во придурок и такие ещё хвастаются, что кучу лет фотографируют, а на деле всего жопорукие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2015 в 20:39)
Сообщений: 477
Башмачник

smile Если ты себя теперь считаешь некрофилом, то это не значит, что тебя не узнают

Да, действительно ты не производишь впечатление живого человека,так как у живого человека, должны как-то обнаруживаться мозги, поэтому ты скорее труп чем живой, а если учесть, что я постоянно имею этот труп то тогда я действительно некрофил.
Сообщений: 477
Башмачник:

ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Мне то терять нечего, у меня нет работ на сайте, поэтому я и не боюсь тебя,
smile Если ты себя теперь считаешь некрофилом, то это не значит, что тебя не узнают


ИзКУСТА ВеД:
Я приложу все усилия для того, чтобы доказать всем этим 530 пользователям са паханйт, что ты не лучший из лучших, а худший из худших по всем параметрам.

laugh Придурок решивший, что он почему- то фотограф, да ещё талантливый, объясняя мразматику, у меня хоть момент есть, а у тебя фотошлепок с моста, типа посмотрите, как я круто успел с моста среагировать!!! Вот тоже талант
rofl типо успел симпатичную девушку сфоткать.... во придурок и такие ещё хвастаются, что кучу лет фотографируют, а на деле всего жопорукие.

Придурок, это работы Акопова, и как тебе известно, его заметил американский публицист, а не тебя,
лучшего из лучших. Когда приводишь примеры плохих фотографий старайся написать пару строк почему они плохие, или ты у нас на сайте пахан в авторитете, поэтому не царское это дело опускаться до объяснения своего мнения. Вот и в этой теме ты не в состоянии был ответить на вопрос по каким критериям вы определяете талантлив ли автор или не талантлив, потому, что у тебя нет
никаких собственных представлений в этом вопросе, зато давать оценку той или иной работе ты считаешь своим долгом, и уверен в том что у тебя для этого есть все знания БЕЗОТВЕСТВЕННЫЙ НЕУЧ.
и лгун, говорящий на черное белое и наоборот.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 октября 2015 в 21:16)
Сообщений: 17049
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
это работы Акопова, и как тебе известно, его заметил американский публицист, а не тебя,
smile Уже проходили это, ещё раз повторю, заказными статьями сейчас никого не удивишь, лучше бы придурок, хоть под старость лет, начал изучать азы фотодела.


ИзКУСТА ВеД:
Вот и в этой теме ты не в состоянии был ответить на вопрос по каким критериям вы определяете талантлив ли автор или не талантлив
smile Я очень чётко написал в теме, что это такое, в отличи от тебя, который почему- то решил себя протухшим талантом считать
Сообщений: 477
Башмачник:


smile Я очень чётко написал в теме, что это такое, в отличи от тебя, который почему- то решил себя протухшим талантом считать

Вот твой текст

Да у каждого своё понятие о таланте, у одного, что лайков много получил, а народ не может ошибаться, у другого, что на работе или дома похвалили, автор темы элементарно не может красиво цветок или пейзаж заснять, а всё поисками блох у других занимается, лучше бы фотографировать научился, тогда может и его кто- то талантом назовёт
И где в этом тексте есть ответ, что я считаю автора талантливым когда вижу в его работе то-то и то-то. Требовалось озвучить свои критерии оценки таланта. О не по каким причинам кто-то о себе думает он талантлив или не талантлив. Но такие нюансы уловить твой мозг не в состоянии, поэтому ты и считаешь, что ответил на вопросы темы. О чем с тобой можно говорить, в башмачном деле я не разбираюсь, а ты в фотографии, да к тому же у тебя еще и проблемы с мозгами. Поэтому когда речь идет о фотографии тебе лучше помолчать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2015 в 21:46)
Сообщений: 17049
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Требовалось озвучить свои критерии оценки таланта. О не по каким причинам кто-то о себе думает он талантлив или не талантлив.
smile Учись теперь анализировать, что люди пишут, а не глупой улыбкой по клаве стучать, кто- то [Link], а по мне творчество сумасшедшего, которого и понимают такие же, а что за него деньги платят, так это интересная ахинея, вроде в начале прошлого века придумали, вкладывать деньги в картины, а до этого в основном работали под заказ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2015 в 21:54)
Сообщений: 477
Башмачник

smile Уже проходили это, ещё раз повторю, заказными статьями сейчас никого не удивишь, лучше бы придурок, хоть под старость лет, начал изучать азы фотодела.



А басня про лисицу и зеленый виноград тебе известна, похоже прототипом этой басни были люди с таким складом ума как твой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2015 в 11:36)
Сообщений: 17049
ИзКУСТА ВеД,
smile Меня хоть люди талантом признают ( без денег), а не продажный журналюга, который расхвалит любой идиотизм, только бы платили
Сообщений: 477
Башмачник:

ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Требовалось озвучить свои критерии оценки таланта. О не по каким причинам кто-то о себе думает он талантлив или не талантлив.
smile Учись теперь анализировать, что люди пишут, а не глупой улыбкой по клаве стучать, кто- то [Link], а по мне творчество сумасшедшего, которого и понимают такие же, а что за него деньги платят, так это интересная ахинея, вроде в начале прошлого века придумали, вкладывать деньги в картины, а до этого в основном работали под заказ.

Тебе неучу, не ведомо, что говорил об этом Пикассо. Он говорил, что талантливый художник копирует мастеров, а гениальный их крадет. Но вопрос задавался не Пикассо, а всем пользователям.
И у тебя ответа на него своего не было. И не может быть. Все на, что ты способен гуглить сайты психиаторов копировать там диагнозы и приписывать их своим оппонентам, когда не хватает аргументов для своей защиты. Вот и сейчас будешь искать ответ на этот вопрос в сети, потому что своих мозгов нет.
Сообщений: 17049
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Он говорил, что талантливый художник копирует мастеров, а гениальный их крадет.
smile Что один псих, что другой под талант косит... мне это абсолютно это фиолетово, я сам умею определять для себя, талант или нет, а другое мнение- только информация.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2015 в 22:15)
Сообщений: 477
Башмачник:

ИзКУСТА ВеД,
smile Меня хоть люди талантом признают ( без денег), а не продажный журналюга, который расхвалит любой идиотизм, только бы платили

После массового террора, который ты постоянно устраиваешь по отношению ко многим пользователям сайта, за что и постоянно в бане, испуганному народу проще тебе лайки ставить и признать тебя талантов, лишь бы собака не лаяла. А извини, я забыл, о твоих больших заслугах в фотографии, то, что ты на доске почета завода ВЭФ висел. Это круто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2015 в 22:23)
Сообщений: 477
Башмачник:

ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Он говорил, что талантливый художник копирует мастеров, а гениальный их крадет.
smile Что один псих, что другой под талант косит... мне это абсолютно это фиолетово, я сам умею определять для себя, талант или нет, а другое мнение- только информация.

Да не хрена ты не умеешь определять, потому как нет у тебя этих знаний, а в сети пока не нашел ответа на этот вопрос, потому, что на сайтах психиаторов об этом не написано.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург