ИИ-картинки на Расфокусе

  
Сообщений: 238
Владимир:
1.
и чем вам птица не угодила?
Сообщений: 1940
Я не уверен что Админ, у которого функции полицейской дубинки, выбирает лучшие мурзилки в раздел «Выбор редакции». Редакция здесь полностью анонимна и обезличена.
Сообщений: 1580
Алексей Коленкин,
Тут больше к ряби на воде вопросы, чем к баклану. Хотя, белогрудых бакланов я тоже не видел...И коряга на заднем плане сомнительна в смысле перспективы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2024 в 12:48)
Сообщений: 2
Здравствуйте, уважаемая редакция. Мне непонятно, из какой нейросети можно выложить картинку, а из какой нельзя? Например, Шедеврум? Или Дриам? Или Тун-ми? Или Фото-лаб? Или Кандинский? Или Регенсон? Даже в оформлении своих книг Шедеврум уже нельзя выкладывать. Есть ли здесь правила?
Сообщений: 3276
Екатерина Панова:

Здравствуйте, уважаемая редакция. Мне непонятно, из какой нейросети можно выложить картинку, а из какой нельзя? Например, Шедеврум? Или Дриам? Или Тун-ми? Или Фото-лаб? Или Кандинский? Или Регенсон? Даже в оформлении своих книг Шедеврум уже нельзя выкладывать. Есть ли здесь правила?

Не из какой нельзя. Это портит карму. Фотограф который выкаладывает ИИ картинки вместо фото после смерти попадает не в рай, а в матрицу.
Сообщений: 2
Дмитрий Антипов:

Екатерина Панова:

Здравствуйте, уважаемая редакция. Мне непонятно, из какой нейросети можно выложить картинку, а из какой нельзя? Например, Шедеврум? Или Дриам? Или Тун-ми? Или Фото-лаб? Или Кандинский? Или Регенсон? Даже в оформлении своих книг Шедеврум уже нельзя выкладывать. Есть ли здесь правила?

Не из какой нельзя. Это портит карму. Фотограф который выкаладывает ИИ картинки вместо фото после смерти попадает не в рай, а в матрицу.
Жаль. Я другого мнения об ИИ. Это мои картины, а не просто рисунки ИИ, я почему-то уверена их создают не роботы, а модель, ее живое выражение лица в настоящее время как создают мультики.
Сообщений: 3276
Екатерина Панова:
Это мои картины, а не просто рисунки ИИ, я почему-то уверена их создают не роботы, а модель, ее живое выражение лица в настоящее время как создают мультики.
С какой стати они ваши? Вы просто попросили программу сгененрировать картинку.
С таким же успехом можно присвоить себе любую фотку на том лишь основании, что в поиске по картинкам вы вбили желаемый поисковый запрос.
Вам принадлежат имущественные права на изображение сгенерированное программой, но автором его вы не являетесь, постольку автором может быть только человек, а не программа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2024 в 15:54)
Сообщений: 788
Екатерина Панова:
Это мои картины, а не просто рисунки ИИ, я почему-то уверена их создают не роботы, а модель, ее живое выражение лица в настоящее время как создают мультики.
Но сайт у нас фотографический, поэтому принимаются только фотографии, сделанные тутошними пользователями. А картинки это другое.
Сообщений: 5718
Онлайн
Екатерина Панова:

Дмитрий Антипов:

Екатерина Панова:

Здравствуйте, уважаемая редакция. Мне непонятно, из какой нейросети можно выложить картинку, а из какой нельзя? Например, Шедеврум? Или Дриам? Или Тун-ми? Или Фото-лаб? Или Кандинский? Или Регенсон? Даже в оформлении своих книг Шедеврум уже нельзя выкладывать. Есть ли здесь правила?

Не из какой нельзя. Это портит карму. Фотограф который выкаладывает ИИ картинки вместо фото после смерти попадает не в рай, а в матрицу.
Жаль. Я другого мнения об ИИ. Это мои картины, а не просто рисунки ИИ, я почему-то уверена их создают не роботы, а модель, ее живое выражение лица в настоящее время как создают мультики.
Это картинки, а не фотографии. В этом основная разница. А тут всё таки фотосайт. Найдите сайт, где выставляют подобные картинки.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Репортажный... Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва