Является ли ваше фото действительно потрясающим?

Экспертное мнение компьютерной сети.
  
Сообщений: 1729
Наткнулся как то я на один интересный ресурс Everypixel. Он находит лучшие фотографии, чтобы помочь творческим людям сэкономить время, деньги и нервы.
Умный алгоритм на основе нейронных сетей, может отличать плохие фотографии от хороших изображений.

На примере сегодняшнего фото дня и случайного изображения в ленте:



1. Сегодняшнее фото дня.



Оригинал тут: [Link]




1. Случайное фото из лены:


Оригинал тут:
[Link]

Комментарии излишни.
А что вы думаете о таком методе оценки? Люди правы или сети?
Сообщений: 265
Хрена-с два вам барыга Новожилов на это согласится. Тут важен срач, хайп и кликотрафик.
Сообщений: 1729
Гриша Ушивин:
Тут важен срач, хайп
А иначе для чего тут вообще находиться? Хороших фотографий в сети навалом, а умных и правильных советов начинающим тут отродясь ни кто не давал. Закройте форум, или сделайте жёсткую модерацию, и ресурс превратится в УГ имени Каневской и Ко. Только срач и хайп отличает этот ресурс от других фоторесурсов laugh
Сообщений: 17049
Виталий Крючков:
Наткнулся как то я на один интересный ресурс Everypixel. Он находит лучшие фотографии, чтобы помочь творческим людям сэкономить время, деньги и нервы
smile Похоже он больше на эротику заточен, для примера портрет, который нравится абсолютному большинству... но поучил маленький процент...



1.



laugh А судя по всему этой программе нравятся больше такие фоты!



1.



2.


Сообщений: 17049
Виталий Крючков:
Хороших фотографий в сети навалом, а умных и правильных советов начинающим тут отродясь ни кто не давал.
smile Именно тут и можно получить квалифицированную помощь, если её хотят конечное, но обычно помощь просят дебилы, которые ни в чём не шарят, но начитавшись даунов ( тебя в том числе) на дрочерских форумах приходят за подтверждением своих больных умозаключений пришедших им в ночных фантазиях под одеялом... достаточно вспомнить как ты тут насоветовал одной клуше кастрированный фотик, аргументируя не параметрами, а весом подходящим худосочной девице rofl а та и рада была следовать подтверждением своих фантазий... любая аргументация против просто не воспринималась... как и абсолютное большинство ждёт только подтверждений фантазий воспаленного мозга... и кроме меня тут никто не тыкает носом в параметры и возможности камеры, неся помойную информацию собранную с помоек инета, поэтому не неси бред обиженного замухрышки, которого постоянно фейсом об тейбл за фантазии о том, что вокруг одни лохи.... покупающие хорошую технику, когда можно пользоваться мусором найденом на помойке
Сообщений: 17049
smile И что любопытно, такие фоты даже выше котируются


1.




чем такие



1.


Сообщений: 17049
smile Ну может какая правда в этой программе есть, если ориентироваться на нормальный фотосайт, где в основном действительно фотографы, а не большинство на типо фотосайте уже в павших в маразмы престарелых людей... что косвенно подтверждается результатами моих фоток ( НЮ) на пятисотке, которые тут получили с десяток лайков, в лучшем случае, а там без всяких взаимных лайков, там я скорее в фоновом режиме, имею такое количество просмотров и лайков, кстати, там взаимность тоже на не последнем месте... ВПЕЧАТЛЕНИЕ- это количество просмотров



1.


2.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2020 в 14:13)
Сообщений: 17049
smile Мои фоты нейросетями смотрю вообще хорошо котируются... и даже цветочки, это если объективным и беспристрастным взглядом




1.


2.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 декабря 2020 в 15:33)
Сообщений: 4062
Виталий Крючков
а умных и правильных советов начинающим тут отродясь ни кто не давал


1.


Андрей
обычно помощь просят дебилы, которые ни в чём не шарят, но начитавшись даунов ( тебя в том числе) на дрочерских форумах приходят за подтверждением своих больных умозаключений пришедших им в ночных фантазиях под одеялом...
Сообщений: 17049
smile Ну а теперь давайте глянем, что думают нейросети о творчестве терпилы... ой фотопрограмёра,непонятно чего делающего на фотосайте... берём последнюю и самую лучшую , по лайкам ( 208 )



1.





1.




smile Комментарии, как говорится излишни и вот такие засирают инет помойной информацией и потом искренне удивляются, чего об них умственно полноценные постоянно ноги вытирают...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 декабря 2020 в 15:32)
Сообщений: 17049
smile Ну а моя лучшая по лайкам (688) , когда взаимность не так сильно процветала... в далёком 2014 году!



1.


Сообщений: 17049
joke Любопытства ради... две самый лучшие Серика....



1.


2.


Сообщений: 17049
smile Можем глянуть лучшую Будькова... наглядно видно, кто тут дутые авторитеты... если довериться беспристрастному взгляду



1.


Сообщений: 17049
smile Можем глянуть и лучшую Абрамовой... ну которая очень переживала из за количества лайков...



1.


Сообщений: 17049
smile Любимец местных пенсионеров Переслыцкий... самая лучшая по рейтингу



1.


Сообщений: 17049
smile Лучшая Каневской не лучше фотопрограмёра...



1.


Сообщений: 17049
smile Можем глянуть ещё лучшую местного- пенсионерского авторитета... встречаем- Подлопушная



1.


Сообщений: 17049
smile Встречаем лучшую обладателя клоунского колпака тридцатьпятки Дмитрий Антипов



1.


Сообщений: 17049
smile А давайте глянем, что говорят нейросети, по поводу главного сегодня претендента на ФД... ну чтож, для Расфокуса вполне достойный результат!



1.


Сообщений: 17049
smile Похоже с чувством красивого у меня всё в порядке... не зря местные пейзажи вызывают только рвотные рефлексы... а вот нейросети ценят мои нюшки... похоже в этом направлении и нужно работать!



1.


2.


|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва