Canon EOS-1D X Mark III

Canon анонсировала EOS-1D X Mark III

Андрей:
А кто- то подскажет, это видео развод или реальные кадры? Я что- то не догоняю
Реальные кадры. Придурков, ради подписчиков да ютубе, и размещения на их страницах рекламы (за бабки), хватает.
Александр Васильев,
smile Ну мы тут уже обсуждали... для фоток она делает фоны... может и с видео тоже мухлюет?
Андрей:

smile А кто- то подскажет, [Link] развод или реальные кадры? Я что- то не догоняю
Для высотника не проблема залезть на башню и заселфиться. Проблема снять такое ровное панорамное видео с палки. Явный фейк.
Онлайн
Андрей:

smile А кто- то подскажет, [Link] развод или реальные кадры? Я что- то не догоняю

В таком платишке и туфельках на каблучке чтобы карапкаться по железной лестнице на самый верх.
Она явно позирует в студии, а потом перенесли модель на это место, также смущает отсутствие тени что намекает на студийное подавление.
Но пугает другое, школотроны могут побежать повторять это и падать с высоты.
Онлайн
Сергей Новожилов:

Андрей:

Для высотника не проблема залезть на башню и заселфиться. Проблема снять такое ровное панорамное видео с палки. Явный фейк.

Вот что я нашёл на её канале где размещено эо видео.

Want to get our presets for free?
Share this video in your stories, tag me and write the creative description. Next day I will choose the winner and I’ll give our presets for editing on the phone and on the computer.
.
.
. 🔥 Наши пресеты бесплатно !
Хочешь получить наши пресеты бесплатно ?
выложи это видео к себе в сториз , отметь меня и напиши самую прикольную надпись , через сутки выберу победителя и подарю наши пресеты для обработки на телефоне и на компьютере .

1.

smile Ну а целом... какие там нафиг единички от Кэнон.... учитесь просто фоткать, хотя бы вот так

1.

laugh Больше трёх миллионов лайков!!! [Link]
Александр Васильев:
Реальные кадры.
Сергей Новожилов:
Проблема снять такое ровное панорамное видео с палки. Явный фейк.
Конечно фейк. В руке нет напряжения, впечатление, что девушка в кадре, только держится за палку а водит другой человек. Ветродуй явно с одной стороны дует, не захватывая всю модель, да и сама имитация ветра смехотворна.
Bayker,
Bayker:
В руке нет напряжения, впечатление, что девушка в кадре, только держится за палку а водит другой человек.
smile А парень на ступеньках лестницы внизу, что делает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2019 в 22:33)
Онлайн
Андрей:

Bayker,
Bayker:
В руке нет напряжения, впечатление, что девушка в кадре, только держится за палку а водит другой человек.
smile А парень на ступеньках лестницы внизу, что делает?

Зачем продолжать задавать глупые вопросы, если автор этого поста сама вначале написала что это плагин с имитацией которые они разрабатывают : то-есть фейк.
Достаточно было прочесть и не париться вообще, а не пытаться выискивать форумных специалистов даже после прояснения факта.
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Зачем продолжать задавать глупые вопросы, если автор этого поста сама вначале написала что это плагин с имитацией которые они разрабатывают : то-есть фейк.
smile Этот вопрос для тех, кто умеет думать и может подскажет, как парень на ступеньках шевелится, а диванные аналитики мне мало интересны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2019 в 23:03)
Андрей:
А парень на ступеньках лестницы внизу, что делает?
Так прокеена не статичная картинка, а видео, скорее всего с небольшого дрона, и если внимательно посмотришь, то увидишь, что движение, во время съёмки фона, только в одну сторону справа налево, а обратная панорама уже на посте сделана.
Онлайн
Онлайн
Онлайн
Онлайн
[Link]

1.

2.

3.

4.

5.

6.

8.

10.

11.

12.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2019 в 08:29)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Одесса
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
Фотолюбитель Касимов
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Узунагач
 ()
Фотограф