Canon EOS-1D X Mark III

Canon анонсировала EOS-1D X Mark III
  
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Те первые навигаторы считались как компасный путеводитель.
laugh Как всегда тупишь... а через сто лет как нынешние будут называться, предназначение потеряется?

DmitriyVK:
С фиг знает какого года у меня фильмы только на blu-ray, последний DVD покупал наверное в 2000м году.
smile Про твою сексуальную ориентацию импотента нам не интересно, мы тут о другом


DmitriyVK:
По поводу 4К там используются Blu-Ray 120gb и максимальная ёмкость 250gb, они более сильно сжатые чем обычный Blu-Ray. На обычном телевизоре 1080р эту разницу незаметно, а вот на телевизоре 4К очень сильное различие в качестве, на современных телевизорах DVD cмотреть противно.
laugh Ему- ПРОТИВНО!!! Вот человек не пьёт, сексом не занимается, а значит и венерические заболевания, по логике... вроде не должен подхватывать... но [Link]... ну а мне компонент лучше ( что реально на самом деле), чем HDMI и что, кого это волнует? Диски, что Blu-Ray, что другие форматы- практически умерли, абсолютное большинство афигительное качество по барабану, если в интернете можно на халяву посмотреть, какое там вещание по телику мне абсолютно не интересно, всё, что мне нужно нахожу в инете, как и большинство людей, как и абсолютно подавляющее количество людей на планете даже и не мечтают о 4К, как и ещё раз повторю для умственно отсталых... этот формат занимает слишком место на носителях, а память ну никак не хочет становиться дешевле, поэтому формат 4к под абсолютным вопросом... самого существования, как и не думаю, что память станет существенно дешевле, думаю, что придут какие- то другие технологии, доступные для большинства людей

DmitriyVK:
Насколько я знаю эта проблема коснулась только российского авторынка, проблема с переводом а не с навигацией, выбери английскую версию и всё будет нормально.
Яндекс навигация кроме Москвы никаких дорог не знает, весь мир использует спутниковую навигацию GPS, некоторые автомобили насызают Google, Garmin, TomTom прямо с завода.
smile Всё, что ты можешь знать, это бред в сети от разных дебилов, мне ещё раз повторить, что Яндексом пользуюсь без проблем и за рубежом? Ну а так, в машины, даже люксовые, ставят разный хлам, даже в девяностые... мерсы сразу загоняли в сервисы и меняли всю аудиосистему, где динамики были широкополосные, головное устройство не дороже ста баксов... так заказывал завод изготовитель машин, так и с навигацией сейчас, хочешь хорошую, ставь стороннего производителя

DmitriyVK:
Я же тебе много раз говорил, завязывай с алкоядной продукцией, она тебе вытравляет мозг.
smile Ну мне алкоголь строить и жить помогает! Вырастил успешными двух детей, сейчас жду уже четвёртого внука... построил не один дом... ну а вот ты не пьёшь... жена какой год отказывает... не дай бог от тебя залететь... живёшь в съёмной квартире... существовать помогают родители и жена... может ты реально после этого считаешь себя мужчиной?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 октября 2019 в 19:14)
Сообщений: 17049
smile Кстати, вот только наткнулся на статью про [Link], есть схожие со мной мысли, слишком много нужно ресурсов для полноценной жизни данного формата
Сообщений: 17049
smile Тоже любопытно [Link]... понравилась мысль...
В итоге получается, что 4К-видеотехника – это не аппаратура следующего поколения, а скорее аппаратура более высокого класса, требующая, чтобы и весь тракт был столь же качественным, и контент соответствующим, то есть близким к эталонному.
Сообщений: 6556
Андрей:
Как всегда тупишь... а через сто лет как нынешние будут называться, предназначение потеряется?
В то время даже такого названия небыло как навигация или джипиэс, тогда это так и называлось компасный путеводитель.
До компасного путеводителя был просто компас и по нему ориентировались не только грибники но и военные, вспомни 80 годы когда продавалсись компасы на липучке на переднее стекло автомобиля, по нему ориентировались в каком двигаться направлении чтобы не заблудиться, а дороги запоминали чтобы их знать, а ещё были бумажные карты городов.
Нынешняя технология так и будет называться как сейчас а будущая будет называться иначе.

Андрей:
DmitriyVK:С фиг знает какого года у меня фильмы только на blu-ray, последний DVD покупал наверное в 2000м году. Про твою сексуальную ориентацию импотента нам не интересно, мы тут о другом
Рассуждения про всякие проблемы сексуальной озабоченности тут исходят исключительно от тебя, с этим тебе к врачу а не на форум.

Андрей:
Диски, что Blu-Ray, что другие форматы- практически умерли, абсолютное большинство афигительное качество по барабану, если в интернете можно на халяву посмотреть, какое там вещание по телику мне абсолютно не интересно, всё, что мне нужно нахожу в инете, как и большинство людей, как и абсолютно подавляющее количество людей на планете даже и не мечтают о 4К, как и ещё раз повторю для умственно отсталых... этот формат занимает слишком место на носителях, а память ну никак не хочет становиться дешевле, поэтому формат 4к под абсолютным вопросом... самого существования, как и не думаю, что память станет существенно дешевле, думаю, что придут какие- то другие технологии, доступные для большинства людей
Я в интернете плохого качества контент не смотрю, если что-то интересное то покупаем Блу-Рэй, а также ходим в кинотеатры на новые премьеры и смотрим в хорошем качестве.
Ты не сравнивай передовые страны где у всех есть доступ к этим технологиям и 4К забиты полки магазинов от фильмов до видео игр.
А ты там всё ещё в инете на халяву смотришь какие-то сомнительные видео и непонятно чем занимаешься по ночам.

Андрей:
Ну а так, в машины, даже люксовые, ставят разный хлам, даже в девяностые... мерсы сразу загоняли в сервисы и меняли всю аудиосистему, где динамики были широкополосные, головное устройство не дороже ста баксов... так заказывал завод изготовитель машин, так и с навигацией сейчас, хочешь хорошую, ставь стороннего производителя
В своё время только обладатели старых автомобилей типа тебя меняли магнитолы на более современные, а в современных автомобилях всегда стояла по тем временам современная магнитола. Как и сейчас в современном автомобиле современная магнитола и лично я совершено не вижу смысла её менять.
К примеру у меня с завода 12 колонок, вибросиденья, саббуфер в багажнике вмонтирован в крыло, имеется диск памяти для музыки, юсб, диск компакт и прочие беспроводные подключения от вайфай до блу-тут и т.д. и т.п. Зачем мне менять аудио систему на что попало?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2019 в 23:50)
Сообщений: 5670
DmitriyVK:
С фиг знает какого года у меня фильмы только на blu-ray, последний DVD покупал наверное в 2000м году.
Дима, опять "что то с памятью моей стало...". А что ты делал, как минимум, шесть лет? Пересматривал VHS кассеты? rofl
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
С фиг знает какого года у меня фильмы только на blu-ray, последний DVD покупал наверное в 2000м году.
Дима, опять "что то с памятью моей стало...". А что ты делал, как минимум, шесть лет? Пересматривал VHS кассеты? rofl

How a u? Everything okay? scratch
Сообщений: 5670
DmitriyVK:
How a u? Everything okay?
Просто вспомни, когда появился бытовой Blu-Ray на рынке... laugh
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
How a u? Everything okay?
Просто вспомни, когда появился бытовой Blu-Ray на рынке... laugh

Появился он может где-то 2006-2007 год, тогда и был первый медиаплеер Sony для их чтения и стоил он около 600 баксов, мало того пришлось заказывать т.к. сметали с полок неуспевал он там заваляться.
А ДВД потеряли интерес т.к. уже в 2000-2002м году цифровые фильмы были доступные качеством лучше чем DVD, как раз были медиаплееры Philips для чтения DivX.
Сообщений: 1729
Bayker:
А что ты делал, как минимум, шесть лет? Пересматривал VHS кассеты?
Какие кассеты? Ему мамка не велела в то время телевизор смотреть. Он учился на скрипочке играть laugh
DmitriyVK:
А ДВД потеряли интерес т.к. уже в 2000-2002м году цифровые фильмы были доступные качеством лучше чем DVD, как раз были медиаплееры Philips для чтения DivX.
Учи матчасть, прочитай хотя бы про то, что такое DivX в 2000-м году. Он по качеству был СОПОСТАВИМ с DVD, ( т.е. чуть похуже), да и это был пиратский кодек, родившийся в результате взлома MPEG-4 Version 3, и ни о каких легальных фильмах тогда речи не было. Только перегоняли из DVD, а это уже не могло быть лучше исходника.
Далее, в марте 2002 г. появляется первая коммерческая версия DivX.
Первые DVD-проигрыватели с поддержкой DivX появились в начале 2003 года от фирмы KISS Technologies.
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:
DVD-проигрыватели с поддержкой DivX появились в начале 2003 года от фирмы KISS Technologies.
У меня был от Philips.
Виталий Крючков:
Какие кассеты? Ему мамка не велела в то время телевизор смотреть. Он учился на скрипочке играть
У нас с тобой была разная молодость.
В отличии от тебя пока ты там под одеялом что-то дёргал по ночам, я гулял с самыми красивыми девушками и катал их сначало на мопеде а потом на мотоцикле.
А вот пока ты на скрипке играл для бабушки, я занимался борьбой и боксом.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Нынешняя технология так и будет называться как сейчас а будущая будет называться иначе
smile Сложно со слабоумными общаться... вопрос такой был...

Андрей:
предназначение потеряется?

В будущем может сразу в голову будет приходить маршрут, но смысл будет один и тот же, о чём ты только подумал, я уже давно забыл

DmitriyVK:
Рассуждени про всякие проблемы сексуального порядка тут исходят исключительно от тебя, с этим тебе к врачу а не на форум.
smile Ну надо же... это я тут какую неделю пишу, что если не пьёшь, то настоящий мужчина? Как и ещё раз повторю, твои сексуальные предпочтения импотента, как и что ты любишь и поэтому считаешь аксеомой абсолютно никому не интересны
DmitriyVK:
Я в интернете плохого качества контент не смотрю, если что-то интересное то покупаем Блу-Рэй, а также ходим в кинотеатры на новые премьеры и смотрим вхорошем качестве.
smile Ещё раз повторить, что твои сексуальные фантазии нам не интересны? Мы тут начали про формат 4К и его перспективах, как и о других форматах, реально мёртворождённых

DmitriyVK:
ы не сравнивай передовые страны где у всех есть доступ к этим технологиям и 4К забиты полки магазинов.
smile Это Канада что ли передовая? Может расскажешь хоть о каких то достижениях в том же автомобилестроении, космической отрасли? Канада это страна всякого отребья собранного по всему миру и крутизной считается устроиться на лесоповал или каким дальнобоем. Страна, которая стремительно скатывается к третьему миру, а процент белого населения катастрофически уменьшается, потому, что лентяи и не привыкли работать, начиная со своих стран, откуда эмигрировали, ну а что забиты полки магазинов с 4К... Россия, когда была более отсталая... тоже диски продавались на каждом шагу, эка невидаль, а перспективы у этого формата приведены выше, узкая прослойка, с тухлой перспективой, как тот же СД формат, который тоже реально умер

DmitriyVK:
В своё время только обладатели старых автомобилей типа тебя меняли магнитолы на более современные, а в современных автомобилях всегда стояла по тем временам современная магнитола. Как и сейчас в современном автомобиле современная магнитола и лично я совершено не вижу смысла её менять.
smile Ну ты дебил! Друг мыслей просто и нет... как опять пытаешься рассказать о своих сексуальных предпочтениях, которые никому не интересны от импотента... какая нахрен более современная магнитола? В девяностые была пожалуй самая популярна фирма Blaupunkt, мечта всех аудиоманов, магнитолы, даже в люксовые ставились самые дешёвые варианты и менялись не на более современные rofl а на более качественные , у меня в этом представительстве были хорошие знакомства и менял я каждый год, как выходила новая топовая модель, последняя модель вроде Berlin была, с отъезжающей передней панелью... самая дорогая по тем временам, в районе тысячи баксов... так в этом представительстве мне говорили, что для автомобилестроения фирма специально проектировала самые дешёвые варианты, поэтому понимающие покупая новую машину приезжали и всё переустанавливали

DmitriyVK:
К примеру у меня с завода 12 колонок, вибросиденья, саббуфер в багажнике вмонтирован в крыло, имеется диск памяти для музыки, юсб, диск компакт и прочие беспроводные подключения от вайфай до блу-тут и т.д. и т.п. Зачем мне менять аудио систему на что попало?
laugh Ну ты тупой, как и абсолютный дилетант, 12 колонок по определению не могут дать хорошего звука- правильного, ну ты же лох, поэтому маркетологи развели тебя на количество... rofl Как и сходи в Канаде на соревнования по автозвуку, тогда может поймёшь, что у тебя оснащение для слабоумных, для которых важнее количество и яркость лампочек, а не сам- ЗВУК, как и конечно в стоке автомашины так не комплектуются, совсем слабоумных всё же меньшинство, ну а так, если соревнования по громкости, то твоих двенадцати даже мало laugh ну папуасы... они и в Канаде папуасы


Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
я гулял с самыми красивыми девушками и катал их сначало на мопеде а потом на мотоцикле.
laugh Поэтому, после общения с тобой от тебя никто не хочет детей?
Сообщений: 6556
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
я гулял с самыми красивыми девушками и катал их сначало на мопеде а потом на мотоцикле.
laugh Поэтому, после общения с тобой от тебя никто не хочет детей?

Помоему на этой планете нету человека тупее тебя, тебе уже неоднократно говорили что с тобой никто не будет обсуждать семейные дела.
Сообщений: 6556
Андрей:
DmitriyVK:
В своё время только обладатели старых автомобилей типа тебя меняли магнитолы на более современные, а в современных автомобилях всегда стояла по тем временам современная магнитола. Как и сейчас в современном автомобиле современная магнитола и лично я совершено не вижу смысла её менять.
Ну ты дебил! Друг мыслей просто и нет... как опять пытаешься рассказать о своих сексуальных предпочтениях, которые никому не интересны от импотента... какая нахрен более современная магнитола? В девяностые была пожалуй самая популярна фирма Blaupunkt, мечта всех аудиоманов, магнитолы, даже в люксовые ставились самые дешёвые варианты и менялись не на более современные а на более качественные , у меня в этом представительстве были хорошие знакомства и менял я каждый год, как выходила новая топовая модель, последняя модель вроде Berlin была, с отъезжающей передней панелью... самая дорогая по тем временам, в районе тысячи баксов... так в этом представительстве мне говорили, что для автомобилестроения фирма специально проектировала самые дешёвые варианты, поэтому понимающие покупая новую машину приезжали и всё переустанавливали

DmitriyVK:
К примеру у меня с завода 12 колонок, вибросиденья, саббуфер в багажнике вмонтирован в крыло, имеется диск памяти для музыки, юсб, диск компакт и прочие беспроводные подключения от вайфай до блу-тут и т.д. и т.п. Зачем мне менять аудио систему на что попало?
Ну ты тупой, как и абсолютный дилетант, 12 колонок по определению не могут дать хорошего звука- правильного, ну ты же лох, поэтому маркетологи развели тебя на количество... Как и сходи в Канаде на соревнования по автозвуку, тогда может поймёшь, что у тебя оснащение для слабоумных, для которых важнее количество и яркость лампочек, а не сам- ЗВУК, как и конечно в стоке автомашины так не комплектуются, совсем слабоумных всё же меньшинство, ну а так, если соревнования по громкости, то твоих двенадцати даже мало ну папуасы... они и в Канаде папуасы
Тут вся сложность твоих писанин в том что ты папуас, ну человек с который что попало несёт и сам не понимает даже то что сказал. Ты как папуас с рынка разнорабочего класса, только папуасы могут быть твоими единомышленниками. Ты приводишь какие-то выстовочные примеры в роликах которые гугольнул, а у самого в машине базовая стерео система.
Не понимая ничего в аудио системах строишь что-то не понятно что, ты даже не слышал что существуют динамики разных диапазонных частот, тебе как лоху можно продать четыре среднечастотных динамика и китайскую магнитолу.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Помоему на этой планете нету человека тупее тебя, тебе уже неоднократно говорили что с тобой никто не будет обсуждать семейные дела
laugh А тебе в детстве не объясняли, что отвечать нужно только за себя? Да и нечего обсуждать, ты сам признал, что детей нет и никто от тебя не планирует даже в страшном сне... а ещё из себя мужские половые признаки изображаешь...
Сообщений: 1729
DmitriyVK:
я гулял с самыми красивыми девушками
Кому и кобыла невеста! (с)
rofl
Ты сделал мой день!
Самые “толстые” страны мира: Канада входит в топ-15!
Сообщений: 6556
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Помоему на этой планете нету человека тупее тебя, тебе уже неоднократно говорили что с тобой никто не будет обсуждать семейные дела
laugh А тебе в детстве не объясняли, что отвечать нужно только за себя? Да и нечего обсуждать, ты сам признал, что детей нет и никто от тебя не планирует даже в страшном сне... а ещё из себя мужские половые признаки изображаешь...

Какие у тебя глупые и бессмысленные фантазии... но ты улчше будь с ними наедине.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ты приводишь какие-то выстовочные примеры в роликах которые гугольнул, а у самого в машине базовая стерео система.
smile Конечно, я ещё в девяностые этим наигрался, когда в машину вбухивал не одну штуку баксов на аудиосистемы и у которого в машине был восемнадцатидюймовый саб ...

DmitriyVK:
Не понимая ничего в аудио системах строишь что-то не понятно что, ты даже не слышал что существуют динамики разных диапазонных частот, тебе как лоху можно продать четыре среднечастотных динамика и китайскую магнитолу.
smile Ну я тебе уже написал выше, ты только подумаешь, а я уже об этом давно забыл... идеальный звук исходит их точки, а маркетологи разводят лохов на количество... это азы для любого кто в теме
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Кому и кобыла невеста!
smile А его бабы на поесть разводили в макдональдсе, поэтому был первый парень на деревне
Сообщений: 6556
Андрей:
Конечно, я ещё в девяностые этим наигрался, когда в машину вбухивал не одну штуку баксов на аудиосистемы и у которого в машине был восемнадцатидюймовый саб ...
Небыло у тебя ничего этого... не фантазируй.

Андрей:
Ну я тебе уже написал выше, ты только подумаешь, а я уже об этом давно забыл... идеальный звук исходит их точки, а маркетологи разводят лохов на количество... это азы для любого кто в теме
В силу отсутствия у тебя какого-либо музыкального образования или технически связанного с этим, в музыке и оборудовании ты простофиля.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Краснодар