Что такое фоторепортаж?

  
Сообщений: 5685
Константин Николаенко, естественно первый кадр жанровый, так как он не информативен, а второй - репортажный.
Сообщений: 1201
Альби ***:
Это фестиваль бардовской песни им Грушина.

Муз. пауза. Врубайте саунд.

[Link]
Сообщений: 1201
Альби ***:
Учитесь,други мои, у Новожилова делать коллажи..

И почём опиум для народа? (с)
Сообщений: 4118
Альби ***:
В основном - это общий план + несколько жанровых портретов фото
Ага, ещё натюрморт и макро.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ага, ещё натюрморт и макро.
laugh Ну ты даже, как эта ощипанная курица не умеешь, твоя задача быть тут болонкой и бегать тявкая
Сообщений: 3164
Онлайн
Альби ***:

Вообще в репортажке главное - правильно подобранный фоторяд.В основном - это общий план + несколько жанровых портретов фото

А как вам этот ряд? Работает? Репортаж?



1.


Сообщений: 5685
Альби ***:
как репортажка любого события
Тут до полноценного репортажа не хватает двух кадров, третьми должен быть общий план, обратная точка, со сцены, лучше фронтально снятая, что бы перейти на четвёртый кадр, и пятым кадром средний план двух- трёх слушающих, обязательно с осью общения, с четвёртым.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Ну ты даже, как эта ощипанная курица не умеешь, твоя задача быть тут болонкой и бегать тявкая
Свою задачу, ты давно уже показал. Она у тебя одна, вонючая затычка. Тьфу, пропастина.
Башмачник:
Но я за своим задним проходом внимательно наблюдаю
Наблюдай, наблюдатель. rofl Не прозевай очередное вторжение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2017 в 16:01)
Сообщений: 4118
Алексей Лекчинов:
А как вам этот ряд? Работает? Репортаж?
Работает. Вот только дружный поворот головы зрителей от переднего плана, говорит о том, что главное действо, происходит где то сзади, и "героиня" оказалась не у дел.
Сообщений: 5685
Александр Васильев:
Работает. Вот только дружный поворот головы зрителей от переднего плана, говорит о том, что главное действо, происходит где то сзади
В том то и дело, что схвачен момент дефиле, когда на авансцену вышел автор коллекции, которого мы в кадре не видим, по этому кадр не работает.
Сообщений: 3164
Онлайн
Bayker:

[quote=]Работает. Вот только дружный поворот головы зрителей от переднего плана, говорит о том, что главное действо, происходит где то сзади
В том то и дело, что схвачен момент дефиле, когда на авансцену вышел автор коллекции, которого мы в кадре не видим, по этому кадр не работает.
[/quote]

Ok, Записали...:)))
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
А как вам этот ряд? Работает? Репортаж?
smile Конечно репортаж
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Тут до полноценного репортажа не хватает двух кадров, третьми должен быть общий план, обратная точка, со сцены, лучше фронтально снятая, что бы перейти на четвёртый кадр, и пятым кадром средний план двух- трёх слушающих, обязательно с осью общения, с четвёртым.
smile Вот опять, ты не в чём не соображаешь, а лезешь со своим свиным рылом в калашный ряд... как и твоя подруга болонка Василёк, какие нахрен два кадра и общий план? Судя во вашим возгласам вы дружно [Link], но как всегда смотрите в книгу, а видите фигу, Лекчиков чётко спросил репортажное фото или нет? А в ответ разную хрень про серию и как она должна строиться... а фото это чётко- РЕПОРТАЖНОЕ
Сообщений: 4118
Башмачник, Сапожник, какой же ты дебил. Получив корочку сразу стал считать себя понимающем в репортаже? Фотошлёпер, всего, что вижу. Разве тут кто то сказал, что указанное фото не репортажное? Речь пошла о полноценном репортаже, разницу понимаешь?
Или ты тут просто тявкнул, обозначив себя голосом?
И следи за своим задним проходом, чтоб очередь не скапливалась.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Получив корочку сразу стал считать себя понимающем в репортаже?
smile Вообще- то не сейчас, а уже какой год вас- дебилов тут гоняю, чтобы не таскали помойную информацию сюда на сайт
Сообщений: 4118
Башмачник, Ты даже не в состоянии понять, человек излагает свои мысли, или копирует чужие. Самый главный мусорщик, это ты. Тащишь сюда всё, даже совсем не связанное с темой ветки. "А вот на Али, а вот у нас", "а вот я подумываю об этом", думай сначала прежде чем тащить сюда то, что интересно только тебе одному. Не меряй всё и вся, через собственное скудоумие.
Башмачник:
а уже какой год вас- дебилов тут гоняю, чтобы не таскали помойную информацию сюда на сайт
Ты похож на собаку, которая гоняется за собственным хвостом.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ты даже не в состоянии понять, человек излагает свои мысли, или копирует чужие.
laugh Я сколько раз тебя ловил, что ты практически копипастишь с мусорных сайтов? Как и по ссылке выше...
Александр Васильев:
Тащишь сюда всё, даже совсем не связанное с темой ветки. "
smile Опять тупишь болонка, я ничего просто так не делаю, ты бы лучше поднял своё зад и пошёл фотографировать, а то в фото, как свинья в апельсинах, только способен сюда помойную информацию тащить
Сообщений: 17049
laugh А вообще отстаньте, сейчас изучаю съёмку в ультрофиолете, на завтра ночь вроде договорился, выглядит вроде прикольно



1.





1.





1.





1.


Сообщений: 4118
Башмачник:
Я сколько раз тебя ловил, что ты практически копипастишь с мусорных сайтов? Как и по ссылке выше...
Фантазируй под одеялом.
А что мне поднимать и делать, я уж сам решу. Ты с каждым днём, всё тупее и тупее. Я тебе только что написал, про твой собачий хвост, а ты тут же,
Башмачник:
сейчас изучаю съёмку в ультрофиолете, на завтра ночь вроде договорился, выглядит вроде прикольно
ну так прикалывайся, тебе не ультрафиолет, а инструкцию к фотоаппарату изучать надо. Дегенерат.
Сообщений: 5685
Башмачник:
Судя во вашим возгласам вы дружно читали эту статью, но как всегда смотрите в книгу, а видите фигу
Башмачник, опять постишь хрень с нета, сколько раз тебе тупому надо повторить. что бы дошло, что это я знал за долго до появления интернета. Скажи, как ты умудряешься найти, на столь обширных просторах нета самый мусор, кривую компиляцию из разных источников, написанную коекакером?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 12:46)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра