Что такое фоторепортаж?

Онлайн
Роман Савин,
smile [Link], а ценность их только архивная, времени когда фотиков было мало
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 19:09)
Онлайн
Роман Савин,
Роман Савин:
Я таким образом благодаря тебе в этом году открыл для себя двух потрясающих авторов.
smile Ну и дрочи тихо на них, не забрызгай только других, по твоей странице можно изучать- объяснять диагноз студентам, у тебя один уровень с Акопчиком, шлёпнуть, а потом притягивать идею
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 августа 2017 в 19:18)
Башмачник, Ты совсем не понял очём речь, Башмак. Перечитай название темы, комментарии ещё раз и попытайся понять в связи с чем я опубликовал в своём комментарии четыре репортажные фотографии.
Здесь никто с тобой не спорит о том, что Марк2, Пикаса, и "неправильный" Гелиос - верх фотографической крутизны.
Онлайн
Роман Савин,
Роман Савин:
Ты совсем не понял очём речь, Башмак. Перечитай название темы, комментарии ещё раз и попытайся понять в связи с чем я опубликовал в своём комментарии четыре репортажные фотографии.
smile Да я как практик и теперь профессиональный фотокорреспондент уже выше объяснил, как есть на практике, как бы теоретики не пытались тут извратиться, ты зайди на ТАСС и объясни им, что они мудаки не знают теорию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 19:17)
Жалко тебя, Башмак.
Ты никогда не поймёшь в чём кайф ну например вот таких работ:
[Link]
Собачья ...опа с попаданием в фокус - вот твой потолок.))))))
Онлайн
Роман Савин,
Роман Савин:
Ты никогда не поймёшь в чём кайф ну например вот таких работ
smile Может и понял бы, если бы был клиентом психбольницы, у автора несомненно талант, но шизофринической направленности, психически здоровые люди смотрят приятные картинки, а не каракули шизофреников, хотя согласен, бывают уникальными, здоровые люди так не могут
Онлайн
smile Вот например репортажное фото ТАСС, ну какая тут идея и художественная ценность? Обыкновенная репортажная фота, по местным понятиям- СА

1.

Башмачник:

smile Вот например репортажное фото ТАСС, ну какая тут идея и художественная ценность? Обыкновенная репортажная фота, по местным понятиям- СА

[IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK]

Башмак, перечитай всё ещё раз и попытайся понять, о чём тут речь идёт.

По этой фотке - да, фотка дрянная. Как репортажная - такой же мусор. И что ты этим хочешь сказать?
Онлайн
А хорошие [Link], по эмоциям гораздо сильнее выше Ромиком показанные
Онлайн
Роман Савин,
Роман Савин:
По этой фотке - да, фотка дрянная. Как репортажная - такой же мусор. И что ты этим хочешь сказать?
smile Хорошо, что ты не главный редактор
Башмачник:

А хорошие [Link], по эмоциям гораздо сильнее выше Ромиком показанные

Ты опять тупишь, Башмак. Я разве говорил, что приведённые мною работы самые сильные в эмоциональном плане?
Башмак, в третий раз тебе говорю, попытайся понять о чём тут разговор.
Башмачник:

Роман Савин,
Роман Савин:
smile Хорошо, что ты не главный редактор

))))))
Смотря для кого.))))
Хотя ты прав - фотки с гадящими в траву шавками я бы не пропустил.
Онлайн
Роман Савин,
Роман Савин:
в третий раз тебе говорю, попытайся понять о чём тут разговор.
smile Точно не о ЧБ фото, но те фоты репортажные
Онлайн
Роман Савин,
Роман Савин:
Хотя ты прав - фотки с гадящими в траву шавками я бы не пропустил.
smile Попробуй показать свою страницу и попроситься куда- то фотографом... обыкновенный тест, докажи себе и окружающим, что ты хоть что- то понимаешь в фотографии
Башмак, я смотрю, что ты либо не хочшь, либо попросту не можешь понять о чём в этой теме разговор...
Давай не будем превращать в помойку в кои то веки интересную тему. Тут таки есть над чем подумать и о чём поговорить.
Онлайн
Роман Савин,
Роман Савин:
Давай не будем превращать в помойку в кои то веки интересную тему. Тут таки есть над чем подумать и о чём поговорить.
smile Ну так давай... я сваливаю, понаблюдаю как дилетанты со стороны обсуждают то, чего не понимают, спорить глупо, любое событие, снятое, хоть на телефон, впервые снимающим есть РЕПОРТАЖНАЯ ФОТОГРАФИЯ, без вариантов, [Link] и для этого не надо камер за сотни тысяч
Онлайн
smile Вот ещё примеры [Link], никто там не снимал с какой- то идеей, просто пойманный момент
Башмачник, Там (#76) далеко не все снимки можно назвать репортажными - примерно об этом и разговор, если что.
Правда хуже они от этого не стали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 19:59)
Башмачник:
никто там не снимал с какой- то идеей, просто пойманный момент
Ошибаешся.
Онлайн
smile Старое фото Москвы... репортажная фотография, интересно историей, сними сейчас просто город с людьми... мало кому будет интересно, а на это хочется смотреть и смотреть

1.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф-лю... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Новомосковск
 ()