Выпуск фотоаппаратов «Зенит» собрались возобновить в 2018 г. в Подмосковье

  
Сообщений: 6556
Ольга Жанина:
Матильду же вовсе не запретили, всего лишь позволили компашке бесноватых свободно испражняться в сторону это фильма и его автора всеми доступными им способами, включая поджог помещения студии - O tempora! O mores!
А зачем? Фильм то хорошо снят и правдивые реалии помогут разве что узнать больше историю ежели чего.
Екатерина Великая вовсе была не русская а немка и имя у неё было другое пока её не переименовали.
Ну а про неверность и секс развлечения в те времена были такие же как и сейчас, да и закон был суров кто последний тот и папа, а после пояивлся новый кто из последних богаче тот и папа. rofl
Это современные бабушки любят заливать разную чушь что они до свадьбы не целовались, а в реале под кустами в полисадниках валялись и в подъездах зажимались, просто раньше больше негде было и мотелей небыло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2017 в 18:13)
Сообщений: 6556
Башмачник:
Я улыбаюсь со всего этого гнилья обсирающих свою Родину, я много поездил, как и утверждаю, что лучшая социальная защита это в России
Это какая там социальная защита? Это наверное когда человека за фотографии в церкви сажают в тюрьму? smoke
Или когда тебе говорят бесплатно иди лечись сам, а тут надо приносить конверт!
А может чтобы оформить машину тебе нужно куча справок ПТС искать, а после окажется что она кредитная или в залоге?
Но наверное это проявляется часами или днями стоять в очередях в гос.органах, а тебя всё динамят это социальная защита?
Хотя нет... как сказал Димон, денег нет но Вы держитесь! А учителя идите в бизнес! Вот она социальная защита я так понимаю! laugh
Сообщений: 4118
Ну пипец, куда это вас заносит? Одни, что за бугром, про гнилые овощи, фрукты, как будто у них там гнилья нет. Что до хрена ГМО? Так жри..Э кушайте на здоровье, может детям внукам откликнется на генном уровне. РФ "попинать" бывшие соотечественники вам в кайф?
Не надо, не поймут вас. Про бабушкин секс? К чему всё это?
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Это наверное когда человека за фотографии в церкви сажают в тюрьму?
DmitriyVK:
А может чтобы оформить машину тебе нужно куча справок ПТС искать, а после окажется что она кредитная или в залоге?
smile Каким боком это относится к социальной защите?
DmitriyVK:
Или когда тебе говорят бесплатно иди лечись сам, а тут надо приносить конверт!
smile Недавно ноготь с ноги удаляли... впервые пришёл в российскую поликлинику, больше ради прикола, в платной посмотрел от пяти тысяч стоит эта процедура, записался по интернету, пришёл в назначенное время...ждал минут десять, врач осмотрел и приговорил к удалению, процесс занял минут десять, обезболивающее хорошее, просто неприятно было, всё бесплатно, в Латвии например, всё сложнее, сначала к семейному врачу на приём, [Link], на русские деньги визит примерно в районе тысячи и выше, дальше назначение к специалисту, там тоже плати, бесплатного вообще ничего нет, даже травма, её платной сделали в начале двухтысячных, зарплаты и пенсии гораздо меньше, чем в России, а ведь это Европа, страна ЕС, что такое декретные и материнский капитал на гнилом западе вообще не знают

DmitriyVK:
Но наверное это проявляется часами или днями стоять в очередях в гос.органах, а тебя всё динамят это социальная защита?
laugh Меньше помойки собирай от вечно ноющих либерастов, проблемы конечно есть, но их решают
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Не надо, не поймут вас. Про бабушкин секс? К чему всё это?
laugh К тому, что он выше этого, за него трудится сантехник с дворником
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Это какая там социальная защита? Это наверное когда человека за фотографии в церкви сажают в тюрьму?
Нет, не за фото. А за осквернение чувств верующих. Т.е., государство защищает и заставляет уважать чувства других граждан. Предпочтительнее жить в обществе, где женятся мужики и им разрешено воспитывать детей, или там где можно "узаконить отношения" с любимой собакой или ослом? Запредельная "свободная" Европа - Америка? Свобода в чём? От всего? Морали, нравственности, веры?
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Одни, что за бугром, про гнилые овощи, фрукты, как будто у них там гнилья нет. Что до хрена ГМО?
laugh Там ещё молоко из под коровы нельзя пить, напичкана антибиотиками!
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Это наверное когда человека за фотографии в церкви сажают в тюрьму?
DmitriyVK:
А может чтобы оформить машину тебе нужно куча справок ПТС искать, а после окажется что она кредитная или в залоге?
smile Каким боком это относится к социальной защите?
DmitriyVK:
Или когда тебе говорят бесплатно иди лечись сам, а тут надо приносить конверт!
smile Недавно ноготь с ноги удаляли... впервые пришёл в российскую поликлинику, больше ради прикола, в платной посмотрел от пяти тысяч стоит эта процедура, записался по интернету, пришёл в назначенное время...ждал минут десять, врач осмотрел и приговорил к удалению, процесс занял минут десять, обезболивающее хорошее, просто неприятно было, всё бесплатно, в Латвии например, всё сложнее, сначала к семейному врачу на приём, [Link], на русские деньги визит примерно в районе тысячи и выше, дальше назначение к специалисту, там тоже плати, бесплатного вообще ничего нет, даже травма, её платной сделали в начале двухтысячных, зарплаты и пенсии гораздо меньше, чем в России, а ведь это Европа, страна ЕС, что такое декретные и материнский капитал на гнилом западе вообще не знают

DmitriyVK:
Но наверное это проявляется часами или днями стоять в очередях в гос.органах, а тебя всё динамят это социальная защита?
laugh Меньше помойки собирай от вечно ноющих либерастов, проблемы конечно есть, но их решают

Андрей, ну давай тогда расскажи что по-твоему социальная защита и чем она проявляется?
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK:
Это какая там социальная защита? Это наверное когда человека за фотографии в церкви сажают в тюрьму?
Нет, не за фото. А за осквернение чувств верующих. Т.е., государство защищает и заставляет уважать чувства других граждан.

А кто такие верующие? И чем фото в церкви оскорбляет их чувства? У нас можно зайти в любой храм хоть хрестьянский, хоть мусульманский и фотографировать интерьер.
Я вот верующий человек и верю в то что выше нас находится космос и космическая галактика!
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
А кто такие верующие? И чем фото в церкви оскорбляет их чувства?
Не нужно утрировать. Если ты завёл об этом речь, то знаешь, что говорится о фото сессии в храме в обнажённом виде.
Не различаешь разницу, между верующий, и верю?
И думаю не стоит продолжать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2017 в 19:12)
Сообщений: 3161
DmitriyVK:

Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Это наверное когда человека за фотографии в церкви сажают в тюрьму?
DmitriyVK:
А может чтобы оформить машину тебе нужно куча справок ПТС искать, а после окажется что она кредитная или в залоге?
smile Каким боком это относится к социальной защите?
DmitriyVK:
Или когда тебе говорят бесплатно иди лечись сам, а тут надо приносить конверт!
smile Недавно ноготь с ноги удаляли... впервые пришёл в российскую поликлинику, больше ради прикола, в платной посмотрел от пяти тысяч стоит эта процедура, записался по интернету, пришёл в назначенное время...ждал минут десять, врач осмотрел и приговорил к удалению, процесс занял минут десять, обезболивающее хорошее, просто неприятно было, всё бесплатно, в Латвии например, всё сложнее, сначала к семейному врачу на приём, [Link], на русские деньги визит примерно в районе тысячи и выше, дальше назначение к специалисту, там тоже плати, бесплатного вообще ничего нет, даже травма, её платной сделали в начале двухтысячных, зарплаты и пенсии гораздо меньше, чем в России, а ведь это Европа, страна ЕС, что такое декретные и материнский капитал на гнилом западе вообще не знают

DmitriyVK:
Но наверное это проявляется часами или днями стоять в очередях в гос.органах, а тебя всё динамят это социальная защита?
laugh Меньше помойки собирай от вечно ноющих либерастов, проблемы конечно есть, но их решают

Андрей, ну давай тогда расскажи что по-твоему социальная защита и чем она проявляется?

Наш вам ответ.... Из гавноящика, из 1977.
Прикрепленные файлы:
usa001_hhctl.jpg | 186.08 Кб | Скачали: 107
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
ну давай тогда расскажи что по-твоему социальная защита и чем она проявляется?
smile [Link], кстати, разговаривал с годик назад с одним армянином, стоматолог, который вернулся из Америки, он стоит на моих позициях, хотя работает в платной клинике, с моего приезда в Россию жена приучила платные заведения посещать, а я вот теперь пытаюсь рушить этот стереотип и лечиться в районной поликлинике, жалко по животным нет подобного, ну да ладно, тут есть бесплатная медицина и качество её повышается с каждым годом, хотя конечно отличается поход в платную или бесплатную и по уровню, но тут уж выбирать можно, пока первый поход в бесплатную поликлинику на меня произвело благоприятное впечатление, а сейчас электронная запись плохо только на пенсионеров влияет, нет больше вечной тусовки в очереди к врачу, теперь по делу будут приходить, а не поболтать в очереди, мешая действительно нуждающимся, кстати, в Швеции тоже хорошея социальная защита... при налогах примерно в 60%
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Наш вам ответ.... Из гавноящика, из 1977.
laugh В каком году неграм разрешили ездить в одном транспорте с белыми, а сколько коренного населения истребили пиндосы?
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK:
А кто такие верующие? И чем фото в церкви оскорбляет их чувства?
Не нужно утрировать. Если ты завёл об этом речь, то знаешь, что говорится о фото сессии в храме в обнажённом виде.
Не различаешь разницу, между верующий, и верю?
И думаю не стоит продолжать.

Мы не про обнаженых говорим, а о парне который фотографировал Покемонов. А про обнаженщиков правильно что наказали, у нас за это тоже привлекают по статье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2017 в 19:40)
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
ну давай тогда расскажи что по-твоему социальная защита и чем она проявляется?
smile [Link], кстати, разговаривал с годик назад с одним армянином, стоматолог, который вернулся из Америки, он стоит на моих позициях, хотя работает в платной клинике, с моего приезда в Россию жена приучила платные заведения посещать, а я вот теперь пытаюсь рушить этот стереотип и лечиться в районной поликлинике, жалко по животным нет подобного, ну да ладно, тут есть бесплатная медицина и качество её повышается с каждым годом, хотя конечно отличается поход в платную или бесплатную и по уровню, но тут уж выбирать можно, пока первый поход в бесплатную поликлинику на меня произвело благоприятное впечатление, а сейчас электронная запись плохо только на пенсионеров влияет, нет больше вечной тусовки в очереди к врачу, теперь по делу будут приходить, а не поболтать в очереди, мешая действительно нуждающимся, кстати, в Швеции тоже хорошея социальная защита... при налогах примерно в 60%

У нас государство оплачивает лечение в частных клиниках, но только тем кто работает и платит налоги, бездельников лечат бесплатно в государственных клиниках.
Но на самом деле сервис везде одинаковый, разница только в том что как ты говоришь действительно нет очередей, в бесплатную клинику приходишь там сидят десяток дебилов у которых ничего не болит, болтают улыбаются... вопрос чего приперлись? Это кажется во всем мире такие есть.
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK:
А кто такие верующие? И чем фото в церкви оскорбляет их чувства?
Не различаешь разницу, между верующий, и верю?

Дело в том что я всётаки учился и получал образование которое мне не позволяет верить фантастические и мифологические выдумки.
Сообщений: 6556
Башмачник:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Наш вам ответ.... Из гавноящика, из 1977.
laugh В каком году неграм разрешили ездить в одном транспорте с белыми, а сколько коренного населения истребили пиндосы?

Да и с тех пор никто не хочет ездить в общественном транспорте т к у этих понятия о свободе нет, ведут себя отвратительно как дикие обезьяны кругом от них шум, а женщины в полный голос обсуждают свои месячные.
Сообщений: 5680
Башмачник:
тут есть бесплатная медицина и качество её повышается с каждым годом
Блажен, кто верует... zst
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
У нас государство оплачивает лечение в частных клиниках, но только тем кто работает и платит налоги, бездельников лечат бесплатно в государственных клиниках
В США [Link] которых лечат бесплатно
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
кто верует...
smile С твоим диагнозом - москвич всегда всё будет плохо, а я вот вспоминаю педальную бормашину в детстве... а сейчас какие?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Pleven