Выпуск фотоаппаратов «Зенит» собрались возобновить в 2018 г. в Подмосковье

  
Сообщений: 4118
Алексей Лекчинов:
Кто то, из числа серьезных форумных экспертов, должен высказаться на эту тему... насколько цена оправдана.
Как обыватель, цена оправдывает цель и результат, как и обратное (в моём случае laugh ) результат, не оправдывает вложенные средства.
Сообщений: 4118
Алексей Лекчинов:
Как танки на параде будут застревать на главной площади страны и их будут буксировать. Так и будеть...???
Наткнулся сегодня про Армату
В США встревожены сотней «смертоносных» танков России, передает сетвое издание Рамблер.

Реегнум со ссылкой на военный обозреватель The National Interest Дэйв Маждумдар пишет, что сообщения о том, что к 2020 году Россия планирует создать более сотни «смертоносных» танков Т-14 на платформе «Армата», являются серьезным источником озабоченности для западных армий.

Новую машину автор называет «убийцей танков», среди главных особенностей которого является комплекс активной защиты «Афганит», который использует активные радиолокаторы с электронным сканированием и мощную систему электронных боевых действий, для обеспечения защиты танка.

Автор цитирует доклад Международного института стратегических исследований: «" Армата" станет первым танком, имеющим необитаемую башню и комплекс активной защиты. Успешное использование комплекса активной защиты приведет к снижению эффективности противотанковых управляемых ракет и переносных вооружений, таких как ракетные самоходные гранаты. Все это изменит динамику боя».

Ранее заместитель министра обороны России Юрий Борисов сказал, что министерство подписало контракт на поставку 100 единиц танков до 2020 года, в данный момент ведется опытно-боевая эксплуатация машин.
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
где-то мы тут обсуждали покупку фотоаппарата
Ты что то попутал. Наверное со своей женой обсуждал? Ну и что, купил. В на полочку поставишь? Пыль будешь собирать.
Сообщений: 62
Алексей Лекчинов:

Yuri silin:

Алексей Лекчинов:

Yuri silin:

Алексей Лекчинов:
Т.е. танки, товарищи, делать разучились! А камеры Лейки - научимся! Легко!
Цыплят по осени считают!

Да уж.., с 25 Октября 1917, - все считаете... 100 лет. Сперва считали сколько до мировой революции осталось, потом когда уже "догоним и перегоним" ***, потом до полной победы коммунизьма в отдельно взятой стране и выполнения жилищной программы, потом до выполнения продовольственной программы... Дальше уже посчитать..??? Или довольно???

Ну почему же довольно, давайте дальше считать, интересный счёт получится.

Судя по вашему фото, Юрий, вы молодой человек. Потому все мои приведенные "обещания светлого будущего от совейского правительства народу СССР" никаких коннотаций у вас не вызывают. Судя по вашей пылкой готовности "продолжать считать цыплят [от едресни] по осени" могу даже предположить, что вся ваша сознательная жизнь прошла при товарище Путине В. В. и вы даже не предполaгаете, что может быть как то иначе. Я, напротив, свое уже "отсчитал", и могу только позавидовать вашему оптимизму.

Не такой уж я и молодой, 52 года. Просто здесь очень уж горячо начали обсуждать недостатки камеры, которой ещё даже в природе не существует, и, возможно, не будет. Помнится, пару лет назад, уже где-то поднималась такая тема. Так что иллюзий на этот счёт у меня нет. А что касаемо Арматы, то нужно подождать серийных образцов, тогда и будет понятно разучились делать танки или нет. А так, по одному гнилому овощу обо всём урожае не судят.
Сообщений: 6556
Yuri silin:

Алексей Лекчинов:

Yuri silin:

Алексей Лекчинов:

Yuri silin:

Алексей Лекчинов:
Т.е. танки, товарищи, делать разучились! А камеры Лейки - научимся! Легко!
Цыплят по осени считают!

Да уж.., с 25 Октября 1917, - все считаете... 100 лет. Сперва считали сколько до мировой революции осталось, потом когда уже "догоним и перегоним" ***, потом до полной победы коммунизьма в отдельно взятой стране и выполнения жилищной программы, потом до выполнения продовольственной программы... Дальше уже посчитать..??? Или довольно???

Ну почему же довольно, давайте дальше считать, интересный счёт получится.

Судя по вашему фото, Юрий, вы молодой человек. Потому все мои приведенные "обещания светлого будущего от совейского правительства народу СССР" никаких коннотаций у вас не вызывают. Судя по вашей пылкой готовности "продолжать считать цыплят [от едресни] по осени" могу даже предположить, что вся ваша сознательная жизнь прошла при товарище Путине В. В. и вы даже не предполaгаете, что может быть как то иначе. Я, напротив, свое уже "отсчитал", и могу только позавидовать вашему оптимизму.

Не такой уж я и молодой, 52 года. Просто здесь очень уж горячо начали обсуждать недостатки камеры, которой ещё даже в природе не существует, и, возможно, не будет. Помнится, пару лет назад, уже где-то поднималась такая тема. Так что иллюзий на этот счёт у меня нет. А что касаемо Арматы, то нужно подождать серийных образцов, тогда и будет понятно разучились делать танки или нет. А так, по одному гнилому овощу обо всём урожае не судят.

Юрий, нужно понимать что с ухудшением финансового уровня страны, люди на всё смотрят исходя из опыта, вот разве Вы хотели бы заплатить деньги за отечественный автомобиль на который уже завтра перестали выпускать запчасти и закрыли официальный сервис центр? Нет!
п.с. ёМобиль который сломался у Жириновского уже через год, а он теперь незнает где его можно было бы починить, запчастей нет, завод закрылся, как чинить никто незнает.
Вот так было и со многими другими изобретениями, только если раньше в СССР покупали и чинили отечественное из-за того что конкурентно способных товаров небыло, а теперь они есть и конкуренция которая имеет гарантию продукции весьма интересней потребителям.
Поэтому зная кто будет вкладываться в проект и как он бует создаваться, больше уверенности что некие люди просто раздербанят взятый кредит и спишут за неуплату.
Темболее опыт с восстановлением объективов уже есть которые никто не покупает несмотря на то что упали цены, но первоначальное завышение уже заставило людей ворочить нос.
Сообщений: 1201
Очень трогательна забота граждан Канады и США об "распилят или не распилят" бюджет РФ под проект ЗЕНИТ-ЦИФРА.
Лично мое отношение к этой новости " МопЭд не мой я просто разместил обьяву" (с)
Но пять страниц флуда уже +, загибающемуся без склок проекту РАСФОКУС.
Сообщений: 6556
гражданин Коровьев:

Очень трогательна забота граждан Канады и США об "распилят или не распилят" бюджет РФ под проект ЗЕНИТ-ЦИФРА.
Лично мое отношение к этой новости " МопЭд не мой я просто разместил обьяву" (с)
Но пять страниц флуда уже +, загибающемуся без склок проекту РАСФОКУС.

А чего удивительного?
Я помню несколько лет назад в России возобновили завод по сбору часов ручной сборки которые привезли на выставку швейцарских и немецких брендов и ценник поставили неадекватный.
Когда потенциальные партнёры увидели какой там механизм то ниодна фирма не предложила оптовый контракт на экспорт.
В итоге часы не смогли продать даже на внутреннем рынке, а на внутреннем рынке отечественные часы за 7500$ нафиг никому не нужны.
К сожалению в реальности таких проектов полно, но что самое странное в первую очередь они как раз и надеются что их будут раскупать в Канаде, США, Европе... но, жизнь сурова... за бугром не платят за откровенное г***о!
Поэтому как Вы говорите жители Канады и США имеют право на своё мнение по таким проектам.

п.с. Я ради отечественного суперкара Маруся ездил на выставку суперкаров в Нью-Йорк, когда увидел Марусю за которую просили 200,000$ я просто плюнул на это гиблое дело и так сделали все остальные.
Мотор поставили от лады весты или лады десятки, никаких наворотов и сенсоров нет, в салоне пахнет бензином, тачка не валит т.к. она на 4х цилиндрах 1.6л это что суперкар?
Это даже не городская приличная машинка т.к. какой-нить Форд Фокус на 2.0л моторе надёргает её по щекам. Внешне Маруся была хорошо, но это обёртка а внутри... и подвеска кстати на китайских амортизаторах на которых если попадёшь на кочку то пломбы повылетают из зубов.
Сообщений: 1201
DmitriyVK:
А чего удивительного?
Я помню несколько лет назад в России возобновили завод по сбору часов ручной сборки которые привезли на выставку швейцарских и немецких брендов и ценник поставили неадекватный.

Ну а тебе-то какая попоболь (батхерт) про это? Или как и многие понаехавшие/поуехавшие "любите РФ на расстоянии"?

DmitriyVK:
Поэтому как Вы говорите жители Канады и США имеют право на своё мнение по таким проектам.

Если вы там за такое г...но не платите - ваше мнение однозначно. Покупатель голосует трудовым долларом. Ну платите за корейское.
Третьего дня почитал на Мордобуке отзывы жителей LA об сервисе Hyundai (Хёндэ) . Жесть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2017 в 02:59)
Сообщений: 6556
гражданин Коровьев:
DmitriyVK:
А чего удивительного?
Я помню несколько лет назад в России возобновили завод по сбору часов ручной сборки которые привезли на выставку швейцарских и немецких брендов и ценник поставили неадекватный.

Ну а тебе-то какая попоболь (батхерт) про это? Или как и многие понаехавшие/поуехавшие "любите РФ на расстоянии"?

Причём тут это бред про любовь на расстоянии? Многие люди живут зарубежём и имеют бизнес в России!
Многие коллекционеры любят интересный продукт в моём случае это часы, а я люблю хорошие часы и почему не приобрести что-то интересное ещё, темболее что у меня есть подарочные от президента России с подписью. В России есть хорошие часы ну или были фирмы Полёт, Восток... но они себя не позиционируют конкурентно способными с другими брендами и имеют адекватные цены.

гражданин Коровьев:
DmitriyVK:
Поэтому как Вы говорите жители Канады и США имеют право на своё мнение по таким проектам.

Если вы там за такое г...но не платите - ваше мнение однозначно. Покупатель голосует трудовым долларом. Ну платите за корейское.
Третьего дня почитал на Мордобуке отзывы жителей LA об сервисе Hyundai (Хёндэ) . Жесть!
Какие Хёндэ? У нас конечно эти машины тоже покупюат но поверь это те люди которые никогда на выставки за покупками интересной продукции никуда не ездят, Хёндэ в США просто выдают безпроцентный кредит лижбы кто-то купил их драндулет. А попробуй продать кому-нибудь б/у Хёндэ или Киа, да фиг кто тебе позвонит поинтересоваться этим автомобилем.
Сообщений: 6556
DmitriyVK:
отечественные часы за 7500$
Механизм который якобы ручной сборки но итить мадрить 15 камней? Даже китайцы часы с механизмом за 20$ и то ставят 22-25 камней.
А вот и само чудо искусство провала часовой индустрии.


1.


Но коллекционеры то просто так не платят и помнят советские старые бюджетные часики.

1.


И вот восстановили производство новых часов и что там было восстановлено то? Сравним механизмы!

1.

2.

Сообщений: 1201
DmitriyVK:
Многие коллекционеры любят интересный продукт в моём случае это часы, а я люблю хорошие часы и почему не приобрести что-то интересное ещё, темболее что у меня есть подарочные от президента России с подписью.
Это обьясняет многое. За выполнение осбого задания в партизанских лесах Канады.
Сообщений: 1201
DmitriyVK:
Какие Хёндэ? У нас конечно эти машины тоже покупюат но поверь это те люди которые никогда на выставки за покупками интересной продукции никуда не ездят,
То есть лично ты - это не ТЕ люди. Правильно?
Сообщений: 6556
гражданин Коровьев:
Ну платите за корейское.
Третьего дня почитал на Мордобуке отзывы жителей LA об сервисе Hyundai (Хёндэ) . Жесть!
Кстати по поводу корейских авто, тот же Хёндэ это семейный автомобиль на каждый день, так вот они предоставляют 8 лет гарантии на свои автомобили, а кто сегодня может похвастаться таким сервисом? (Я не говорю про суперкары)
Если бы я выбирал семейный автомобиль и у меня был бы бюджет на новый Хёндэ или старый зачуханый и пропёржаный БМВ, то я бы даже не сомневаясь купил корейское искушение. v

Теперь на счёт LA в Калифорнии свой транспортный закон, автомобили даже американский Ford делают модели для Калифорнии, они немного с другими характеристиками мотора и меньше функционала. Например у меня Ford Mustang Roush а в паспорте и на документах так и написанно "не для продажи в Калифорнии из-за местного регламента". Поэтому и некие вопросы с местным сервисом могут возникнуть, у меня дядя живёт в Калифорнии и там многие покупают свои автомобили в других штатах т.к. так дешевле, потому что спрос на Калифорнийскую комплектацию гораздо ниже чем на весь США поэтому цены выше, но вот когда возникает потребность в гарантийном сервисе тут то и понадобится напрягать свой зад, иначе какая выгода компаниям бесплатно чинить автомобили купленные в других штатах?
Сообщений: 1201
DmitriyVK:
Теперь на счёт LA в Калифорнии свой транспортный закон, автомобили даже американский Ford делают модели для Калифорнии, они немного с другими характеристиками мотора и меньше функционала. Например у меня Ford Mustang Roush а в паспорте и на документах так и написанно "не для продажи в Калифорнии из-за местного регламента". Поэтому и некие вопросы с местным сервисом могут возникнуть, у меня дядя живёт в Калифорнии и там многие покупают свои автомобили в других штатах т.к. так дешевле, потому что спрос на Калифорнийскую комплектацию гораздо ниже чем на весь США поэтому цены выше, но вот когда возникает потребность в гарантийном сервисе тут то и понадобится напрягать свой зад, иначе какая выгода компаниям бесплатно чинить автомобили купленные в других штатах?

Thank you Cap O. smile
Сообщений: 3161
Yuri silin:

Алексей Лекчинов:

Yuri silin:

Алексей Лекчинов:

Yuri silin:

Алексей Лекчинов:
Т.е. танки, товарищи, делать разучились! А камеры Лейки - научимся! Легко!
Цыплят по осени считают!

Да уж.., с 25 Октября 1917, - все считаете... 100 лет. Сперва считали сколько до мировой революции осталось, потом когда уже "догоним и перегоним" ***, потом до полной победы коммунизьма в отдельно взятой стране и выполнения жилищной программы, потом до выполнения продовольственной программы... Дальше уже посчитать..??? Или довольно???

Ну почему же довольно, давайте дальше считать, интересный счёт получится.

Судя по вашему фото, Юрий, вы молодой человек. Потому все мои приведенные "обещания светлого будущего от совейского правительства народу СССР" никаких коннотаций у вас не вызывают. Судя по вашей пылкой готовности "продолжать считать цыплят [от едресни] по осени" могу даже предположить, что вся ваша сознательная жизнь прошла при товарище Путине В. В. и вы даже не предполaгаете, что может быть как то иначе. Я, напротив, свое уже "отсчитал", и могу только позавидовать вашему оптимизму.

Не такой уж я и молодой, 52 года. Просто здесь очень уж горячо начали обсуждать недостатки камеры, которой ещё даже в природе не существует, и, возможно, не будет. Помнится, пару лет назад, уже где-то поднималась такая тема. Так что иллюзий на этот счёт у меня нет. А что касаемо Арматы, то нужно подождать серийных образцов, тогда и будет понятно разучились делать танки или нет. А так, по одному гнилому овощу обо всём урожае не судят.

52 года вам? Стало быть были и пионером и комсомольцем. В стройотряды видать ездили, на картошку. И чему научились? По одному гнилому овощу обо всем урожае, говорите...? Ну ну... Если припомнить, то урожай то тогда и состоял весь из гнилых овощей. Или забыли? Да и дело то не в том, что обсуждают камеру которой еще нет. А в том, что все обсуждающие уверены что ее никогда и не будет. Ну а проект то уже живет своей жизнью. Может и в Кремль рапортуют: "Догоним и перегоним Португалию!"
И что же в наши то дни стало с теми гнилыми овощами? Они вдруг чудесным образом превратились в ароматные дыни и сладкий виноград? Сдается мне, - такие чудеса творятся исключительно в гавноящике....
Сообщений: 1201
Алексей Лекчинов:
52 года вам? Стало быть были и пионером и комсомольцем. В стройотряды видать ездили, на картошку. И чему научились? По одному гнилому овощу обо всем урожае, говорите...? Ну ну... Если припомнить, то урожай то тогда и состоял весь из гнилых овощей. Или забыли? Да и дело то не в том, что обсуждают камеру которой еще нет. А в том, что все обсуждающие уверены что ее никогда и не будет. Ну а проект то уже живет своей жизнью. Может и в Кремль рапортуют: "Догоним и перегоним Португалию!"
И что же в наши то дни стало с теми гнилыми овощами? Они вдруг чудесным образом превратились в ароматные дыни и сладкий виноград? Сдается мне, - такие чудеса творятся исключительно в гавноящике...

Side comment: В этой стране - in this country (уточняю Россия) принято обсуждать то, чeго еще нет и даже запрещать - про фильм "Матильда" слышали наверно.
Задаю Вам личный вопрос - Или у Вас тоже бизнес там в этой "грязной Рашке", а живете Вы тут в цивилизованной стране.
Ваш-то батхерт про гнилые овощи в РФ с какой стати? Ну уехали Вы от гнилых овощей за дынями/виноградом и забудьте.
Или у Вас тоже бизнес там в этой "грязной Рашке", а живете Вы тут в цивилизованной стране?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2017 в 08:46)
Сообщений: 6556
гражданин Коровьев:
чeго еще нет и даже запрещать - про фильм "Матильда" слышали наверно.
Интересно а почему Лолита не запретили, а Матильда запретили?!
Сообщений: 3161
гражданин Коровьев:

Алексей Лекчинов:
52 года вам? Стало быть были и пионером и комсомольцем. В стройотряды видать ездили, на картошку. И чему научились? По одному гнилому овощу обо всем урожае, говорите...? Ну ну... Если припомнить, то урожай то тогда и состоял весь из гнилых овощей. Или забыли? Да и дело то не в том, что обсуждают камеру которой еще нет. А в том, что все обсуждающие уверены что ее никогда и не будет. Ну а проект то уже живет своей жизнью. Может и в Кремль рапортуют: "Догоним и перегоним Португалию!"
И что же в наши то дни стало с теми гнилыми овощами? Они вдруг чудесным образом превратились в ароматные дыни и сладкий виноград? Сдается мне, - такие чудеса творятся исключительно в гавноящике...

Side comment: В этой стране - in this country (уточняю Россия) принято обсуждать то, чeго еще нет и даже запрещать - про фильм "Матильда" слышали наверно.
Задаю Вам личный вопрос - Или у Вас тоже бизнес там в этой "грязной Рашке", а живете Вы тут в цивилизованной стране.
Ваш-то батхерт про гнилые овощи в РФ с какой стати? Ну уехали Вы от гнилых овощей за дынями/виноградом и забудьте.
Или у Вас тоже бизнес там в этой "грязной Рашке", а живете Вы тут в цивилизованной стране?

Бизнеса в России нет. Почему уехал и не забыл? Ну кто марки собирает, кто крестиком вышивает, а я вот слежу [одним глазом] чем живет страна в которой родился и прожил 32 года жизни. Кому то такое может странным покажется...
Насчет "гнилых овошей", - понравилась метафора оппонента. Если задуматься, то количество негнилых овощей в гастрономе в данное время, в данном месте - хороший общий показатель того как обстоят дела. Заметил, что такой показатель в России неуклонно идет под гору [lately].
Side comment - попалась мне тут во время моего августовского визита в Москву витрина перворазрядного продуктового магазинчика на Новом Арбате. Вот овощи и фрукты. Привожу как доказательство. Судите уже сами.



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2017 в 16:18)
Сообщений: 188
DmitriyVK:

гражданин Коровьев:
чeго еще нет и даже запрещать - про фильм "Матильда" слышали наверно.
Интересно а почему Лолита не запретили, а Матильда запретили?!

Если Вы про фильм "Лолита", то он вышел на экраны 20 лет назад - были совсем другие времена )
До этого были опять же другие времена, в течение которых роман, по которому снят тот фильм, был напрочь запрещён и попадал к читателям страны только в рамках "Самиздата" )
Матильду же вовсе не запретили, всего лишь позволили компашке бесноватых свободно испражняться в сторону это фильма и его автора всеми доступными им способами, включая поджог помещения студии - O tempora! O mores!
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Насчет "гнилых овошей", - понравилась метафора оппонента. Если задуматься, то количество негнилых овощей в гастрономе в данное время, в данном месте - хороший общий показатель того как обстоят дела. Заметил, что такой показатель в России неуклонно идет под гору [lately].
smile Я улыбаюсь со всего этого гнилья обсирающих свою Родину, я много поездил, как и утверждаю, что лучшая социальная защита это в России, пиндосия о такой даже мечтать не может, продукты питания...? Дешевле, в среднем, чем в Европе, качество и выбор гораздо лучше, однозначно, при их более меньших зарплатах, дороги в России тоже гораздо лучше, много езжу на машине, что тут, что там, Прибалтика вон вообще скоро пустыней станет, идёт планомерное уничтожение собственного народа в Европе, а вот Россия это последний оплот традиционных ценностей, ну а свинья грязи всегда найдёт
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва